Перейти к содержанию
Бронеход

Убийство охранников


BardakObama

Рекомендуемые сообщения

Охуеть, до чего ж ебнулись люди.

У чувака вариантов то других - и не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украл флэшку..!

 

 

Три трупа , за 1 гб.

 

А откуда инфа, что флешка в 1ГБ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуяссе безпридел... Злой да хоть на ней терабайт, это меняет суть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чувака вариантов то других - и не было .

Что значит НЕБЫЛО? Нехуй воровать! А раз попался - отвечай! Завалить 3 человека за флешку, это полный пиздец. Охуел с твоего каммента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди это ёбаное зверьё, нет на свете существа жёстче и ебанутее человека.

Особенно ёбаные безмозглые дети врот их ебать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихой парень, три трупа, чтобы штраф не платить. Кто-нибудь понял из чего он стрелял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихой парень, три трупа, чтобы штраф не платить. Кто-нибудь понял из чего он стрелял?

Не знаю, из чего надо стрелять, чтобы три трупа и ни одной огнестрельной раны, и ни одной лужи крови под трупами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, из чего надо стрелять, чтобы три трупа и ни одной огнестрельной раны, и ни одной лужи крови под трупами.

 

Потому и спросил. Хотя мелкашка крови может и не дать, а вот за 9 мм не знаю, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, из чего надо стрелять, чтобы три трупа и ни одной огнестрельной раны, и ни одной лужи крови под трупами.

 

Первый в солнечное ,второй в ухо,третий в лоб....! Да ,но крови нет или не видно ещё.....! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит НЕБЫЛО? Нехуй воровать! А раз попался - отвечай! Завалить 3 человека за флешку, это полный пиздец. Охуел с твоего каммента...

Я думаю, что там дело не в ФЛЕШКЕ! СТРЕЛОК так себя вел, что мне кажется, что ему НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит НЕБЫЛО? Нехуй воровать! А раз попался - отвечай! Завалить 3 человека за флешку, это полный пиздец. Охуел с твоего каммента...

Именно, что не было .

 

 

Гляди. Карманы он не показывает, боясь что спалят рогатку. Попкари, по инструкции, вызывают мусоров. Те - находят ствол.

 

Замкнутый круг .

 

П.С. Думаю, там дело не только во флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуяссе безпридел... Злой да хоть на ней терабайт, это меняет суть ???

 

Да нет. Не меняет.

 

Смотрел видео.

 

Жалко охранников, но не имели они права его задерживать. Сами виноваты .На видео - это видно четко.

 

Чувак расплатился, и вышел из кассовой зоны. Все. Крал он флешку, или нет - уже не имело никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не имели они права его задерживать.

НУ! Борьба с нарушителями порядка-гражданская позиция ГРАЖДАНИНА. ОБЫСКИВАТЬ они его не имели права. А вот ПРЕДЛОЖИТЬ ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ МОГЛИ. А в милицию ему не хотелось. Иначе бы не попер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ! Борьба с нарушителями порядка-гражданская позиция ГРАЖДАНИНА. ОБЫСКИВАТЬ они его не имели права. А вот ПРЕДЛОЖИТЬ ВЕРНУТЬ УКРАДЕННОЕ МОГЛИ. А в милицию ему не хотелось. Иначе бы не попер.

 

 

Интересная версия.

 

Очень похоже на правду. Если так - то охранников тупо подставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...