Перейти к содержанию
Бронеход

Пентагон: подразделения морской пехоты будут развернуты в Ливии


Рекомендуемые сообщения

Команды морских пехотинцев США, специализирующиеся на антитеррористической деятельности, будут отправлены в Ливию, где во вторник в результате нападения на американское консульство были убиты четыре дипломата, среди которых посол США в Ливии Кристофер Стивенс, сообщает РИА Новости.

 

Ну , что господа поддерживающие всякие там блять арабские революции - ништяг творится начинает , ваш ништяг ?

Флаг алькаеды над американским посольством в Ливии , в Египте - правда заебись ?

Давайте дальше , поддерживаете .

А , забыл добавить - Демаю таким Обамам не нужно учить Израиль как вести себя в отношении с Ираном и как его разоружать .

Более пидаростичного призидента Штаты ещё не имели . Теперь он имеет ИХ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

а я поддерЖЫваю ЭТИ арабСКИе рЕволюции .

И СВОю ПОзицию Я ДовольНО ВняТнО ОБЪЯСняЛ

моГу ещЕ раЗ ИЗложыть

 

Дело НЕ В ТОМ ЧтО Я ПОДДЕрЖЫваю их . Это НЕ СОвсем коРРЕктНо к мОЕй ПОЗИЦии .

 

ПРостО эТО вПОЛне естеСТвЕННЫЙ ПРОцЕсс эВОЛюЦиИ общеСТВА .

В большЫНстве СТран уЖЕ ДАвно ПРОШЛи рЕвОлюции , пеРЕвоРОтЫ И ПРОчая ПЕРеЛЕсть . и ЭТО прОХодиЛо ПОСТЕПЕннО , в дУХЕ вРемЕНи НА КАжДОМ эТАпЕ .

 

А Эти ОТСТАЛи Лет НА 200 . ПРичом У нИх жУткиЙ ерАЛАШ каМЕннОгО Века , КланОВО-ПЛЕИеННоГо Устройства , РЕЛИгИоЗноГО ФаНАтизМа , И дичАйШеГо КАпиТАЛИЗмА .

КАК ЭТОТ ЕРАЛАШ ПРИВЕСТИ ХОТЬ К КакоМуто вмеНЯЕМомУ СОЦиаЛьно-политиЧЕСКОМ стРОю - нИКТо не ЗнаЕТ . теМ Более Как эТО СДЕЛать быСТРО и беЗБОЛЕзНЕННо .

 

СмОТРитЕ , бОЛьШевикам И КПСС УДАлоСЬ в средНЕЙ аЗИИ И НА КАвКАзЕ усТановить бОЛЕЕ МЕНЕЕ вмЕнЯемоЕ ОБЩЕство .

НО Как тОЛЬКО СОВЕТСКАя ВласТь отТУдА УШЛа - они ВСЕ ПОгоЛоВно вЕрнуЛИсь в сВОе ДремУчее срЕДНЕВековье .

 

ТО еСть мЫ иМеем ДЕЛо с ТАкоЙ обЩестВЕнной ментаЛЬНоСТьЮ , котОРУЮ сЛОжНо ПРИучИТЬ к нормАМ СТРАН С разВИТой ДЕмоКРАтией .

 

оСТАвить иХ В иЗоЛЯЦии , то естЬ НИКАК НЕ вМеШЫвАЦЦа в ИХ ДЕла -- ОНи устроят ТАКОй хаОС , ЧТО маЛо НИКоМу не ПОКАЖЕЦцА .

с друГОЙ сторОны , беЗ масСОВОГо насилия СО СТОроны там ВСеРАвно нИЧЕго НЕ сДЕлатЬ . Во вСЯкоМ слУЧаЕ БЫсТРО .

вОт цыВИлизОВАНныЙ миР и СТОИ перЕД Этой ДЕлеМОй - вЛАЗИТЬ ТУДА - ЭТО бОЛьшАя КРОВь ; не вЛАзить - ЭТО хАоС и таЖЕ КРовЬ .

нУ неТ ПРОсто НИКАких планов КАК И ЧТО МожнО СДелать .

 

ОДнАко , то что ЩАС ТАМ проиСХОдИТ - эТО паЛЮбоМу ЕсТЕстВенНЫЙ ЭвоЛЮЦИОННЫй ПРОЦЕсс .

ПрийДут в РЕЗУльтаТе него УйОБАны еще ХУЖе .... НУ ЧТОЖ , ЩнАчИт ЭТО и ЕстЬ частЬ эволюЦИоннОГО процеСса . ЗнаЧИТ и Их сКоРО раздАвят Точно тАк же .

ДВА-тРИ рАза пОвтОрИЦЦА поДоБНАЯ боЙНЯ --- И нА КакоМтО ЭтАПЕ онИ вСеРАВНО неИЗБЕжНО СЯДУт ЗА стОЛ ПЕРеГовоРОВ , уСТАНОВЯТ СБАЛАНсированное распРЕдеЛЕНиЕ ВлаСТИ И НиШТЯкоВ .

СКОЛЬКО уйдЕТ на это ВРЕМЕНИ - 20 лет Или 100 - никтО НЕ ЗнаЕТ

ОДНаКо , ПРОгресс неИЗБЕжЕН , и Его ОСТАНОвить нЕвозмОЖнО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не совсем понял, при чем тут потдержка или отсутсвие оной :israel: Толпа возмутилась фильмом о исламе, расчитанным в основном на египетскую публику, который был воспринят толпой, как провокационный и оскорбительный. Даже толпа, которую потдерживали, вполне может возмущаться. Конечно, убийсво дипломатов это ЧП, но в данном конкретном случае я как раз не склонен рубить с плеча. Страна еще долго будет в вихре, свержение строя и установление нового это вопрос не месяцев, а долгих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, при чем тут потдержка или отсутсвие оной :israel: Толпа возмутилась фильмом о исламе, расчитанным в основном на египетскую публику, который был воспринят толпой, как провокационный и оскорбительный. Даже толпа, которую потдерживали, вполне может возмущаться. Конечно, убийсво дипломатов это ЧП, но в данном конкретном случае я как раз не склонен рубить с плеча. Страна еще долго будет в вихре, свержение строя и установление нового это вопрос не месяцев, а долгих лет.

Ну конечно , спосибо Болтшому брату за приход Алькаиды к власти . И в Ливии и в Ебипте . Заибись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а следующая страна - Сирия . Ваще заибись будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Даже так, АльКайда прям таки пришла к власти :israel: Это заявление довольно интересное, правда несколько неверное. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так, АльКайда прям таки пришла к власти :israel: Это заявление довольно интересное, правда несколько неверное. :israel:

Ну не пришла ещё , пока . Братья мусульмани уже у власти в Египте ( структура ну очень близкая к Алькаиде ) . В Сири - таже хуйня будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А, значит немного преувеличил. Ну ясно :israel: А что там со структурой? Братья мусульмани это террористическая организация, призывающая к джихаду с неверными и практикуящая убийство мирных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Братья-мусульмане» («Аль-Ихван аль-Муслимун») — организация, в основу деятельности которой положены идеи основных её теоретиков и лидеров Хассана аль-Банны и Сейида Кутба. Цель — устранение неисламских правительств и установление исламского правления во всемирном масштабе путём воссоздания «Великого исламского халифата» первоначально в регионах с преимущественно мусульманским населением, включая Россию и страны СНГ. В ряде государств Ближнего Востока запрещена законом (Сирия). Основные формы деятельности: исламистская пропаганда, активная вербовка сторонников в мечетях, вооруженный джихад, не ограниченный территориальными рамками.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%...%B0%D0%BD%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну конечно , спосибо Болтшому брату за приход Алькаиды к власти . И в Ливии и в Ебипте . Заибись .

 

ты еще забыл про Хамас . ЭТОЖ сШа ГРОмчЕ вСех КРичАлО за ЧЕСНые ВЫБоры в ПаЛЕстИнсКОм гАдЮшнИке . Вот И ПоЛУЧИлИ хАмас .

 

хоТЯ лИЧНО я НЕ скЛОНЕН оБвИНЯть в ЭТом сша .

в принцЫПЕ БОРОЦца за ЧЕсНЫЕ ДЕМОКРаТИЧесКие ВЫБОРЫ - ОДНА Из основНЫХ задач в ЛЮбоМ слуЧае . без ЭТОГо люБАЯ СТРАНа ОБреЧЕНА НА ВЕЧНЫе ПеРЕВОРОТы И РеволюцИИ с БОльшОй КРОВЬЮ .

 

УСтАнОвкА , поддеРЖКа И лЕГИтиМАЦИЯ жесской влаСТИ ДиКтатОров - Это та ошиБКА которУЮ совЕРШыло мироВОЕ СОобщеСтВО По оТНОшению к нАВерНОЕ соТНЕ СТРАН АзИИ , АФРики , аМерики.

и ПРОДолЖаЕТ Это ДЕЛатЬ .

 

уСТАВ ООН О ПОЛИТИКЕ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА - ЭТО ПРЕСТУПныЙ уСТАВ . ООН ДАЕТ полНОе ПРАвО вЛАСтям нА ПРЕСТУплЕНИЯ ПРОтив СВОЕГО нарОДА .

 

И ХОТЯ ПОСледние 10 ЛЕТ уже НАЧАЛи пЛЕВАть на УСТАВ И СОвбеЗ , но нИктО ПОКа открыто не ВЫсКаЗАЛ ТОГО ЧТО СКазаЛ Я .

 

БЕСПЕСДЫ блять , вЫ ЕЩЕ вСпомните мои слова ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 КоГда оБ ЭТом начНУТ ГовОРитЬ :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Я личНО покА не влаДЕЮ чотКОй ИнфоЙ о ТоМ что В егиПТе , ливИи , СИРиИ И т.д. ужЕ ПРИшЛи ИЛИ ЕЩЕ ПРийдут К ВЛаСти алЬ каЕДА ИЛИ БраТья мусульмане .

 

однако , суДЯ По инфе из СМИ , политИЧЕсКИЕ наСТРоенИя И ЛОЗунги ПОЛИтИЧеСКИХ ПАРТИЙ СиЛьНо раДИКалИзИрОВАЛИсЬ - прОтИВ ЗаПада В перВую ОчЕредЬ .

ВСе идуТ в ПРедВЫбОРНУю гонку с кАКИМИТО агРЕССивНЫми лоЗУНГАми И ПрограммамИ .

трудНО СКазать так ЛИ ЭТО на СаМОМ деЛе . но ДРугОЙ ИНФЫ ИЗ СМИ я просто не вижу .

 

соБИРАЮЦЦА ЛИ ОНИ НА Самом деЛЕ выПоЛНЯТЬ СВои ЛОЗУНгИ , ИЛИ ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ТРЕП И ПИЗДЕЖ - НЕИЗВЕСНо .

 

оДНАко Видно что НАРОд Крайне аГресСивеН ВЕЗдЕ .

а ВзятЬ гоЛОСА у таКОГО НАРоДА НА вЫБОрАХ МОжно ТОЛьКО ТАКимИ же АГрЕсивНыМИ ЛОзуНГамИ .

 

вЫйдИ ПартИя с ЛОзуНГАми О мире С ЗАПАДОМ , СОЦИАЛЬНЫми ПРОГрамМами , ПравАмИ чЕлОВЕКа , ЗАКонноСТью - И оНА БУдет В ТоМ ЖЕ полОженИи ЧТО и лИбЕРАЛы в росСИи .

Ну не затОЧеНы МУСлиМСкие мозгИ ПОд вСЕ эТО

кРОВОжАДные бЛЯТь ТРОгЛОДиТы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды морских пехотинцев США, специализирующиеся на антитеррористической деятельности, будут отправлены в Ливию, где во вторник в результате нападения на американское консульство были убиты четыре дипломата, среди которых посол США в Ливии Кристофер Стивенс, сообщает РИА Новости.

 

Ну , что господа поддерживающие всякие там блять арабские революции - ништяг творится начинает , ваш ништяг ?

Флаг алькаеды над американским посольством в Ливии , в Египте - правда заебись ?

Давайте дальше , поддерживаете .

А , забыл добавить - Демаю таким Обамам не нужно учить Израиль как вести себя в отношении с Ираном и как его разоружать .

Более пидаростичного призидента Штаты ещё не имели . Теперь он имеет ИХ .

Никакие пехотинцы,авианосцы или танки ничего там не изменят,пока люди в этих регионах не получат работу и пристойную жизнь.

Средства,потраченные на насильное насаждение западной демократии полезней было бы инвестировать в развитие экономики региона.

Хотя бы в тот же ливанский проект создания каналов и водохранилищ,который начал Каддафи.

Да мало ли что можно бы было там развивать при наличии недорогой раб.силы.

Людям работающим и зарабатывающим думать о революциях ни к чему.

Им надо дать рабочие места,а не подбрасывать развращающие гуманитарные подачки.

А силой принудить к демократии так же невозможно,как заставить быть счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ага , так все и кинулись инвестировать в страну дикарей с кланово-племенным строем .

 

у ливии , как и у других сыРЬЕВых стран (вкЛЮЧАЯ РОССиЮ) ДОСТАТОЧНО И СВоИХ ДЕНЕГ ДЛЯ РАЗВИТИЯ .

ПРОБЛЕМА В ТОМ , ЧТО все БАбло пилицца верхУШкой гЛАваРЕй , И ТРАтицца отнюдь не В СВОей СТРАНЕ , А РАСходуецца на ПОКУПКУ ВИЛЛ , ЯХТ , БИЗнеСОВ , АКЦИЙ и прочеГО гАвНа В ТОЙ ЖЕ европе и америке дЛЯ ШейхОв С Их гАреМАми и ВЫВоДКАМИ .

 

с хУЯ ЛИ вмеНЯЕмые БизнесМЕны БудуТ инвЕсТирОВАТь в ЙобаНУю ПУсТЫНЮ С ДИКАрЯми И ВЕРБЛЮДами ?

для бизнесМЕНА Самое гЛАВное - ДАЖе НЕ ПРОЦЕНТ ПРибыЛи , а надежность вложЕНИй . ИБо Он ОТвЕЧаЕт в Том ЧислЕ И ПеРЕД АКционерАМИ .

 

в этом И пРОБЛемА стран третьего мира . НИКТО не хоЧет ТУДА ВКЛАдываТЬ бабки .

ИБО СЕгодня ты посТРОИЛ ЗАВОд , а зАВтра в сосЕДней СТРАНе ОЧЕРЕДной ПеРеВОРот , и ПОПИЗДил ПОжар войны ПО вСемУ РЕГИОНу .

ДА и какой блять завод СредИ Дикого ТУпОГо быдла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства, потраченные на насильное насаждение западной демократии...

 

Нельзя ли получить финансовый отчёт по данной теме ? :israel:

 

А так же хотелось бы узнять сколько средств потрачено на установление НЕ-Западной демократии, то есть диктатуры и людоедства.

 

По теме согласен с ЕК. Это естественный процесс эволюции.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в тот же ливанский проект создания каналов и водохранилищ,который начал Каддафи.

 

Кадафи был "Братским вождём и революционным лидером Арабской ДжамаХЕРии Ливия" 40 лет ! :israel:

За всё это время он не построил ни одного канала.

Но как только макаке засунули в жопу лом, так сразу поднялся вопль о его великих проектах, от рытья каналов через всю Африку, до колонизации галактики Андромеды, которые не дала ему осуществить коварная НАТА. :israel:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот только обстановку нагнетать не надо. Братья, конечно, исламисты, но это точно не АльКайда. В последние лет 20 они в принципе только кричат о всемирном хаифате, ноничего не делают по этому поводу. Исключение, на сколько я помню, это Сирия, где и в самом деле они вроде занимались терроризмом. Однако сейчас, с приходом к власти в Египте, за ними надо понаблюдать, мне почему то кажется, что они будут проводить про исламскую политику, но очень ограниченно, особенно в области внешней политики.

 

Самое смешное что в России их признали террористами. А Хамаз нет :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нельзя ли получить финансовый отчёт по данной теме ? :israel:

 

2.А так же хотелось бы узнять сколько средств потрачено на установление НЕ-Западной демократии, то есть диктатуры и людоедства.

1.Обратись в госдеп США.

 

2.А что,устанавливать какую-нибудь демократию обязательно?

Че,прямо свербит установить эту демократию везде (где есть нефть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Между тем американские СМИ обнародовали информацию о самом фильме, который спровоцировал конфликт. Как стало известно ABC News, к скандальному видео причастен пастор Джонс, который прославился показательными сжиганиями корана в 2011 году.

 

По некоторым данным, священник сам участвовал в производстве этого фильма, который был выложен в Сети под названием "Мухаммед, пророк мусульман". Пастор сделал заявление, что изначально короткометражка называлась "Невинность мусульман", а основная ее идея - не опорочить исповедующих ислам, а показать "деструктивность" их веры.

 

Есть и другая версия, кто "заказал" фильм о пророке. Как стало известно The New York Times, фильм выложил на YouTube американец еврейского происхождения Сэм Бэсил. 52-летний мужчина из Калифорнии признался, что снял этот фильм на пожертвования от "ста евреев", собрав около пяти миллионов долларов. "Ислам - это рак", - объяснил идею ролика Бэсил.

 

Фильм появился в сети в двух версиях - с английской и арабской озвучкой. Однако даже без звука, из одного видеоряда становится ясно, что фильм был снят в сатирическом ключе, а значит, легко мог обидеть мусульман.

 

15-минутный ролик начинается со сцены бездействия египетской полиции во время погрома в христианском доме. Пророк появляется в фильме позже в образе кровожадного женоненавистника, развратника и человека с неустановленным отцовством.

 

 

трейлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

После массовых акций протеста в странах Востока и убийства посла США в Ливии, спровоцированного фильмом "Невиновность мусульман", члены съемочной группы объявили, что их заставили участвовать в съемках обманом. Соответствующее послание к последователям ислама опубликовали 80 участников съемок, передает CNN.

 

"Поведение продюсеров возмутительно. Мы выражаем категорическое несогласие с содержанием фильма и глубоко сожалеем о произошедшей трагедии. Мы шокированы радикальной переделкой сценария и тем, что нам так грубо лгали", - цитирует обращение NEWSru Israel.

 

Как объяснили члены съемочной группы, пожелавшие в целях безопасности остаться неназванными, кастинг на данный фильм проходил в июле 2011 года, однако тогда он носил название "Воин пустыни" и был заявлен как "исторический фильм о приключениях в Аравийской пустыне". При этом в оригинальном сценарии персонажа пророка Мухаммеда не было и в помине.

 

В окончательной же версии фильма пророк предстает в качестве безродного гомосексуалиста, поборника внебрачных связей и рабства и мошенника, призывающего к массовым убийствам, а его последователи изображены жестокими погромщиками и убийцами.

 

"Я в ужасе. Там не было ни слова о религии, а тем более - о Мухаммеде и мусульманах. В сценарии, который назывался "Воин пустыни", главный персонаж указывался как "господин Джордж". Все остальное добавили при переозвучивании и монтаже", - заявила снявшаяся в эпизодической роли Синди Ли Гарсия, единственная, кто осмелился нарушить обет молчания.

 

О том, что изначально фильм должен был рассказывать о событиях, произошедших 2000 лет назад, и что в нем не было даже упоминания об исламе и Мухаммеде, рассказал и другой член съемочной группы, работавший непосредственно над производством картины. При этом он уточнил, что в подтверждение своих слов он может предоставить копию сценария.

WSJ: Режиссером ленты стал человек, отсидевший за мошенничество

 

Между тем свою позицию выразил и режиссер "Невиновности мусульман", американец еврейского происхождения Сэм Бэсил. "Ислам - это раковая опухоль, - сказал он в интервью The Wall Street Journal. - Фильм же на самом деле является политическим. Он не о религии".

 

Проект, по словам Бэсила, удалось реализовать благодаря пожертвованиям примерно 100 еврейских доноров - в сумме они выделили на фильм 5 млн долларов. Съемки двухчасовой скандальной ленты проходили в Калифорнии и продолжались три месяца, в ее производстве участвовало около 60 актеров и 45 сотрудников технического персонала, подчеркнул режиссер.

 

Рекламной кампанией фильма и привлечением к его просмотру мусульман в свою очередь занимались небезызвестный пастор из Флориды Терри Джонс, участвовавший в сжигании Корана, и Морис Садек - египетский копт по происхождению, уточняет "Интерфакс". (Копты-христиане, составляющие 10% от 80-милионного населения Египта, находятся в сложных отношениях с мусульманским большинством этой страны.)

 

Позднее в американских СМИ появилась информация и об управляющем компании, снявшей фильм. Предполагалось, что им является некий Накула Басили Накула, тоже копт по происхождению. При этом не исключалось и то, что Накула и Бэсил - один человек. Так, телефонный номер, который Бэсил использовал для интервью с The Wall Street Journal, совпадает с номером Накулы. Впрочем, 55-летний Накула, осужденный в 2010 году к 21 месяцу тюрьмы за мошенничество отверг слухи о том, что это он снял фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Обратись в госдеп США.

 

2.А что,устанавливать какую-нибудь демократию обязательно?

Че,прямо свербит установить эту демократию везде (где есть нефть)?

 

Сдаётся мне что "установление демократии" является плодом воображения психически больных людей, помешанных на теориях заговоров. По этому если я обращусь в ГосДеп, меня примут за одного из таких больных, к которым я никак не отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сдаётся мне что "установление демократии" является плодом воображения психически больных людей, помешанных на теориях заговоров.

Совершенно верно сдается, но спорить с больными людьми нет ни какого смысла, пока они не примут приличную дозу антидепресантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадафи был "Братским вождём и революционным лидером Арабской ДжамаХЕРии Ливия" 40 лет ! :israel:

За всё это время он не построил ни одного канала.

Но как только макаке засунули в жопу лом, так сразу поднялся вопль о его великих проектах, от рытья каналов через всю Африку, до колонизации галактики Андромеды, которые не дала ему осуществить коварная НАТА. :israel:

А разве дело в том,чей проект?

Ведь сам по себе проект хорош.

Да и первую очередь там уже сделали.

И не разумней ли было бы вкладывать государственные бабки тем же странам НАТО и прочим в осуществление таких проектов,а не выбрасывать их собаке под хвост в виде военных расходов?

Под той же Сахарой - подземное море пресной воды.Если вывести ее на поверхность пустыня превратится в оазис,который сможет прокормить и обеспечить работой половину Африки.

Неужели засовывание лома в жопу макакам - все на что способны "цивилизованные" страны?

 

Когда Румыния готовилась вступать в Европу,десятки тысяч румын получили работу по улучшению и строительству дорог.

В результате там и дороги отличные и народ делом занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что "установление демократии" является плодом воображения психически больных людей, помешанных на теориях заговоров. По этому если я обращусь в ГосДеп, меня примут за одного из таких больных, к которым я никак не отношусь.

То есть не было установления этой самой "демократии" ни в Югославии,ни в Ираке и т.д.?

Или для "психически здоровых" надо обязательно громко обьявлять : "Мы идем разносить демократию!!!"?

А мне вот сдается,что только слепой не видит явных вещей.

Ну или тот,кто хочет притворяться слепым.

 

Ты прав.

Не обращайся в госдеп.

 

И лучше бы было говорить о проблеме,а не об авторах постов.

Хотя,чтоб обсуждать авторов много ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
1.Обратись в госдеп США.

 

2.А что,устанавливать какую-нибудь демократию обязательно?

Че,прямо свербит установить эту демократию везде (где есть нефть)?

 

В поДавЛяюЩем бОльшыНСТВЕ стран дЕМОКРАтия УсТановиЛАСЬ саМА СОБОЙ В реЗультатЕ эволЮции СОЦиально-политичЕСКих ПРОЦЕссов В оБществЕ . И ТАм ГдЕ еСТЬ НЕФТь , и тАм ГДЕ Ею не пахНЕТ , и даже тогда когДА О нЕФТИ ВАЩЕ МАЛО что знАЛИ . эТОТ процЕСс идет веками .

 

как ПРАВиЛЬНО ЗАМЕТИЛ СТУДЕНТ - усТАНовЛЕНИе западНОй демОКРАТИ ГдЕ-ЛИБО - Это Плод ШЫЗоиДНой ФаНТАзИИ дАЛБаЙОБов .

 

ДоКАзаТеЛьство СТоиТ ПрЯмо ПереД ГлаЗами ШЫЗИКОВ - палестинСкаЯ АВТоноМИя .

КРОХОТНая террИтОРИЯ , НЕБОлЬшОе КОЛЛиЧЕсТВО НАСЕЛения , отсУцтвиЕ аРМИИ , ЖывЕт на пОдачКИ ЗаПАДА . дЕСятилЕТИяМИ миРОВое СООБЩЕСТВО заИнТЕРЕсовАно в усТАНоВЛеНИИ таМ НОРМАЛьНОГо ГосУДАрства .

казаЛОСЬ БЫ , чего проще - насадАтЬ таМ деМОкраТИю наСИЛьнО И ПРИВЕсти К ВЛАСти МАРиОнеТку ?

нО что ЖЕ мы ВИдим На самом деле ?

А нА сАмОм ДЕЛЕ ПРОклЯТЫЙ ЗАПАД ВСЕГОлиш помоГ Им ПроВЕСТИ НОРМальНуЮ деМОкрАтИчеСкуЮ ПРОЦЕДУРУ ВыБОРОВ .

и В результате НАРОд ВЫБРАЛ ХАМАС . хотя ЗАпАд категорическИ ХОТЕЛ фАТХ.

 

тО ЕстЬ даже в ТАкоЙ мАЛЕНЬКОЙ ОСлАблЕннОЙ СИСтеМе зпапду не удаецца десятилетиями установить "уПРАВЛЯеМУю мАРИоНЕточную ДЕМОкрАТИю" ППРИ ВСЕМ ЖЕЛАнии .

 

а почеМу ?

ДА потомУ что ДЕмКОрктИю НЕВоЗМОЖНо усТАноВиТЬ нАСИлЬно .

это нЕВОЗмОжНо в ПРиНцЫПЕ . ИБО ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ самой идее демократии .

 

ПОЭТОМУ ЗАПАД НИГДЕ ДАЖЕ И НЕ ВЛИЯЕТ НА РЕЗУЛЬТАТЫ САМИХ ВЫБОРОВ .

ЗАПАД ВСЕГОЛИШЬ ПОДДЕРЖЫВАЕТ ПРОЦЕДУРУ ВЫБОРОВ И СОЗДАНИЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ .

ЛЮБОЕ НАСИЛЬственное вмешательстВО И ДАВлениЕ запада привеДЕТ только к противОПОЛОЖныМ РЕЗУЛЬТАТам .

 

ну невоЗМОЖНО ПРИЙТИ к диКАРЯм и построиТь там демократию . само общество должно постепенно прийТИ К этОМу . ПРЕЖДЕ ВСеГО заТочИв МОЗГИ под Это дело .

 

 

ВСЕ вИЗгИ параноиков о якоБЫ наСИЛЬноМ усТАНОВЛЕНИИ ЗАПАДНОЙ ДЕМОКРАТИИ - ЭТО ВИЗГИ ТАкиХ же дИКАрЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну ты тоже слепой, который не видит действительности :israel: Будеш в очереди к офтальмологу Жоре, вслед за мной и ИДФом :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...