Перейти к содержанию
Бронеход

Поход в туалет


Представте себе что вы Ниагара!   

13 проголосовавших

  1. 1. Итак Ваши действия?

    • Всегда заглушаю по мере возможностей
      3
    • Заглушаю, только когда это можно запросто сделать
      0
    • Никогда не заглушаю - пусть все слышат, как я силён
      2
    • Никогда об этом не задумывался
      1
    • И рад бы заглушить, но не знаю, как
      0
    • ОМ, иди на хуи.
      31415931


Рекомендуемые сообщения

Вынесу, с твоего позволения, сюда, ибо имеет непосредственное отношение к вопросу...

Вот таким вот образом решается, очевидно, проблема в технологически передовых странах:

446b9d747bf8.jpg

 

dee88cadefd3.jpg

 

Хотя санузел вроде раздельный, но выход из положения для снобствующих эстетов найден сколь простой, столь и изящный - даже радиоприемник не надо вешать.

в следующий раз видео запилю тогда.. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вынесу, с твоего позволения, сюда, ибо имеет непосредственное отношение к вопросу...

Вот таким вот образом решается, очевидно, проблема в технологически передовых странах:

446b9d747bf8.jpg

 

dee88cadefd3.jpg

 

Хотя санузел вроде раздельный, но выход из положения для снобствующих эстетов найден сколь простой, столь и изящный - даже радиоприемник не надо вешать.

 

 

Ты ебанутый алко-тролль, да и эстеты у тебя в пизде, в которой и передовым странам место всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз видео запилю тогда.. :057:

Интересно, а какая музыка играет? Ведь можно "полёт валькирий", а можно и полонез Огинского... Влияет, пожалуй, на настроение, а может и на консистенцию. :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какая музыка играет? Ведь можно "полёт валькирий", а можно и полонез Огинского... Влияет, пожалуй, на настроение, а может и на консистенцию. :057:

А ещё хорошо из бетховенской 5-й симфонии - "судьба стучится в дверь"... Ми-ми-ми-до, ре-ре-ре-си...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хорошо из бетховенской 5-й симфонии - "судьба стучится в дверь"... Ми-ми-ми-до, ре-ре-ре-си...

А Киркорова с Пугачёвой не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Киркорова с Пугачёвой не желаете?

Не-а. Пусть Хуйкофф слушает - у него и так перманентный дрищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще как-то похуй данный вопрос. Я тихий мальчег :057:...

 

Да и вообще похуй. Сижу на даче, жарю шашлычок в гордом одиночестве. Как будет готов - затоплю камин, расчехлю гитарку.. И поебать что завтра на работу))

Правда в одиночестве как-то не сильно бухается.. отвык, понимаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще как-то похуй данный вопрос. Я тихий мальчег :057:...

 

Да и вообще похуй. Сижу на даче, жарю шашлычок в гордом одиночестве. Как будет готов - затоплю камин, расчехлю гитарку.. И поебать что завтра на работу))

Правда в одиночестве как-то не сильно бухается.. отвык, понимаете ли...

 

 

Телепортируйся с парой соток хотя бы в придачу. Сортир уж оганизую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепортируйся с парой соток хотя бы в придачу. Сортир уж оганизую.

 

Да сортир есть, слава богу)) Не надо до Москвы бежать)), тут рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще как-то похуй данный вопрос. Я тихий мальчег :057:...

 

Да и вообще похуй. Сижу на даче, жарю шашлычок в гордом одиночестве. Как будет готов - затоплю камин, расчехлю гитарку.. И поебать что завтра на работу))

Правда в одиночестве как-то не сильно бухается.. отвык, понимаете ли...

Короче, 4). Так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это опрос не добавился? :148:

Значиццо, варианты были следующие:

1) Всегда заглушаю по мере возможностей

2) Заглушаю, только когда это можно запросто сделать

3) Никогда не заглушаю - пусть все слышат, как я силён

4) Никогда об этом не задумывался

5) И рад бы заглушить, но не знаю, как

6) ОМ, иди на хуи.

 

первый вариант... я же девушка... ..тихо надо все делать ... не удобно... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый вариант... я же девушка... ..тихо надо все делать ... не удобно... :057:

у нас когда по тиху ,шептунчиком называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо? Бабочками какаешь?)))

Когда бабочками - это вариант "Япрынц(есса)". А тут явно - 1), который пока и лидирует. Хотя было бы тайное голосование, ясно, какой бы вариант был в фаворитах... Возможно, так устраивать опросы и правильнее - пусть меньше материала, зато больше достоверности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда по тиху ,шептунчиком называется

 

шептунчик это когда ты пердишь... а срать шептуном?? я слышу че то в первый раз.. научишь? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда по тиху ,шептунчиком называется

Ничего подобного. "Подпустить шептуна" - это просто бзднуть бесшумно, но вонюче - это не очень-то относится к хождению в туалет. Меня же в рамках данного академического исследования интересует не просто пердёж, но лишь пердёж, сопровождающий действительно важные физиологические отправления организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шептунчик это когда ты пердишь... а срать шептуном?? я слышу че то в первый раз.. научишь? :057:

Если только тонкой струйкой в мешочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните ,как приемник заглушит ваш звук сранья? Он играет вам на уши ,значит ,именно вы и не слышите ,как ваш кал ударяется об воду из унитаза ,а людям в соседней комнате все равно доносится расплескивание ,вместе со смачными метеоризмами ,да еще под фон "Зайка моя "Киркорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните ,как приемник заглушит ваш звук сранья? Он играет вам на уши ,значит ,именно вы и не слышите ,как ваш кал ударяется об воду из унитаза ,а людям в соседней комнате все равно доносится расплескивание ,вместе со смачными метеоризмами ,да еще под фон "Зайка моя "Киркорова

Неужели звук какашки, ударяющейся об воду из унитаза может быть громче "Зайки моей", если хоть чуть-чуть подкрутить регулятор громкости? Приятнее - возможно, но громче? :057:

З.Ы. Хозяйке на заметку: чтобы твоя какашка не плюхалась прям в "воду унитаза", пусти сперва по ней плавать цветок лотоса. Вчерашняя "Белорусская нива" тоже подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните ,как приемник заглушит ваш звук сранья? Он играет вам на уши ,значит ,именно вы и не слышите ,как ваш кал ударяется об воду из унитаза ,а людям в соседней комнате все равно доносится расплескивание ,вместе со смачными метеоризмами ,да еще под фон "Зайка моя "Киркорова

 

там где я *заглушаю* радио нет... я воду включаю и делаю вид что руки мою... но это тоько исключительно когда НЕ ДОМА... а дома я ни че не включаю серуууууууууууу спокойно без заморочек. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

З.Ы. Хозяйке на заметку: чтобы твоя какашка не плюхалась прям в "воду унитаза", пусти сперва по ней плавать цветок лотоса. Вчерашняя "Белорусская нива" тоже подойдёт.

Лучше "Витьбичи" возьму ,там вчера статейка про батьку как раз была ,лотос по приятнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где я *заглушаю* радио нет... я воду включаю и делаю вид что руки мою... но это тоько исключительно когда НЕ ДОМА... а дома я ни че не включаю серуууууууууууу спокойно без заморочек. :057:

Главное ,что бы там ,где будешь" руки мыть" освежитель воздуха присутствовал .А то вроде мылась ,а духан стоять будет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...