Перейти к содержанию
Бронеход

Женщина с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Ну если ты не можешь словами объяснить ребенку и переходишь к пиздюлям, то пиздить надо скорее тебя, но вот фины чтоб не связываться звонят в полицию.

 

 

всегда есть плохие поступки... в моем прошлом хватало, например кража или огробление в подростковом возрасте... когда отец отдал ментам все сбережения, как он не мог меня отпиздить?

 

всегда есть нарушения в генах, алкоголь, разврат... прочее гавно...

 

ты штоль праведен?

 

 

Не буду я соблюдать тупой закон для идиотов, видите ли своего ребенка нельзя трогать... конечно это край, конечно это не норма...

 

я тоже против этого, но если это необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну по жопе можно треснуть, но не как садист...в целях воспитания.

 

И девочку можно...легонько.

 

но по голове или там другим частям - ни ни... а то можно баланду познать.

Аккуратнее руками махай, а то один в Финляндии домахался

 

7 сентября в финском городе Вантаа соцработники забрали у россиянки четырех детей, в том числе родившегося уже после задержания матери грудного младенца. Это произошло после того, как старшая дочь Завгородней Вероника рассказала в школе, что папа хлопнул ее по попе

 

Ювенальная Юстиция, скоро и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее руками махай, а то один в Финляндии домахался

 

 

 

Ювенальная Юстиция, скоро и в России.

 

старшая дочка тупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по жопе можно треснуть, но не как садист...в целях воспитания.

 

И девочку можно...легонько.

 

но по голове или там другим частям - ни ни... а то можно баланду познать.

 

 

упоси боже!!! конечно не как садист... но чтобы рос мужчиной надо быть жостким как и с женщиной... вон божене если не треснуть сразу на шею сядет... надо держать таких всегда в узде... о! вопрос сразу можно ли бить женщину?-сразу скажу конечно же нет... если это женщина....

 

насчет баланды-плювать когда на кону семья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ей просто шесть лет.

 

 

а что финны...увидели синяки на жопе, саддины? финны такие же дебилы как румыны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ей просто шесть лет.

 

 

стоп стоп! тайм аут

 

довайте отделим мелких от взрослых, до крепости, скажим до подросткового возраста- упаси боже бить!!! по жопе можно да шлепнуть...

 

надо позже в подростковом, а до этого закладывать этику мораль, чтобы он был нравственным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что финны...увидели синяки на жопе, саддины? финны такие же дебилы как румыны.....

Они ничего не увидили, они ...хоть вот тебе лучше ссылка на инфу

 

http://www.newsru.com/world/16oct2012/zavgor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты такая развратная то... да безусловно цветочно-конфетный период кончиться и ты хочешь это продлить встречаясь с разными...

 

а когда в дом придет беда, они постоят ли за тебя? и дочери твоей нужен отец, да у нас с разные мнения, но я не могу смириться с вашим, мне оно противно...

 

дом-семья-любовь, вот мои ценности... конечно если мужчина там допустим пьет, конечно терпеть этого нелзья ибо ребенок твой повторит судьбу родителей...

 

да не мне тебя учить, все знаешь сама, просто стерва ты...

да отъебись ты от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ничего не увидили, они ...хоть вот тебе лучше ссылка на инфу

 

http://www.newsru.com/world/16oct2012/zavgor.html

 

чисто можно ахуеть....6-летний ребёнок может сказать всё что угодно, соврать и просто рассказывать сказки.

 

Вот финны долбоёбы, мама родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отъебись ты от меня

Ах да, по теме надо же высказаться. Вобщем всякое конечно бывает, в том числе и случаи, когда свою несостоятельность

в личном плане женщины с ребенком зачастую оправдывает как раз этим ребенком. По моим ощющениям, складывающихся на основе таких вот постов, мы имеем дело как раз с этим случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, по теме надо же высказаться. Вобщем всякое конечно бывает, в том числе и случаи, когда свою несостоятельность

в личном плане женщины с ребенком зачастую оправдывает как раз этим ребенком. По моим ощющениям, складывающихся на основе таких вот постов, мы имеем дело как раз с этим случаем.

 

у нее просто псих пат опять очередного полюбила и не меня... сука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее просто псих пат опять очередного полюбила и не меня... сука...

Вот за суку , ты и забанен в этом разделе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи, неудачник!

 

и уж задуматься тебе, о том, что Ж, в первую очередь думает о ребенке, его благополучие, хорошей няне(дет.саде), школе, то вообще сложная комбинация, для тебя :102:

 

 

вот если бы о бизнесе, длинных ногах и глубоком декольте - то да, тебе понятней)))

 

тьфу..

Что тьфу?

В первую очередь такого рода такие тётеньки думают о себе,а потом ребёнке и всём остальном не надо фыркать.Вот не объясните мне такой момент почему именно среди этой категории милых дам так не популярны отцы-одиночки?Невозможно скорбное выражение рожи литса у них делаеться при известии что симпатичный им мужичина один воспитывает ребёнка.И остывающий интерес в глазах(((

И при всём том что сами они трещат на всез углах как это здорово женщина с ребёнком,очень даже не плохо!

А для себя подыскивают что бы любовь-морковь,да но без всяких там детей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, по теме надо же высказаться. Вобщем всякое конечно бывает, в том числе и случаи, когда свою несостоятельность

в личном плане женщины с ребенком зачастую оправдывает как раз этим ребенком. По моим ощющениям, складывающихся на основе таких вот постов, мы имеем дело как раз с этим случаем.

Где ты видел ,что я оправдываюсь или прикрываюсь своим ребенком? Логика у мужчин ,однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тьфу?

В первую очередь такого рода такие тётеньки думают о себе,а потом ребёнке и всём остальном не надо фыркать.Вот не объясните мне такой момент почему именно среди этой категории милых дам так не популярны отцы-одиночки?Невозможно скорбное выражение рожи литса у них делаеться при известии что симпатичный им мужичина один воспитывает ребёнка.И остывающий интерес в глазах(((

И при всём том что сами они трещат на всез углах как это здорово женщина с ребёнком,очень даже не плохо!

А для себя подыскивают что бы любовь-морковь,да но без всяких там детей.....

Отцы -одиночки :102: Мужикам дети не нужны .Женятся по 3-4 раза ,в каждом браке оставляют по ребенку ,а то и по двое ,а потом разведенки виноваты :102: писец.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы -одиночки :102: Мужикам дети не нужны .Женятся по 3-4 раза ,в каждом браке оставляют по ребенку ,а то и по двое ,а потом разведенки виноваты :102: писец.....

Случаи когда дети живут с отцами не такая уж и редкость в наше время.И что значит "не нужны свои дети"?Извините но называть таких особей мужчинами я бы не стал..впрочем как и их подружек-женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тьфу?

В первую очередь такого рода такие тётеньки думают о себе,а потом ребёнке и всём остальном не надо фыркать.Вот не объясните мне такой момент почему именно среди этой категории милых дам так не популярны отцы-одиночки?Невозможно скорбное выражение рожи литса у них делаеться при известии что симпатичный им мужичина один воспитывает ребёнка.И остывающий интерес в глазах(((

И при всём том что сами они трещат на всез углах как это здорово женщина с ребёнком,очень даже не плохо!

А для себя подыскивают что бы любовь-морковь,да но без всяких там детей.....

 

 

ай, занудство какое-то..

какие-то тетеньки, дяденьки..

если бы да кабы..

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо наверное открывать другую тему, но я никогда не встречал матерей-одиночек, которые бы отвергали встречаться с отцами-одиночками. Как правило, обе категории тянуло друг к другу.

 

Молодые девушки да, не хотят в большинстве своём знакомиться с разведёнными отцами-одиночками, или, не дай Б-г, вдовцами с детьми.

 

Их наверное тяжело винить, так как своего ребёнка тяжело воспитать, а чужого и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. У меня есть знакомый мужчинко, у которого тоже 3 детей и такого же возраста. как и мои, но собсна, старшие уже не удел, а с малыми куда-то пойти и провести время очень даже чудесно. Ну может кто его и отвергает в этом плане, но мне интересно. Очень много понимания. Дети у него на выходные и точно так же, от двух разных жен, но он их всех троих на выходных развлекает и заботится, и квартира у него на всех 3-х рассчитана

Это, кстати, очень важный, а может быть и ключевой момент в различиях внутрисемейных отношений "у нас" и "у вас". Москвичей и в самом деле сильно испортил квартирный вопрос. Но, разумеется, не только москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не чувствовала себя ущербной или какой ни будь не полноценной, воспитывая одна дочку .Но в последнее время начала сталкиваться в реальности и на просторах нэтовских форумах с тем ,что таким ,как я начинают вешать ярлыки .

Неужели девочки в пубертатном возрасте мечтают выйти замуж ,чтобы потом развестись и остаться одной с киндером на руках ?Ведь все мы хотим лучшего для себя ,но ,к сожалению ,у жизни свои планы на каждую одушевленную единицу.

Вчера услышала в свой адрес ,что я дура ,так как не смогла удержать мужика(сохранить семью ) . Вопрос , а зачем это надо? Для чего? Если всё закончено и можно начать жизнь с чистого листа ,например с другим человеком (это я в общем ,у меня совсем другая история моего развода ,но другим же ,как всегда виднее) .Да если на то пошло ,напишу истертую до дыр выражение Хайяма «Лучше быть одной ,чем с кем попало»

Так вот ,чем всё таки не угадили разведенки с детьми мужчинам ? Вы их не считаете за людей? Рассматриваете ,как переработанный материал? Относите нас к изгоям ?

Зы уверенна ,что будут ответы ,мол мы дитёнку не заменим родного отца или всё в таком роде ….....

Как то так :102:

 

пля, я думала, что только по малолетке такие мысли в башке у людей ютятся

Не парься..жаль, что ты на эту хню реагируешь, и жаль, что тебе такие люди попадаются, держись от них подальше и не обращай внимания. Ведь главное в жизни, ну уж если семья не сложилась - это ребенок, а на остальное похрен...получится вторая семья - хорошо, нет - так нет.. а на мнения непонятных субъектов положить с прибором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья должна быть полной,с папой и мамой.

Я говорю о нормальных людях.

Иначе дети не научатся правильным отношениям между мужчиной и женщиной.

Девочка,выросшая без отца, нигде не научится как надо относится к мужчине.Никакие теории ее этому не научат.

И если мать у нее - стерва,то,скорей всего,ребенок вырастет такой же стервой.

Мальчиков то же самое касается - не вырастут они полноценными мужчинами,не имея перед глазами живого примера отца.

Исключения бывают,но они лишь подчеркивают общие правила.

 

Это мое личное мнение,основанное на моем личном опыте.Мое ИМХО,так сказать.

На него можно не обращать внимания,поскольку давно известно,что я консерватор,ретроград и сторонник патриархата.

 

Мужчина должен быть мужчиной.

Приходить усталым с работы,отдавать жене зарплату и букетик и бросать носки в угол.

Женщина должна быть женщиной.

Подать ему тарелку борща с рюмкой водки и бросить носки в стиралку.

Это - главный принцип.

Надо любить друг друга.

Друг друга,а не каждый сам себя.

Все остальное будет проистекать из него автоматически.

 

Гыыы....

Пишу и сам поражаюсь,до чего же я нудный.

Паниковский, я тебя люблю (правда, не вру, до чего жеш ты мудрый, хад))), но ты не совсем прав. Не важно, на мой взгляд, кто кинет носки в стиралку и кто нальет рюмку водки (щас кстати, я наливаю сама себе, ибо муж любимый ушел помогать другу с ремонтом), а в от в главном соглашусь - ЛЮБИТЬ, а НЕ ТЕРПЕТЬ.

 

Вас почитать, так все у кого есть семьи по определению долбоёбы.... Ебанулись на ура ??? Мужик не нужен, мне и самой пиздато, и т.д, и т.п.. А БЫЛ ЛИ ОН ДО ЭТОГО ??? МУЖИК, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ??? Думаю навряд ли, так что нехер писать ерунду, сравнивать то не с чем... Я наверное очень несчастный человек, потому что живу в семье, и родители мои тоже очень несчастны, потому что прожили вместе уже 40 лет, и до сих пор не прекращают свои отношения, а ведь по вашему они должны были надоесть друг другу ну просто пиздец как... "Я сильная, мне никто не нужен. повторите это про себя, когда будете в следующий раз заливать слезами подушки...

Лёх, ты по-настоящему счастливый человек (поверь мне, я знаю).

 

А что значит "любить себя"?

Мне кажется мы вкладываем в это разный смысл.

Блин, ты меня заставил задуматься... Как же лучше описать?...Щас попробую... Любить себя - это признавать и одобрять в себе все, включая то, что мы считаем комплексами и недостатками, любить себя безусловной любовью, принять в себе все свои изюминки))) и никогда не критиковать себя.

 

Всё конечн индивидуально но....

Если муж сбежал там вообще делать нех Вы уж извините так получаеться))

От нормальных не уходят и завязывая отношения с такой дамой желательно поинтересоваться куда же делся счастливый папаша и какую жизнь ему устроила любимая женщина раз ему пришлось бросить своё единокровное дитя лишь бы быть подальше от неё ?

Разведёнки вообще особенно начинающие часто на этом прокалываються)))Начинают нести про козлов про тёщу и тд.Если хотите захомутать норм мужика легенда должна быть железная.Это важно!

Есть разные мужчины и разные женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Жаль, что эта тема тихо скончалась во флуде на тему "русские дети за границей".

 

Автору - респект за стартер-пост, Милой - за изложение позиции, наиболее мне близкой:

 

я устаю от однообразия (я не о сексе, тут как раз я наоборот, привыкаю к одному партнеру и трындец). а вот об общении на разных уровнях. я редко встречаю мужчин с таким разнообразием интересов, что б везде за мной мог угнаться. мне под настроение. хочу на выставку и об искусстве, а завтра в клаб и жопой крутить до утра с малолетками. ну кто ж такое выдержит? дядьки манерные для этого не предназначены, да и в сексе они не ахти. и что мне с моей энергией делать? мне на 3-х детей хватает еще и по клабам шастать, и по миру ездить. вот не нашла пока такого же сумашеднего и чтоб не надоел через месяц

проблема ведь в том, что не нужен мне мужик, который меня будет содержать. я не хочу, чтоб меня содержали и за это ставили условия, что мне делать и куда ходить. я не люблю расплачиваться за услуги и подарки. все могу позволить себе сама. а помочь полочку повесить или полы поменять - так у меня для этого куча хороших друзей, кто это сделает безвоздмездно, просто за то, что я такая есть и меня за это любят.

 

поэтому, когда мужики говорят, что мы феминистки и нам все равно мужик нужен, мне становится просто смешно действительно. подруг у меня почти нет, и в друзьях у меня одни ребята, поэтому что предпочитают мужчины я вполне хорошо осознаю я не та меркантильная сука, о которых тут многие мужики говорят.

 

Позиция Милой мне близка в том, что я предпочитаю иметь дело лишь с такими же, как и я, женщинами, отмороженными на всю голову))))))

И мне искренне жаль, что вариант отмороженности Милой не совпадает со моим.

 

По сути стартер-поста, о женщине с ребенком... Вопрос сложен именно из-за ребенка, как сложатся отношения именно с ним, а не с его мамой, потому как вместе с мамой можно другу другу врать напропалую, а ребенок ложь чувствует влет. Это - действительно очень сложно...

 

Не в пример проще, когда у женщины в наличии великовозрастный балбес/балбеска, сидящие у нее на шее, и которых женщина будет защищать от стаскивания с ее шеи всеми силами - тут лично мне ловить нечего, неприемлемый для меня вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...