Перейти к содержанию
Бронеход

Пентагон: подразделения морской пехоты будут развернуты в Ливии


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

жора еще ВСПомнил бы повороТ сибирСКИХ РЕК ВсПЯтЬ . гЫЫ

 

ВРЕМя иДЕТ ВПЕРЕД .

Никаких каНАлоВ СТроИть НЕНУЖнО .

щаС уЖЕ вполне себе НОрмально стрОЯЦцА ОпреснительнЫЕ СТАНции .

 

 

жОРИЙ не ЧИтАеТ моИ ПОСТЫ . СкаЖыте КТОнИть идиоту чтоб перестАл неСТИ ПУРгу . гыЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А разве дело в том,чей проект?

Ведь сам по себе проект хорош.

Да и первую очередь там уже сделали.

И не разумней ли было бы вкладывать государственные бабки тем же странам НАТО и прочим в осуществление таких проектов,а не выбрасывать их собаке под хвост в виде военных расходов?

Под той же Сахарой - подземное море пресной воды. Если вывести ее на поверхность пустыня превратится в оазис,который сможет прокормить и обеспечить работой половину Африки.

Неужели засовывание лома в жопу макакам - все на что способны "цивилизованные" страны?

 

Так, ещё раз.

В некоей ДжамаХЕРии 40(!!!) лет правила Макака. За всё это время в Ливии не было осуществлено ни одного проекта, который мог бы прокормить хотя бы одну обезьянку, не говоря уже обо всей Африке.

 

Так откуда вдруг появились все эти сказки про великие проекты тупорылой обезьяны Кадафи, какие то там каналы, подземные моря, оазисы в Сахаре, строения межгалактических крейсеров для вывоза африканского населения на Марс и прочая бредятина ?

 

У полоумного уёбка Кадафи никогда не было никаких проектов.

Откуда вообще у безмозглого полоумного ишака могут взятся проекты ?

Хватит выдумывать бред !

 

Когда африканские полоумные обезьяны предложат реальный проект, уверен, у него найдутся спонсоры. Пока что единственное что они могут предложить, это бандитизм, исламизм, межплеменные войны, разрушения исторических памятников в Тимбукту, и засовывания ломов друг другу в жопу.

 

На каком основании страны Нато вообще должны обеспечивать работой половину Африки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не было установления этой самой "демократии" ни в Югославии,ни в Ираке и т.д.?

Или для "психически здоровых" надо обязательно громко обьявлять : "Мы идем разносить демократию!!!"?

А мне вот сдается,что только слепой не видит явных вещей.

Ну или тот,кто хочет притворяться слепым.

 

Установление демократии ГосДепом.

Великий Африканский Канал им. Муамара Кадафи уничтожен авиацией НАТО.

Холокоста не было.

Миром правят умные евреи в точном соответствии с Протоколами Сионских Мудрецов.

 

(И всё это я узнал за одну неделю ! :israel:)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

и ЕЩЕ ПРО ЮГОслаВИЮ И иРАК ....

 

югОслАвиЯ ДЕЛиЛаСь пЯтЬ РаЗ . впОлНЕ БЕскроВно , И БеЗ поМОЩИ ШтыКов наТО .

ТО есть таМ Уже нормАЛЬНО РАБоталИ дЕМОКРАТичЕскиЕ инСТИтуты .

а НА шЕСтоЙ рАз ПОлуЧИлся МЕжНАцЫоНАлЬНЫй КОнФлиКт .

НАТО ПРиШЛо и РазВело ПО ПЕсоЧНИЦам .

 

опЯТьТАки ПрИЧОм туТ наСИльствеННОе УсТанОвлеНие дЕМОкРАтии ? онА ТАМ уже быЛА .

 

Ирак НЕСКОЛЬКО друГОе деЛО .

тАм ДЕмоКРАтИИ оТРодяСь неБыло .

Но деЛО НЕ в эТОм .

 

ЕСлИ жОрий наМ РаССкажет кАКУю такуЮ дЕМОКРатию уСтаноВиЛО Там наТО - МЫ послушАЕм .

 

есЛи есть ДоКАЗАтелЬСТВА ЧТО НАТО нАпрЯмуЮ влИялО На рЕЗультаТы выборОВ - ПАЖАлУСта , в сТУдиЮ

 

ХоТЯ я уЖЕ пРИвеЛ прИмеР пАлЕстины , тАК ЧТО вСЕМ И ТАК всЕ ясНо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ТО есть , В ираКе ГОСДЕп смог установить демократиЮ

А ВОТ с маЛЕНЬКОЙ БЕсПОМОщнОЙ ПАЛЕСТИной сПРАВИЦца НЕ в сИЛаХ

моЖЕТ сВЕточ МЫСли ЖОрий ОбЪЯсНИт НАМ Эту НЕЛеПОсть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Установление демократии ГосДепом.

Великий Африканский Канал им. Муамара Кадафи уничтожен авиацией НАТО.

Холокоста не было.

Миром правят умные евреи в точном соответствии с Протоколами Сионских Мудрецов.

 

(И всё это я узнал за одну неделю ! :israel:)

Уверяю тебя, Жора с лёгкостью докажет, что и в его побеге ис Одессы виноваты американцы :israel:

Где мансур? :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, ты допускаешь системную ошибку.

Нет никакой "западной демократии" которую ОНИ хотят установить.

Потому и иронизируют тут всяческие пендосы с прихлебалами.

НЕТУ НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ.

Есть интересы (чисто финансовые, и макроэкономические) группы людишек, причем не обязательно еврейской национальности, которые за бумажки продадут Родину, родную маму, детей и вобще все что угодно.

И уж тем более им глубоко похуй на страдания какого-то там арабского, сербского или любого иного народа, включая кстати и еврейский.

"Ничего личного - только бизнес"(с)

Поэтому они и дальше будут вкладывать деньги в смерть людей, извлекая из нее (смерти) прибыль.

А дабы соблюсти красивую мину перед "избирателями" они же изобретают некие штампы, типа "прав человека" "свободной демократии" и прочего утопического бреда, для долбоебов (причем долбоебы не обязательно глупцы) которые радостно разносят эту сказочку по свету.

Ну конечно есть еще и профессиональные лжецы, последователи Геббельса...но о них не будем.

 

ЗЫ Пост адресован именно Жоре, но никоим образом не апологетам "дерьмократии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Есть интересы (чисто финансовые, и макроэкономические) группы людишек, причем не обязательно еврейской национальности, которые за бумажки продадут Родину, родную маму, детей и вобще все что угодно.

Ты прав, они не еврейской национальности. Они (те, которые родину и маму продадут) по большей части из России :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, они не еврейской национальности. Они (те, которые родину и маму продадут) по большей части из России :israel:

 

 

Э, дарагой. Не пирав ти савсэм.

 

http://atnews.org/news/mamu_rodnuju_prodadut/2012-02-25-1424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты о моей неправоте расскажи тем, кто уже успешно всё продал. Абрамовичи там всякие, Березовские ... и той чиновьичей сволоте, начиная с президента, которая срет на золотых унитазах, пока пенсионеры рыбку подо льдом ловят, что бы выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о моей неправоте расскажи тем, кто уже успешно всё продал. Абрамовичи там всякие, Березовские ... и той чиновьичей сволоте, начиная с президента, которая срет на золотых унитазах, пока пенсионеры рыбку подо льдом ловят, что бы выжить.

 

 

Ты уж прости, Лейзи...но и Абрамович, и Березовский и Ходорковский и Гусинский...одной нации, и тоже (как ты справедливо заметил) выходцы из России. Между прочим, пенсионеры рыбку не для выживания ловят, а для удовольствия...ну во всяком случае сколько я их знаю. (а знаю немало)

Даже в Чухонку на рыбалочку ездят, и за грибами...я например вчера оттуда(грибы собирал). И видел там наших старичков совсем немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты уж прости, Лейзи...но и Абрамович, и Березовский и Ходорковский и Гусинский...одной нации, и тоже (как ты справедливо заметил) выходцы из России. Между прочим, пенсионеры рыбку не для выживания ловят, а для удовольствия...ну во всяком случае сколько я их знаю. (а знаю немало)

Даже в Чухонку на рыбалочку ездят, и за грибами...я например вчера оттуда(грибы собирал). И видел там наших старичков совсем немало.

Да я то тебя прощу :israel: И да, пенсионеры для удовольствия ездят ...те, кто может себе позволить. я вот, как оказалось, знаком с тем, кто ездит не для удовольствия а потому, что так надо. Он правда не московсакий и дажене питерский. :israel: Но ты с такими не знаком, ты же специалист по золотому веку путинской России и насаждению американцами если не демократии, то своего финансового ига над планетой :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж прости, Лейзи...но и Абрамович, и Березовский и Ходорковский и Гусинский...одной нации, и тоже (как ты справедливо заметил) выходцы из России.

 

А кроме жыдофф ты кого-нибудь знаешь?

 

Итак, кто же по национальности самые богатые люди России (Топ-6oo России)?

 

Адыги, белорусы, кабардинцы, корейцы, курды, лезгины, эстонцы — по 1 миллиардеру;

Грузины, литовцы, молдаване — по 2;

Азербайджанцы, греки, осетины, узбеки — по 3;

Ингуши и немцы — по 4;

Чеченцы — 5;

Башкиры — 6;

Татары — 10;

Армяне — 11;

Украинцы — 24;

Евреи — 102;

Неясная национальность (в основном тюркские народы) — 8.

 

Итого — 199.

 

Остальные 401 (60%) — русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда вдруг появились все эти сказки про великие проекты тупорылой обезьяны Кадафи, какие то там каналы, подземные моря, оазисы в Сахаре, строения межгалактических крейсеров для вывоза африканского населения на Марс и прочая бредятина ?

 

У полоумного уёбка Кадафи никогда не было никаких проектов.

Откуда вообще у безмозглого полоумного ишака могут взятся проекты ?

Хватит выдумывать бред !

 

На каком основании страны Нато вообще должны обеспечивать работой половину Африки ???

О как интересно... "Полоумный уебок" правил страной более 40 лет..."До свержения монархии, в 1968 году 73 % населения страны было неграмотно. За первое десятилетие революционных преобразований в Ливии было открыто 220 библиотек и читален, 25 центров по распространению знаний, около 20 национальных культурных центров и 40 спортивных клубов. К 1977 году грамотность среди населения выросло в общем до 51 %. С 1970 по 1980 год в стране было построено более 180 тыс. квартир, что дало возможность обеспечить современным жильём около 80 % нуждающихся, живших до этого в подвалах, хижинах или палатках. Каддафи играл важную роль в реализации грандиозного проекта Великая рукотворная река, назвав её «Восьмым чудом света». В августе 1984 года он заложил первый камень в фундамент завода по производству труб в Брега и тогда же начались работы по проекту. Эта огромная ирригационная система позволила снабжать пустынные районы и побережье страны водой из Нубийского водоносного слоя..."

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот что меня не перестаёт поражать, так это способность специалистов по телепортации однобокой информации дублировать её из темы в тему. Пойдите продолжите обсуждение милого полковника по 377мому разу в тему о ....полковнике :israel: Читать один и тот же бред по сотне раз заебало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
НЕТУ НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ

ТОЧНО !

И РАБОВЛаадельчекоГО СТРОЯ НЕБЫЛО

И ФЕОДАЛИЗМА

И ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

и СОЦИализМА НЕТУ

И капИталмиЗМА

И ХОЛОКОСТа

 

есть ТоЛЬКО свинАрниК , и в НЕМ кабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме жыдофф ты кого-нибудь знаешь?

 

 

Конечно. Я же строю в том числе и элитное жилье. Более того например в "Северном Версале" у меня ни одного "жЫда" среди жильцов нету.

Я говорю про другое, Егуди. Я просто ответил за продажных олигархов, про коих тут распинается Лейзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты уж прости, Лейзи...но и Абрамович, и Березовский и Ходорковский и Гусинский...одной нации, и тоже (как ты справедливо заметил) выходцы из России. Между прочим, пенсионеры рыбку не для выживания ловят, а для удовольствия...ну во всяком случае сколько я их знаю. (а знаю немало)

Даже в Чухонку на рыбалочку ездят, и за грибами...я например вчера оттуда(грибы собирал). И видел там наших старичков совсем немало.

СТОПУДов , пенсиоНЕРЫ ЛОВЯТ РЫБКУ И СОБИРАЮТ ГРИбЫ не ОТ нищеты . вЕдЬ НА российскую пенсию в 100 баКСов МОжно аХУенно ЖЫть , это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО !

И РАБОВЛаадельчекоГО СТРОЯ НЕБЫЛО

И ФЕОДАЛИЗМА

И ТРЕТЬЕГО РЕЙХА

и СОЦИализМА НЕТУ

И капИталмиЗМА

И ХОЛОКОСТа

 

есть ТоЛЬКО свинАрниК , и в НЕМ кабан

 

 

Ох ебать....апологет демократии выискался.

Ржунимагу.

Ты хоть в курсе, дорогой ЕК, что к примеру ТЫ не являешься (согласно Демосфену) представителем того самого "демоса", а типичным "охлосом", как и подавляющее большинство твоих соотечественников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОХЛОСЕ :israel:

 

ОХЛОС

 

Значительную, если не основную, часть народа сейчас составляет охлос (чернь, толпа) - люмпенизированные по всей социальной вертикали слои населения, ничего сознательно не воспринимающие, лишенные самоуважения, сущностно вненациональные, и потребление сделавшие своей заветной мечтой, и непререкаемой, и единственной правдой жизни.

 

Кабанчик, а ты хоть представляеш, кем ты являешся? :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТОПУДов , пенсиоНЕРЫ ЛОВЯТ РЫБКУ И СОБИРАЮТ ГРИбЫ не ОТ нищеты . вЕдЬ НА российскую пенсию в 100 баКСов МОжно аХУенно ЖЫть , это факт

 

 

Ебать...не поверишь, только сейчас пересчитал свою пенсию (именно пенсию) на баксы, и получилось 666 долларей.... :israel:

Бля, я чо антихрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, а ты хоть представляеш, кем ты являешся? :israel:

 

 

Судя по пенсии...ДА!!! :israel: Бойся, сцукО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Судя по пенсии...ДА!!! :israel: Бойся, сцукО!

Перечитай пост, я его слегка изменил. :israel: Об охлосе вот уж ты бы молчал :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай пост, я его слегка изменил. :057: Об охлосе вот уж ты бы молчал :148:

 

 

Перечитал, ко МНЕ никакого отношения сие не имеет.

Потребительское быдло - это точ что я сам ненавижу всей душой.

Люди, которые во главу поставили деньги - не люди.

Деньги это средство, но никак не цель.

 

ЗЫ Кстати...думаю что процентов 99 населения СШП являются именно охлосом. Судя по твоему определению.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Вот что меня не перестаёт поражать, так это способность специалистов по телепортации однобокой информации дублировать её из темы в тему. Пойдите продолжите обсуждение милого полковника по 377мому разу в тему о ....полковнике :057: Читать один и тот же бред по сотне раз заебало.

КАК ЛЕХКО ЗОМБИРУЮЦЦА ТУПЫЕ КАЛОПЕРДЫ - ЭТО ПРОСТО АХТУНГЪ И БУГАГА !

 

СМЕшНО ЧИТАТЬ ПРО СОЛНЦЕПОДОБНОГО КАДДАФИ , благодаря гению которого УРОвЕнь ЖызнИ ливийцев ахуенно вырос ЗА 40 ЛеТ .

 

А В ОСТАЛЬНОМ МИРЕ ЭТОТ УРОВЕНЬ ЧТО , стоял на местЕ 40 лет ?

 

уровень жЫзНИ ВЫРОС везДЕ .... БлагоДаОя НАуЧНо-техническому прогрессУ , К КОТОрОМУ солНЦЕЛИКИЙ ПОЛКОВНИК И ВСЯ ЛИВИЯ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ .

ПРОСТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ цены на НЕфтЬ и газ выросЛи В 10 РАЗ . причОм вырОСЛи ОНИ СОВСЕМ НЕ пРопОрциональнО С РОСТом цен нА ТОВАрЫ И жРАТву .

 

точно ТАЖЕ ошыБкА когда ВОВаНу ПРИПИСЫВАЮТ героические подвиги по поднятию россии с колен , на которые ее якобы посТАвил ЕльцЫн .

просто при еЛЬЦЫНЕ НЕфть бЫлА 10-15 баксов , АК ПРИ ВОване 100-150 .

ТОЛЬКо какое отношение к этому ИМеет ПУТИН ?

К ЭТОму ИМЕЮт ОТношЕНИЕ бушы И клинТоНы , Но не вован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...