Перейти к содержанию
Бронеход

Смартфоны из черного дерева и авиационной стали


Гость Анонимка

Рекомендуемые сообщения

Гость Анонимка

Компания Gresso представила новую версию коллекции элитных смартфонов Avantgarde Steel. В дизайне этих аппаратов акцент сделан на использовании высокотехнологичного материала - авиационной стали.

 

 

В остальном смартфоны соответствуют изначальному стилю коллекции Avantgarde: корпус выполнен из африканского черного дерева, возраст которого более 200 лет.

 

AvantgardeSteel1.jpg

 

Дисплей покрыт 42-каратным сапфировым стеклом, а клавиатура имеет специальное титановое покрытие. Серия Avantgarde Steel представлена двумя моделями - Sol Steel и Luna Steel, различными по дизайну.

 

AvantgardeSteel2.jpg

 

23 функциональные клавиши смартфона Sol Steel изготовлены из авиационной стали с применением технологии прецизионного точения. На передней панели - вставка из стали в виде треугольника, а заднюю панель украшает стальной логотип компании Gresso.

 

AvantgardeSteel3.jpg

 

Модель Luna Steel отличается от Sol Steel плоской клавиатурой. Характеристики устройств, в свою очередь, такие же, как у других аппаратов Avantgarde.

 

Они работают в сетях GSM/GPRS 900/1800/1900 МГц под управлением Windows Mobile 6 Standard, оборудованы дисплеем с разрешением 240х320 точек и поддержкой 65К цветов, 2-Мп камерой, 64 Мб встроенной памяти и поддерживают интерфейс Bluetooth 1.2

 

Стоимость обеих новинок составляет 3500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
Гость Анонимка

Фу кал и тупой понт для куриц. VGA нету, ОЗУ всего 65 метров, про ПЗУ и камень ни слова(а это вообще главное для девайсов на базе Виндас Мобайлы!), камеря в 2 мпиксела уже устарела. Не комильфо и вообще моветон. Коммуникаторы рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...