Перейти к содержанию
Бронеход

Извини Паниковский


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну кстати да - интересно, какие траблы там.

Сие великая тайна , покрытая матюгами . Нам не понять :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да - интересно, какие траблы там.

Да пиздец, затюкали совсем Паниковского. Всем скопом набросились, аки стая - и давай обижать во всё, что попало. :israel: Совестно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиздец, затюкали совсем Паниковского. Всем скопом набросились, аки стая - и давай обижать во всё, что попало. :israel: Совестно должно быть.

 

 

Дык нам и совестно собственно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко како вас поперло!!! :(

Чего до дедушки доколупались?

Всем прощаю и отпущаю грехи!!!

 

Таточка вообще прослезиться заставила.

 

 

Таточка!

Все,успокойся.Прощена. :israel:

Больше тебе платок на стол класть не будут.

Но сиськи пришлешь ! :israel:

 

 

Пы.Ся.

Остальных прошу сисьГи не присылать.

Пушу не касается.

 

Пы.Пы.Ся.

Все так извиняются (хотя кроме Таточки не знаю за что),что чувствую себя покойником на собственных поминках.

 

Пы-ы.Пы-ы.Пы-ы.Ся-я.

Сделайте одолжение,отьебитесь ,а?

Лучше что-нибудь интересное напишите. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко како вас поперло!!! :098:

Чего до дедушки доколупались?

Всем прощаю и отпущаю грехи!!!

 

Таточка вообще прослезиться заставила.

 

 

Таточка!

Все,успокойся.Прощена. :(

Больше тебе платок на стол класть не будут.

Но сиськи пришлешь ! :israel:

 

 

Пы.Ся.

Остальных прошу сисьГи не присылать.

Пушу не касается.

 

Пы.Пы.Ся.

Все так извиняются (хотя кроме Таточки не знаю за что),что чувствую себя покойником на собственных поминках.

 

Пы-ы.Пы-ы.Пы-ы.Ся-я.

Сделайте одолжение,отьебитесь ,а?

Лучше что-нибудь интересное напишите. :israel:

Тараньку давай ! :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я так и нифсасал :israel: Хочу деталей, как и когда Жорик был тато4кой взъебан? :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и нифсасал :israel: Хочу деталей, как и когда Жорик был тато4кой взъебан? :israel:

Да ! И где фото отчёт по этому поводу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальных прошу сисьГи не присылать.

Пушу не касается.

 

ну и ладно, не очень-то хотелось)))

не, ну вы видели, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараньку давай ! :israel:

Из бычков таранька - как из собачьего хера фломастер.

Там видеть нечего.Разве ж хорошего бычка на тараньку пустят? Это ж не бычки,это - воши.

И те наполовину из костей.

 

Из бычка только уха отличная.А сам бычок - на любителя в костях ковыряться.

Хотя таких любителей много,но я не в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко како вас поперло!!! :(

Чего до дедушки доколупались?

Всем прощаю и отпущаю грехи!!!

 

Таточка вообще прослезиться заставила.

 

 

Таточка!

Все,успокойся.Прощена. :israel:

Больше тебе платок на стол класть не будут.

Но сиськи пришлешь ! :israel:

 

 

Пы.Ся.

Остальных прошу сисьГи не присылать.

Пушу не касается.

 

Пы.Пы.Ся.

Все так извиняются (хотя кроме Таточки не знаю за что),что чувствую себя покойником на собственных поминках.

 

Пы-ы.Пы-ы.Пы-ы.Ся-я.

Сделайте одолжение,отьебитесь ,а?

Лучше что-нибудь интересное напишите. :israel:

 

Спасибо.... Знаете Вы все...Вы просо меня не знаете совсем.... Я очень милая временами женщина... А злость и пакость которую я иногда изрыгаю..... Это все от нещасности.... от неустроиносьти.... я все всю жизнь делаю САМА.... и всю эжизнь свою пропела как стрекоза ...прожгла... прогуляла... не построили семьи... мужики????? да поли они... блин... я щасс вот опять плачу... потому что потому.... Вы так ко мне НЕСПРАВЕДЛИВЫ.... Жора, ты мудрый человек... спасиб что простил... мне это очень важно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сиськи будут, или нет, Жора ведь только за них и простил. )))

 

П.С.- Тань, не бури в голову, всё образумится.. Лучше в рот бери. ))

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сиськи будут, или нет, Жора ведь только за них и простил. )))

 

П.С.- Тань, не бури в голову, всё образумится.. Лучше в рот бери. ))

 

нуууууууу... типо легче сплунось???может и будут сиськи ... незнаю.... у меня щас неочень легонькие денечки в жизни ... че то я потерялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.... Знаете Вы все...Вы просо меня не знаете совсем.... Я очень милая временами женщина... А злость и пакость которую я иногда изрыгаю..... Это все от нещасности.... от неустроиносьти.... я все всю жизнь делаю САМА.... и всю эжизнь свою пропела как стрекоза ...прожгла... прогуляла... не построили семьи... мужики????? да поли они... блин... я щасс вот опять плачу... потому что потому.... Вы так ко мне НЕСПРАВЕДЛИВЫ.... Жора, ты мудрый человек... спасиб что простил... мне это очень важно ...

Эка тебя штырит непадеццки!

Жизнь пропела,жизнь пропела...Какое житие твое?

Ты ж молодая! Все еще впереди,а нагнешься - сзади.

Это тебя осенняя депрессуха давит.

Не ссы,черные полосы не бесконечны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка тебя штырит непадеццки!

Жизнь пропела,жизнь пропела...Какое житие твое?

Ты ж молодая! Все еще впереди,а нагнешься - сзади.

Это тебя осенняя депрессуха давит.

Не ссы,черные полосы не бесконечны.

 

штырит ... ??? меня ПЛЮЩИТ.... че то все к одному собралось... фирма в инзольвенц.... с другом враги...... я ужасное существо которое всем отравляет жизнь... так мне мой друг сказал...всем и дочери и окружающим меня людям.... пипец ... куда бежать??? кому сказать??? мамульки рядом НЕТ... подружки??? хуйня... нет у меня ни кого НЕТ рядом ни кого... все в башке своей перевариваю... она уже лопнит скоро... ОК... загрузила... все... я спокойна...я спокойна....улыбка и выше нос таточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и нифсасал :israel: Хочу деталей, как и когда Жорик был тато4кой взъебан? :israel:

А вот не будет тебе деталей! :(

Это наше с Таточкой интимное дело. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да нифигасе интим. Деффка тут сопли пустила по всему форуму, а ты, старый, хвост аки павлин распустил и гарцуеш тут :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифигасе интим. Деффка тут сопли пустила по всему форуму, а ты, старый, хвост аки павлин распустил и гарцуеш тут :israel:

 

Зачем ты Док так ??? я не пустила соли... я ПРОСИЛА ПРИЛЮДНО ПРОЩЕНИЯ... Потому что у меня есть еще СОВЕСТЬ... и Я не такая СУКА как ВЫ меня вопринимаете ЗДЕСЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто это тебя как суку воспринимает? :israel:

А на счет прощения то сие и есть сопли, если прощениеприлюдное, а деяние интимное. Я о том Жоре и толкую, спасибо, что ты со мной согласна :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифигасе интим. Деффка тут сопли пустила по всему форуму, а ты, старый, хвост аки павлин распустил и гарцуеш тут :israel:

Ну так а что ж еще остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это тебя как суку воспринимает? :israel:

А на счет прощения то сие и есть сопли, если прощениеприлюдное, а деяние интимное. Я о том Жоре и толкую, спасибо, что ты со мной согласна :israel:

 

Ну не за суку а ДУрОЧку... ТЫ ПЕРВЙ... это еще хуже... .. ни кто не общается со мной..... не знаю ..даже че я Вам здела... Док, три года переодически заходя к тебе на сайт я вижу только отцание от всех... ХЗ... Ладно ... ерунда.. запретить ни кто мне сверавно не сможет ..так что ... А ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА ВАШЕГО САЙТА.... ВСЕЖЕ ИДИ...ки... извини.... все такие правельные штоли??? или все просто *один за всех и все за одног* вот и потпевают друг другу а мнения своего не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну не за суку а ДУрОЧку...

Это как? Не ты разве именно о СУЧНОСТИ писала?

 

и Я не такая СУКА как ВЫ меня вопринимаете ЗДЕСЬ....

 

 

что то как то не понятно. Ты уж определись :israel:

ТЫ ПЕРВЙ... это еще хуже

 

Ну меня тут отец местной демократии Тиберий давно обозвал Primus inter pares. То есть я тут первый примус среди всех других примусов, так что да, я ПЕРВЫЙ. Но к тебе это отношения не имеет.

 

... .. ни кто не общается со мной..... не знаю ..даже че я Вам здела... Док, три года переодически заходя к тебе на сайт я вижу только отцание от всех... ХЗ... Ладно ... ерунда.. запретить ни кто мне сверавно не сможет ..так что ... А ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА ВАШЕГО САЙТА.... ВСЕЖЕ ИДИ...ки... извини.... все такие правельные штоли??? или все просто *один за всех и все за одног* вот и потпевают друг другу а мнения своего не имеют

Ути птуи, какие сопли опять пошли. А мне то казалось, что к тебе как раз вполне нормально относятся, вон даже двадцатку в репу уже напихали. И вон, сидим с тобой общаемся.

 

У тя ПМС? Или просто Жора недоисполнил своий "супружеский" долг? :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично Татку люблю, и не за какую дурочку её не считаю, и не нужно врать. Татка молодец, у неё что в голове, то и на языке. И ничего зазорного в этом я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА ВАШЕГО САЙТА.... ВСЕЖЕ ИДИ...ки... извини.... все такие правельные штоли??? или все просто *один за всех и все за одног* вот и потпевают друг другу а мнения своего не имеют

Ну это ты зря. Опять извиняться придется. Все женщины разные и это прекрасно. А черная полоса рано или поздно закончится и наступят солнечные беззаботные денечки. Можно будет опять "петь". :israel: Не вешай нос, все образуется. :israel:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...