Перейти к содержанию
Бронеход

В Москве задержаны 25 вооруженных хулиганов


Рекомендуемые сообщения

На юге Москвы около кинотеатра «Алмаз» задержаны 25 экстремистски настроенных молодых людей, у которых милиционеры изъяли ножи, заточки и кастеты, сообщил представитель столичного ГУВД.

 

По его словам, группа агрессивно ведущих себя молодых людей была замечена в воскресенье около 19.00 на улице Шаболовка.

 

«Хулиганы, одетые в черные кожаные куртки и высокие ботинки, приставали к прохожим неславянской внешности. Прибывшие к месту инцидента несколько патрульных экипажей и ОМОН задержали 25 человек, которые доставлены в ОВД «Даниловский» и ОВД «Донской», где с ними проводится разбирательство. У задержанных изъяты ножи, заточки, кастеты и газовые баллончики», - сказал источник.

 

Он отметил, что все задержанные - москвичи, средний возраст которых 18-20 лет. «По их показаниям, большинство из хулиганов - студенты юридических факультетов столичных высших учебных заведений. В какое конкретно движение они входят, устанавливается. Молодые люди ведут себя в отделениях милиции дерзко и нагло», - сказал представитель ГУВД. // РИА «Новости»

 

Не знаю, что и сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Мне интересно что скажет патриотически наасторенная часть форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хмель и дурман в голове прошел и уже сегодня осознают что их ждет, первое это пинок под зад с юрфака! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, между прочим, в двух шагах от этого "Алмаза" (кстати, довольно сомнительное заведение - полупритон какой-то) находится филиал университета им. П. Лумумбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пипетке нацики пытаются сохранить свою уебишную мину при плохой игре. утверждают, мол ничо особенного- привыкли уже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пипетке нацики пытаются сохранить свою уебишную мину при плохой игре. утверждают, мол ничо особенного- привыкли уже :lol:

 

В смысле привыкли?

Получать пиздюлей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле привыкли?

Получать пиздюлей. :lol:

 

 

походу да...цитирую тамошних нациков

 

Мусора повязали скинов... И чё?Их постоянно гоняют чтоб генетическому мусору жилось вольготней.

 

Ну, приняли и приняли - о чём тема-та?

 

так выпьем же за доминацию генетическогo мусора над "высшей расой" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что скажет патриотически наасторенная часть форума.

 

Поддержат. В свете того, что на днях было зарезано несколько фанатов ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Поддержат.

 

 

...студенты юридических факультетов столичных высших учебных заведений.

 

И я за то. На Орган нам грамотные юристы, когда Гестапо показало более дешовые методы юриспунденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк тебя проперло, стало быть ты поддерживаешь европейских мусликов, которые ходят, жгут машины, грабят, убивают

 

 

Здесь им это с рук не сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студенты юрфаков в кожанках с ножами и кастетами, как ответ юридических структур на потенциальных мусликов ?

неплохо, неплохо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
эк тебя проперло, стало быть ты поддерживаешь европейских мусликов, которые ходят, жгут машины, грабят, убивают

 

 

Здесь им это с рук не сойдет

 

 

Мне дико интересно, какие из моих слов подтолкнули тебя к столь идиотскому выводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наприме, вот эти:

 

И каким образом это говорит о том, что я потдерживаю " европейских мусликов, которые ходят, жгут машины, грабят, убивают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тем что осуждаешь.

 

 

АндрюнЯ

 

Ты сегодня перел или перемолился? Значит осуждение того, что будующие русские юристы занимаются хулиганством, граничащим с линчеванием, является для тебя одобрением беспредела мусульманских хулиганов в Европе? Мда, пиздец, я и написал, что за кой хер нужна юриспунденция, когда можно братве раздать топоры и сказать "фас", тем самым съекономив касне процессуальные издержки. Схема Гестапо, дешево и сердито.

 

Логика у тебя несколько ....ну надо уровнение Максвела притащить что бы описать кривизну её логичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе помогу.

 

Когда в стране проблемы с исполнением закона, то порядок наводится другими средствами.

 

Ты это осуждаешь.

 

Осуждаешь наведение порядка против кого - приезжих из соседних стран, которые принципиально не соблюдают местные законы и традиции.

 

Таковыми являются мусульмане в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Давай я тебе помогу.

 

Не, не надо. Помоги себе, ты чего-то явно не догоняеш

.

Когда в стране проблемы с исполнением закона, то порядок наводится другими средствами.

 

Какими?

 

Ты это осуждаешь.

 

Мордобой на улице? Да, осуждаю.

 

Осуждаешь наведение порядка против кого - приезжих из соседних стран, которые принципиально не соблюдают местные законы и традиции.

 

ГОН ИБО БРЕД, БРЕД ИБО ТУПОСТь, ТУПОСТь ИБО НЕ ЛОГИЧНО. Наведение порядка я не осуждаю, я за порядок.

 

Таковыми являются мусульмане в Европе.

 

В Европе этим занимаются не студенты юрфаков, будующие обеспечители процессуального кодекса, а полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в стране проблемы с исполнением закона, то порядок наводится другими средствами.

Анди,

вот не понравится завтра твоя рожа какому-нибудь юристу на улице - и получишь по ебалу бейсбольной битой. Юрист - тоже человек, может выпить рюмку-другую, и внешность твоя может случайно показаться не очень славянской. было бы интересно услышать о твоих радостных ощущениях после этого. как-никак, поучавствовал в наведении порядка в стране ...

 

неспособность / нерешительность властей абстрактной страны жёстко контролировать выполнение собственных законов - это, конечно, прискорбно. европейцев-долбоёбов никто не защищает. но вместо давления, которое по идее народ должен оказывать на эту самую власть - предлагается натуральный беспредел. чё-то я не пойму ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не надо. Помоги себе, ты чего-то явно не догоняеш

 

Ты так и не справился.

 

Какими?

 

Именно такими.

 

Мордобой на улице? Да, осуждаю.

 

Значит поддерживаешь других хулиганов.

 

ГОН ИБО БРЕД, БРЕД ИБО ТУПОСТь, ТУПОСТь ИБО НЕ ЛОГИЧНО. Наведение порядка я не осуждаю, я за порядок.

 

Значит ты туговат.

 

В Европе этим занимаются не студенты юрфаков, будующие обеспечители процессуального кодекса, а полиция.

 

Это было видно, когда в течение недель полиция не могла навести порядок. Ущерб миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди,

вот не понравится завтра твоя рожа какому-нибудь юристу на улице - и получишь по ебалу бейсбольной битой. Юрист - тоже человек, может выпить рюмку-другую, и внешность твоя может случайно показаться не очень славянской. было бы интересно услышать о твоих радостных ощущениях после этого. как-никак, поучавствовал в наведении порядка в стране ...

 

неспособность / нерешительность властей абстрактной страны жёстко контролировать выполнение собственных законов - это, конечно, прискорбно. европейцев-долбоёбов никто не защищает. но вместо давления, которое по идее народ должен оказывать на эту самую власть - предлагается натуральный беспредел. чё-то я не пойму ...

 

Не выдерживает критики.

 

В 90-е русских отовсюду выгнали. В чем то этот процесс продолжается и сейчас. Выгнали нас, и все развалилось. Теперь едут сюда, что бы насаждать свою недокультуру. Ведут они себя отвратительно, и легче на улице встретить людей с внешностью далекой от славянской и получить от них перо под ребро. Поэтому я за такое наведение порядка + за их возвращение в аулы и кишлаки. Или переезд куда нибудь в гостеприимную Европу или США.

 

Да предлагается беспредел. Обозначенный бездействием подкупленной власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди постепенно под воздействием интернета и постоянного получения пидюлей за дикость и отсутствие логики превращается из "странного" мальчика в фашика. Любопытно наблюдать. Особенно любопытен ракурс образования под воздействием литературы, распространяемой Славянским Союзом.

 

Основные тезисы:

 

Будующие русские юристы должны пройти обучение по линчеванию не русских на улицах городов, как курс альтернативных методов обеспечения порядка. Зачеты выдавать по количеству зарезанных хачей.

 

Все не русское считать "недокультурой"

 

Всех поголовно обратить в православие.

 

 

Я ничего не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1, поржал, особенно по поводу литературы, даже не знал что ANSI/PMI 99-001-2004 выпущен Славянским Союзом, спасибо что просвятил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
+ 1, поржал, особенно по поводу литературы, даже не знал что ANSI/PMI 99-001-2004 выпущен Славянским Союзом, спасибо что просвятил

 

Поржал это хорошо, поржал это описывает наше состояние, когда мы читаем твои выкладки. Я твои тезисы не исковеркал? Там все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...