Перейти к содержанию
Бронеход

Невиновность мусульман


Мансур

Рекомендуемые сообщения

таперича доснимут..уж будь спокоен..

Не думаю... Зачем? Вряд ли десятью карикатурами на Мухаммеда можно оскорбить мусульман сильнее, чем одной. Тут та же фигня по-моему. Да и вообще, погромщикам же повод был нужен, не было бы этой бездарной агитки, нашли бы другой... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

че то я не догоняю,получается фильма нет? ролик я видела

 

 

 

ты канешно звиняй..но ты пакашто дура.. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык написано же русским по белому - "трейлер к несуществующему фильму". :1111:http://www.youtube.com/watch?v=uiBcbZfsaS8

А че,мне понравилось!

Жаль,что на английском мало что понял,лучше бы в переводе Удава.

 

Но сцена,когда примерно 30-летний Мухаммед делает какое-то открытие между ног симпатичной девицы,а потом с жаром делится этим открытием с ишачком,улыбнула непадеццки.

Жаль,не понял я содержания его восторженной тирады.Но судя по расстроенному виду ишака предполагаю,что Мухаммед сообщает ему,что ввиду обнаружения им женской половой песды,всякие интимные отношения между ним и ишачком прекращаются.

 

Порадовала также сцена ревности в конце,когда Мухаммед был бит чувяками.

 

Непонятно только почему у всех арабов в фильме такие оклахомско-нижегородские рожи.

Только хлопчик,которого в конце убили мечом в жопу (судя по направлению меча) как-то смахивает на араба.

 

Короче,ржачный ролик.

Хотелось бы посмотреть весь фильм.

 

Но подбор актеров убогий.

Ребята из "Нашей Раши" и "Камеди Клаба" с Галустяном в главной роли смотрелись бы органичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю... Зачем? Вряд ли десятью карикатурами на Мухаммеда можно оскорбить мусульман сильнее, чем одной. Тут та же фигня по-моему. Да и вообще, погромщикам же повод был нужен, не было бы этой бездарной агитки, нашли бы другой... :1111:

самое забавное, что типо продюссер фильма копт и филь переведен на арабский язык (коптский диалект) ждет христиан в египте резьня, а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

САМОЕ ЗАБАВУНОЕ - ЧТО В ТОм Же ЮтУБЕ МОЖНО НАЙтИ ПОВОД Для лЮБОЙ НЕНАВИСТИ , ВражДЫ, ВОЙны -- оддНОГО ГОСУдаРСТВА с дРугИм , РЕЛИгий Друг с друГом , гРуПП ЛЮДЕЙ ПО люБоМУ ПРИзнакУ .

сопснО , И ЮТуБЫ для ЭтОГО не НуЖНы . пОВоДОВ для чегО уГОДНо таК мНогО , ЧТО МАлЕХА ФАНТАЗиИ , и ЭСкИМоСЫ ПОЙДуТ вОЕваТЬ с ПИНГВИНаМи за нЭЗАлэжнОСтЬ рИдной антарктиды

ПозовиТЕ хАмОвНичЕСкИЙ сУд - И ВИНА лЮбогО БудЕТ дОкАЗАна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЕ ЗАБАВУНОЕ - ЧТО В ТОм Же ЮтУБЕ МОЖНО НАЙтИ ПОВОД Для лЮБОЙ НЕНАВИСТИ , ВражДЫ, ВОЙны -- оддНОГО ГОСУдаРСТВА с дРугИм , РЕЛИгий Друг с друГом , гРуПП ЛЮДЕЙ ПО люБоМУ ПРИзнакУ .

сопснО , И ЮТуБЫ для ЭтОГО не НуЖНы . пОВоДОВ для чегО уГОДНо таК мНогО , ЧТО МАлЕХА ФАНТАЗиИ , и ЭСкИМоСЫ ПОЙДуТ вОЕваТЬ с ПИНГВИНаМи за нЭЗАлэжнОСтЬ рИдной антарктиды

ПозовиТЕ хАмОвНичЕСкИЙ сУд - И ВИНА лЮбогО БудЕТ дОкАЗАна

ЕК?,а денег на новую клаву нет? или на прищепку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гыыыы

вроде с прищепкой получилось . раньше пробовал - не вышло

посмотрим как дальше будет

 

пауку зачот палюбому ! ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы

вроде с прищепкой получилось . раньше пробовал - не вышло

посмотрим как дальше будет

 

пауку зачот палюбому ! ыыы

ну вот,теперь смотрибельно читательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а почему ты мне просто не ответил на прямое продолжение твоей логики? Лживость мусульмаян в принципе не позволяет им прямо отвечать на поставленные вопросы, если ответ им не удобен? :1111:

 

Так что, Мансур, я повтору. Итак, следуя твоей логике, если завтра какой то грузин замочит посла России в США, это будет "Жестоко, дико но показательно"?

 

Слабо ответить на вопрос или будеш прикидываться тупым поленом и пытаться отшутиться идиотскими смешками?

Я не пойму где я тебе не ответил?

 

Ответ будет такой же: Это зверство. И пока еще существует вроде неприкосновенность дипломатов - осуждаю и и Бенгазе и вообще везде где дипломатов убивают. Я не оправдывал и не оправдываю действия неуправляемой толпы против посольств, но думаю что эти страны в виду искуственно созданного отсутствия политического веса в мире, не могут просто взять и выдворить американских послов, потому решили с чьейто подсказки (вали все на КГБ мне пох) таким образом сжечь мосты.

 

Если помниш, я как то упоминал что не долго пендосам осталось разъезжать по БВ как у себя дома, я давал лет 5-10, а тута уже началося. Выпиздят с БВ сначала, потом с Азии, а потом и вовсе со всей Евразии. (дальше кабанчик еще добавлял)

 

На БВ пока не пришли пендосы там хоть и хуевый но был мир, а теперь гражданские войны кругом. Саддам Хусейн, Муаммар Каддафи и пр. тихо пиздил дикарей и держал в узде, а тут демократы видите ли пришли показывать как надо жить. И что показали? Теперь огребаете и не знаете что делать. Израиль подставили жестко - со всех сторон враждебные ни кем практически не управляемые дикари вооруженные до зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БВ пока не пришли пендосы там хоть и хуевый но был мир, а теперь гражданские войны кругом. Саддам Хусейн, Муаммар Каддафи и пр. тихо пиздил дикарей и держал в узде, а тут демократы видите ли пришли показывать как надо жить. И что показали? Теперь огребаете и не знаете что делать. Израиль подставили жестко - со всех сторон враждебные ни кем практически не управляемые дикари вооруженные до зубов.

 

Всё исламо-арабьё это в большинстве своём сброд злобных, поганых, отсталых, кровожадных моральных уродов.

Нет никакой разницы между Садамом, Каддафи, Асадом и теми, кто их сменит.

Арабские диктаторы и людоеды сменяю друг друга. США тут вообще не при делах.

Причастность США к тому что творится в арабо-исламских гадюшниках - плод больного воображения дегенератов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исламо-арабьё это в большинстве своём сброд злобных, поганых, отсталых, кровожадных моральных уродов.

Нет никакой разницы между Садамом, Каддафи, Асадом и теми, кто их сменит.

Арабские диктаторы и людоеды сменяю друг друга. США тут вообще не при делах.

Причастность США к тому что творится в арабо-исламских гадюшниках - плод больного воображения дегенератов.

Ну да. Походу весь мир дегенераты, когда официальные лица в лице Мак Кейнов цинично во всеуслышание заявляют что арабская весна ждет все страны не согласные со штатами при этом ни сколько не стесняясь с ухмылкой признавая что это наши демократические достижения. Конечно в том что творится на БВ штаты вообще не при делах - если скажеш что черное это черное то ты дегенерат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Походу весь мир дегенераты, когда официальные лица в лице Мак Кейнов цинично во всеуслышание заявляют что арабская весна ждет все страны не согласные со штатами при этом ни сколько не стесняясь с ухмылкой признавая что это наши демократические достижения. Конечно в том что творится на БВ штаты вообще не при делах - если скажеш что черное это черное то ты дегенерат.

 

Чувак, ты идиот ?

Что такое официальные лица в лице Мак Кейнов ?

Что это, блять, такое ?

 

Что за заявления ? Вы все окончательно ебанулись на теориях заговоров ?

 

А вот это:

заявляют что арабская весна ждет все страны не согласные со штатами

просто наглый пиздёж.

Никто и никогда такого не говорил. Это плод твоего больного воображения.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты идиот ?

Что такое официальные лица в лице Мак Кейнов ?

Что это, блять, такое ?

 

Что за заявления ? Вы все окончательно ебанулись на теориях заговоров ?

 

А вот это:

 

просто наглый пиздёж.

Никто и никогда такого не говорил. Это плод твоего больного воображения.

Ну да сначала послы отжигают, а потом поцреоты отжигают)) Ищи в старых новостях сам по ключевым словам - может еще не везде затерли :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты идиот ?

Что такое официальные лица в лице Мак Кейнов ?

Что это, блять, такое ?

 

Что за заявления ? Вы все окончательно ебанулись на теориях заговоров ?

 

А вот это:

 

просто наглый пиздёж.

Никто и никогда такого не говорил. Это плод твоего больного воображения.

Хрен с тобой на поискал для тебя епта. ТЫЦ

Как прочитаешь приди и обвини всех в дебилизме и идиотизме и что макейн нихуя не официальное лиТСо .

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а почему ты мне просто не ответил на прямое продолжение твоей логики? Лживость мусульмаян в принципе не позволяет им прямо отвечать на поставленные вопросы, если ответ им не удобен? :1111:

 

Так что, Мансур, я повтору. Итак, следуя твоей логике, если завтра какой то грузин замочит посла России в США, это будет "Жестоко, дико но показательно"?

 

Слабо ответить на вопрос или будеш прикидываться тупым поленом и пытаться отшутиться идиотскими смешками?

 

Лейзи ... В смысле лживости муслимы точь в точь повторяют дела христианства 500 летней давности ... впрочем ватиканоиды продолжают лгать и фарисействовать по сей день ... во имя священной Римской ЕС империи. А весь психоз и агрессия исходит из того, что фильм жестко показывает нелицеприятную сторону тоталитарной религии под названием "ислам"... Очевидно то, что в странах ислама действительно много религиозного былда, которое на команду муллы "Фас" готовы бегать и громить всё, на что правоверный муэдзин укажет. Правда и то, что в случае серезной раздачи 3,14-здюдей в отместку за проделки, "бравые исламоиды" быстро убегают с поля боя. Ибо не только тупы, но и трусливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи ... В смысле лживости муслимы точь в точь повторяют дела христианства 500 летней давности ... впрочем ватиканоиды продолжают лгать и фарисействовать по сей день ... во имя священной Римской ЕС империи. А весь психоз и агрессия исходит из того, что фильм жестко показывает нелицеприятную сторону тоталитарной религии под названием "ислам"... Очевидно то, что в странах ислама действительно много религиозного былда, которое на команду муллы "Фас" готовы бегать и громить всё, на что правоверный муэдзин укажет. Правда и то, что в случае серезной раздачи 3,14-здюдей в отместку за проделки, "бравые исламоиды" быстро убегают с поля боя. Ибо не только тупы, но и трусливы.

Любая церковь - это полное наибалово . Попы , ксёнзы , рэбе , мулы ( или как там их ) - наёбывают только для себя . Если у человека есть вера , то он её держет в сердце , в душе и придерживается всех заповодей ( бля , ну для всех религий они одинаковы ) . А всё остальное - это дешовый популизм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с тобой на поискал для тебя епта. ТЫЦ

Как прочитаешь приди и обвини всех в дебилизме и идиотизме и что макейн нихуя не официальное лиТСо .

 

Ну и в каком месте в этой новости написана выдуманная тобой и выделенная ниже чёрным бредятина ?

 

цинично во всеуслышание заявляют что арабская весна ждет все страны не согласные со штатами при этом ни сколько не стесняясь с ухмылкой признавая что это наши демократические достижения.

 

Короче чувак, либо ты долбанный параноик, либо правда идиот какой. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в каком месте в этой новости написана выдуманная тобой и выделенная ниже чёрным бредятина ?

 

 

 

Короче чувак, либо ты долбанный параноик, либо правда идиот какой. :1111:

Я думаю параноик и идиот тут ты.

Маккейн, первый прибывший в Ливию высокопоставленный американский политик, выступил перед революционерами на брифинге. Он сказал: «Мы искренне полагаем, что сегодня ливийцы вдохновляют людей в Тегеране, Дамаске, и даже в Пекине и Москве. Они продолжают воодушевлять весь мир, благодаря им люди знают, что даже самые ужасные диктаторы могут быть свергнуты, а на смену им может прийти свобода и демократия».

 

Кто такие Мы? Не те ли экспортеры этой самой революции в лице убитого дипломата? Ах да куда мне дебилу до такой тонкой АНАЛлитики вроде твоего.

 

 

 

П.С статейку ТУТ нашел занятную - интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

первый экспортер революции въехал в город на осле .

второй был педофил , лжец , и шызик . и имено из-за него щас тупые чурки режут друг друга .

я только за . при условии что всех чурок нахуй выслать в аравийскую пустыню и обнести колючей проволокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

забавно как йобаный чурка пророчит выпиздывание пендосов с БВ

а может чурок выпиздить нахуй со всего мира ?

странно почему чурке такой вариант не пришол в его безмозглую башку

видимо он щитает что ислам уже победил на всей планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю параноик и идиот тут ты.

 

 

Кто такие Мы? Не те ли экспортеры этой самой революции в лице убитого дипломата? Ах да куда мне дебилу до такой тонкой АНАЛлитики вроде твоего.

 

Каким образом из фразы "Мы искренне полагаем..." ты делаеш вывод о том, что американцы экспортируют демократию и устраивают революции ???

 

Я реально не понимаю это ваше людоедское мышление отсталых полу-скотов, поклонников диктаторов и маньяков Садамов, Асадов, Кадафи, Ким Чен Иров и прочей мерзости рода человеческого !

 

Я вот тоже, как и МакКейн, да более того, как и любой нормальный человек в 21 веке, ИСКРЕННЕ ПОЛАГАЮ что "самые ужасные диктаторы могут быть свергнуты, а на смену им может прийти свобода и демократия".

И это нисмотря на то что я никаким образом не причастен к происходящему в арабских гадюшниках.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, а ведь ты опять на вопрос не отв етил :017: Следуя твоей логике, если завтра какой то грузин замочит посла России в США, это будет "Жестоко, дико но показательно"? Слабо ответить просто: "Да" или "нет"

 

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...