Перейти к содержанию
Бронеход

Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом.


Егуди

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Егуди, ты по теме то будеш писать или как? :040:

 

Что до разделения тем, то я тебе дам ответ, который очень Кирдыку не понравился: что касается модерации форума, то я хотел ссать и срать на чьи либо мнения, кроме моего собственного. Вот такой я плохой :040: Я разделил тему как мен подсказал мой опыт модерации. Тебе режет глаза? Так не смотри, отвернись и смотри туда, где не режет :)

 

Что касается ПейПала, то все просто: мне твои деньги нахуй не нужны. У меня своих достаточно, но тратить свои деньги на то, что бы форум работал так, как это бы тебе хотелсоь, я точно не буду. Уж извини, вот опять я такой плохой :040: Хочеш исправить функцию? Я же тебе не сказал "заплати мне", я тебе сказал, что дам тебе програмиста, который тебе все очень не дорого исправит. ты ему заплати, не мне, так что твои пассажи о пейпалах, сборах и прочем ты ему спой, он послушает и поверит. :102:

 

Так что я не об оплате меня или форума говорю, я обиженным и пиздливым говорю, что я не Малдер и мне ваши деньги на Орган не нужны, пойдите и либо утопитесь, если вам форум не подходит, либо заплатите прогармисту, которого можеш сам найти, и пусть он тебе сделает то, что тебе надо. А твое сравнение меня с Малдером говорит только о том, что ты сюда не правду искать пришел, а дешево высираться.

 

Так что там по теме то? Будеш по ней писать или все? Ибо вот это еще более жидкий выдер человека, который не имеет ни малейшего понятия о том, о чем он пытается судить:

 

Подчеркнутое мнение противоречит всему твоему огромному посту, потому что у тебя получается, что население города состоит не из американцев, а из белых, черных, жёлтых и всяких других.

 

Только в твоем мозгу где то есть противоречия. Население города состоит из белых американцев, черных американцев, испаноязычных американцев, желтых американцев, наверное из американских евреев. И я как раз говорю, что "я считаю, что руководство города должно примерно отображать его население.".

 

Егуди, начни тему для своих высеров по мою душу сам иначе мне придется эту разделить и опять с твоего поста. В этой теме далее только по теме, раздел , вкотором ты находишся, называется "США", а не "Бронеход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ах, да, что до назваия темы, то это твоя фраза, которую я посчитал дебильной, но не сказал этого такими словами. Ты же сам сейчас признал эти слова дебильными. теперь ты говориш, что они вырваны из контекста :040: Из какого? До сих пор ты писал, что не надо принимать твои слва буквально, теперь якобы контекст отсутсвует. Ну так поясни нам, как не буквально надо понитаь слова человека? Так же поясни все ли твои слова надо не понимать буквально, или только те, которые ты потом сам называеш дебильными? :040: Ну и расскажи, что же ты имелл в виду под совершенно конкретной своей фразой, которую я сделал названием темы :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что "поднять на ножи" - не более чем аллегория?

Никто никого резать не будет,ну,разве что где-нибудь в Гарлеме.

 

Меня в данном случае интересует голая статистика ,а именно динамика роста (или уменьшения) афроамериканского мусульманского населения в процентном отношении относительно христиан.

Причем всех мусульман с небелым цветом кожи надо сложить до кучи. Арабов,негров и прочих.

 

Я к чему клоню?

Насколько мне известно,они плодятся ,как кролики и ,по идее,их процент должен все время расти,тем более,что белое население плодиться не торопится.

Так и в Германии и во Франции,да и везде,где есть мусульмане.И Америка,наверняка,не исключение.

Кроме того хорошо известно также,что мусульман вера и кровь сплачивают гораздо сильнее,чем белых христиан.

Предположим,в дом к белому христианину постучится беглый преступник - белый же христианин с просьбой укрыть его на время от полиции.

Думаю,поможет ему ничтожный процент. Остальные сдадут его полиции без малейших сомнений.

Теперь представим себе ту же ситуацию,в той же Америке,только и преступник и укрыватель будут негры или арабы и,при этом,мусульмане.

Думаю,в таком случае выдаст преступника полиции гораздо меньший процент.

Кстати,в армии США процент негров и арабов-мусульман ,очевидно,соответствует их проценту в обществе в целом.

Интересно,как вели себя солдаты-мусульмане,когда шли боевые действия в Ираке и Афгане?

Стреляли ли они по своим собратьям по крови и вере?

 

Это была присказка,а сказка заключается в том,что доля цветного населения неуклонно растет.

Это мое личное мнение,поправьте,если ошибаюсь.

Пока их намного меньше,чем белых,их,соответственно,меньше и в законодательной и в исполнительной и в судебной ветвях власти.

Но когда (и если) их станет большинство,то их большинство будет и у власти.

Ведь логично,что негры будут голосовать за негра,а арабы - за араба.

И кто тогда помешает им принять законы,работающие именно в пользу негров,арабов и вообще мусульман?

 

Все вышесказанное относится не только к Америке,но,наверно еще в большей степени,к Европе и даже к России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,вот любопытная иллюстрация :

На роль агента 007 прочат актера Ирдиса Эльбу, давно мечтавшего об этой возможности

 

Продюсер фильмов о шпионе Джеймсе Бонде Барбара Брокколи рассматривает актера Ирдиса Эльбу как кандидата на исполнителя главной роли в грядущих фильмах об агенте 007. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сайт WorstPreviews.

О встрече Брокколи и Эльбы рассказала Наоми Харрис, снимавшаяся в новом фильме о Бонде «007: Координаты "Скайфолл"». Кроме того, она снималась с самим Ирдисом Эльбой в картине «Долгая дорога к свободе». Актриса отметила, что Ирдис — отличный кандидат на роль Бонда. Сам актер говорил о том, что хотел бы получить эту роль, еще в 2009 году.

 

Нынешний Бонд — Дэниел Крэйг, услышав вопрос о новом, чернокожем, агенте, с улыбкой заявил, что если бы «отец» Бонда Ян Флеминг услышал эту новость, то перевернулся бы в гробу. Сам же актер положительно относится к такой смене образа Бонда. Дэниела Крэйга зрители увидят еще в двух сериях бондианы — до 2016 года. Лишь после этого, возможно, агент 007 получит новый образ.

Ирдис Эльба - негр.

 

Припомним,что по книгам Флеминга, Бонд - совершенно белый англичанин и при этом джентльмен до мозга костей.

 

После этого можгно будет не удивляться,если в каком-нибудь очередном фильме роль Авраама Линкольна тоже дадут чернокожему актеру.

А там,глядишь,в каком-нибудь очередном римейке "Унесенных ветром" Скарлет ОХара и Рэд Баттлера сыграют тоже негры,а рабами у них будут белые.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что локальные перегибы есть и будут еще очень долго, ровно столько, сколько будут существовать Егуди и иже с ними :)

Очевидно, что это будет вечно. Переписка из "В контакте":

- а у негров ладони белые!

- и зубы

- и хозяин)

:)

 

...хотя... повторю слова киногероя Хью Лори - Доктора Хауса: "возможно в будущем Америкой и будет управлять черный гей-президент". Вроде кое-что из этого уже осуществилось))) З.Ы. Тема без ответов на вопросы. Никчемное бодание-ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

бля....

я вот подумал ...- а как нигеры-христиане празднуют новый год в африке ?

чорные дед мороз со снегуркой , пляшут в бикини под луи армстронга вокруг пальмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, вопрос задан не коректно.

 

Меня в данном случае интересует голая статистика ,а именно динамика роста (или уменьшения) афроамериканского мусульманского населения в процентном отношении относительно христиан.

 

Подавляющая часть черного населения это христиане. Подавляющая часть муусьманского населения это пакистанцы. Все испанцы христиане. Так что я не совсем понимаю, как ответить на твой вопрос. Да и думаю, что такой статистики нет. Есть статистика деторождаемости среди белого и цветных населений, и согласно этой статистики "родино в опасности" :) Белые семьи имеют гораздо меньше детей, тчем черные, и в процентном отношении цветное население США растет гораздо быстрее, чем белое. Что мало кого тут заботит ибо по большому счету совершенно по хер растет себи и пусть растет.

 

Интересна другая статистика. Среди образованного населения в частности и среднего класса в целом деторждаемость меньше, чем среди бедноты. А среди бедноты одна из самых больших цифр приходися на еврейскую ортодоксальную часть населения, там детей рождается больше, чем у черных. Черные, выбившиеся в "люди", имеют меньше детей, чем нищета в трущебах.

 

Так что динамика деторождаемости и увеличение населения идет в сторону цветного населения. И, как я уже говорил, это никого не заботит. Среди правительства города Нью Йорк большинство, я думаю, черные. И что? В США люди цценят не столько национальную принадлежность, сколько классовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...хотя... повторю слова киногероя Хью Лори - Доктора Хауса: "возможно в будущем Америкой и будет управлять черный гей-президент". Вроде кое-что из этого уже осуществилось))) З.Ы. Тема без ответов на вопросы. Никчемное бодание-ИМХО.

Скажи, а чем "черный гей-президент" хуже тебя в этой роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, вопрос задан не коректно.

 

 

 

Подавляющая часть черного населения это христиане. Подавляющая часть муусьманского населения это пакистанцы. Все испанцы христиане. Так что я не совсем понимаю, как ответить на твой вопрос. Да и думаю, что такой статистики нет. Есть статистика деторождаемости среди белого и цветных населений, и согласно этой статистики "родино в опасности" :) Белые семьи имеют гораздо меньше детей, тчем черные, и в процентном отношении цветное население США растет гораздо быстрее, чем белое. Что мало кого тут заботит ибо по большому счету совершенно по хер растет себи и пусть растет.

 

Интересна другая статистика. Среди образованного населения в частности и среднего класса в целом деторждаемость меньше, чем среди бедноты. А среди бедноты одна из самых больших цифр приходися на еврейскую ортодоксальную часть населения, там детей рождается больше, чем у черных. Черные, выбившиеся в "люди", имеют меньше детей, чем нищета в трущебах.

 

Так что динамика деторождаемости и увеличение населения идет в сторону цветного населения. И, как я уже говорил, это никого не заботит. Среди правительства города Нью Йорк большинство, я думаю, черные. И что? В США люди цценят не столько национальную принадлежность, сколько классовую.

Нет-нет,латиносов я не имел в виду,поскольку они в основном христиане.

 

Классовая принадлежность пока ! важней рассовой.

Понятно,что голосовать за нищего негра-наркомана из Гарлема никто не будет.

Но этот же наркоман и все его друзья при прочих равных условиях проголосуют скорей за какого-нибудь образованного и толкового негра,чем за белого. А этот самый образованный негр (типа Обамы) тем не менее хоть в какой-то степени подвержен постулатам ислама либо голосу крови (расовой принадлежности,если угодно).

Есть штаты,где негров столько же,сколько белых.В число негров надо включать еще и мулатов,а может,и квартеронов.

В Вашингтоне негров уже больше,чем белых.В южных штатах их 30% или около того.

После 1960-х годов рождаемость в негритянской среде постоянно превышала рождаемость в белых семьях, хотя в последнее время эти показатели сблизились. Так в настоящее время при 1,8 ребёнка в среднем на белую женщину, для чернокожей женщины этот показатель немногим больше 2,1. Другие проблемы, отразившиеся на демографии чёрного населения — эпидемия СПИДа, злоупотребление наркотиками. Тем не менее, число негров в США в 1990—2000 годах увеличилось почти на 16 % по сравнению с 7%-м ростом числа белых. В результате доля чернокожих в населении возросла с 9 % в 1960 до 13 % в настоящее время.

 

Вот здесь тоже очень любобытные данные разных исследований,проводимых американскими учеными:

http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/usa02.htm

 

Кстати,ты прав,говоря о том,что большинство негров - не мусульмане.Действительно их процент совсем небольшой.

Но в их случае надо учитывать голос крови и общность цвета кожи.

Мне кажется,что при прочих равных условиях,негр-христианин проголосует все-таки скорее за негра-мусульманина,или христианина,чем за белого-христианина.

 

Кроме того к голосам негров присоединятся и арабы,а они-то уж точно мусульмане.

Мусульмане в Америке появились еще в начале 17 века. Количество мусульман колеблется от 3 миллионов по самым скромным оценкам до 15 миллионов по данным Исламского верховного совета Америки.

 

По данным крупнейшего американского специалиста в области религиозной статистики Дэвида Баррета в 1900 году в США жили 10 тыс. мусульман, в 1970 г. — 800 тыс. (из них 200 тыс. афроамериканцев), в 2000 г. — 4,1 млн. (в том числе 1,7 млн. афроамериканцев). Самый большой и всесторонний опрос — Национальный опрос религиозной идентификации (113 тыс. респондентов) — был проведен в 1990 г. учеными из академии Нью-Йоркского университета во главе с Барри Косминым и Сеймуром Лачманом: доля мусульман в населении США составила 0,30%. Это очень активная община, в которую входят совершенно разные люди - рабочие, врачи, мультимиллионеры.

 

В США Ислам представлен тремя основными группами. Во-первых, афроамериканцами, которые приехали сюда первыми и создали своего рода фундамент мусульманского сообщества США. Затем, во время Второй мировой войны, в Америку попала волна мусульман с Ближнего и Среднего Востока. Последняя волна 60-70-х годов пришла из Южной Азии - Пакистана, Индии и Бангладеша.

 

«К 2020 году в каждом большом городе США будет больше мусульман, чем христиан» - эти статистические данные были обнародованы экспертом по Исламу Карлом Эллисом во время национальной конференции по исламу, проходившей с 15 по 17 августа в 2003 году. В Америке, Ислам ежегодно растет на 6%. Самым быстрорастущим сегментом Ислама в США являются белые американцы, и 80-85% всех мусульман США относят себя к бывшим христианам. "Если такая тенденция продолжится, то к 2020 году каждый большой город США будет преимущественно мусульманским", - заявляет Эллис.

 

Причем,заметь,переход власти от белых к цветным будет далеко не быстрым и не обязательно во всей стране сразу.

Это вопрос лет 50,а то и 100.

Вначале в южных штатах и так далее и так далее.

 

Обама выиграл прошлые выборы во многом благодаря "черным" и "мусульманским" голосам.

Скорей всего он выиграет и сейчас.

Так это Обама - никто,ничто и звать никак.

А если появится лидер типа Мартина Лютера Кинга?

 

Демократия - это власть большинства.

Какое большинство - такая и власть.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, а тебе лично "голос крови" диктует, за кого голосовать?

Да я за всю жизнь голосовал не более 3-5 раз.

 

Но теоретически,при прочих равных условиях голосовал бы за еврея.

Все-таки половина крови у мну иудейская.

 

А по второй половине - болгарской - просто не за кого.Болгары во власть не особо лезут.

Но вот брынзу я искренне люблю и паприку - болгарский перец - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я за всю жизнь голосовал не более 3-5 раз.

 

Но теоретически,при прочих равных условиях голосовал бы за еврея.

Все-таки половина крови у мну иудейская.

 

А по второй половине - болгарской - просто не за кого.Болгары во власть не особо лезут.

Но вот брынзу я искренне люблю и паприку - болгарский перец - тоже.

Ну что значит "при прочих равных"? Все-таки, наверное, ты почитаешь программу кандидата, послушаешь, как он себя держит в публичных дискуссиях, будешь мониторить СМИ на предмет всяких его мерзких делишек/благородных поступков... Или прям вот "за еврея", да и всё? Не думаю, что в США негры проголосовали за Обаму (хотя у меня и нет такой статистики, но допускаю, что по большей части так и было), потому что он негр. Скорее, потому что демократ и обещал всякие социальные реформы, которые в большей степени выгодны не элите (а она до сих пор преимущественно представлена белыми людьми - инерция длительной политики сегрегации не могла исчезнуть окончательно), а "простом народу". Если же в паре "республиканец - демократ" негром окажется республиканец, обещающий сократить налоги на богатых, то вряд ли он сможет рассчитывать на массовую поддержку "цветными".

Ну а главное, неужели ты всерьёз думаешь, что Обама и правда "в какой-то степени подвержен постулатам ислама" и "голосу крови", что влияет на принимаемые им решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит "при прочих равных"? Все-таки, наверное, ты почитаешь программу кандидата, послушаешь, как он себя держит в публичных дискуссиях, будешь мониторить СМИ на предмет всяких его мерзких делишек/благородных поступков... Или прям вот "за еврея", да и всё? Не думаю, что в США негры проголосовали за Обаму (хотя у меня и нет такой статистики, но допускаю, что по большей части так и было), потому что он негр. Скорее, потому что демократ и обещал всякие социальные реформы, которые в большей степени выгодны не элите (а она до сих пор преимущественно представлена белыми людьми - инерция длительной политики сегрегации не могла исчезнуть окончательно), а "простом народу". Если же в паре "республиканец - демократ" негром окажется республиканец, обещающий сократить налоги на богатых, то вряд ли он сможет рассчитывать на массовую поддержку "цветными".

Ну а главное, неужели ты всерьёз думаешь, что Обама и правда "в какой-то степени подвержен постулатам ислама" и "голосу крови", что влияет на принимаемые им решения?

По большому счету мне глубоко наплевать на все,что пишут и говорят кандидаты.Тем более наплевать на публичные дискуссии.

Все равно все это пишется и режиссируется не ими.

Обещания их слушать тоже не имеет смысла - все равно о них забывают на следующий день после выборов.

Совершенно безразлично,что у них в прошлом,поскольку если уж полезли в политику,то мерзавцы однозначно.

Так что голос крови и остается единственным хоть каким-то критерием.

 

 

В свое время я голосовал за мэра Одессы ,еврея Гурвица против русского (или украинца,фамилию забыл) и молдаванина Боделана.

Гурвиц выиграл и оказался вором и мерзавцем.Сейчас живет в Израиле.

Потом выиграл Боделан и оказался вором и мерзавцем.Сейчас живет в Питере.

Сейчас мэр - тот самый,фамилию которого я забыл.Уже ясно,что он вор и мерзавец.Пока неясно,куда он сдрыснет с наворованным.

 

Как видишь,вся разница только в местах их последующего пребывания.

 

Перейдем на высший и тебе более знакомый уровень.

Первый президент Украины - Кравчук (возможно,лучший из всех) - коммуняка,разваливший СССР в компании с Шушкевичем и Ельциным.Не совсем вор и не совсем мерзавец,но это за счет старого советского менталитета.

Второй президент Украины - Кучма - мерзавец,вор и алкоголик.

Третий президент - Ющенко - мерзавец,бандеровец и ничтожество.

Четвертый президент - Янукович - мерзавец,вор и бандит.

Как видиши,девиации незначительны и не принципиальны.

 

О российских президентах ты напишешь лучше меня.

 

 

Ну а цветной кандидат,естественно,даже если он - республиканец,не захочет терять цветной электорат и ухитрится лизнуть жопу и вашим и нашим.

 

Все предвыборные обещания - это голый пиздеж,а пиздеть,как известно,не мешки таскать.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, опять не корректное заявление.

 

Обама выиграл прошлые выборы во многом благодаря "черным" и "мусульманским" голосам.

 

Обама как раз победил на выборах потому,то занего голосовали белые. Если бы голосовали только черные, то сидел бы в жопе он, а не страна :) А белые за него проголосовали потому, что с одной стороны был он, шикарный оратор, а с другой стороны довольно убогого внешнего вида МакКеин и много лет войны.

 

Ты сам нашел статистику о том, что белых рождается меньше. Я тебе это и написал, и я тебе объяснил почему: классовая принадлежность. Зарабатывая $100К на семью из трех, человек принадлежит к среднему классу. Зарабатывая те же денъги на семю из 6, человек уже бедный. Люди, принадлежащие к среднему классу, это хорошо понимают, озабочены уровнем жизни семьи и возможностью дать образование детям, и потому не рожают как сумасшедшие. Соответсвено у нех меняется менталитет и в отношении других вопросов. Конечно, для многих рассовая принадлежность всегда останется важна, Егуди тому пример. Но для многих, как показали выборы Обамы, это вобще не фактоер. Дмаюие образованные люди склонны не страдать ксенофобией, они склонные применять свои знания для анализа программ кандидатов.

 

переход власти от белых к цветным будет далеко не быстрым и не обязательно во всей стране сразу.

 

Что такое "переход власти от белых к черным"? Я не очень понимаю, черные, придя к власти, будут менять конститцию? Они будут властвовать иначе, чем белые? У нас в НЙ был черным мэр Динкенс. Охренительный был мэр, ни на йоту не хуже того же Блюмберга. Полно черных мэров и в других местах, и что? От этого кому то хуже? Люди хотят что бы ими управляла компетентность, а не рассовость. Но даже если завтра по всей стране не останется ни одного белого "владыки", что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал,что за Обаму голосовали только черные.

Но наверняка черных голосов у Обамы было много больше,чем у Маккейна.

 

Что такое "переход власти от белых к черным"? Я не очень понимаю, черные, придя к власти, будут менять конститцию? Они будут властвовать иначе, чем белые? У нас в НЙ был черным мэр Динкенс. Охренительный был мэр, ни на йоту не хуже того же Блюмберга. Полно черных мэров и в других местах, и что? От этого кому то хуже? Люди хотят что бы ими управляла компетентность, а не рассовость. Но даже если завтра по всей стране не останется ни одного белого "владыки", что изменится?

Переход власти это когда черных сенаторов и конгрессменов станет больше,чем белых.И быть черным не означает быть менее компетентным.

Что может измениться?

Казалось бы немногое.

Если закон разумен и полезен,то менять его будет только дурак,а дурак в конгресс не попадет.

Но вот мелочи могут измениться.

Ну,не знаю....Может,мусульманки начнут носить хиджаб,или введут перерывы для молитвы на коврике,или какие-нибудь ограничения на свинину. А может законодательно утвердят длину юбок,или фасоны купальников.

Конечно,это и сейчас желающие могут соблюдать,но когда это будет утверждено законодательно - это другое дело.

Сейчас это НЕ ЗАПРЕЩЕНО,а будет РАЗРЕШЕНО - вроде одно и то же,но разница есть.

Теперь смотри : ислам набирает популярность и среди белых. То ли мода такая,то ли и правда в исламе есть что-то,чего люди не находят в других религиях.

И чем большего добьются мусульмане,тем большее количество белых захотят принять ислам.

Это ж как снежная лавина или геометрическая прогрессия.

 

Майкл Джексон видел вокруг себя большинство успешных и популярных БЕЛЫХ людей и сам стремился стать белым.

Мода и окружение - великая вещь.

Здесь в Европе уже далеко не редкость встретить молодежь,НЕМЕЦКУЮ молодежь с этой пидорастической клетчатой арафаткой вместо шарфа на шее. Мода,хуле...

А завтра в моду войдет бубу,или как там называется эта арабская ночная рубашка,в которой их мужики разгуливают по улице.

 

Это все мои личные умозаключения и на оракула я не претендую.

Наоборот,мне хотелось бы,чтоб все развивалось по противоположному сценарию и негры сидели бы в Африке,а мусульмане - у себя дома,но увы...

И выход из этой ситуации я вижу один : рожать больше белых детей.

И больше работать,чтоб достойно их вырастить

 

В силу толерантности белый человек понемногу,по миллиметру сдает свои позиции цветным и обратно он их НИКОГДА уже не отвоюет.

Немного уступили здесь,слегка подвинулись там,а через какое-то время глядь,а места уже почти и не осталось.

И тогда пить Боржоми будет уже поздно.

.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Переход власти это когда черных сенаторов и конгрессменов станет больше,чем белых.И быть черным не означает быть менее компетентным.

Что может измениться?

Казалось бы немногое.

Если закон разумен и полезен,то менять его будет только дурак,а дурак в конгресс не попадет.

Но вот мелочи могут измениться.

Ну,не знаю....Может,мусульманки начнут носить хиджаб,или введут перерывы для молитвы на коврике,или какие-нибудь ограничения на свинину. А может законодательно утвердят длину юбок,или фасоны купальников.

Конечно,это и сейчас желающие могут соблюдать,но когда это будет утверждено законодательно - это другое дело.

Сейчас это НЕ ЗАПРЕЩЕНО,а будет РАЗРЕШЕНО - вроде одно и то же,но разница есть.

 

Жора, ты судиш о нашем обществе исходя из собственной психологии. Это 100%ый путь к искаверканному пониманию. Смена власти это не смена цвета сенаторов. И что до хиджабов и прочего: нам тут всем ПО Орган Хотят ходить, пусть ходят. Их тут и сейчас полным полно. В том то и прелесть этого общества, что всем на все по хер кроме конкретного ухудшения качества жизни. Так что, черные, придя к власти, будут ухудшать свое собственное качество жизни для того, что бы ухудшить мое? :) Мягко выражаясь не разумно. Здесь разрешено все, что не запрещено, так что разницы между не запрещено и разрешено в США нет ни какой. Вобще нет, постарайся это понять.

 

Теперь смотри : ислам набирает популярность и среди белых. То ли мода такая,то ли и правда в исламе есть что-то,чего люди не находят в других религиях.

И чем большего добьются мусульмане,тем большее количество белых захотят принять ислам.

Это ж как снежная лавина или геометрическая прогрессия.

 

Это сказки, Жорик. Лет 10 тому назад среди местных белых была очень поплярна Кабала, но в иудаизм они не подались, да и количество кабалистов как то так и осталось незаметным. Это все страхи, в которые тебе и Егуди хочется верить, а на самом деле здесь все совсем не так.

 

Американская система государствопостроения очень фундаментальна, в ней существуют десятки тормозов, проверок, перепроверок, и так далее. Ни что не вечно под луной, но для того, что бы разрушить эту систему потребуется такое коллоссально длительное усилие, что сделать это будет очень не просто, и уж точно для этого потребуется не только смена цвета сенаторов. Кроме того, многие черные отлично голосуют и за белых сенаторов.

 

 

Ну я о том, что ислам это просто подавляющее меньшинство и по числу, и по росту, это отдельная песня. Я вобще не очень понимаю, что ты больше боишся: смены власти на черных или смены власти на мусульман. :)

 

И последнее. Толерантность относится не только к белым, она относится и черным, и к испанцам, и к китайцам. Каждое новое поколение американцев все меньше реагирует на националистические бредни, чем и вызвана популярность Обамы среди белой молодежи, и исчезновение ККК, и смехотворность белых националистов. В США реальное общество иммигрантов, мулътикультурность тут не признак толерантности, а залог жизнеобеспечения. Это понимают все, не только белые.

 

Кстати, Жора, я понимаю, что рунет свято верит в огромных и злобных негров, с утра до вечера обдумывающих планы по уничтожению белой рассы, но на самом деле это совершенно не так. Большинство черных очень милые и приветливые люди, особенно вне мегаполисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, ты судиш о нашем обществе исходя из собственной психологии. Это 100%ый путь к искаверканному пониманию

Ну а по чьей же психологии мне судить? У меня другой нет.

 

В том то и прелесть этого общества, что всем на все по хер кроме конкретного ухудшения качества жизни

А мне еще не пох моральное качество.

А лично мое моральное качество жизни сильно ухудшится,если мои малые нацепят хиджаб или арафатку.

Видишь ли,я сильно подозреваю,что иногда форма влияет на содержание.

 

Ну я о том, что ислам это просто подавляющее меньшинство и по числу, и по росту, это отдельная песня. Я вобще не очень понимаю, что ты больше боишся: смены власти на черных или смены власти на мусульман.
Я боюсь смены власти на небелых нехристиан в тех странах,где изначально она принадлежала белым христианам.

Есть фильмец с неплохими актерами "Бремя белого человека".Полюбопытствуй,если не видел.Это Голливуд,не Мосфильм.

 

И последнее. Толерантность относится не только к белым, она относится и черным, и к испанцам, и к китайцам. .
И к жителям Гарлема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну а по чьей же психологии мне судить? У меня другой нет.

Естественно нет, но разве разумно строитъ прогнозы поведения чуждого твоей психике общества? Естественно нет, ибо одно событие может тебе казатъся как показатель фактора "А", а для местных людей оно может быть показателем фактора "Ж". О том и речь.

 

А мне еще не пох моральное качество.

А лично мое моральное качество жизни сильно ухудшится,если мои малые нацепят хиджаб или арафатку.

Видишь ли,я сильно подозреваю,что иногда форма влияет на содержание.

Я не очень понимаю, что такое моральное качество жизни. Ты применил этот термин отвечая на мою цитату, где я о таковом не говорил. Я говорил просто о качестве жизни. Так вот мне паранжа не мешает совершенно, хотя вижу я их почти ежедневно. Они, женщины в паранжах, на качество моей жизни ни как не влияют, ни положительно, ни отрицательно. Так что на что именно тебе пох я не понимаю, но это вроде как и не проблемы США.

Я боюсь смены власти на небелых нехристиан в тех странах,где изначально она принадлежала белым христианам.

Есть фильмец с неплохими актерами "Бремя белого человека".Полюбопытствуй,если не видел.Это Голливуд,не Мосфильм.

Так это ты боишся. А я то тут при чем? Ты боишся, ну тебе и флаг в руки, но речь то не о тебе. Вроде тема о США и обо мне, а не о Одессе и тебе. :) Объяснить же свою ксенофобию ты не можеш, я же тебя спросил, что принесет замена белых сенаторов на черных? Есть закон, есть конституция, есть система, не позволяющая любой ветви власти, включая президента, нарушать конституцию. Пох какого света сенат, Конституция важнее, а она безцветна.

И к жителям Гарлема...

Никчемная отписка. Ты хоть отдаленно представляеш себе, что такое Гарлем? Судя по твоей отписке, ты понятия не имееш, в твоей голове остался штамп 40ка летней давности. А Гарлем сегодня это место, где я бы не отказался жить, вот только зарплата не позволит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли,я сильно подозреваю,что иногда форма влияет на содержание.

Я тоже это подозреваю, но подозреваю ещё и то, что форма социально-политического устройства в этом отношении несколько важнее фенотипа жителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...