Перейти к содержанию
Бронеход

Невиновность мусульман


Мансур

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Лейзи ... В смысле лживости муслимы точь в точь повторяют дела христианства 500 летней давности ...

Если кто то сегодня делает то, что другие делали 500 лет тому назад, то этот кто то просто законченный дегенерат, застрявший в прошлом, и потому должен быть истреблен (если он мешает другим жить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот тоже, как и МакКейн, да более того, как и любой нормальный человек в 21 веке, ИСКРЕННЕ ПОЛАГАЮ что "самые ужасные диктаторы могут быть свергнуты, а на смену им может прийти свобода и демократия".

Не может прийти свобода и демократия в общество, которое по сути своей-СТАДО! Уничтожение диктатора, приведет к к приходу нового. Только потому, что общество не видет другой жизни. БЕЗ ДИКТАТОРА! А создание НОВОГО должен кто то возглавить и свой приход ОН начнет с силового установления СВОЕЙ ВЛАСТИ,т.е. с НОВОЙ ДИКТАТУРЫ. ЖЕСТОКОСТЬ которой будет соответствовать силе противостояния. И вопрос будет состоять в том, КАКИМ образом НОВАЯ ДИКТАТУРА. будет влиять на процессы, происходящие в мире. В первую очередь ЭКОНОМИЧЕСКИЕ.

Избежать НОВОЙ ДИКТАТУРЫ можно только ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРИСУТСТВИЕМ СИЛ ,несущих в общество НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Чем и занимаются сейчас в ИРАКЕ и АФГАНИСТАНЕ. Как только А. уйдут от туда, сразу найдется какой нибудь духовный лидер, который вернет все обратно. Контролировать ЛИДЕРА можно(Чечня) но...очень проблематично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая церковь - это полное наибалово . Попы , ксёнзы , рэбе , мулы ( или как там их ) - наёбывают только для себя . Если у человека есть вера , то он её держет в сердце , в душе и придерживается всех заповодей ( бля , ну для всех религий они одинаковы ) . А всё остальное - это дешовый популизм .

Ну можно и так сказать... Но изначальная цель создания НОВОЙ РЕЛИГИИ-изменить общество. Дальше все развивается в зависимисти от того, кто пришел к ЦЕРКОВНОЙ власти и его ПЕРВОЦЕЛЕЙ.

И даже, если у человека ВЕРА В ДУШЕ, то пронести ее он не сможет из за факторов на которые не влияет. Например агрессия в христианство пришла из ВНЕ. ЗАПОВЕДИ не спасли. ПРИЗВАННЫЕ с благой целью варвары, придали христианству АГРЕССИВНУЮ окраску оправдав кровь необходимостью становления.

То же самое произошло и в ИСЛАМЕ. Течение.по сути созданное для противостояния ВАРВАРАМ, получив АГРЕССИВНЫХ лидеров, стало проблемой для общества , уже прошедшего ПУТЬ АГР, РАЗВИТИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовые антиамериканские демонстрации захлестнули весь мир из-за единственного 14-минутного видеоролика. Его, напомним, в Интернете представляли как трейлер к фильму «Невиновность (или же „Невинность“) мусульман». Позднее стало понятно, что фильма-то и нет. Но и 14 минут оказалось достаточно, чтоб взорвать Ближний Восток, а теперь и Европу. Однако едва ли это причина. Скорее провокация, причем удачно использованная мусульманскими радикалами.

 

Что удивительно — видео гуляло по Интернету несколько месяцев назад. Тогда на него внимания никто не обратил — мало ли что в Сеть выкладывают.

 

Но несколько недель назад грянуло — теперь звездно-полосатые флаги горят по всему Ближнему Востоку, а гнев мусульман обрушивается на представительства США повсюду. Достается до кучи и другим западным державам.

 

Все это и впрямь выглядело бы праведным гневом, если б не несколько деталей.

 

Под соусом «ответа на оскорбительный фильм» подали свою атаку на базу НАТО в Афганистане талибы. Однако натовские вояки утверждают, что боевики действовали сверхпрофессионально и подобная атака потребовала бы длительной подготовки. Чего уж там говорить — американскую форму на 15 человек едва ли можно сыскать за пару дней.

 

В Бенгази разъяренная толпа разнесла американское консульство, что также увязали с фильмом.

 

И вот глава временного ливийского правительства сообщает, что 50 боевиков, арестованных в связи с этой атакой, — рекруты «Аль-Каиды», а не разгневанные ливийцы. «Это было спланировано иностранцами, прибывшими в страну несколько месяцев (!) назад», — заявляет Мухаммед Магариф.

 

Так что роль видео как причины явно преувеличена (что, впрочем, ни в коей мере не оправдывает его создателей).

 

Другой вопрос, что «Аль-Каиде» и «Талибану», даже при подготовке таких операций, трудно было бы вывести на улицы те толпы, что сейчас бушуют у дипмиссий США. Массовка создается людьми, к боевикам зачастую отношения не имеющим. И видеопровокация из США здесь отработала на все сто.

 

Но многие из протестующих не похожи на тех, кто ознакомился с роликом. Посмотри они его — и поняли бы, что оскорбителен он лишь для его авторов, чью недалекость обнажает.

 

Видимо, поэтому в той же Европе у посольств нет мусульман, работающих там на хороших должностях и адекватно оценивающих ситуацию. Они-то наверняка имели возможность выйти в Сеть, и увидеть «трейлер», и прочесть о его создателях, и понять, что яйца он выеденного не стоит. «Эту кучку людей, — говорит глава МВД Франции Мануэль Валльс о протестующих в Париже, — не стоит путать с большинством наших сограждан-мусульман».

 

Валльс также заявил, что не позволит, "чтобы по нашим улицам ходили женщины с полностью закрытыми лицами и раздавались враждебные для наших стран-союзников лозунги«.Но ношение хиджаба во Франции давно под запретом и карается штрафом. А за агрессивные выступления у посольств арестовать в стране могут представителя любой конфессии, напоминают в МВД. Так что усматривать в этом антиисламские тенденции — неверно.

 

Как неверно и утверждение о том, что «фильм разгневал мусульманский мир». Одна — и немалая — часть мусульман осталась дома. А что вывело на улицы другую — вопрос для долгой научной дискуссии. Опаснее всего то, что теперь любые радикалы-исламисты, взрывая и убивая, будут списывать это на свои оскорбленные «фильмом-которого-нет» чувства. И созданию благоприятного образа ислама все это способствовать точно не будет.

 

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ:

 

«Был ли трейлер к несуществующему фильму причиной антиамериканских выступлений?»

 

Президент Института Ближнего Востока Евгений САТАНОВСКИЙ: «Фильм — не более чем повод. Не было бы его, был бы другой. В каждой стране, где происходят волнения, причины свои. Базовые, разумеется, — то, что демократия победила, и чаяния народа, которые сдерживали диктаторы, могут быть реализованы. Народ всегда хотел погромить американцев, но диктаторы мешали. А если всерьез, то есть соперничество салафитов и группировок, близких к „Братьям-мусульманам“. Все погромы посольств идут под флагами „Аль-Каиды“. Неслучайно в Египте, на который этот фильм и был направлен, правительство расчистило территорию американского посольства в кратчайшие сроки. Это вопрос о власти — как и в нашей революции в начале XX века».

 

Руководитель центра изучения Ближнего Востока Гумер ИСАЕВ: «Важную роль в распространении информации о фильме сыграли СМИ — я уверен, что многие, принимавшие участие в беспорядках, сами ничего и не видели. Как и в истории с карикатурами, сыграла свою роль информационная подготовка. Что касается стран, в наибольшей степени затронутых волнениями — Тунис, Египет, Ливия, Судан, — это те страны, где за прошедшие два года произошли серьезные изменения. Важно понимать, что в странах с некоей постреволюционной атмосферой подобные сюжеты остро воспринимаются населением. Это такой период, когда сильны антизападные настроения. И несмотря на то, что США активно помогали революциям, смерть американского посла в высшей степени символична — она показывает, насколько западная политика в отношении Ближнего Востока провальна. И как бы американцы ни пытались изобразить нынешнюю ситуацию как реакцию на фильм, здесь более глубокая подоплека. Это скорее новая форма антиколониальной борьбы».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а ведь ты опять на вопрос не отв етил :057: Следуя твоей логике, если завтра какой то грузин замочит посла России в США, это будет "Жестоко, дико но показательно"? Слабо ответить просто: "Да" или "нет"

 

:1111:

вроде бы не тупой, а все об одном и том же. Я вроде в стартпосте указал свое да или нет.

 

А ведь есть еще вариант "мне похуй" - хотя мне не пох.

 

А что грузины тоже дикари? Почему именно грузин должен замочить, а не тупой пендос и латинос? :017:

 

 

 

ПыСя.

забавно как йобаный чурка пророчит выпиздывание пендосов с БВ

а может чурок выпиздить нахуй со всего мира ?

странно почему чурке такой вариант не пришол в его безмозглую башку

видимо он щитает что ислам уже победил на всей планете

а ведь нарываешся на то чтобы называть жЫдопидором.

А может они правильно делают что выпизживают, сколько можно колонистов кормить которые прикрывшись дерьмократией в конец охуели?

первый экспортер революции въехал в город на осле .

второй был педофил , лжец , и шызик . и имено из-за него щас тупые чурки режут друг друга .

я только за . при условии что всех чурок нахуй выслать в аравийскую пустыню и обнести колючей проволокой

 

Наверное поэтому хотят уничтожить Израиль, чтоб не опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские пользователи могут полностью лишиться доступа к YouTube

Об этом в своём Twitter'e написал глава Минкомсвязи Николай Никифоров. Он напомнил, что 1 ноября вступает в силу норма закона о чёрных списках веб-сайтов. Это произойдёт в случае если фильм «Невинность мусульман», отрывки из которого выложены на видеохостинге, будет признан экстремистским, и если в свою очередь компания Google, которой принадлежит YouTube, не заблокирует доступ к ролику из России. Ранее Google неоднократно заявлял, что не будет удалять скандальный фильм про пророка Мухаммеда, лишь может блокировать его для пользователей конкретных стран по запросу местных властей или решению суда. Так, например, уже произошло в Индии, Индонезии, Египте и Ливии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все обращения по типу чурки, калло раши, жиды и пр. здесь уже в ходу или это только исключительно чурок касается? )))

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А может они правильно делают что выпизживают, сколько можно колонистов кормить которые прикрывшись дерьмократией в конец охуели?

простите , кто на ком стоял ?

кто и где являецца колонистами ?

американцы и европейцы жывут в арабомуслимских чурбанариях ? или все наоборот ?

миру ничего неизаесно о американских поселениях в азии и африке .

 

кто кого кормит ?

я думал что какраз американские ресурсодобывающие корпорации нашли там ресурсы , привезли свое оборудование , ведут разработку , и тем самым кормят месное скотобыдло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно кормят, походу закормили и все сыты ими.

 

И вообще эти ближневосточные регионы все неблагодарные, вместо того чтобы в попу целовать они посмели этих святых и бескорыстных копателей нах послать - убей не понимаю как можно рубить кормящую руку. Да надо их огородить колючей проволокой и никого туда не пускать, чтоб оттуда "дикари" могли по мере надобности сами приносить к окошечку нефть, а взамен получали бы хлеб, а не оружие для истребления несогласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мда ....

тут надо попростому объяснять....

 

смотри , мансурчег ....

йа пришол к тебе на дачу , нашол там нефть .

поскольку ты нищеброд , тупица и лентяй , мы с тобой договорились , что я ставлю свое оборудование , добываю нефть , а продавать ее будет изя , поскольку он юрист , брокер , и знает кому и за сколько чо продать . договорились как будем делить бабло .

проходят годы

у нас все ништяк . мешки бабла .

 

и вдруг тебе попадает вожжа под хвост , ты закявляеш - ЭТО МОЯ ДАЧА !

посылаеш нах меня с изей .

 

кто из нас троих в этой ситуации - ДАЛБАЙОБ ?

 

и кто тут колонисты и акупанты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , в регионе есть одна и нормальная страна , котора сильно отличаецца от других . никаких акупантов и колонистов она не выгоняет , а наоборот - приглашает . никаких революций там нет . и народ жывет заибись , на порядок богаче соседей .

американцев и европейцев врагами не щитает .

может поэтому и жывет заибись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вроде бы не тупой, а все об одном и том же. Я вроде в стартпосте указал свое да или нет.

 

А ведь есть еще вариант "мне похуй" - хотя мне не пох.

 

А что грузины тоже дикари? Почему именно грузин должен замочить, а не тупой пендос и латинос? :1111:

 

Мансур, да не, ты в старпосте как раз написал так, что стало большеш вопросов, чем понимания того, что ты хотел сказать. Ты вроде как бы осуждаеш, но в то же время говориш, что понимаеш, почему они это сделали, и говориш это таким тоном, как будто вроде и не осуждаеш :017: Ну хорошо, теперь сказал, что осуждаеш. Молодец. Раз осуждаеш, то вины американцев в произошедшем нет. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, да не, ты в старпосте как раз написал так, что стало большеш вопросов, чем понимания того, что ты хотел сказать. Ты вроде как бы осуждаеш, но в то же время говориш, что понимаеш, почему они это сделали, и говориш это таким тоном, как будто вроде и не осуждаеш :1111: Ну хорошо, теперь сказал, что осуждаеш. Молодец. Раз осуждаеш, то вины американцев в произошедшем нет. Так?

Я и не говорил что американцы виноваты, это был повод - как уже говорили не было бы этого фильма нашелся бы другой. Дело то в другом, вон ЕК хорошо расписал что это моя дача - только при этом говорит что хозяин дачи долбоеб.

 

Просто тут немного другое. Скажем утрированно на том же примере ЕК, раз ты кормишся на моей даче то и условия должен диктовать я, а не ты который меня объедает и еще говорит сколько я должен есть, что именно и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я и не говорил что американцы виноваты

 

Нет, не говорил? :1111: У меня наверное с русским проблемы. Это не твои слова:

 

Невиновность мусульман, Довыебывались пендосы!?

 

Наверное у названия темы есть смысл, который от меня ускальзывает. Но я не мусульманин, так что лгать или не отвечать за свои слова не привык, мне видимо и понять не дадено :057:

 

 

, это был повод - как уже говорили не было бы этого фильма нашелся бы другой. Дело то в другом, вон ЕК хорошо расписал что это моя дача - только при этом говорит что хозяин дачи долбоеб.

Ну в ваши персональные терки я не полезу, раз ЕК сказал, что хозяин твоей дачи долбоеб, то я ему на слово поверю :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не говорил? :1111: У меня наверное с русским проблемы. Это не твои слова:

 

 

 

Наверное у названия темы есть смысл, который от меня ускальзывает. Но я не мусульманин, так что лгать или не отвечать за свои слова не привык, мне видимо и понять не дадено :057:

 

 

 

Ну в ваши персональные терки я не полезу, раз ЕК сказал, что хозяин твоей дачи долбоеб, то я ему на слово поверю :017:

Тебе уже не раз говорили что с русским у тебя проблемы :)

 

Согласно § 180.

 

Правила русской орфографии и пунктуации

 

Утверждены в 1956 году Академией наук СССР, Министерством высшего образования СССР и Министерством просвещения РСФСР.

 

? - Знак вопросительный - ставится после прямого вопроса, в том числе и после следующих одно за другим неполных вопросительных предложений

 

Чурка нерусская :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Скажем утрированно на том же примере ЕК, раз ты кормишся на моей даче то и условия должен диктовать я, а не ты

гыы

типичный муслимский менталитет с приоритетом одной стороны .

то что договор уже был заключон заранее , ДО того как появилась скважына - это все хуйня . а вуторая сторона прав ваще не имеет .

 

муслик , тыж вроде кондицыонеры ставиш , да ?

дыу ситуация очень близкая .

еслибы владелец дачи диктовал только свои условия , - ты бы вряд ли ваще занимался этим бизнесом . видимо всетаки имеет место двустороннее соглашение .

 

ну и если ты сдел нормально свою работу , то все заебись .

правда кондиционер требует техобслужывания .

и несколько лет ты продолжаеш это делать .

и тут вдруг нисхуя дачник посылает тебя нахуй . а в округе другого мансура нет . будеш ли ты щитать его далбайобом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы

типичный муслимский менталитет с приоритетом одной стороны .

то что договор уже был заключон заранее , ДО того как появилась скважына - это все хуйня . а вуторая сторона прав ваще не имеет .

 

муслик , тыж вроде кондицыонеры ставиш , да ?

дыу ситуация очень близкая .

еслибы владелец дачи диктовал только свои условия , - ты бы вряд ли ваще занимался этим бизнесом . видимо всетаки имеет место двустороннее соглашение .

 

ну и если ты сдел нормально свою работу , то все заебись .

правда кондиционер требует техобслужывания .

и несколько лет ты продолжаеш это делать .

и тут вдруг нисхуя дачник посылает тебя нахуй . а в округе другого мансура нет . будеш ли ты щитать его далбайобом ?

 

Завистливых дачников в округе пруд пруди. И поди узнай кому болше всех надо шоб ты свалил с моей дачи. Китай, Индия, Иран, Турция и пр. - причем первые два за гроши перекопают и мало едят при этом. А ты жлобяра на моих харчах еще нанимаеш других соседей штоб они тебя от других менее прожорливых нахлебников защищали.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

как всетаки удобно и замечательно перекоадывать свою вину неизвесно на кого !

любимое занятие идиотов . гыы

 

оказываеццо , в том что дачник нисхуя выгоняет своего партнера , виноваты другие дачники . во как !

 

мансурчег , мне эта твоя логика ончень понравилась

можно я ею воспользуюсь ?

спасибо

 

итак ...

 

в том , что пендосы пиздячат мусликов , виноваты не пендосы , а межпланетный Орган !

все притензии - к нему .

 

как тебе такое ? йа гений , не правда ли ? ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , да , йа вспомнил короля из обыкновенного чуда . ыыы

 

- смотрите что творю . и главное - не я в этом виноват

- а ктоже ?

- да все мои родственники - деды , пробабки всякие ,дяди троюродные ....

 

 

ыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то сегодня делает то, что другие делали 500 лет тому назад, то этот кто то просто законченный дегенерат, застрявший в прошлом, и потому должен быть истреблен (если он мешает другим жить).

 

полностью согласен - агрессивные ретарды должны быть поставлены на место. Если не поддаются обучению и просветлению, то должны быть изолированы от цивлвизованного мира, а те кто со своей "религией" и шариатом будут соваться в чужой дом, тем сразу - от ворот поворот на йух. А будут взрывать - взорвать их всех нахэр и точка. Бешенных псов не лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всетаки удобно и замечательно перекоадывать свою вину неизвесно на кого !

любимое занятие идиотов . гыы

 

оказываеццо , в том что дачник нисхуя выгоняет своего партнера , виноваты другие дачники . во как !

 

мансурчег , мне эта твоя логика ончень понравилась

можно я ею воспользуюсь ?

спасибо

 

итак ...

 

в том , что пендосы пиздячат мусликов , виноваты не пендосы , а межпланетный Орган !

все притензии - к нему .

 

как тебе такое ? йа гений , не правда ли ? ыыыы

Наверное все дело в том что ты однобоко мыслиш.

 

Раз уж сравниваешь то попробуй себя поставить и на место пендосов и на место тех кого пиздячат. Только честно и не предвзято не для меня, а для себя. То что ты на стороне американцев это к гадалке не ходи уже умееш знаю - ты войди в образ тех кого пиздят и смотри ихними глазами на мир (т.е. свой огород).

 

Почему их пиздят, кто виноват (кто этот межпланетный Орган), что делать, как поступить и пр. детали.

 

ЧТо по мне так вырисовывается ясная картина что кому то выгодно чтобы эти люди оставались дикарями - может ты знаеш кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, все обращения по типу чурки, калло раши, жиды и пр. здесь уже в ходу или это только исключительно чурок касается? )))

 

Вполне справедливое замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чурко, спасибо за урок русского. К какому параграфу относится мусульманское мозгоёбство? :1111: Знак "?" не перечеркивает смысла. Почему ты не написал "марсиани довыебывались?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевский аркестр Англии встретил короля Саудовской Аравии "Имперским Маршем" Дарта Вайдера из "Звёздных войн".

 

Darth Abdullah?

 

Хороший повод для убийства британского посла в СА, если он там есть. :1111:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...