Перейти к содержанию
Бронеход

Буш забирает Украину в НАТО


Рекомендуемые сообщения

Я ответил уже, какое время. Время ПОСТМОДЕРНА. Интересы одной отдельно взятой страны (если у этой страны нет ядерных ракет) транснациональные корпорации, например (как пример одних из самых совершенных сетевых структур на сегодняшний день) мало ебут.

Да, я готов "заплатить" за распад "вертикали" распадом России. Россия - неестественная структура, архаизм. Мне насрать на империю, мне надо, чтобы россияне жили хорошо. Не надо "стоять на очереди в НАТО", тем более что и далеко не всех там ждут, но вот отмена выборов губернаторов - это шаг в пропасть. Я не идеализирую "Запад", я просто вижу объективные плюсы той системы, к которой он ("Запад"), приходит постепенно.

З.Ы. При всём при том, как показывает практика, и многочисленные исследования, национальная самоидентификация никуда не девается - она сохраняется на более глубоком уровне. Вот уж этого бояться точно не надо (если есть, конечно, за что бояться).

Ну что ж , твоя позиция ясна. Она показывает , что на Россию тебе похуй. Мне нет , видимо в этом вся разница.

То что россияне начнут жить лучше , если страна развалится, но исчезнет вертикаль, вопрос спорный. Последние события, при которых кое какая страна развалилась, это отчетливо опровергают. Насчет идеализации я не имел ввиду западную систему. Я имел ввиду твое мнение , что стоит повернуться к Западу лицом и все сразу будет заябок. Что вот есть добрый Запад, который спит и видит , как бы помочь России, а вся проблема только в нас.

Вот именно в этом твоя идеализация. Да одни только переговоры по энергетическим вопросам показывают всю ее "доброту". Ладно " западник" , в приниципе западничество явление далеко не новое, так что продолжай молиться на Запад и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Отшельник

 

Обвинить меня в том, что я с темы сваливаю, это все равно что присудить Путину премию мира. D

 

Я никогда никуда не сваливаю, обоснуй свой вопрос немного поконкретней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , твоя позиция ясна. Она показывает , что на Россию тебе похуй. Мне нет , видимо в этом вся разница.

То что россияне начнут жить лучше , если страна развалится, но исчезнет вертикаль, вопрос спорный. Последние события, при которых кое какая страна развалилась, это отчетливо опровергают. Насчет идеализации я не имел ввиду западную систему. Я имел ввиду твое мнение , что стоит повернуться к Западу лицом и все сразу будет заябок. Что вот есть добрый Запад, который спит и видит , как бы помочь России, а вся проблема только в нас.

Вот именно в этом твоя идеализация. Да одни только переговоры по энергетическим вопросам показывают всю ее "доброту". Ладно " западник" , в приниципе западничество явление далеко не новое, так что продолжай молиться на Запад и дальше.

Да что ж за упрощенчество-то такое?! Нет, мне не похуй на Россию! Мне похуй на "вертикаль", которую многие, и, видимо, в их числе и ты, считают залогом российской государственности. Я не думаю, что это так. Более того, у меня есть веские основания утверждать, что это не так. Надо не "поворачиваться к западу лицом", а просто перестать морщить на него зад - вот и всё. К тому же мне важен сам принцип организации западной политической системы, а никак не идеология (если ты её усматриваешь). Россия заживет лучше, если уйдет от идеологической, политической и экономической концепции пылесоса, засасывающего вещество и энергию из регионов к "вертикали", состоящей из чиновников и военных. Россия заживет лучше, если перестанет на практике реализовывать тезис Маркса относительно того, что "государство есть частная собственность бюрократии". Россия заживет лучше, если прекратит хвастаться, драться и бояться. Я очень хочу, чтобы Россия зажила лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю мой ну очень правдивый опус не вызвал ни какой реакции ни у кого, все молча прочитали и воздержались на всякий случай, ХЗ что за наффиг да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распад России, к примеру, на мелкие области, каждая из которых стоит в очереди на прием в НАТО, достаточная?

 

А ИМХО ляпота)

 

Княжество Московское накопившее триллионы, будучи в составе РФ живет за счет вложенных средств и сборочных предприятий, вокруг белеют березки, вооружение унифицировано по стандартам НАТО, под Истрой стоит полк Абрамсов. Вова тянет пожизненное, негры охраняют границы. В воздухе витает запах денег и безвизового въезда в зону Шенгена.

 

Красота. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нибуша себе - отошёл на полдня, а тут две страницы накатали. причём в основном о проблемах взаимоотношений России и Запада, а вовсе не о вступлении Украины в НАТО. если так, то было бы логично открыто и вслух назвать настоящую проблему - да, у России очень проблематичные отношения с Западом - а не тыкать пальцем в хохлов за некое предательство, и не сетовать на Буша за то, что, мол, "забирает Украину в НАТО", как того гласит заголовок.

 

Для Гая:

Надеюсь теперь моя некорректная аналогия стала понятней? Еще раз Русские, Украинцы и Белорусы - это один народ, искусственно сейчас разделенный на 3 разных государства.

ЯR:

повторюсь - аналогия, действительно, при всём уважении, до абсурдного некорректна.

а собственно по делу - ты не обратил внимания, что ты был единственным, кто хоть раз упомянул "насильственное разделение братских гомогенных народов" ? абсолютно все российские, так сказать, представители в этой дискуссии говорят исключительно про газ, вертикаль, враждебное отношение Запада к России или враждебное отношение России к Западу. и всем россиянам как-то посрать собственно и на Украину и на украинский народ - всех интересуют исключительно российские интересы и перспективы. и это нормально и легитимно - людям свойственно заботиться об интересах своей страны. делать вид при этом, что ты печёшся о ком-то другом - немного лицемерно получается. и снова повторюсь о том, что в до смешного похожей ситуации в 1968 году СССР тоже пёкся о некоем братском народе, охраняя на самом деле свои собственные, в основном идеологические, интересы (а на "братский" народ было посрать).

 

Лишний раз доказывает что в США самый развитый и мощный мозгопромывочный аппарат. Как все пушисто и гладко, и ведь дело то не совсем в том что бы Украину затащить в НАТО, а в том что единственная цель СШП это тотальный контроль над стратегическими ресурсами на всех планете и дайнейшее его распространение на луну, марс и прочее! (смешно да?)

 

Ведь через Украину в данный момент идет экспорт Российского газа и его надо обязательно взять под контроль!

Далее, а причем Грузия напрашивается?

 

Чтобы ответить на этот вопрос надо небольшой экскурс совершить по карте и ресурсам.

 

Российско-Туркменские отношения по газу практически умерли с подачи пендосов разумеется, осталось дождаться истечения сроков договорных обязанностей по поставке газа в Россию которая занимается реэкспортом этого газа через Украину в Европу. Казалось бы ну и что да?!?! Авотхуй.

 

С Туркменским газовым концерном пендосами заключен контракт на совместную разработку и дальнейшую реализацию газа и более того они выкупили 49 % акций этого концерна. Вот тут и развязка близится.

 

В 2020 году истекает срок договора по поставкам Туркменского газа в Россию, газопровод Бухара-Урал работает на экпорт Туркменского газа на Украину и Европу, а краник у России - потому надо его максимально задушить чтобы пингвинам насолить !

 

Во вторых в прошлом году жидо пендосы почему то уступили европейский газовый краник России я и думал почему так легко и без боя, сделали ченч на ДОГОВОР с ТУРКМЕНИЕЙ, а дело оказалось в том что он скоро иссякнет потому и склоки вокруг Украины и Белоруссии. И тотже МакКейн орет типа выипу от черного до балтийского моря - клюнули и воюют на этом фронте типа сработало.

 

Ранее был проект у России с Туркменией по дну каспия проложить водопровод через ТУРЦИЮ в Европу вот этот проект просрали в этом и ошибка России в пользу пендосов.

 

Теперь о роли Грузии немного прояснилась ситуация, там нестабильная обстановка Чечня и прочее, тем и нарисовалась целая картинка.

 

Туркмено-американский газ по дну Каспия через "конфликтный участок" Грузию Турцию в Европу и будет самое главное это ни капли Российским.

 

Вот собственно по теме моя демагогия из серии "НАХУЯ КОЗЕ БАЯН"

Мансур, клоун ты гороховый - я даже не буду тебя спрашивать, что ты куришь. допустим, что всё тобой описанное - истинная правда.

ты действительно и серьёзно считаешь, что российский экспортный газ, проходящий через Украину, после вступления Украины в НАТО резко станет американским ???

ты действительно считаешь, что газ, который потечёт из Туркменистана в Европу по дну Каспия, можно называть американским (и после этого претендовать на звание психически здорового человека) ???

ах да - я же забыл, ты и два слова не можешь связать без того, чтобы не упомянуть злых пендосов ...

 

во первых - ты наглядно показываешь ЯRу, что и тебе посрать как на Украину, так и на её народ. разговор-то о газе ...

 

во вторых - я твою сказочку оспаривать не буду - познаний в постсоветских транзитных газопроводах у меня ноль. но выводы, которые ты из нё делаешь - в натуре демагогия. скажи мне, дарагой - а не ты ли совсем недавно повторял чьи-то авторитетные слова о том, что экономика России развивается невиданными темпами и уже нихуя не зависит от одних только энергоресурсов ? так неужели транзит туркменского газа через Россию является таким неибацца стратегическим фактором, что посягание на него в твоих устах звучит как "душить Россию" ? насколько я могу себе это представить - Россия несомненно в чём-то проиграет, если не будет греть руки на транзите чужого газа в чужую Европу. Однако неужели эта газовая перепродажа - настолько серьёзный вклад в экономику России, что оправдывает потрясания кулаками и криков про кузькину мать ? я серьёзно, без подколов спрашиваю ...

 

ну и в третьих - ты считаешь, что если все стороны (кроме России, естественно) решили, что выгоднее будет провести перерасклад газопроводов так, чтобы туркменский газ шёл в Европу минуя Россию - это решение в конце концов не претворится в жизнь вне зависимости от того, вступит Украина и Грузия в НАТО или нет ? (я уже не говорю, что нет особого преступления в том, чтобы страны договаривались между собой о том, как переправлять друг другу газ, не спрашивая разрешения у Мансура).

 

похоже, никто не прислушался к тому, что САШАсДва писал две страницы назад ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник

 

Обвинить меня в том, что я с темы сваливаю, это все равно что присудить Путину премию мира. D

 

Я никогда никуда не сваливаю, обоснуй свой вопрос немного поконкретней.

Да куда уж конкретнее вопрос.

Народ Украины, согласно проведённому референдуму, ПРОТИВ вступления в НАТО. То что Бушу и Ющу насрать на мнение народа Украины - это демократично и правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да куда уж конкретнее вопрос.

Народ Украины, согласно проведённому референдуму, ПРОТИВ вступления в НАТО. То что Бушу и Ющу насрать на мнение народа Украины - это демократично и правильно?

 

Дай пожалуйста ссылку почитать про проведенный референдум. Я правда не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, что всё тобой описанное - истинная правда.

допустили! А вообще я ждал ответов а не кучу вопросов!

ты действительно и серьёзно считаешь, что российский экспортный газ, проходящий через Украину, после вступления Украины в НАТО резко станет американским ???

Ну не совсем, но там уже будут диктоваться условия на пендосском языке. И вообще меня передергивает от мысли что на этом волосатые руки будут греться! :lol:

ты действительно считаешь, что газ, который потечёт из Туркменистана в Европу по дну Каспия, можно называть американским (и после этого претендовать на звание психически здорового человека) ???

Если бы у меня были 49 % акций Туркменнефтегаза я бы его непременно назвал мансуровским! А по поводу психического здоровья идеш ......... ну ты понял да?

ах да - я же забыл, ты и два слова не можешь связать без того, чтобы не упомянуть злых пендосов ...

 

во первых - ты наглядно показываешь ЯRу, что и тебе посрать как на Украину, так и на её народ. разговор-то о газе ...

Т.е. когда мне саша сказал что во всем есть экономический интерес это не ты сказал да?

Цитата(SASHAS2 @ 3.4.2008, 23:52)

Вот это уже другое дело!

 

что-то ты подозрительно хорошо влияешь на нашего весёлого полемика

 

кажись, зазвучал голос разума в этой теме .....

А вот если ЯР и я говорю то это ничего общего не имеет с твоим восторгом по поводу высказываний Саши. Или газ к экономике не относится?

во вторых - я твою сказочку оспаривать не буду - познаний в постсоветских транзитных газопроводах у меня ноль. но выводы, которые ты из нё делаешь - в натуре демагогия. скажи мне, дарагой - а не ты ли совсем недавно повторял чьи-то авторитетные слова о том, что экономика России развивается невиданными темпами и уже нихуя не зависит от одних только энергоресурсов ?

Да я говорил но видать сглазил, кому то уж очень больно на это смотреть как ванька опять выкрутился!

так неужели транзит туркменского газа через Россию является таким неибацца стратегическим фактором, что посягание на него в твоих устах звучит как "душить Россию" ?

А сам то как думаеш? Вот почему пендосы именно в ресурсосодержащих государствах ошиваются в основном с мирной миссией по внедрению демократии! ?

насколько я могу себе это представить - Россия несомненно в чём-то проиграет, если не будет греть руки на транзите чужого газа в чужую Европу. Однако неужели эта газовая перепродажа - настолько серьёзный вклад в экономику России, что оправдывает потрясания кулаками и криков про кузькину мать ? я серьёзно, без подколов спрашиваю ...

Тебе в кубах сказать или в ценах? Или погуглиш и сам узнаеш про цифры которые на "хлеб и масло" идут!

 

ну и в третьих - ты считаешь, что если все стороны (кроме России, естественно) решили, что выгоднее будет провести перерасклад газопроводов так, чтобы туркменский газ шёл в Европу минуя Россию - это решение в конце концов не претворится в жизнь вне зависимости от того, вступит Украина и Грузия в НАТО или нет ?

Не исключено что пойдет!

(я уже не говорю, что нет особого преступления в том, чтобы страны договаривались между собой о том, как переправлять друг другу газ, не спрашивая разрешения у Мансура)

Ты уж клоуном будеш похлеще моего! :lol:

 

И так приемчики в сторону и поехали разбирать твой противобред! Твоими словами и пониманием или непониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустили! А вообще я ждал ответов а не кучу вопросов!

да не ждал ты ответов. ждёт ответов тот, кто задал вопрос. ты вопросов не задавал - ты вывалил ведро демагогии, и попросил комментариев. и удивился, что никто не реагирует- а как ты думаешь, с чего это никто не реагировал ? правильно - патому шта бред свиной кабылы.

 

Да я говорил но видать сглазил, кому то уж очень больно на это смотреть как ванька опять выкрутился!

Мансур, моя подпись - это про тебя.

собственно сам ответ тебе был ошибкой - хотя разговаривать с умалишенными порой бывает весело. Продолжай в том же духе - санитары, надеюсь, за тобой уже выехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ждал ты ответов. ждёт ответов тот, кто задал вопрос. ты вопросов не задавал - ты вывалил ведро демагогии, и попросил комментариев. и удивился, что никто не реагирует- а как ты думаешь, с чего это никто не реагировал ? правильно - патому шта бред свиной кабылы.

 

 

Мансур, моя подпись - это про тебя.

собственно сам ответ тебе был ошибкой - хотя разговаривать с умалишенными порой бывает весело. Продолжай в том же духе - санитары, надеюсь, за тобой уже выехали

Бугагагага. Эта демагогия лет через 20 будет транслироваться как как когда то пиздато спланированный ЖП план (заговор) :lol:

 

Слив засчитан! :lol:

 

А вообще не санитары, а чертики ! :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив, как говорицца, единственно у тебя в голове. и то - сломан.

 

извини, что потревожил тебя. иди с миром ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив, как говорицца, единственно у тебя в голове. и то - сломан.

 

извини, что потревожил тебя. иди с миром ...

Вот и поговорили дурак сам дурак.

Слушай Гуя ............ не хочу тебя ни как обзывать но я бодаюсь ради стеба и если ты так болезненно реагируеш на это, то обходи мои посты стороной, и тогда не нужно будет искать ответы на то чего нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бодаюсь ради стеба

да ладно, чего уж там ... ты тока учти, что хотя стёб сам по себе есть фактор положительный - гротескный стёб в серьёзной теме создаёт, как бы это сказать - некий устойчивый имидж. совсем как смех без причины. если тебе с этим нормально - ну, тогда можно только позавидовать твоему восприятию жизни. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,саммед и всяческие встречи на всех уровнях прошли. В галстуках и без...

И у меня возникло несколько вопросов.

Подчеркну - я НИЧЕГО не утверждаю.Я спрашиваю. И по причине своей малограмотности хотел бы услышать ответы языком,адаптированным для такого умственно отсталого,как я. Заранее прошу извинить за возможно проскакивающие латинские идиомы.Нахватался плохих манер на Пипетке.

Итак:

1.Кто намеревается нападать на Украину,от кого она хочет защищаться с помощью НАТО ?

Не надо приводить пример с Тузлой. От него уже оскомина.Прямо вижу,как войска НАТО доблестно защищают Тузлу.

2.Как членство в НАТО повлияло на рост экономики в свежепринятых странах бывшего восточного блока?

Я имею в виду именно и только ЧЛЕНСТВО В НАТО,а не вступление в ВТО и прочий ЕС.

3.Не вынуждены ли эти страны вкладывать миллионы и миллиарды в развитие армии,выполняя требования членства в НАТО?

Являются ли эти расходы именно сейчас самыми актуальными для этих стран ?

4.И главный вопрос.

Какое право имела эта рябая свинья переть свою жопорожу на этот ебучий саммед и миньетить там всех,выклянчивая это ебучее членство??? Кто этого пидора уполномачивал??? Народ Украины? Когда , где??? На каком референдуме???

Кто он вообще такой,чтоб говорить от лица всей Украины??? По предварительным данным около 70 % украинцев настроены ПРОТИВ НАТО!!! Почему их мнением вытирают жопу???

Почему весь мир наблюдает этот цирк и делает вид,что кроме нескольких клоунов на арене,громко кричащих и строящих рожи больше в этом цирке никого нет???

 

 

ПИСИ.Да по мне уж лучше разделиться на Орган на две Украины. И пусть Западная забирает и Юща и Тимоху и всех их прихлебателей и пиздует хоть в НАТО,хоть на Луну. И НАТО же пусть их и кормит.Поскольку дотаций с Востока уже не будет.Хватит,покормили дармоедов. И получили в благодарность памятник Бендере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1.Кто намеревается нападать на Украину,от кого она хочет защищаться с помощью НАТО ?

 

Хм, вопрос довольно странный. А зачем козе баян? Если так посудить, то возникнет вопрос, например, зачем России армия? кто на нее нападать собирается? Правда глупо звучит? Так и тут, для Украины НАТО является логичным выбором союзников, ибо страна то европейская.

.

2.Как членство в НАТО повлияло на рост экономики в свежепринятых странах бывшего восточного блока

 

Давай конкретней, о каких странах идет речь? И, самое главное, с чего ты взял что членство в НАТО должно влиять на экономику? Я всегда думал что это не первичная и, даже, не вторичная цели членства в НАТО.

 

3.Не вынуждены ли эти страны вкладывать миллионы и миллиарды в развитие армии,выполняя требования членства в НАТО?

Являются ли эти расходы именно сейчас самыми актуальными для этих стран ?

 

Вопрос, который должен решаться правительствами стран. Им виднее.

 

 

ПиСы

 

Чуть меньше мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь даст ссылку на официальные результаты референдума ? мне чего-то на глаза не попадалось - вообще был референдум-то ? чё-то в новостях не наблюдалось.

 

а по предварительным данным сборная Украины по футболу должна была завоевать чемпионат мира.

предварительные данные - вещь, сцуко, гибкая. кому как удобно, тот так и поворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь даст ссылку на официальные результаты референдума ? мне чего-то на глаза не попадалось - вообще был референдум-то ? чё-то в новостях не наблюдалось.

 

а по предварительным данным сборная Украины по футболу должна была завоевать чемпионат мира.

предварительные данные - вещь, сцуко, гибкая. кому как удобно, тот так и поворачивает.

дык вроде и не было его... :lol: потому как господин Ющенко решил, что скрипач референдум не нужен ..))..

 

Демократия, вещь, сцуко, гибкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вопрос довольно странный. А зачем козе баян? Если так посудить, то возникнет вопрос, например, зачем России армия? кто на нее нападать собирается? Правда глупо звучит? Так и тут, для Украины НАТО является логичным выбором союзников, ибо страна то европейская.

Ну,иметь собственную армию как-то уже принято.Без нее вроде,как без штанов в приличном обществе.

А вот вступать в альянсы вовсе необязательно.Живет же масса стран,не присоединившихся ни к одному военному союзу. И некоторые из них живут довольно неплохо. Я не ставил под сомнение необходимость существования украинской армии.

НАТО - логичный союзник для Украины? Интересная логика...Не Россия,не Белоруссия - славянские православные страны со сходным менталитетом,общим прошлым и родственными связями на личном уровне,а Штаты-Англия_Франция и т.д.???

И кто обозначил эту логичность? Насколько я знаю,украинский народ - нет!!! Во всяком случае пока - нет.

И кто сказал,что Украина - страна европейская? Ющенко?Тимошенко??? Неужели они настолько авторитетны??? Или теперь так принято - если ты наиболее нагло и помногу воруешь - то ты самый умный и каждое твое слово надо принимать за истину?

Неужели вы из Америки не видите,что Ющ с Тимохой - непревзойденные спецы по замыливанию глаз всей мировой общественности???

Как их и выбрали-то ,это еще бо-о-ольшой вопрос.К сожалению,он уже не прояснится.Тайна сия велика есть. ИМХО,у них просто было больше наглости и стремления все захапать. Вот и нагнали на майдан толпы бомжей и проституток со всех трасс и вокзалов. Конечно,люди подзаработали.50 гривен в день на трассе заработать - это еще как попыхтеть под дальнобойщиками надо,а тут - на халяву.Да еще и кормят!!!

Но вот только каким боком это все к украинскому народу относится??? Народ,порядочная и серьезная его часть,истинный народ Украины на майдан не пошел.У них и своихдел выше головы - работать надо,детей кормить,стариков лечить. А горлопаны как всегда - тут как тут. И это действительно характеризует народ Украины с нехорошей,пассивной,инертной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lazydog' date='6.4.2008, 6:59' post='52034'

.

 

 

Давай конкретней, о каких странах идет речь? И, самое главное, с чего ты взял что членство в НАТО должно влиять на экономику? Я всегда думал что это не первичная и, даже, не вторичная цели членства в НАТО.

 

 

Наоборот,я считаю,что членство в любом военном союзе - это прежде всего расходы. Необходимые,или нет,но прежде всего - расходы.

Штаты,Германия,Франция могут позволить себе такую роскошь. Украина,Болгария,Румыния,Сербия - нет.

Но пойми,ведь народу Украины втирают в мозги,что вступление в НАТО - это практически автоматическое вступление в ЕЭС и моментальное повышение уровня жизни. Ну,просто как по мановению волшебной палочки. Бред? Бред!!!

Но пипл-то хавает!!! И опять не красит это хаванье наш пипл.Но что делать? Другого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х

 

Вопрос, который должен решаться правительствами стран. Им виднее.

 

 

ПиСы

 

Чуть меньше мата.

 

Правительствам виднее? А народ как же? Как в "Борисе Годунове" "народ безмолствует"? Или как и раньше - сплошной одобрямс?

Я согласен,что каждый народ имеет именно то правительство,которое его и имеет,но не до такой же степени.

 

ПИСИ.Приношу всем свои извинения за латинские идиомы. Ну,накипело!!!

Виноват,Вашвысбродь!!! :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде и не было его... :lol: потому как господин Ющенко решил, что скрипач референдум не нужен ..))..

 

Демократия, вещь, сцуко, гибкая.

Ритуля,данные по твоей ссылке устарели.Будет референдум.Вроде в этом году.

И будет еще Ющ перед скрипачами такое "Ку" делать, все Пэ Жэ обзавидуются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля,данные по твоей ссылке устарели.Будет референдум.Вроде в этом году.

И будет еще Ющ перед скрипачами такое "Ку" делать, все Пэ Жэ обзавидуются!!!

...))..вроде будет???...))...

 

ЗЫ... пока едим, что дают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля,данные по твоей ссылке устарели.Будет референдум.Вроде в этом году.

И будет еще Ющ перед скрипачами такое "Ку" делать, все Пэ Жэ обзавидуются!!!

Вот более свежие сведения.

 

Президент Виктор Ющенко прогнозирует проведение в 2010 году всеукраинского референдума по вступлению Украины в НАТО. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Интер». Президент выразил уверенность в том, что за эти два года Украина присоединится к Плану действий по членству в Альянсе и осуществит ряд внутренних реформ, необходимых для вступления в НАТО. «Думаю, в ближайшие два года мы проведем тот диалог, ту дискуссию в нации, которые необходимы, чтобы сформулировать общенациональную позицию по членству ...

Ющенко: Референдум по НАТО понадобится через два года podrobnosti.ua

Крым раскололся по вопросу вступления в НАТО

 

 

То есть он надеется за два года запудрить всем мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...))..вроде будет???...))...

 

ЗЫ... пока едим, что дают :lol:

 

Представляешь,как он хочет этот референдум? Как невеста хочет прыщей на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...