Перейти к содержанию
Бронеход

В Москве задержаны 25 вооруженных хулиганов


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Это твое извращенное массонким мышлением коверканье фактов. :lol:

 

 

Извините?

 

Ты считаеш нормальным, что будующие юристы, которые в силу своей специальности должны будут обеспечивать право, объединяются в банды и занимаются мордобоем.

 

Ты назвал термин "недокультура"

 

Где тут каверканье фактов? Начинаеш юлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

надо будет Мансурчику обязательно передать - мол, Анди сказал, пора тебе уёбывать обратно в кишлак, со своей недокультурой. и побыстрее, а то, неровен час, юристы тобой займутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините?

 

Ты считаеш нормальным, что будующие юристы, которые в силу своей специальности должны будут обеспечивать право, объединяются в банды и занимаются мордобоем.

 

Ты назвал термин "недокультура"

 

Где тут каверканье фактов? Начинаеш юлить.

 

Я считаю что создание отрядов самообороны это хорошо. Это так называемая милиция, в первозданном значении этого слова. Со временем уйдут от явного экстремизма.

 

Да термин был. Только был направлен против явно указанных направлений. При чем здесь ВСЕ не русское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я считаю что создание отрядов самообороны это хорошо. Это так называемая милиция, в первозданном значении этого слова. Со временем уйдут от явного экстремизма.

 

Возврашаемся к гестапо и судам линча. Именно то, что я сразу и написал.

 

Да термин был. Только был направлен против явно указанных направлений. При чем здесь ВСЕ не русское?

 

Я где-то пропустил описание термина? Не думаю, было однозначное "недокультуры" и это распространяется на кул-туры, по сравнению с которыму русская кул-тура просто никакая.

 

Хочеш дать определение своим "терминам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, так называемая "милиция" (в первозданном значении этого слова) занимается банальной физической расправой в стиле "20 человек ловят одного и дают ему пизды" - но проблема не в этом (ибо это для тебя нормально, с чем тебя и поздравляю), а в том, что расправа ведётся не с теми, кого "надо отправлять обратно в кишлаки", а с теми, кто в данный конкретным момент не устраивает сиюминутным эстетическим требованиям будущих юристов. таким обьектом можешь оказаться и ты сам, если в темноте твои глаза покажутся кому-то достаточно раскосыми, или если вдруг спросят закурить, а у тебя не найдётся. вот ведь будет обидно ....

 

так как, Анди, насчёт получить по ебалу бейсбольной битой ? или пером под рёбра ? не выдерживает критики ?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврашаемся к гестапо и судам линча. Именно то, что я сразу и написал.

 

Гестапо. Это не милиция. Погорячился как всегда. Все громкие слова, а за ними пшик.

 

 

Я где-то пропустил описание термина? Не думаю, было однозначное "недокультуры" и это распространяется на кул-туры, по сравнению с которыму русская кул-тура просто никакая.

 

Хочеш дать определение своим "терминам"?

 

Давай ты для начала приведешь примеры культур и докажешь свои слова примерами.

 

Все определения даны. Что тебе еще нужно я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Гестапо. Это не милиция. Погорячился как всегда. Все громкие слова, а за ними пшик.

 

Пщик у тебя в мозгу, научись понимать. Нет, гестапо эти не миллиция, гестапо, это альтернатива миллиции, которая не церемонилась со своими врагами (читай историю первых лет гестапо). Это не миллиция, это будующее банд вооруженной молодежи с национальным уклоном. Не пшикай, читай внимательнее.

 

 

Давай ты для начала приведешь примеры культур и докажешь свои слова примерами.

 

Все определения даны. Что тебе еще нужно я не понимаю.

 

Теперь едут сюда, что бы насаждать свою недокультуру

 

Для хуяла я тебе что-то приведу. Ты сказал "недокультуры", однозначно поставив всех на уровень ниже русской культуры, вот ты и доказывай что это так. А то, что ты не понимаеш, это я уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта, так называемая "милиция" (в первозданном значении этого слова) занимается банальной физической расправой в стиле "20 человек ловят одного и дают ему пизды" - но проблема не в этом (ибо это для тебя нормально, с чем тебя и поздравляю), а в том, что расправа ведётся не с теми, кого "надо отправлять обратно в кишлаки", а с теми, кто в данный конкретным момент не устраивает сиюминутным эстетическим требованиям будущих юристов. таким обьектом можешь оказаться и ты сам, если в темноте твои глаза покажутся кому-то достаточно раскосыми, или если вдруг спросят закурить, а у тебя не найдётся. вот ведь будет обидно ....

 

так как, Анди, насчёт получить по ебалу бейсбольной битой ? или пером под рёбра ? не выдерживает критики ?? :lol:

 

Конечно не выдерживает.

 

Банальная физическая расправа, это когда несколько человек ловят русскую девчонку затаскивают ее в машину и везут на дачу, где несколько дней трахают. Аргументация простая - раз русская значит блять, и так ей и надо.

 

Моя жена гуляла по Солнцево с дочкой. Есть тут такое место, где дорожка идет по небольшому пустырю от 54 дома на Богданова до выхода Сетуньки возле кинотеатра. Там небольшой спуск, а потом подъем. Так вот моя жена на минуту остановилась внизу этого спуска. Сверху шел тот самый "один" из приехавших из Средней Азии. Не долго думая он сел на верху дорожки и стал натурально дрочить, глядя на мою жену. В полном охуевании жена ломанулась в другую сторону, так этот мудак перебежал на другое место лишь бы ее видеть. Срыл мудлан только после того как там появилсь несколько мужков шедших по своим делам.

 

Давай, теперь ты мне расскажешь, о эстетических требованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И на основании преступных действий пары ублюдков давай провозгласим в Москве фашизм? А если пара РУУСКИX ублюдков трахает...Всё по сценарию, тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пщик у тебя в мозгу, научись понимать. Нет, гестапо эти не миллиция, гестапо, это альтернатива миллиции, которая не церемонилась со своими врагами (читай историю первых лет гестапо). Это не миллиция, это будующее банд вооруженной молодежи с национальным уклоном. Не пшикай, читай внимательнее.

 

Не вижу противоречий.

 

Для хуяла я тебе что-то приведу. Ты сказал "недокультуры", однозначно поставив всех на уровень ниже русской культуры, вот ты и доказывай что это так. А то, что ты не понимаеш, это я уже понял.

 

Ну с хуяли мне было сомневаться в таком исходе.

 

И на основании преступных действий пары ублюдков давай провозгласим в Москве фашизм? А если пара РУУСКИX ублюдков трахает...Всё по сценарию, тогда как?

 

Тогда милиция на удивление слаженно работает. Вот загадка почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пиздец, мне пока нечего добавить. Вива гестапо на улицах Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная физическая расправа, это когда несколько человек ловят русскую девчонку затаскивают ее в машину и везут на дачу, где несколько дней трахают. Аргументация простая - раз русская значит блять, и так ей и надо.

А если нерусскую – то это называется “милиция” ?

 

ну ты как бы продолжаешь делать вид, что нихуя не понял, и намекаешь, чтоб тебе в третий раз повторили одно и тоже ?

я тебе о том, что потенциальные юристы хуячат на улицах не азиатов, совершивших гнусности, и даже не просто подвернувшихся под руку азиатов, а случайных людей, которые им в данный момент не понравились. и следующим вполне может быть кто угодно - хоть ты.

 

а ты мне в ответ про то, какие эти азиаты суками бывают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хуярят на самом деле азиатов. Бьют по лицу, а не по паспорту. Думаешь узбек сильно на русского похож? Или таджик? Возможно у азеров чисто славянская внешность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хуярят на самом деле азиатов. Бьют по лицу, а не по паспорту. Думаешь узбек сильно на русского похож? Или таджик? Возможно у азеров чисто славянская внешность?

во первых, продолжаю охуевать от логики (хотя эмоциональная откровенность не может не радовать - истинная рожа-то несколько иной оказалась, чем предполагалось)

 

а во вторых - не далее как пару дней назад кто-то тут втирал нам всем, что мол, если папа русский - то и ребёнок русский, будь мать хоть узбечкой или таджичкой.

 

Повторяю - хуярят азиатов, или просто прохожих, в том числе и русских людей, визуально кое-кому напоминающих азиатов ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, продолжаю охуевать от логики (хотя эмоциональная откровенность не может не радовать - истинная рожа-то несколько иной оказалась, чем предполагалось)

 

а во вторых - не далее как пару дней назад кто-то тут втирал нам всем, что мол, если папа русский - то и ребёнок русский, будь мать хоть узбечкой или таджичкой.

 

Повторяю - хуярят азиатов, или просто прохожих, в том числе и русских людей, визуально кое-кому напоминающих азиатов ??

 

Повторяю. Ну логика дело такое. Она не всем дана. Вот Райдер до сих пор с ней подружиться не может. У Лэйзи такая же проблема. Вот и ты туда же. Даже не знаю с чем это связанно?

 

Во-вторых, я о своих слов о папе не отказываюсь, поэтому твой пук не засчитан

 

В третьих - хуярят таки азиатов, спутать русского с азиатом можешь только ты :lol: сказки, про просто похожих прохожих рассказывай в Израиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Ну логика дело такое. Она не всем дана. Вот Райдер до сих пор с ней подружиться не может. У Лэйзи такая же проблема. Вот и ты туда же. Даже не знаю с чем это связанно?

 

Во-вторых, я о своих слов о папе не отказываюсь, поэтому твой пук не засчитан

 

В третьих - хуярят таки азиатов, спутать русского с азиатом можешь только ты :lol: сказки, про просто похожих прохожих рассказывай в Израиле

 

ну, поскольку от слов не отказываешся - то пук-таки как раз нехило засчитан. ибо ребёнок, рождённый от русского папы и узбекской (или какой другой) мамы, будет чисто русским, и тем не менее благодаря своей внешности получит от юристов хорошей п$зды, с чем тебя, как это не прискорбно, и поздравляю.

 

 

п.с. - если все пидар@сы, и ты один Д'Артаньян - может, это всё-таки о чём-нибудь говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Ну логика дело такое. Она не всем дана. Вот Райдер до сих пор с ней подружиться не может. У Лэйзи такая же проблема. Вот и ты туда же. Даже не знаю с чем это связанно?

 

Во-вторых, я о своих слов о папе не отказываюсь, поэтому твой пук не засчитан

 

В третьих - хуярят таки азиатов, спутать русского с азиатом можешь только ты :lol: сказки, про просто похожих прохожих рассказывай в Израиле

 

 

 

Дрюня, меня в детстве постоянно за грузина принимали. Я то же азиат? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, поскольку от слов не отказываешся - то пук-таки как раз нехило засчитан. ибо ребёнок, рождённый от русского папы и узбекской (или какой другой) мамы, будет чисто русским, и тем не менее благодаря своей внешности получит от юристов хорошей п$зды, с чем тебя, как это не прискорбно, и поздравляю.

 

 

п.с. - если все пидар@сы, и ты один Д'Артаньян - может, это всё-таки о чём-нибудь говорит ?

 

Ну поскольку ты на себя взял роль главного по подсчету пуков, так и быть считай. Главное со счету не сбейся. :)

 

Дрюня, меня в детстве постоянно за грузина принимали. Я то же азиат? :)

 

А Фазера за еврея. Значит ты азиат, а он ни разу не кубинец. :lol:

 

Главное что меня умиляет в этой ситуации, то что на нее можно в любой момент сказать, а у вас негров избивают :lol: и при этом вспомнить все высказывания Лэйзи о быдле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фазера за еврея. Значит ты азиат, а он ни разу не кубинец. :lol:

 

Дрюнь, разговор шёл о том, что граждане юристы могли бы меня принять за азиата и на этом основание применить биты. Хотя из описание этих юристов я думаю и моя нынешнея и единственная национальность их бы не совсем устроила, дла свободного хождения по улицам России.

Так собственно ты считаешь, что это нормальным, бить на улице лица, не похожие на славянские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюнь, разговор шёл о том, что граждане юристы могли бы меня принять за азиата и на этом основание применить биты. Хотя из описание этих юристов я думаю и моя нынешнея и единственная национальность их бы не совсем устроила, дла свободного хождения по улицам России.

Так собственно ты считаешь, что это нормальным, бить на улице лица, не похожие на славянские?

Ну, справедливости ради, надо отметить, что Хирург так и не уточнил информацию. Кого там они били, почему? Били ли вообще... Хотя, повторюсь, место - довольно своеобразное, хоть и в самом центре. Это, впрочем, не объясняет странной логики Анди, будто самоорганизованная на базе ксенофобских принципов "милиция" как-то сможет защитить его жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку ты на себя взял роль главного по подсчету пуков, так и быть считай. Главное со счету не сбейся. :)

 

А Фазера за еврея. Значит ты азиат, а он ни разу не кубинец. :lol:

 

Главное что меня умиляет в этой ситуации, то что на нее можно в любой момент сказать, а у вас негров избивают :lol: и при этом вспомнить все высказывания Лэйзи о быдле

как обычно - немного ехидства, и ноль ответа.

я уже начинаю привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, так ведь интересен не факт того, успели там кого-то побить порезать в том конкретном случае, или не успели (то, что подобных случаев с "успешным исходом" дохуищи, это не секрет).

интересно другое - сама идея уличного мордобоя и поножвщины на основе рандомальной визуальной селекции получает твёрдую легитимацию не только в среде полоумных нацико-алкашей, а в словах вроде бы взрослого, сознательного, вполне адекватного и интеллигентного человека. который уж точно отдаёт себе отчёт в том, что хуячить будут не узбеков, а тех, кто на вид покажется узбеком. только он этого ещё вслух не говорит, но понимает это - точно. а ещё он понимает, что если вдруг на улице узбеки кончатся - на узбеков резко станут похожи люди, у которых не окажется закурить, или у которых штаны не того цвета, то есть - рандомальная визуальная селекция...

 

Так и хуярят на самом деле азиатов. Бьют по лицу, а не по паспорту. Думаешь узбек сильно на русского похож? Или таджик? Возможно у азеров чисто славянская внешность?

 

В третьих - хуярят таки азиатов, спутать русского с азиатом можешь только ты :lol:

 

К сожалению, спутать могу не только я - искренне желаю всем форумчанам, проживающим в одной стране с человеком, который написал вышеприведённое (и про этом считает, что дас ист гут) никогда не узнать, насколько велико отклонение их внешности от "славянской" в глазах будущих юристов Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради, надо отметить, что Хирург так и не уточнил информацию. Кого там они били, почему? Били ли вообще...

 

Я никак не могу уточнить эту информацию. Я её скопипастил с газеты.ру.

Мне было интерено послушать реакцию (мнение) людей.

Что я и делаю. И меня эта реакция немного удивляет, если не сказать, что я с неё охуеваю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
только я - искренне желаю всем форумчанам, проживающим в одной стране с человеком, который написал вышеприведённое (и про этом считает, что дас ист гут) никогда не узнать, насколько велико отклонение их внешности от "славянской" в глазах будущих юристов Российской Федерации.

 

 

ПЛАКАЛ :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай, я знаком с его логикой, и, к сожалению, не могу признать её уж полностью неадекватной. Действительно, у нас существует такой феномен, как "национальные преступные группировки". Более того, существует феномен "землячества", когда каждый хач (ну ,или не каждый - их логика покровительства мне не до конца ясна) может рассчитывать на покровительство этих самых группировок. Такие явления естественным образом порождают протест в тех социальных группах, интересы коих они в наибольшей степени и ущемляют.

Между тем, хотя по плану поимки британских шпионов мы в 2008 г. перевыполнили все нормативы, по поимке бритоголовых убийц у нас статистика нулевая. Хотя погибло с начала года уже более 40 человек по официальным данным. Ну что, бля?! "Естественная", по мнению Анди, система. Авторитаризм на излёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...