Перейти к содержанию
Бронеход

Буш забирает Украину в НАТО


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ритульдя

 

Ну не стоит так с плеча то.....

 

Для начало то, что было написанно в 90м через 20 лет вполне может быть не актуально. Мир меняется на глазах, а терроризм в 90х жил очень далеко от нас от всех, правда? Если сегодня для государства выгоднее войти в блок, то совершенно по фиг, что они написали в декларации, ибо декларировали они свои намерения на тот момент. Особенно если учесть что продекларируй они в 90ом о том, что они захотят присоединиться к НАТО, то они бы и сейчас еше в составе России были бы, правда?

 

Далее, конституция Украины говорит о том, что граждане имеют право на референдум. Говорится ли там о том, в какие сроки он должен быть проведен? Кроме того, референдумы проводятся по определенному и конкретному вопросу. По какому поводу в 2006 коду хохлы хотели митинговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ритульдя

 

Ну не стоит так с плеча то.....

 

Для начало то, что было написанно в 90м через 20 лет вполне может быть не актуально. Мир меняется на глазах, а терроризм в 90х жил очень далеко от нас от всех, правда? Если сегодня для государства выгоднее войти в блок, то совершенно по фиг, что они написали в декларации, ибо декларировали они свои намерения на тот момент. Особенно если учесть что продекларируй они в 90ом о том, что они захотят присоединиться к НАТО, то они бы и сейчас еше в составе России были бы, правда?

 

Далее, конституция Украины говорит о том, что граждане имеют право на референдум. Говорится ли там о том, в какие сроки он должен быть проведен? Кроме того, референдумы проводятся по определенному и конкретному вопросу. По какому поводу в 2006 коду хохлы хотели митинговать?

да уж- терроризм веский аргумент, этакая индульгенция прям...))...каким боком только это относится к дискуссии о нарушении конституционных прав украинского народа?? то есть как бы, народ - тупое быдло, ничего не понимающее, получается, правда??...может, и Конституцию тогда отменить...как не отвечающую историческому моменту??..

 

... действительно ленивый... мог бы по ссылке и пройти...(.. а не так...с плеча..))..

тогда бы ты узнал, что митинговать хотели именно по вопросу о вступлении в НАТО

и "Процесс передачи подписей был полностью завершен 10 марта. Согласно закону о всеукраинском и местном референдуме у Центризбиркома, возглавляемого г-ном Давыдовичем, был месяц на проверку подписей — к 10 апреля 2006 г. эта проверка должна была завершиться. Далее Центральная избирательная комиссия должна была, создав базу полученных документов, передать их президенту, а тот, согласно закону, назначить дату проведения референдума — «не раньше, чем через 3 и не позже, чем через 4 месяца после их получения». ( и глава ЦИК был вынужден это признать)

 

ЗЫ...РУтильдой уже была неоднократно...а вот РитульдЯ - в первый раз...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, милая,

 

вы таки чуть не затащили меня в дебри буквоедства, почему-то полагая, что я занимаю в данном вопросе какую-то позицию, причём враждебную вашей :lol: а это совсем не так.

 

впрочем, я от своих слов не отказываюсь. если кто-то располагает такими точными данными - так и выложил бы их на всеобщее обозрение. вместо этого мы все имели 2 страницы искренних и эмоциональных доводов типа "неофициальные опросы = факты" и "поклали с прибором" - согласитесь, что это демагоия при любых раскладах, несмотря даже на моё белое пальто :(:( я вот честно признался в незнании деталей, и по ходу дела задал вопрос, определённый ответ на который мог бы развалить всё, что я написал.

 

говоря о "конкретном контексте", от которого я якобы всё оторвал, вы прекрасно понимаете, что в определении законности того или иного действия роль играют формулировки законов и статей конституции, а не эмоции, пусть даже самые искренние. насколько я понял - вопрос о проведении референдума был передан в суд (а не отменён). законность (или незаконность) этого действия определяется формулировкой тех же законов и статей конституции, о которых вспомнили только сейчас. мне кажется, что любой юрист скажет вам, что формулировки статей, приведённых вами, вовсе не делают вопрос таким однозначным, как это может показаться. включая, как это ни странно, и статью 72.

 

мне бы хотелось подло и кровожадно уклониться от анализа полного текста статей и определения степени соответствия им тех или иных действий. я и так уже по горло погряз в лукавом мудрствовании и потакании своему... ну, этому.... (здесь это слово вообще можно говорить вслух ??) :) . считайте, что я вообще не тыкаю ни перстом и ни чем - с такой косынкой, я готов соглашаться с каждым вашим словом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...