Перейти к содержанию
Бронеход

менты - кантуженные инопланетяне :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

последнее время увлекся просмотром на ютубе роликов про гаишников . в основном россия и украина .

 

оказалось довольно забавным занятием

ну почти как ролики розыгрышей и прочих приколов :1111:

 

иной раз просто не верицца что такое происходит на самом деле

ибо ментовский тупизм в симбиозе с наглостью просто за пределами здравого смысла .

 

такое впечатление что инопланетяне ссылают на Землю в ГАИ своих кантуженных и дебилов :030:

 

ну всем понятно что мент с палкой выходит на дорогу не ради поддержания порядка , а ради дойки бабла с водил .

а посему лично у меня вызывает изумление их подготовка к такому деликатному , сложному , и опасному делу .

 

вот как должен в такой ситуации поступить человек , хоть мало-мальски задумавшыйся о том , что ему предстоит делать на такой работе ?

 

ну наверное , в первую очередь нада выучить ПДД . книжечга не такая уж и толстая . задача вполне осуществимая и для тупых . тем более что наизусть учить не надо .

далее надо выучить КОАП и конституцию .

книжечги канешно толстые , но надо выучить только те моменты , которые непосрецтвенно касаюцца и применимы к ПДД . а их не так много . юристом тут быть не надо .

 

далее надо продумать какие пункты и как можно использовать для применения , чтобы твои действия хотябы выглядели обоснованно и законно . можно моделировать и комбинировать разные ситуации - что сказать водиле , что возразить на его ответы .

тем более что это и так ежедневныя практика . и казалось бы что орыт должен оч быстро накапливацца .

если гдето обосрался - делай выводы , учись на ошыбках . проштудируй первоисточники . ну или обратись за помощью к коллегам .

 

но..... смотриш ролики , и понимаеш , что дебил только что спустился на землю , ему дали палку , но забыли сказать что существуют какието порядки и законы . а понять что если тебе дали палку , а не бластер , а значит силой ничего не добьешся - не выходит по причине кантузии .

 

кароче блять , до какой степени надо быть тупым и ленивым мудаком , чтобы не выучить даже ПДД - я не знаю .

 

иной раз доходит ваще до смешного ....

частая причина разборок - тонировка

мент сразу обычно сходу заявляет что тонировка запрещена . незнаю на кого ращитана такая дебильная уловка . видимо мент ращитывает что водила еще тупее него . то есть амеба за рулем . ыыы

 

ну и когда водила отвечает что ПДД не запрещает тонировку , то следует ответ -- на щас будем измерять .

тупая йобаная скатина , а нахуя же тогда ваще тебе дали измерительный прибор , если тонировка запрещена ????

сталобыть мразь израчально вводит водилу в заблуждение , предоставляя ложные сведения . что категорически запрещено регламентом , и являецца должностным преступлением , и влечет отвецтвенность .

 

но далее - еще смешнее ...

обычно в роликах выясняецца что тупая скатина ваще не умеет пользовацца прибором .

ИДИОТ , ты зачем лезеш с этим брумбулятором в машыну , если никада его в руках не держал ????

ну и далее припиздок оформляет фактически уже сфальсифицырованный протокол . ибо , разумеецца , на выполнил пунктов инструции измерения . в суде такой протокол автоматически анулируецца .

 

 

смешно так же что даже до сих пор , уже через год после некоторых изменений в ПДД и появления регламента 185 , никак не могут разобраццо с одним единственным пунктом

а именно 2.1 , где речь идет о том как и гле предоставлять документы для проверки .

 

спецом сделали уточнение : водитель обязан предъявить или передать документы инспектору .

 

менты до сих пор трактуют этот пункт как обезательство ПЕРЕДАТЬ В РУКИ .

и на этом до сих пор проиходит чуть ли не половина всех разборок .

за отказ передать в руки , ессно, излюбленное ментовкое обвинение : неподчинение сотруднику полиции .

после чего ессно , любой мент щитает что уже вправе применить силу .

и таки применяют , если водила не закрыл дверь и не поднял окно , сделав узкую щелку , шоб мразь не смогла просунуть свои лапы и открыть дверь .

 

щас появился интересный девайс - железный аргумент .

документы вставляюцца в зажым , зажым цепляецца на цепь и пристегиваецца к сиденью .

и мент поганый больше не может исполнить свой коронный номер - взял документы и упиздил к себе в машыну без объяснений . ыыыыыыыы

и это до сих пор приводит ментов в бешенство . ибо он не может без этого сделать вас заложником своих действий .

уже были суды , и есть постановления что зажым не препяцтвует выполнению ментами своих обязанностей .

но им даже суды похуй .

 

 

кароче ....

ролики это канешно забавное дело ..

но мне интересно - а как все на самом деле ?

может у кого есть интересные истории , или даже суды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-dCoWF3bTdw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ЕК точняк под ГАРАДОШНИКОВ попал!Вот и куражится! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче ....

ролики это канешно забавное дело ..

но мне интересно - а как все на самом деле ?

может у кого есть интересные истории , или даже суды ?

Я два раза судился за пешеходов - все выиграл.

Када писал заяву в суд то выяснил массу интересного - что я не должен доказывать свою правоту, что один мент не должен все оформлять, а мне должен быть предоставлен защитник и т.д.

 

вот кстати текст моей последней заявы - судья похвалил за грамотность составление. :1111:

 

ЖАЛОБА

на постановление по делу об административном правонарушении

Постановлением 18 НА №1243990 инспектора ДПС Смирнова Э.В.

от "06" января 2012г. 18.35 час. я подвергнут административному наказанию в виде штрафа 800 рублей (Восемьсот рублей) за нарушение требований п. 14.1 ПДД, выразившихся в (цитата из постановления): <не предоставил преимущество в движении пешеходу переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу>, находящемуся по адресу г. Ижевск, ул. Бородина 19.

Указанное постановление считаю незаконным и необоснованным в связи со следующим:

1.Процессуальные нарушения:

протокол об административном правонарушении составлен, и дело об административном правонарушении рассмотрено по существу с вынесением соответствующего постановления одним и тем же должностным лицом - инспектором ДПС Смирновым Э.В.

Ст. 28.8 КоАП РФ предусматривает, что протокол об административном правонарушении направляется должностному лицу, уполномоченному рассматривать дело об административном правонарушении в течении суток. При этом КоАП не предусмотрено направление протокола самому себе, что противоречило бы принципам объективности и законности рассмотрения дела. В частности, должностное лицо, получившее протокол и иные материалы административного расследования, обязано выяснить, правильно ли составлен протокол, имеются ли обстоятельства, исключающие производство по делу, достаточно ли имеющихся материалов для его рассмотрения по существу, имеются ли ходатайства, отводы и т.д.( ст.29.1 КоАП РФ). Также при подготовке к рассмотрению дела разрешается вопрос о возвращении протокола должностному лицу, составившему протокол, в случае неправильного составления протокола либо неполноты представленных материалов (ст. 29.4 КоАП РФ). Однако должностное лицо не может вернуть протокол самому себе для исправления ошибок и оформления других материалов дела, так как это не предусмотрено КоАП РФ. Кроме того, должностное лицо, действующее на стадии возбуждения административного производства и направившего собственноручно составленный протокол на рассмотрение, уже полагает, что материалов по делу достаточно, а ошибок нет. При таких обстоятельствах это должностное лицо при рассмотрении дела и вынесении постановления будет исходить из первоначальных своих же установок о законности и достаточности собранных материалов по делу, а в случае обнаружения ошибок будет склонно к их утаиванию, т.е. будет заинтересовано в разрешении дела. В соответствии со ст. 29.2 КоАП РФ должностное лицо, на рассмотрение которых передано дело об АПН, не могут рассматривать данное дело в случае, если это лицо лично, прямо или косвенно заинтересовано в разрешении дела. При наличии таких обстоятельств должностное лицо обязано заявить самоотвод (ст.29.3 КоАП РФ).

Таким образом, составление протокола, рассмотрение дела и вынесение постановления одним и тем же должностным лицом - незаконно!

В данном случае постановление вынесено одновременно с протоколом, что не дало мне возможности воспользоваться предоставленным мне законом правом на юридическую помощь защитника, заявление ходатайств и отводов, а также иными процессуальными правами предоставленными Законом. Никаких доказательств моей вины представлено не было, схема не составлялась.

Исходя из положений ч. 1 ст. 1.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях обеспечение законности при применении мер административного принуждения предполагает не только наличие законных оснований для применения административного взыскания, но и соблюдение установленного законом порядка привлечения лица к административной ответственности.

При рассмотрении настоящего дела порядок привлечения к административной ответственности был грубо нарушен.

2. По существу дела:

Двигаясь, с допустимой скоростью, обеспечивающей безопасность дорожного движения, по ул. Бородина со стороны ЦУМа в сторону Михайловского собора я подъехал к нерегулируемому перекрестку и остановился для поворота направо. На тротуаре были пешеходы, которые намеривались пересечь перекресток. Выполняя требования ПДД я их пропустил, и продолжил движение в сторону ул. К.Маркса, со скоростью не более 20 км/ч. Примерно в 25 метрах, по ходу движения, из за припаркованной машины вышел инспектор ДПС и остановил меня. На вопрос о причинах остановки, инспектор сказал, что я не пропустил пешехода. Хотя всех пешеходов я пропустил, о чем сказал инспектору. Мою просьбу представить доказательства моей вины инспектор проигнорировал. Просьба привлечь пешехода в качестве свидетеля также осталась без удовлетворения. В связи с этим, я считаю, что п. 14.1 ПДД не нарушал.

В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ,

ПРОШУ:

на основании п. 3 ст. 30.7 КоАП РФ отменить постановление 18 НА №1243990 инспектора ДПС Смирнова Э.В. от "06" января 2012 г. 18.35 час о наложении на меня штрафа 800 рублей (Восемьсот рублей) в связи с отсутствием в моих действиях состава административного правонарушения.

Приложение:

1. Копия постановления 18 НА №1243990 по делу об административном правонарушении.

2. Копия протокола 18 АН №0374227 об административном правонарушении.

 

 

Дата 13.01.2012 ___________________/Vladimir-FF/

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну правильно

им запрещено составлять протоколы без доказательств . коими являюцца фото-видео фиксация , а не их сопственные слова . гаишник свидетелем не являецца .

кстати , прятаццо тоже . и служебная машына , и они сами должны быть на видном месте .

 

то что запрещено одному составлять и протокол и постановление - не знал .

видимо в часности всвязи с этим , по инструкции должно быть ДВА инопланетянина .

я-то раньше думал что это связано с обеспечением их сопсной безопасности .

 

в одном ролике столкнулся с тем , что протокол был написан совершенно неразборчиво . вот какраз еслиб было по правилам и его читал второй инспектор , то он бы не смог вынести постановление .

 

да , и по поводу их безопасности .....

частая причина остановки - подозрение что машина в розыске .

идеальная причина для остановки , ибо не надо выдумывать нарушение правил .

 

и тут два момента

 

1. если ты сука щитаеш что за рулем сидит преступник , то хули ты подходиш руки в брюки и не сообщив напарнику ? не страшно получить пулю в лоб терминатор хуев ?

 

2. пробей сразу по базе данных - есть ли похожая машина в розыске . дык нет , начинают с проверки документов , патом идет выявление нарушений (что запрещено) и стандартный бред с тупыми предъявами . и что самое забавное - никакой проверки по базе данных , то есть свою причину остановки мудак уже забыл .

но даже когда водила настаивает чтоб пробили по базе , и при этом не предоставляет документы , менты отказываюцца пробивать по базе . лень ? или что ? хуйпрассыш логику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость ебанат кальция

 

ахтунгЪ !

гаишники ялты порезали колесо гражданину германии

сержант синяков , герой совецкого союза , совершыл подвиг и остановил немцев практически на подступе к москве !

слава сержанту синякову !

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

свежак из херсона

истинные ценители жанра получат 25 минут удовольствия и ржача :)

один из коментов:

А причина - отсутствие зеркальной ответсвенности чиновника перед физическим лицом. Была бы такая ответственность, хрен бы налоговик писал бы акты выковыривая недостатки из носа, а если бы и написал бы, то в случае проиграша (в суде) выложил бы туже самую сумму, которую приписал в акт, но уже со своего кармана. Тот же хрен и гайцами - пока им все глубоко похеру ибо они своими деньгами (при таком дебилизме) - не рискуют...

пока с мусорских погон не полетят звезды за тупизм и долбоебизм - так и будем бицо с этими скотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

такое же мнение .

 

только представьте - вас на улице останавливает мент , и делает предъяву что вы 10 минут назад изнасиловали бабу в соседнем подъезде .

наручники , КПЗ , замечательные соседи по нарам .

в суде канешно выясницца что сопсно никакую бабу никто не насиловал . но зато вы прекрасно провели время на нарах . гыы

вот это ровно тоже самое , что происходит на видео

 

а теперь зеркальный сюжет

меня отпиздили менты впятером . я сижу перед следаком весь избитый , рядом ржут те скоты что меня избили . при этом менты даже не выдвигают никаких обвинений в том что я ваще совершал какоето преступление . но зато я сопротивлялся какимто их действиям в моей квартире . то есть , я ничего не совершал , но почемуто решыл напасть на ментов .

ахуенно логично .

снимаю побои и иду в отдел по надзору за ментовскими правонарушениями .

и там мне отказывают в рассмотрении жалобы .

для чего сопсно тогда существует этот отдел - непонятно .

 

удивительно то . что эта логика работает ваще во всех странах , даже самых цывилизованных .

 

кстати , у нас менты ваще имеют право на суд не приходить .

то есть в принцыпе пока мент не завалит человека - он ваще не может оказацца в суде

красавцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

http://www.youtube.com/watch?v=AXz4P6EpX3s...player_embedded

 

на ТВ англии показали ролик о ситуации на российских дорогах

 

вертолеты , истребители , кони ....и просто далбайобы :102:

ржалЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цэж просто подборка аварий за месяц ... тебя абманули.

Надеюсь ты им не заплатил за данный видос? А то смотри ... вычеркну из жыдомасонов

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зам министра похуй на правила.

 

Полиция VS AMP Зам. министра внутренних дел РФ

Авто замминистра МВД Игоря Зубкова устроило на дороге дуэль с патрульными, спешащими на вызов регистратор Коровицын Александр (с) 13.11.2012. 70 км МКАД. АМР без спец сигналов хочет пролезть,а машина сопровождения его не пускает. а099мр97 - Овчинников Николай Александрович - Зам. министра внутренних дел РФ

Активисты общества "Синие ведерки" зафиксировали, как BMW c номером А099МР 97 RUS пытался вклиниться перед ехавшей впереди патрульной машиной - обычным ВАЗ-2114.

 

К чести патрульных, ехавших с всключенной мигалкой, они не уступили дорогу чиновничьему авто, несмотря на то что, скорее всего, прекрасно знали и о правительственной серии госномеров А...МР, и о том, что номера с 095 по 099 закреплены за заместителями министра внутренних дел.

____________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

свежая классика жанра . уфа

все по полной программе

развод на визирь , отказ показать визирь .

война за показ документов

вытаскивание из машыны силой

 

удивительный капитан полиции ...

в машыне сидят несколько пасажыров , работает видеокамера , но этого мало - он приводит свидетелей , и начинает вытаскивать силой водилу из машыны .

то есть идиот видимо получает кайф от того что фиксирует свои собственные уголовные преступления на публике . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

пездец во что превратили дороги украины .

просто соверщенно открытый наглый рэкет

все грузовики , абсолютно все поголовно платят дань 200 гр. на каждом посту гаи .

просто останавлмваюцца и сами тянут деньги тому кто подошол к машыне .

журналисты ДК продемонстрировали эту фишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в киеве в данный момент проходит какойто жуткий замес гаишников с ДК .

на место выехали активисты ДК . журналистам поразбивали камеры какието братки (видимо купленые гаишниками) . идет драка

первые кадры уже есть

 

 

видимо сюжет попадет на ТВ каналы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В Киеве банда уголовников по наводке ГАИ избила до крови журналистов Дорожного контроля (ВИДЕО)

Ноябрь 26, 2012 - 21:31 Прямо сейчас, в г. Киеве по адресу Зодчих №1 происходит бойня. Во время съемки сюжета о новой незаконной частной штрафплощадке, куда загоняют автомобили киевлян, и у которой нет договора с ГАИ, на журналистов "Дорожного контроля" было совершено нападение.

 

 

Работники ГАИ вызвали около 20 бандитов в гражданском, которые набросились на журналистов "ДК". В результате драки, у журналиста "ДК" А. Дзиндзи рассечено лицо, еще один журналист "ДК" А. Жуковень получил множественные удары в голову. Милиция, которая прибыла на место происшествия - бездействует.

 

Сейчас "Дорожный контроль" подтягивает все силы на место. Поскольку милиция не встревает в конфликт, возможное продолжение месива с тяжелыми последствия. По сути, началась гражданская война.

 

Пока что выкладываем, то что успели загрузить активисты в интернет. Как только появится больше видео, будет подготовлен расширенный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

 

вот пока все что есть . так сказать , результаты побоища .

остальные видео пока монтируюцца .

 

 

вкрацце...

менты наплодили кучу незаконных штрафплощадок , и просто тупо незаконными путями , т.е. фальсификациями протоколов , отбирают машины и ставят туда .

чтобы забрать , это палюбому обходицца 500-700 баксов . даже имея решение суда и исполнительной службы на возвращение машыны без оплаты , всеравно почти невозможно забрать машину , не заплатив . охранники стоянок просто ложат болт на решение судов . люди вызывают ментов , предоставляют решение суда , но охранники-уголовники , ложат и на ментов .

то есть рэкет поставлен на масштабный государственный уровень .

 

то есть ситуация реально может дойти до того , что люди просто будут брать стоянки штурмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=9APnzwLQDBQ

 

ментище совсем йобнулся - за отказ быть понятым обвиняет в противодействии полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...