Перейти к содержанию
Бронеход

ИЛЮША ! подь сюды ! пытки в гуантанамо !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

пендофоб - новое слово

егуди - зачот !

Нихрена! Любая пендофобия на БРОНЕ сводится только к одному...СКОРЕЕ ЛЕЙЗИФОБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что Илья был прав в этом случае, я бы за такую тему в свой адрес тоже послал бы нахуй, и Лейзи послал бы, только вот его нелюбовь к определённому кругу юзеров не даёт ему сказать это вслух.

 

П.С.- Пиздец тут ни при чём, некоторым и нахождение на нём не мешало быть, и оставаться людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет невысказанности особо не напрягайся - например по утверждениям буддистов невысказанность причина раковых заболеваний. Так что держать в себе вредно для здоровья, иногда надо выплескивать содержимое чаши терпения - но только иногда и не на оппонентов конечно ))

 

1. Угадай, кто лучше разбирается в онкологии - буддисты или евреи? :D

 

Буддисты пиздЯт! Злоязычие вредит карме, следовательно - здоровью тоже. Кстати, в израильской юриспруденции есть подтянутое из Талмуда понятие "злоязычие", которое отличается от клеветы тем, что может полностью соответствовать действительности, но является морально осуждаемым и уголовно наказуемым деянием.

 

2. Я выплескиваю чашу терпения поеданием мяса в количестве, пропорциональном переполнению чаши. И после этого чувствую себя успокоившимся и поздоровевшим. А после злоязычия чувствую себя в том же количестве дерьма, которое я попытался вылить на оппонента.

 

Проблема в том, что мясо в холодильнике заканчивается чудовищно быстро, язык всегда при мне, а злость накатывает, не заглядывая в холодильник. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.- Пиздец тут ни при чём, некоторым и нахождение на нём не мешало быть, и оставаться людьми..

 

Да! Именно эти некоторые пришли и остались на Бронике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в израильской юриспруденции есть подтянутое из Талмуда понятие "злоязычие", которое отличается от клеветы тем, что может полностью соответствовать действительности, но является морально осуждаемым и уголовно наказуемым деянием.

Очень любопытно... Что-то типа дразнилок что ли? Постоянно педалировать в разговоре с горбатым тему его горба, а в разговоре с рыжим - тему его веснушек? А какое уголовное наказание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любопытно... Что-то типа дразнилок что ли? Постоянно педалировать в разговоре с горбатым тему его горба, а в разговоре с рыжим - тему его веснушек? А какое уголовное наказание?

ОСКАРБЛЕНИЯ типа! В отличии от КЛЕВЕТЫ,сведения соответствующие действительности,но распростроняемые во преки желания обьекта обсуждения. Разница между ТАЛМУДОМ и УК-название:ЗЛОЯЗЫЧИЕ-ОСКОРБЛЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСКАРБЛЕНИЯ типа! В отличии от КЛЕВЕТЫ,сведения соответствующие действительности,но распростроняемые во преки желания обьекта обсуждения. Разница между ТАЛМУДОМ и УК-название:ЗЛОЯЗЫЧИЕ-ОСКОРБЛЕНИЕ.

Оскорбления не обязательно соответствуют действительности. Они вполне могут подойти и под "клевету". А вот про "злоязычие" я ещё не встречал - если сведения распространяются вопреки желанию объекта обсуждения, то само по себе это ещё не делает их "оскорблениями". Мало ли, может я не хочу, чтобы кто-то знал, что я сейчас вот пиво пью, допустим. А свидетель зашел, увидел, что пью, и давай трепаться. Это же не повод мне подавать на него в суд за "злоязычие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Угадай, кто лучше разбирается в онкологии - буддисты или евреи? :102:

 

Буддисты пиздЯт! Злоязычие вредит карме, следовательно - здоровью тоже. Кстати, в израильской юриспруденции есть подтянутое из Талмуда понятие "злоязычие", которое отличается от клеветы тем, что может полностью соответствовать действительности, но является морально осуждаемым и уголовно наказуемым деянием.

 

2. Я выплескиваю чашу терпения поеданием мяса в количестве, пропорциональном переполнению чаши. И после этого чувствую себя успокоившимся и поздоровевшим. А после злоязычия чувствую себя в том же количестве дерьма, которое я попытался вылить на оппонента.

 

Проблема в том, что мясо в холодильнике заканчивается чудовищно быстро, язык всегда при мне, а злость накатывает, не заглядывая в холодильник. :D

 

1. Уверен на все 100 что достижения в области лечения и диагностики с помощью современного оборудования евреи, а профилактика у буддистов))

 

2. Тут могу только посочувствовать - переходи на безмясовое выплескивание - крайней мере в этом есть выгодная сторона, как экономная для кошелька и меньше нагрузки на холодильник и чашу :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления не обязательно соответствуют действительности. Они вполне могут подойти и под "клевету". А вот про "злоязычие" я ещё не встречал - если сведения распространяются вопреки желанию объекта обсуждения, то само по себе это ещё не делает их "оскорблениями". Мало ли, может я не хочу, чтобы кто-то знал, что я сейчас вот пиво пью, допустим. А свидетель зашел, увидел, что пью, и давай трепаться. Это же не повод мне подавать на него в суд за "злоязычие"?

 

Не знаю, откуда взялось злоязычие=оскорбление.

 

Для того, чтобы подать в суд, мало твоего нежелания, чтобы кто-то что-то не знал. Нужно ещё чтобы рапространяемые о тебе сведения выставляли тебя в неприглядном виде перед обществом, даже если сведения правдивы.

 

Вот, например, человека обвинили в изнасиловании, открыли дело, упаковали его в СИЗО, но в ходе следствия доказали его невиновность (или нашли реального насильника). Дело закрыли, человека выпустили, судимости нет.

 

Человек уехал в другой район или город, где эта история никому неизвестна.

 

Так вот если кто-то начнёт рассказывать его новым соседям или сослуживцам о том, что этот человек был под следствием по подозрению в изнасиловании, то это будет чисто злоязычие, хотя вранья и клеветы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, откуда взялось злоязычие=оскорбление.

 

Для того, чтобы подать в суд, мало твоего нежелания, чтобы кто-то что-то не знал. Нужно ещё чтобы рапространяемые о тебе сведения выставляли тебя в неприглядном виде перед обществом, даже если сведения правдивы.

 

Вот, например, человека обвинили в изнасиловании, открыли дело, упаковали его в СИЗО, но в ходе следствия доказали его невиновность (или нашли реального насильника). Дело закрыли, человека выпустили, судимости нет.

 

Человек уехал в другой район или город, где эта история никому неизвестна.

 

Так вот если кто-то начнёт рассказывать его новым соседям или сослуживцам о том, что этот человек был под следствием по подозрению в изнасиловании, то это будет чисто злоязычие, хотя вранья и клеветы нет.

Ну мне кажется, это ближе к дразнилкам... И чего, какое наказание за это предусмотрено? Я почему спрашиваю... Просто вот в связи с несколькими резолюциями ООН, сейчас активно муссируется вопрос о "диффамации религий", как уголовно наказуемом деянии. А это, по-моему, примерно одного поля ягоды. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уверен на все 100 что достижения в области лечения и диагностики с помощью современного оборудования евреи, а профилактика у буддистов))

 

Регионы значительного распространения буддизма.

 

 

Китай

Тайвань

Корея

Маньчжурия

Япония

 

Бурятия

Бутан

Кашмир

Ладакх

Монголия

Калмыкия

Непал

Сикким

Тибет

Тува

 

 

Вьетнам

Индонезия

Камбоджа

Лаос

Малайзия

Мьянма

Сингапур

Таиланд

Индонезия

 

Бангладеш

Индия

Пакистан

Шри-Ланка

 

Насчёт рака у буддистов сведений не стал искать - лениво, так что разделю твою 100% уверенность.

 

Но, судя по эпидемиологической репутации большинства стран из приведённого списка, способности к профилактике ограничены (по твоим сведениям) только раком.

 

2. Тут могу только посочувствовать - переходи на безмясовое выплескивание - крайней мере в этом есть выгодная сторона, как экономная для кошелька и меньше нагрузки на холодильник и чашу :preved:

 

Дык, я ж говорил: альтернатива - сам в дерьме. Уж лучше мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуясе изба пиздельня. Философию развели шо пиздец :preved: Все просто: когда кому то сделали конкретное предупреждение, то включите тормоза и выключите дурку, ибо будем ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего, какое наказание за это предусмотрено?

 

Ты не поверишь!

 

По действующему закону - от 12.5 тысяч долларов. По новому, который уже прошёл то ли парламентскую комиссию, то ли первое чтение, от 75 тысяч доллров.

 

При этом - sic! - доказательств ущерба не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь!

 

По действующему закону - от 12.5 тысяч долларов. По новому, который уже прошёл то ли парламентскую комиссию, то ли первое чтение, от 75 тысяч доллров.

 

При этом - sic! - доказательств ущерба не требуется.

Очень странный закон. Ну, или очень какая-то нездешняя правоприменительная практика. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...