Перейти к содержанию
Бронеход

Революция / Revolution (2012)


Рекомендуемые сообщения

7995e2a3ae5f.jpg

 

Информация о фильме

Название: Революция

Оригинальное название: Revolution

Год выхода: 2012

Жанр: фантастика

Режиссер: Джон Фавро

В ролях: Элизабет Митчелл, Дж.Д. Пардо, Зак Орт, Мария Хауэлл, Дэвид Лайонс, Даниелла Алонсо, Шэйн Каллахан, Кен Арнольд, Билли Берк, Майкл Дьюсенберг

 

О фильме: Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему? Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ильич, скажи честно, откуда у тебя столько времени на просмотр сериалов ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, скажи честно, откуда у тебя столько времени на просмотр сериалов ???

Так я же писал в теме , чет депресуха у меня в последнее время , то в шахмоты рублюсь до утра , то фильмы смотрю . Хер его знает , что со мной . Сплю по 4 часа максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же писал в теме , чет депресуха у меня в последнее время , то в шахмоты рублюсь до утра , то фильмы смотрю . Хер его знает , что со мной . Сплю по 4 часа максимум

 

 

- Такая же ерунда что то.

 

 

Пересмотрел все звездные врата, Сошедшие с небес, Визитеры пока болел. и все по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же писал в теме , чет депресуха у меня в последнее время , то в шахмоты рублюсь до утра , то фильмы смотрю . Хер его знает , что со мной . Сплю по 4 часа максимум

Декстера глянь и депрессии как не бывало :102:

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я знаю ? Пока сам не смотрел , как будет , так и выстовлю , да и заменю то , что не показывает сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...