Перейти к содержанию
Бронеход

ЗЛобные троли за рулем: бойтесь черных Бимеров :)


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Давно, кстати, замечал, что водители мини авто отличаются особой злобой. А водители маленьких Бимеров и вовсе на голову отмороженная публика. И вот мои заметки подтвердили ученые.

 

Ученые составили портрет агрессивного водителя. По результатам опросов немецкого клуба автомобилистов ADAC выяснилось, что самыми несдержанными на дороге немецкие водители считают владельцев BMW. С таким мнением согласились 50,6 процента принявших участие в опросе автомобилистов, передает Motor.ru.

 

Ранее австралийская страховая компания AAMI провела свое похожее исследование - специалисты выяснили, что самыми агрессивными являются водители компактных автомобилей вне зависимости от марки. По мнению экспертов фирмы, владельцы маленьких машин таким поведением часто компенсируют малые размеры своих транспортных средств.

 

Хм, Моторин, сдавай свою машину в хлам и покупай Мерина. Владельцы Мерседесов по крайней мере попали во вторую группу :098:

 

На втором месте рейтинга оказались владельцы машин марки Mercedes-Benz - их агрессивными посчитали 32,2 процента респондентов. Третье место заняли водители автомобилей Toyota, а четвертое - Porsche.

 

Каким хером в этом списке Машин оказалась Тойота я вобще не понимаю, но то, что за рулем Тойот по большей части одни мудаки, это я согласен :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "дети гор" очень любят шестёрки и семёрки жигулей. Вот кто отмороженый на всю голову. Правила не знают, гоняют как хотят, такое впечатление, что только что со своего аула пришли и что существуют правила ДД, им никто не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я уверен, что Жигули в список машин включены не были :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерин хуета !!! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мерин хуета !!! :098:

Я и говорю - все водилы Бумеров есть злобные и завистливые гоблины :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, самыми не адекватными водилами по всей европе, являются никто иные, как ВЕЛОСИПЕДИСТЫ !!! Брейвика на них нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, самыми не адекватными водилами по всей европе, являются никто иные, как ВЕЛОСИПЕДИСТЫ !!! Брейвика на них нет..

За 3хкомнатную квартиру в Норвегии на халяву могу подрядиться :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, кстати, замечал, что водители мини авто отличаются особой злобой. А водители маленьких Бимеров и вовсе на голову отмороженная публика. И вот мои заметки подтвердили ученые.

 

 

 

Хм, Моторин, сдавай свою машину в хлам и покупай Мерина. Владельцы Мерседесов по крайней мере попали во вторую группу :098:

 

 

 

Каким хером в этом списке Машин оказалась Тойота я вобще не понимаю, но то, что за рулем Тойот по большей части одни мудаки, это я согласен :098:

Как могли мерседесы попали в агресивный рейтинг, это загадка... на них одни старики ездят, и мешают повсюду. А вот с БМВ, скорей всего правда, старые третие дрышпаки упрявляются нередко не немецкими водителями, поменявшими седло на руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могли мерседесы попали в агресивный рейтинг, это загадка... на них одни старики ездят, и мешают повсюду.

Не говори так, а то Лейзи расстроится. А ему волноваться вредно, и так уже провалы в памяти начинаются- забывает, что в кофеварку неплохо бы кофе иногда класть :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лейзи, кстати, очень аккуратный водитель. Быстрый, но аккуратный.

 

ПиСы: говнистей водителей маленьких Тоёт только водители опелей :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори так, а то Лейзи расстроится. А ему волноваться вредно, и так уже провалы в памяти начинаются- забывает, что в кофеварку неплохо бы кофе иногда класть :098:

Я помню :098: у меня тема даже была "ёбаные мерседесы" :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, кстати, очень аккуратный водитель. Быстрый, но аккуратный.

 

ПиСы: говнистей водителей маленьких Тоёт только водители опелей :098:

Точняк! Так что очень не советую связываться с водителями Опелей. Увидел Опель- сверни ка шнуром на обочину и зашхерься там, авось, не тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Точняк! Так что очень не советую связываться с водителями Опелей. Увидел Опель- сверни ка шнуром на обочину и зашхерься там, авось, не тронут.

К счастью у нас тут этого говна не продают :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что отьездил месяц по Одессе.

Какие там опели-тойоты-БМВ!!!

Мудаки все поголовно!!!

Об этом можно долго-долго лисать,а я жрать хочу.

 

Одно скажу : когда мудак с левого ряда наперерез тебе делает правый поворот - вот это жесть!

Или когда мент пасет на когда-то нарисованном в совершенно непонятном месте и давно стершимся пешеходным переходом-зеброй - вот это мудачество высшей пробы.

Или когда,как на Малой Арнаутской улице рисуют новую разметку полос,при этом НЕ СТИРАЯ И НЕ ОТМЕНЯЯ СТАРУЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью у нас тут этого говна не продают :098:

Кадиллаки продают? Ну вот на одной платформе с Опелями их и делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все ёбнутые .спорите тута.

самый лучшый автомобиль это тот который ездит и не ебёт тебе мозги,а если ебёт то всёравно ещо ЕЗДИТ.

и этот автомобиль-опель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вы все ёбнутые .спорите тута.

самый лучшый автомобиль это тот который ездит и не ебёт тебе мозги

Ну ты по ходу дела более ебнутый, чем мы :098: Тут тема не об автомобилях, и особенно не о тех, которые не ебут мозги тебе, а отех, водители которых не ебут мозги другим :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все ёбнутые .спорите тута.

самый лучшый автомобиль это тот который ездит и не ебёт тебе мозги,а если ебёт то всёравно ещо ЕЗДИТ.

и этот автомобиль-опель.

Манта??? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью у нас тут этого говна не продают :098:

 

 

Ещё как продают! Причём почти всю линейку.Только rebadged

 

Saturns were virtually identical to certain European Opel/Vauxhall models. For example, the 2008 Saturn Vue was a rebadged Opel Antara, while the Opel GT was based on the Saturn Sky. The Opel Astra was imported from Antwerp, Belgium as the Saturn Astra. Opel Vectra as the Saturn Aura.

 

Учи матчасть,говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ХМ, я думал, что эти Сатурны базировались на Опелях, а не были Опелями. Но в любом случае с 2009 года, как я и говорил, "к счастью у нас тут этого говна не продают" :098:

 

ПиСы: ты бы хоть на мист колс отвечал :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...