Перейти к содержанию
Бронеход

Буш забирает Украину в НАТО


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ну тем не менее в потверждение моей демагогии возьми географическую карту и закрась в черный цвет все страны входящие в НАТО от черного моря до балтийского это будет, судя из моей демагогии экономической стеной против России и посмотри какие страны не закрасятся и удивишся что останется Грузия, Украина и Белорусия. И хуле мне тут тереть про профессора и всякую херь когда не вооуженным глазом видно что отсутствием дерьмократии там и не пахнет, а вот до застройки стены не достает пару государств. Я уже не говорю про растановку ПРО против Северной Кореи и Ирана! :lol: И хорош гнать тут про пушистых пендосов русострах!

 

Это не будет подтверждением твоей демагогии, это будет подтверждением распространения демократии по миру. Демагогия, Мансур, это когда ты береш мнение известного человека и пишеш "сказка". Что касается "гона" то засунь это себе в анал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ленивый Пёс. Зачем Нато надо расширяться на Восток? Что они там забыли? Зачем, для чего? Если в Восточном нет Демократий. Они скорее всего захватывают новые и новые пространства на Востоке, из-за этого, баланс все более нарушается в Мире. Исходя из этого военные РФ опасались, что рано или поздно НАТО начнёт захват их систем, поэтому начали в усиленных темпах укреплять эту границу. Поэтому нельзя быть самоуверенным. Не кто не хочет войны, но все к ней активно готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ленивый Пёс. Зачем Нато надо расширяться на Восток? Что они там забыли? Зачем, для чего? Если в Восточном нет Демократий. Они скорее всего захватывают новые и новые пространства на Востоке, из-за этого, баланс все более нарушается в Мире. Исходя из этого военные РФ опасались, что рано или поздно НАТО начнёт захват их систем, поэтому начали в усиленных темпах укреплять эту границу. Поэтому нельзя быть самоуверенным. Не кто не хочет войны, но все к ней активно готовятся.

 

Антаран

 

Я от всей души хочу что бы НАТО, закончив распространение на Восток и соединя в себе всё человечество, начало распространение в сторону центра нашей галактики с теми же целями, что и на Земле - обеспечения безопасности стран, членов НАТО. Концепт, который сложно понимается, правда?

 

Как быть НАТО, если страны хотят в него вступить? Отказать только потому что они на востоке? Да Орган там, эти страны либо присоединятся к Китаю, либо к России (от безисходности), либо создадут что-то свое. В отличии от мнения Мансура и Ко. в НАТО нет идиотов, там сидят умные люди. Ситуация, предоставленная самой себе, всегда развивается от плохого к худшему. НАТО не может сидеть на месте, когда к нему обрашаются с просьбаой о принятии в состав, ибо отказ может создать врага.

 

Сложно понять очевидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для нагладности карта европы и стран НАТО

31935ea78a02.jpg

41ca336a6134.jpg

Наверно следующие страны которые очень захотят вступить в альянс это будут ............? Попробуйте догадаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурчик, дарагой - обьясни мне, пожалуйста, внятно и искренне, своими словами - почему вступление какой-либо страны в НАТО является проявлением русофобии ?

 

вот, к примеру, захочет завтра Швеция вступить в НАТО - будет ли это проявлением русофобии ? если да - то почему ?

а если в НАТО захочет вступить Финляндия (имеющая общую границу с Россией, и какое-то время подвергавшаяся ощутимому Советскому влиянию) - это будет проявлением русофобии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для нагладности карта европы и стран НАТО

c6e9a19c7968t.jpg

41ca336a6134.jpg

Наверно следующие страны которые очень захотят вступить в альянс это будут ............? Попробуйте догадаться!

 

 

на карте явно заметно угрожаюшее положениe австрии и швейцарии. они прямо уже ОКРУЖЕНЫ. интересно, на швейцарcких и австрийcких форумах тоже бегают параноидальнo-истероидные мансуры и всем кричат о злобном нато у границ? или там живут нормальные люди, которые признают право соседей на самоопределение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансурчик, дарагой - обьясни мне, пожалуйста, внятно и искренне, своими словами - почему вступление какой-либо страны в НАТО является проявлением русофобии ?

 

вот, к примеру, захочет завтра Швеция вступить в НАТО - будет ли это проявлением русофобии ? если да - то почему ?

а если в НАТО захочет вступить Финляндия (имеющая общую границу с Россией, и какое-то время подвергавшаяся ощутимому Советскому влиянию) - это будет проявлением русофобии ?

Посмотри внимательно на карту (я перезалил для наглядности) разве в сказанном нет логики или объясни мне далекому что сие значит? И еще сюда добавить такие выкрики Мак Кейна как отгородить Россию от Балтики до черного моря разве нету логики, что это ?? Объясни вернее попытайся только правдиво как ты находиш в этом помощь бедных хохлам и грузинам ?

 

И еще говориш Финляндия и Швеция если захотят то это только подчеркнет мою версию. Россия уже давно не воюет и не собирается ни с кем воевать да только на всякий случай ее душат ХЗ почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Попробуй перечитать мой ответ Антарану, может быть поможет понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно на карту (я перезалил для наглядности) разве в сказанном нет логики или объясни мне далекому что сие значит? И еще сюда добавить такие выкрики Мак Кейна как отгородить Россию от Балтики до черного моря разве нету логики, что это ?? Объясни вернее попытайся только правдиво как ты находиш в этом помощь бедных хохлам и грузинам ?

 

И еще говориш Финляндия и Швеция если захотят то это только подчеркнет мою версию. Россия уже давно не воюет и не собирается ни с кем воевать да только на всякий случай ее душат ХЗ почему ?

ты мне не ответил. элементаярно на простой вопрос не ответил (да ещё и задал 3 вопроса в ответ, хе хе - используете "ваши" грязные приёмчики, граф де Мансурo :lol: )

в любом случае в сказанном никакой логики я не вижу. честно. собственно о помощи хохлам и грузинам тоже не понял.

 

ты вроде как утверждаешь следующее: "вы думаете, что вступление Украины в НАТО есть помощь бедным хохлам? не верьте!! это есть душить Россию!"

тебе в ответ говорят, что это есть ни то и не другое ...

 

я честно, без подьёбок пытаюсь понять твою логику. и мне не удаётся. поэтому прошу твоей помощи.

давай на минуту представим, что я вообще нихуя не понимаю, что я с Марса прилетел - обьясни мне, пожалуйста, почему вступление Финляндии (которая больше напоминает Украину, чем Швеция) в НАТО будет проявлением русофобии ? почему это называется "душат Россию" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй перечитать мой ответ Антарану, может быть поможет понять.

Я это прочитал! Но не дает ответа, моя подпись тому подтверждение, жертвовать тысячами жизней ради того мира который строится в американском понимании слишком дорого! Строя и неся мир, помоему больше народу положили на земле чем отсутствие оного в виде демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, данными надо уметь оперировать. Все совсем не так пасмурно, как тебе кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне не ответил. элементаярно на простой вопрос не ответил (да ещё и задал 3 вопроса в ответ, хе хе - используете "ваши" грязные приёмчики, граф де Мансурo :) )

в любом случае в сказанном никакой логики я не вижу. честно. собственно о помощи хохлам и грузинам тоже не понял.

 

ты вроде как утверждаешь следующее: "вы думаете, что вступление Украины в НАТО есть помощь бедным хохлам? не верьте!! это есть душить Россию!"

тебе в ответ говорят, что это есть ни то и не другое ...

 

я честно, без подьёбок пытаюсь понять твою логику. и мне не удаётся. поэтому прошу твоей помощи.

давай на минуту представим, что я вообще нихуя не понимаю, что я с Марса прилетел - обьясни мне, пожалуйста, почему вступление Финляндии (которая больше напоминает Украину, чем Швеция) в НАТО будет проявлением русофобии ? почему это называется "душат Россию" ??

Дя я ХЗ почему пендосы ни как не успокоятся так и прут против России не смотря на то что ни каких угроз она ни в каком виде миру давно не несет - отсюда и русофобия (да, допускаю что сейчас притащиш словоблудие одного генерала который тряс ЯО), что не с кем тягаться вон пусть на кошках (китайцах :lol: ) тренируются!

Вступление в НАТО Украины это с чем связано? Я понимаю если от непрекращающегося военнного насилия над ней, а то ведь прикрывают тем что там воцарится демократия (которой щас и в помине нет) и жить хохлы будут лучше, только как и почему забыли объяснить! Хотя если ее вступят в НАТО с подачи Буша то то что там будет начало экономической жопы и так очевидно. Покупать начнут у России по мировым ценам в ответ они рога выставят потом слово за слово хуем по столу и понеслась входное по кочкам! Если европа допустит такое то неменуемо приведет к росту цен как в России так и в Европе из за построенной стены, а сидеть на этой стене будут кто..............? Не заставляй меня называть это слово, а то ща в антисемита превращюсь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

На мой взгляд Россия сегодня намного более опасна для человечества, чем СССР был в своем расцвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя я ХЗ почему пендосы ни как не успокоятся так и прут против России не смотря на то что ни каких угроз она ни в каком виде миру давно не несет - отсюда и русофобия (да, допускаю что сейчас притащиш словоблудие одного генерала который тряс ЯО), что не с кем тягаться вон пусть на кошках (китайцах :lol: ) тренируются!

Вступление в НАТО Украины это с чем связано? Я понимаю если от непрекращающегося военнного насилия над ней, а то ведь прикрывают тем что там воцарится демократия (которой щас и в помине нет) и жить хохлы будут лучше, только как и почему забыли объяснить! Хотя если ее вступят в НАТО с подачи Буша то то что там будет начало экономической жопы и так очевидно. Покупать начнут у России по мировым ценам в ответ они рога выставят потом слово за слово хуем по столу и понеслась входное по кочкам! Если европа допустит такое то неменуемо приведет к росту цен как в России так и в Европе из за построенной стены, а сидеть на этой стене будут кто..............? Не заставляй меня называть это слово, а то ща в антисемита превращюсь! :)

я тебе описал ситуацию - Финляндия/Украина хочет вступить в НАТО. По моему, просто. и спросил, почему то, что Финляндия/Украина хочет вступить в НАТО, является русофобией или "душат Россию".

а ты мне что ? "пендосы ни как не успокоятся так и прут против России", и - ноль мотивации, ноль обоснования, НОЛь.

 

ты мне ответишь на простой вопрос, или нет ????????

 

ещё никто никуда не вступил, ещё никто никого не принял - при чём тут пендосы ?

ты как бы продолжаешь доказывать, что кроме злобных пиндосов и сионистского заговора для тебя больше аргументов не существует, и все твои посты могут строиться только на одном из этих понятий, и неважно о чём разговор (последний пост ты построил сразу на обоих - молодец какой :lol: )

я даже не буду спрашивать, какая связь между вступлением в НАТО и каким-либо экономическим давлением - это следующий этап, до которого мы с тобой, судя по всему, никогда не дойдём. твой необычайно эмоциональны и живой прогноз (про рога и хуем по столу) в упор не понятен - ты хоть сам-то понял, чё сказал ?

 

мне приходится в четвёртый раз тебе задать всё тот же вопрос:

Финляндия (или Украина) хочет вступить в НАТО. не вступила, а только хочет. почему это является проявлением русофобии ? почему это называется "душить Россию" ? (а простыми словами - какого хера Россия вообще тут всралась ? хочет страна вступить в ХЕРАТО, или в ХУЯТО, или в ПИЗДАТО - никто это в качестве личной обиды не воспринимает, кроме России. почему?)

 

всё ещё надеюсь на внятный ответ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуя раскрытие заговора сионистов приостановлено и потому можеш поставить мне слив ибо произошло то что должно было, на сим пока остановлюсь ))))))

 

 

Украине и Грузии не оставили шансов подключиться к Плану действий по членству в НАТО

03.04.2008 07:29 | Первый канал

В ходе рабочего ужина минувшим вечером лидеры 26 стран-участниц альянса согласились, что пока говорить о присоединении бывших советских республик явно преждевременно. Это, тем не менее, не значит, что двери в НАТО для них закрыты окончательно. После встречи, выступая перед журналистами, официальный представитель блока Джеймс Аппатурай отметил, что План по присоединению с Грузией и Украиной вполне может быть подписан в будущем.

 

Джеймс Аппатурай, официальный представитель НАТО: "Я не рассчитываю, что в четверг положительное решение о подключении Грузии и Украины к Плану действий по членству в НАТО будет принято. Сейчас главный вопрос не в том, должно это произойти или нет, а в том, когда это станет возможным. Я вас уверяю, что в будущем альянс не оставит без внимания чаяния этих стран насчет подключения к Плану".

 

Окончательное решение о том, подписать ли этот документ, примут утром. Однако каким будет ответ, ясно уже сейчас. Для того чтобы план был одобрен, необходимо согласие всех 26 членов блока. Однако против этого вся Западная Европа. Политики уверены, что Украина, где большинство населения не поддерживает идею вступления в НАТО, и Грузия с еe территориальными проблемами просто не готовы встать на путь вступления в альянс. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, это было совершенно очевидно. Буш никого не может "забрать" в НАТО. Нахера НАТО такой камень, да ещё и в говне измазанный, на шее? Чтобы "уменьшить время подлета бомбардировщиков к Москве" что ли? Бред это полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то уж очень однобокая у вас дискуссия была. Да США как обычно срали на свои же обещания, данные в 90-х, что расширение НАТО на Восток будет согласовываться с приемником СССР, то бишь с Россией и далее границ бывшего СССР не продвинется, да США срали на правила принятые самим НАТО, когда для вступления в альянс требуется в первую очередь согласие НАРОДА страны, а не только полит верхушки, а на Украине всего 30% проголосовало "за вступление". Да опять же США пытались обойти правила ООН, по которым страна с нерешёнными территориальными конфликтами не может стать членом альянса.

Но это всё на виду, это просто пиар США в расчёте на перспективу, на самом же деле ещё в Киеве обсуждалось как в будущем провести рекламную кампанию, после которой народ полюбит идею вступления в блок. Никаких иллюзий у США по поводу вступления Грузии и Украины у Штатов и близко не было, но ведь сделать громкие заявления при этом осознавая, что это всего лишь собственный пиар - это так в духе политической элиты.

Кстати для Ленивого - при встрече в Киеве Ющенко всё жаловался Бушу, что все попытки независимости Украины были потоплены в крови Москвой, в том числе и тех борцов за независимость, чьи памятники сейчас наводняют Западную Украину и Буш так сочувствовал, тем более, что сейчас во всех бедах Украины виновата только Россия. А ещё Буш пообещал обеспечить Украину энергоносителями без участия России, чтобы этот злобный медведь не имел такого сильного влияния. Вопчем никакого отношения к России встреча не имела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, это было совершенно очевидно. Буш никого не может "забрать" в НАТО. Нахера НАТО такой камень, да ещё и в говне измазанный, на шее? Чтобы "уменьшить время подлета бомбардировщиков к Москве" что ли? Бред это полнейший.

Ага , молодец. Щас ты будешь утверждать, что США мол все заранее продумали, и не хуя не лоббировали продвижение Грузии и Хохлов в НАТО. И хотя Россия с самого начала возражала против этого , но все равно мнение Росии здесь ни причем. На Россию как всегда насрали. Просто все задумали заранее. О эта ненавистная путинаская вертикаль. :lol:

Если бы на эти страны распостранился бы ПДЧ, ты бы не с меньшим энтузиазмом утверждал бы , ну вот так я и думал , опять на Россию насрали, о эта ненавистная Путинская вертикаль. :lol:

Только позволь напомнить тебе, что когда принимали говноприбалтику, никого " камень , измазанный в говне" не смутил.

Короче, если бы тема была о погоде, ты бы и тогда что нибудь этакое ввернул бы, чтобы подчеркнуть об очередном насерании на Москву. ЖЖОШЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая статья. Не знаю насколько эти данные соответсвуют истине, но похоже на правду.

 

Сегодня, похоже, стал известен тот решающий «аргумент», с помощью которого Джордж Буш и Виктор Ющенко намерены убедить Францию и Германию поддержать просьбу Украины о присоединении к Плану действий по членству (ПДЧ) в НАТО. И аргументом этим, как это ни цинично, станет… украинское пушечное мясо, которое будет направлено в Афганистан на замену присутствующих там немецких и французских военных.

 

Поначалу об этой циничной сделке оповестил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко. Как сообщило РИА «Новости», сегодня днем он обвинил Виктора Ющенко в том, что тот принес в жертву украинских солдат. По версии Симоненко, еще на прошлой неделе президент Украины поручил заключить с НАТО соглашение о направлении в Афганистан украинских военных подразделений.

 

При этом Симоненко утверждает, что масштабы участия Украины в боевых операциях будут определяться позицией Германии и Франции, которые планируют вывести часть своих подразделений из наиболее опасного южного региона Афганистана, где они несут наиболее чувствительные потери. Их место как раз и займут украинцы. Иными словами, Ющенко собирается превратить украинских военных в пушечное мясо.

 

А сегодня вечером корреспондент KM.RU связался с депутатом Верховной рады от КПУ Леонидом Грачом, и тот уточнил детали готовящейся сделки. Оказывается, не неделю назад (как заявил Симоненко), а всего лишь вчера – после той беседы, которую провел с президентом Украины Джордж Буш, – Виктор Ющенко распорядился своим указом направить украинских солдат в Афган. Небескорыстно, разумеется. Взамен Париж и Берлин должны снять свое вето на принятие Украины в НАТО.

 

Таким образом, становится понятным, что еще накануне саммита НАТО Ющенко и Буш достигли – в ходе вчерашнего визита в Киев президента США - вполне конкретных договоренностей, которые до сего дня держались в тайне.

 

Сегодня в Бухаресте Джордж Буш вновь призвал своих коллег по НАТО поддержать намерение Украины присоединиться к Альянсу. Известно, что ряд стран блока, наиболее влиятельными из которых являются Германия и Франция, выступает против принятия Украины в НАТО. По всей видимости, с целью изменить позицию Берлина и Парижа по данному вопросу Ющенко и решился заменить немцев и французов украинцами в самом опасном регионе Афганистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , молодец. Щас ты будешь утверждать, что США мол все заранее продумали, и не хуя не лоббировали продвижение Грузии и Хохлов в НАТО. И хотя Россия с самого начала возражала против этого , но все равно мнение Росии здесь ни причем. На Россию как всегда насрали. Просто все задумали заранее. О эта ненавистная путинаская вертикаль. :lol:

Если бы на эти страны распостранился бы ПДЧ, ты бы не с меньшим энтузиазмом утверждал бы , ну вот так я и думал , опять на Россию насрали, о эта ненавистная Путинская вертикаль. :lol:

Только позволь напомнить тебе, что когда принимали говноприбалтику, никого " камень , измазанный в говне" не смутил.

Короче, если бы тема была о погоде, ты бы и тогда что нибудь этакое ввернул бы, чтобы подчеркнуть об очередном насерании на Москву. ЖЖОШЬ :)

США естественно лоббировали продвижение Грузии и хохлов в НАТО. Даже закон такой вроде был подписан в 2007 г. Просто лишний раз нашло себе подтверждение то обстоятельство, что США - это ещё не весь НАТО. И Россия действительно была против этого - ну так и что? Говноприбалтика была всё же менее "говно", чем нынче Украина, да и отношение к России среди населения там было более определенным.

Я совершенно не хочу ничего "подчеркивать" - факты говорят сами за себя. Что, Россия заработала каких-то очков что ли международных на том, что Украину и Грузию отказались пускать в НАТО? Ну и что это за очки такие, позволь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США естественно лоббировали продвижение Грузии и хохлов в НАТО. Даже закон такой вроде был подписан в 2007 г. Просто лишний раз нашло себе подтверждение то обстоятельство, что США - это ещё не весь НАТО. И Россия действительно была против этого - ну так и что? Говноприбалтика была всё же менее "говно", чем нынче Украина, да и отношение к России среди населения там было более определенным.

Я совершенно не хочу ничего "подчеркивать" - факты говорят сами за себя. Что, Россия заработала каких-то очков что ли международных на том, что Украину и Грузию отказались пускать в НАТО? Ну и что это за очки такие, позволь спросить?

Конечно неправ тот, кто утверждает, что заслуга России в непринятии Украины и Грузии, хотя не без этого, тут слишком много различных подводных камней просто не позволяющих этим странам сейчас стать членами альянса. Поэтому и разошлись во мнениях с США - Германия и Франция, которые ввиду своей "независимости" учавствуют в НАТО "головой", а не "жопой", как недавнопринятые "проплаченные проститутки", которым главное вовремя прогнуться перед "хозяином".

А для Штатов новый рынок военной техники, коим становится любой новый член НАТО - это тоже причина "ускоренного расширения НАТО", да и участие в "военных операциях по наведению демократии" продвинутых стран Западной Европы - это огромная головная боль, а свежее восточноевропейское "пушечное мясо" - это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушу осталось прзедентствовать без году неделя. Он может что угодно говорить, делать будет уже следующий президент. У них все же вроде как не преемник будет, так что вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушу осталось прзедентствовать без году неделя. Он может что угодно говорить, делать будет уже следующий президент. У них все же вроде как не преемник будет, так что вариантов много.
Неужели ты вправду считаешь, что Америкой руководит президент? :lol::lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неправ тот, кто утверждает, что заслуга России в непринятии Украины и Грузии, хотя не без этого, тут слишком много различных подводных камней просто не позволяющих этим странам сейчас стать членами альянса. Поэтому и разошлись во мнениях с США - Германия и Франция, которые ввиду своей "независимости" учавствуют в НАТО "головой", а не "жопой", как недавнопринятые "проплаченные проститутки", которым главное вовремя прогнуться перед "хозяином".

А для Штатов новый рынок военной техники, коим становится любой новый член НАТО - это тоже причина "ускоренного расширения НАТО", да и участие в "военных операциях по наведению демократии" продвинутых стран Западной Европы - это огромная головная боль, а свежее восточноевропейское "пушечное мясо" - это без проблем.

Да правильно всё. Но вот только подводные камни-то эти как-то всё больше не в нашу пользу. Насчет пушечного мяса... А есть у кого-нибудь статистика по потерям "восточноевропейского мяса" и "американского и западноевропейского", например, в Афганистане?

Почему-то мне кажется, что НАТО очень сильно изменился со времен холодной войны, и это теперь не столько военная, сколько политико-бюрократическая организация (кстати, насчет рынка техники - и, думаю, не только военной - это, наверное, очень правильное замечание), члены которой в выгодную сторону отличаются от бывших советских сателлитов по экономическим показателям и уровню жизни. Вот и тянет туда Восточную Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты вправду считаешь, что Америкой руководит президент? :lol::lol::)

Конечно. А у тебя есть другая информация по это поводу? Кто же, интересно? Неужели Путин или Маркози?

В США с демократией все прилично, и у граждан борьба за собственные права в миллионы раз сильнее, нежели например в России. Причем на всех уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...