Перейти к содержанию
Бронеход

ниЩАЯ жена оЛИгАрХа


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Певица Анжелика Агурбаш не смогла убедить судью, который в понедельник рассматривал ее иск о признании брачного контракта недействительным, пишет "Московский комсомолец". На прошлой неделе знаменитость развелась с 58-летним мужем-олигархом Николаем Агурбашем и при этом осталась практически без имущества. Теперь она должна с тремя детьми покинуть шикарную шестикомнатную квартиру в центре Москвы.

 

Заседание по просьбе адвокатов магната проходило в закрытом режиме. Видимо, чувствуя, что вопрос решится не в ее пользу, в понедельник Агурбаш решила прийти в суд сама. Несмотря на то что слушание было назначено на 11:00, исполнительница в 10:20 уже была на месте. В темных очках, с небрежно забранными волосами, она первой поздоровалась с присутствующими журналистами и вошла в зал.

 

В ходе суда Анжелика Агурбаш смело сражалась за шестикомнатную квартиру, которую ей подарил экс-супруг и откуда после развода безжалостно попросил выметаться. И все это случилось благодаря брачному контракту. Выступая с речью перед судом, артистка с трудом сдерживала эмоции, но в конце все-таки разрыдалась.

 

"Николай Агурбаш подарил мне шестикомнатную квартиру, чтобы я вместе с детьми переехала из Белоруссии в Россию. Я за свой счет ее отремонтировала и обставила, а теперь он мне заявил, что я должна оттуда выехать. И где теперь мне жить с тремя детьми? - Со слезами на глазах говорила артистка. - Его сын уже приходил и выгонял меня из моего же дома. Четыре года назад они (семья Николая Агурбаша) без моего ведома выписали меня из квартиры. Я сильно плакала и буквально заставила прописать обратно".

 

По ее словам, брачный договор был подписан десять лет назад в гостиной дома как простое внутрисемейное соглашение, на котором, кстати, настаивали трое взрослых детей мужа, боясь, что певица будет претендовать на их наследство.

 

Звезда пожаловалась суду, что после развода осталась без средств к существованию. Правда, и во время семейной жизни бизнесмен не очень-то баловал любимую жену. По ее словам, квартиры и автомобили, подаренные дочерям, были записаны на них. Муж мог в любой момент заблокировать кредитные карточки жены. Кроме того, Анжелика Агурбаш утверждала, что экс-супруг ей постоянно угрожает.

 

Адвокат истицы Людмила Айвар настаивала, что брачный контракт не был нотариально заверен, поскольку на нем отсутствует печать, а подпись не принадлежит Анжелике. Кроме того, защита знаменитости просила суд о почерковедческой экспертизе, но судья Максим Соколовский в этом отказал. Тогда Айвар заявила отвод судье, но и этот ход оказался проигрышным. В итоге суд отказал в исковых требованиях певице. "Мы считаем, что решение незаконно, и будем его обжаловать", - сказала адвокат.

 

По прогнозам певицы, Николай Агурбаш сначала лишит ее имущества и средств к существованию, а затем отберет ребенка. "Несмотря ни на что, я все равно буду бороться", - отметила артистка.

РЫДАЮ :098:

 

НЕ , ну МУжык кАНЕшНА реДКОсНЫЙ ЖЛОБ .

ДажЕ ЕсЛИ ЖЕНА окАЗАЛАСь пАСкУДОЙ , -развЕдисЬ потИхОМу . И дай суке на куСОК ХЛеба , чтоб не тЯфКАЛА .

 

НЕ , ну Вот интереснО , - У роССИЙСКИх ОлигаРхОВ Это по ПОНЯТИяМ - ПЫтАцЦА сдедать свою жену БОмжатиной ?

чтО НА ЭТо сКАжут емУ дрУЗЬЯ ? - мОЛОДЕц , ОПУСКАй еЕ До плиНтУсА ?

Это нОРМАЛЬно по их ПОнятиЯм - тОптатЬ мать сВОих ДЕТеЙ ?

 

лаДнО

ТеПеРЬ ПРО ЭТУ КРАСАВу

ПОНЯтИЯ не ИМеЮ кТО этО ТАКАЯ ВАще

НО В СТатье ОНа ИДЕТ КАК Звезда ЭстРАДЫ .

 

НаДО ПОлАгаТЬ ЧТО ДО ВстреЧИ С ЭтиМ ЖлобОМ она жыЛа В КАРтОННОЙ коробке и нихуя нЕ ЗАрабАТыВАЛА ?

А 4 годА ЖыВЯ УЖе с ним , тратила БОЛЬше ЧЕМ ЕЕ гонорарЫ ? ГОНОРАРЫ звЕЗДы , КсТАТИ , А НЕ КАСИРШЫ В ЗАБЕгАЛОВкЕ .

Молодец , ХорОшпогУляла

НУ гуляй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЫДАЮ :098:

 

НЕ , ну МУжык кАНЕшНА реДКОсНЫЙ ЖЛОБ .

ДажЕ ЕсЛИ ЖЕНА окАЗАЛАСь пАСкУДОЙ , -развЕдисЬ потИхОМу . И дай суке на куСОК ХЛеба , чтоб не тЯфКАЛА .

 

 

Екашка не смеши ,мой бывший, муженек за 9 евро жопу рвал ,мне 9 евро в месяц,было забавно когда он ответил адвокадше что 9 евро он не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, ну ты как скажешь.))

Отвечаю - да, есть такой особый сорт мужиков : в ситуации когда от них уходит жена они вдруг превращаются в последних животных. Ими двигает единственное желание - показать своей бывшей как много она потеряла и в ход идет всё, от лтшения всех прав на имущество до отбирания любимых детей, которые папе по большому счету и не особо то нужны, но тут главое бывшую пониже опустить. И что самое странное, то обычно у этих ублюдков целая армия друзей и сочувствующих имеется. Но это и потому отчасти что их версия событий уж очень плачевна. Жена там сука последняя и всё в этом роде. Ну а у олигарха и подавно в желающих поддержать недостатка не будет как ты сам понимаешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну ВОТ Я и грю - КАкАяТО СтрАННАЯ АРмиЯ дРУзЕЙ , если по иХ понЯТИям растоптать МАть ТВОИх ДЕТей - НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНие .

ну оСТАецца ТОЛько поЗдРАВИть олИГАРХа и Его дРУЗЕЙ С Их замечательной жыЗНьЮ по ПОНятИЯМ . А также ОСОБО пОЗДРАвить ТаКИХ ЗвЕзД , кОТОРЫе ЗнАЯ эти ПОНЯТиЯ , Сами ЛЕзуТ В КУчу НаВОза .

 

 

 

и ОТДЕльнО ручкЕ -

ну если дело быЛО в уКРАИнЕ 20 лет НАЗАД , ТО ПРи заРплаТЕ 5 евро В МЕСЯц КаКто не ОЧЕнь Понятно каКИм обРаЗОМ МоЖНо вЫПлаЧиваТь 9 . Гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ВОТ Я и грю - КАкАяТО СтрАННАЯ АРмиЯ дРУзЕЙ , если по иХ понЯТИям растоптать МАть ТВОИх ДЕТей - НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНие .

ну оСТАецца ТОЛько поЗдРАВИть олИГАРХа и Его дРУЗЕЙ С Их замечательной жыЗНьЮ по ПОНятИЯМ . А также ОСОБО пОЗДРАвить ТаКИХ ЗвЕзД , кОТОРЫе ЗнАЯ эти ПОНЯТиЯ , Сами ЛЕзуТ В КУчу НаВОза .

 

 

 

и ОТДЕльнО ручкЕ -

ну если дело быЛО в уКРАИнЕ 20 лет НАЗАД , ТО ПРи заРплаТЕ 5 евро В МЕСЯц КаКто не ОЧЕнь Понятно каКИм обРаЗОМ МоЖНо вЫПлаЧиваТь 9 . Гыы

дело было в Германии,ващето за 2 мужа писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, ну ты как скажешь.))

Отвечаю - да, есть такой особый сорт мужиков : в ситуации когда от них уходит жена они вдруг превращаются в последних животных. Ими двигает единственное желание - показать своей бывшей как много она потеряла и в ход идет всё, от лтшения всех прав на имущество до отбирания любимых детей, которые папе по большому счету и не особо то нужны, но тут главое бывшую пониже опустить. И что самое странное, то обычно у этих ублюдков целая армия друзей и сочувствующих имеется. Но это и потому отчасти что их версия событий уж очень плачевна. Жена там сука последняя и всё в этом роде. Ну а у олигарха и подавно в желающих поддержать недостатка не будет как ты сам понимаешь.))

умница,даже добавить не чего,мой бывший тоже последнюю копейку уврать хотел.ублюдок.

 

 

pisasla.petulya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Петуля , на любимой пипетке хуёво пишится , всё сюда тянет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мля.. сосучка хотела полцарства за её умение сосать без проглота..

 

 

это к о всем разведёнкам относиться кстати).

 

мой родственник хотел быть благородным. оставил квартиру бывшей и ребёнку..

та входное ибётся налево и направо.. и квартира есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы.. просто погуглить

С ЧЕМ ОСТАЛАСЬ АНЖЕЛИКА АГУРБАШ ПОСЛЕ РАЗВОДА?*

 

ДЕНЬГИ

 

За годы работы в компании «Мортадель» Анжелика заработала 26 миллионов 818 тысяч 538 российских рублей 53 копейки (более $800 000). Ей также принадлежит 100% в уставном капитале ООО «Рекламно-продюсерский центр “Анжелика”.

 

Кроме того, Николай Агурбаш выплачивает деньги на содержание их общего 8-летнего сына Анастаса. В июле выделил 30 тысяч российских рублей (около тысячи долларов). С августа принял решение выплачивать ежемесячно по 250 тысяч (более $7700). Часть этой суммы, а конкретно 58 тысяч российских рублей ($1800), будет уходить на оплату учебы Анастаса. В прошлом году он учился в школе на Таганке, а сейчас пошел во второй класс в частную школу на Крылатских холмах. А еще отец откладывает на учебу сыну в вузе. Суду был предъявлен счет на имя Анастаса, на котором уже 7 миллионов российских рублей (почти $216 000).

 

НЕДВИЖИМОСТЬ

 

1. Певица построила своей дочке от первого брака Дарье Ялинской двухкомнатную квартиру в Подмосковье (в Королево). Ориентировочная рыночная стоимость — $205 000. На покупку квартиры Анжелика потратила часть денег, заработанных в компании мужа.

 

2. В Минске у певицы шестикомнатная (двухуровневая) квартира в районе Дроздов. Площадь — 212 квадратных метров, есть с место в подземном гараже. Ориентировочная рыночная стоимость квартиры — $530 730. На ее покупку деньги перечислил Николай Агурбаш.

 

3. Земельный участок в Минске в тех же Дроздах. На него, кстати, выходят окна квартиры Анжелики. Эти 14,5 сотки стоят порядка 1 миллиона евро.

 

ОДЕЖДА И УКРАШЕНИЯ

 

1. Стоимость всех нарядов певицы подсчитать невозможно. Одна только шуба из баргузинского соболя, подаренная певице мужем в этом году, стоит 260 тысяч евро.

 

2. Драгоценности на сумму свыше 2 миллионов евро.

 

МАШИНЫ

 

Во время замужества на имя Анжелики было куплено пять машин:

 

1. Lexus SC430 (2002 год выпуска) по цене 390 000 российских рублей ($12 000).

 

2. Lexus LX470 (2003 год выпуска) стоимостью 499 тысяч 822 российских рубля(около $15 500).

 

3. Toyota RAV4. Ее певица приобрела в автосалоне в 2005 году за 1 миллион 12 тысяч 767 рублей (около $31 000).

 

4. Chevrolet Express G1500 4WD (2007 год выпуска) чуть больше чем за 899 тысяч российских рублей ($27 700).

 

5. Chevrolet Express (2011 год выпуска) стоимостью чуть больше 3,5 миллиона российских рублей (почти $110 000).

 

ИТОГО: 4 миллиона 100 тысяч долларов. И это только те активы, которые у Анжелики Агурбаш точно есть на данный момент. Мы не включали в итоговую сумму четыре первых автомобиля (возможно, она их продала) и зарплату певицы в компании “Мортадель” (допускаем, что эти деньги ушли на жизнь).

 

*Сведения об имуществе Анжелики Агурбаш были озвучены на судебном заседании в Кунцевском суде Москвы 29 августа 2012 года.

 

вот так вот приближать шалав к кормушке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы.. просто погуглить

 

 

вот так вот приближать шалав к кормушке..

Да уж, просто нищета какая то. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелика любит мужчин спортивных и постарше

 

«Комсомолка» сравнила трех мужей певицы и нашла в них много общего

 

1. Все мужья Анжелики были старшее ее. Игорю сегодня 54, Валерию - 53, Николаю - 58.

2. Все трое активно занимаются спортом. Игорь - верховой ездой и боксом. Валерий - тренер по бодибилдингу. Николай - боксер.

3. У всех троих до встречи с Анжеликой были другие семьи, которые они оставляли ради нее.

 

ещё к портрету*бедной разведёнки*..

 

кстати кто то слышал про неё когда она была Лика Ялинская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё к портрету*бедной разведёнки*..

 

кстати кто то слышал про неё когда она была Лика Ялинская?

так это вроде аргубаш и есть,вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paukkk® ,я ,конечно ,слышала ,она же землячка моя . В 18 лет стала мисс Белоруссия ,природные данные отличные ,голосовые не очень .Её песни -хитами не назовешь .Высокомерная ,но ,повторюсь, красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paukkk® ,я ,конечно ,слышала ,она же землячка моя . В 18 лет стала мисс Белоруссия ,природные данные отличные ,голосовые не очень .Её песни -хитами не назовешь .Высокомерная ,но ,повторюсь, красивая

то есть как личность она ничто. но красивая..

и именно поэтому все должны пустить слезу, слушая про то как её кинул очередной папенька..

 

а вот если посмотреть то..

она пепенек использовала.. как очередную ступеньку для поднятия вверх.

 

кто будет следующим мужем?. уж наверняка не Федор Ильич, токарь 5 го разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как личность она ничто. но красивая..

и именно поэтому все должны пустить слезу, слушая про то как её кинул очередной папенька..

 

а вот если посмотреть то..

она пепенек использовала.. как очередную ступеньку для поднятия вверх.

 

кто будет следующим мужем?. уж наверняка не Федор Ильич, токарь 5 го разряда.

Я понимаю ,что на каждый товар ,найдется свой купец ,но......всё таки ей уже за 40 ,хоть и ухоженная ,и у неё !!!! трое детей . Хотя, с таким миллионным приданным .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в сТАтье сКАзано ЧТО ОНИ жЫлИ вМЕСТе 4 гОдА . ОТкУДА 8-лЕТНиЙ сЫн ?

 

ЕК ОТКЛАДЫВаЕт деНТги НА ПОКуПку ОЧередНого рЖавОГо вЕдрА - это ПОНятНО.

 

оЛИГАРх ОткладЫВаеТ ДенЬгИ нА УЧОБУ СЫНа.....

 

ПацТулоМъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сТАтье сКАзано ЧТО ОНИ жЫлИ вМЕСТе 4 гОдА . ОТкУДА 8-лЕТНиЙ сЫн ?

 

ЕК ОТКЛАДЫВаЕт деНТги НА ПОКуПку ОЧередНого рЖавОГо вЕдрА - это ПОНятНО.

 

оЛИГАРх ОткладЫВаеТ ДенЬгИ нА УЧОБУ СЫНа.....

 

ПацТулоМъ

Когда Агурбаш исполнялось 30 лет ,наш батька намекнул ей ,что надо бы это дело с размахом отметить ,что 50 % оплатит государство и даст звание ,то ли народной ,то ли заслуженной .Она сняла большой концертный зал ,сделала сольную программу ,а батька ,так и не явился на сие представление ни регалий ,ни оплаты не последовала . Лика осталась в долгах ,как в шелках .Красивая ,но гордая никогда не участвовала в корпоративках ,а здесь пришлось ..И вот чудо ,на теплоходе в Украине (если память мне не изменяет) на дне рождение какого то олигарха (вроде даже у самого Николая были именины) ---они знакомятся,вспышка ,искра ,любофф .Короче Агурбаш предлагает Ялинской стать любовницей ,покупает в Москве квартиру ,дает машину с водителем и 10 000 евро в месяц на содержание .Она отказалась ,но Коленька полюбил её всем сердцем ,бросил семью и женился на Лике .То есть вместе они 11 лет Как то так :098:

По памяти пересказала давнюю передачу про Анжелику Агурбаш "Женские истории" с Оксаной Пушкиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ОГа , ТАКАя НЕвЗЪебЕННАЯ ЛЮБОВЬ , ЧТО Из 11 Лет ЗНакомства ОНи толькО 4 ГОдА ЖЫЛи ВмЕСТе , ПРИчом Имея уЖе совМЕСТНОГО СыНа 4 гОДА .

 

да и ваще пАходу ЛЮбОвь в этом КРУГУ не вХОДит В ОБЩЕчЕлоВЕчеСкие понятИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГа , ТАКАя НЕвЗЪебЕННАЯ ЛЮБОВЬ , ЧТО Из 11 Лет ЗНакомства ОНи толькО 4 ГОдА ЖЫЛи ВмЕСТе , ПРИчом Имея уЖе совМЕСТНОГО СыНа 4 гОДА .

 

да и ваще пАходу ЛЮбОвь в этом КРУГУ не вХОДит В ОБЩЕчЕлоВЕчеСкие понятИЯ

Что ты к этой статье прицепился? На заборе тоже много чего написано :098: Они вместе лет 9 прожили ,сыну 8 лет Анастас .Мне кто нить скажет причину их развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...