Перейти к содержанию
Бронеход

ПОРТРЕТ ДЕВУШКИ - ШАРИКОВЫМИ РУЧКАМИ


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

240812_165454_41415_2.jpg

 

 

 

Написанный ручкой портрет рыжей девушки взорвал Интернет

 

--------------------------------------------------------------------------------

24.08 23:12 MIGnews.com

 

29-летний португалец Сэмюэл Сильва поразил Интернет-сообщество портретом девушки, который он нарисовал обычными шариковыми ручками. Как сообщает ТСН, его почти невозможно отличить от фотографии. На создание картины Сильва потратил всего 30 часов. За основу он взял снимок рыжей девушки российского фотографа Кристины Тарариной.

 

Сам Сильва описывает свое невероятное искусство не более чем хобби. "Я просто адвокат, искусство является для меня всего лишь хобби, хотя у меня занимает от 5 до 50 часов, чтобы закончить каждый рисунок. Я начал рисовать, когда мне было два года", - поделился он с новообретенными поклонниками на сайте deviantART. Он рассказал, что во время работы над своими рисунками использует только восемь цветов. "У меня есть восемь цветных шариковых ручек, для этого рисунка я использовал шесть из них плюс черный цвет.

 

Это обычные шариковые ручки", - отметил он. При этом, по словам Сильвы, он никогда не смешивает цвета: а просто штрихами накладывает несколько слоев чернил, таким образом создается иллюзия смешивания и иллюзия цвета, которого у него на самом деле нет. "Шариковые ручки - весьма недооцененный и очень выразительный инструмент. Суть не в том, что вы используете, а как вы это используете", - уверен художник.

 

АШ ДИКАЯ ЗАВИСТЬ БЕРЕТ КАДА ВИДИШ ТАКИЕ ВЕЩИ......

И ПРОКЛИНАЕШ СВОИ КАРЯВКИ ЗА ТО ЧТО НЕ УМЕЮТ НИЧИВО ПОДОБНГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фотографии" шариковой ручкой от Хуана Франциско Касаса (Juan Francisco Casas)

 

lRCWIX6S.jpg

 

 

фото - клик

 

 

 

Однажды испанский дипломированный художник Хуан Франсиско Касса решил пошутить над друзьями следующим образом: нарисовал кое-что шариковой ручкой, но подал изображение как фотографию. Шутка удалась, друзья долго поражались, разглядывая рисованную фотографию. С тех пор Франсиско сделал увлечение своей работой, поскольку "ручные фото" покупают очень охотно, выставки проходят с аншлагами, а многие девушки и парни готовы заплатить любые деньги, лишь бы иметь портрет "кисти" Хуана Франсизко.

 

Материал художник черпает из собственной жизни и фантазии, которые часто подкидывают ему довольно откровенные сюжеты, причем рисунки получаются действительно очень фотографичными, как будто снятые любительской камерой со вспышкой. На одну картину уходит в среднем 4-6 ручек "Big", в зависимости от размера, который в большинстве немаленький. Франсиско работает также и в традиционной живописи, в стиле гиперреализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...