Перейти к содержанию
Бронеход

ниЩАЯ жена оЛИгАрХа


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по нтв передачу смотрела ,оказывается Николай Лику избивал .Валерия её полностью поддерживает ,так как у неё точь-в-точь ,как под копирку такая же ситуация с Шульгиным была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по нтв передачу смотрела ,оказывается Николай Лику избивал .Валерия её полностью поддерживает ,так как у неё точь-в-точь ,как под копирку такая же ситуация с Шульгиным была

А мне вот что-то не очень верится в эти избиения.

Слава богу,я был знаком с множеством семейных пар и нигде никто никого не избивал.

 

Я б поверил,если б мужчины были алкашами или тупицами с интеллектом и менталитетом дворника.

Но успешного и достаточно образованного,трезвого и культурного мужика очень трудно вывести из себя настолько,чтоб он поднял руку на жену.Причем не просто на Маньку - забивательницу шпал,а на талантливую красавицу.

Тут уж жене надо особо постараться.

 

Кроме того,что они понимают под "избиением"?

В моем понимании "избиение" - это не ласковый хлопок по жопе.

Даже пощечину,если она пролетела тогда,когда мужика уже довели до беспамятства от бешенства я бы не назвал "избиением".

Вполне возможно,что если б жена вовремя тормознула бы и не провоцировала мужа на крайности,то до рукоприкладства бы не дошло.

 

Но бывает так,что,уже подготавливая основание для развода,баба спецом провоцирует мужика.

Просто чтоб иметь аргументы для суда.

Тем более когда речь идет о серьезных бабках.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что-то не очень верится в эти избиения.

Слава богу,я был знаком с множеством семейных пар и нигде никто никого не избивал.

 

Я б поверил,если б мужчины были алкашами или тупицами с интеллектом и менталитетом дворника.

Но успешного и достаточно образованного,трезвого и культурного мужика очень трудно вывести из себя настолько,чтоб он поднял руку на жену.Причем не просто на Маньку - забивательницу шпал,а на талантливую красавицу.

Тут уж жене надо особо постараться.

 

Кроме того,что они понимают под "избиением"?

В моем понимании "избиение" - это не ласковый хлопок по жопе.

Даже пощечину,если она пролетела тогда,когда мужика уже довели до беспамятства от бешенства я бы не назвал "избиением".

Вполне возможно,что если б жена вовремя тормознула бы и не провоцировала мужа на крайности,то до рукоприкладства бы не дошло.

 

Но бывает так,что,уже подготавливая основание для развода,баба спецом провоцирует мужика.

Просто чтоб иметь аргументы для суда.

Тем более когда речь идет о серьезных бабках.

Вот тут ты можешь быть не прав. И дело не в бабках, а в в том, кто хочет возложить на себя звание мужчины просто по той простой причине, что носит брюки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты можешь быть не прав. И дело не в бабках, а в в том, кто хочет возложить на себя звание мужчины просто по той простой причине, что носит брюки)))

Т.е. ты хочешь сказать,что у Шульгина и Агурбаша нет оснований считаться мужчинами?

 

Интересно,почему большинство готово безоговорочно верить в правдивость баб?

 

Неужели бабы - настолько бескорыстны,честны и немеркантильны?

Увы,мой жизненный опыт говорит об обратном.

Безусловно не без исключений,подчеркивающих правило.

 

Но что мы видим чаще? Уход мужика с одним чемоданом.

Часто ли мы видим уходящих с одним чемоданом женщин?

 

Причем как правило с одним чемоданом женщина приходит,а мужчина уходит.

 

Детей я здесь сознательно не упоминал.

Если есть дети - это уже другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что мы видим чаще? Уход мужика с одним чемоданом.

Часто ли мы видим уходящих с одним чемоданом женщин?

о да,то то пока меня не было дома муженек самые ценные вещи начал утаскивать,начиная с телика,который явно в чемодан не влезет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б поверил,если б мужчины были алкашами или тупицами с интеллектом и менталитетом дворника.

Но успешного и достаточно образованного,трезвого и культурного мужика очень трудно вывести из себя настолько,чтоб он поднял руку на жену.Причем не просто на Маньку - забивательницу шпал,а на талантливую красавицу.

Тут уж жене надо особо постараться.

Так он ведет себя на людях ,а в семье может быть тираном и деспотом с рукоприкладством .Чужая семья ,чужие потемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да,то то пока меня не было дома муженек самые ценные вещи начал утаскивать,начиная с телика,который явно в чемодан не влезет)))))))))))))))

 

ага.. тебе квартиру. мужу телевизор :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...