Перейти к содержанию
Бронеход

Кулинарный спам


Звездец

Рекомендуемые сообщения

Красота... Что, всё, попрощалась?

Попрощалась, пошли последние рабочие часы, а вечером отмечу как следует это дело....

Кстати, футболка ваша ни черта не отстиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вика ,а здесь тема тока твоя или можно тоже выставлять свои произведения?

Я просто сейчас рататуй делаю .... :)

Только моя :030:

Ты можешь сделать свою или выбрать соответствующий раздел в Кулинарии. Но если выставишь в мою-я не обижусь :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он тогда был? Тогда Катя готовила, когда он был. Мы как раз её и твой др не совсем удачно совместили))

А курник я ОМу ваяла с дарственной надписью, и ты, как сейчас помню, минимум два куска умял! :israel:

Точно, какие то жалкие два кусочка, а остальное сожрал ОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль, сделай, плиз, на курник отдельную темку, чтобы не искать потом.

Ух дорогуш, не хочу я в кулинарии темы создавать какие-то кроме этой. Я всегда тебе рецепт в личку или скайп напишу!

Давай в стар-пост вынесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух дорогуш, не хочу я в кулинарии темы создавать какие-то кроме этой. Я всегда тебе рецепт в личку или скайп напишу!

Ок, спасибо! :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только моя :)

Ты можешь сделать свою или выбрать соответствующий раздел в Кулинарии. Но если выставишь в мою-я не обижусь :israel:

Не ,Вика ,я ни чего создавать не буду ,готовлю редко .Поэтому воспользуюсь и выставлю свой рататуй здесь ,фото правда плохенькое какое то получилось .Сразу говорю,это еда не для мужика :030:

403afdb27616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,Вика ,я ни чего создавать не буду ,готовлю редко .Поэтому воспользуюсь и выставлю свой рататуй здесь ,фото правда плохенькое какое то получилось .Сразу говорю,это еда не для мужика :israel:

403afdb27616.jpg

Я готовлю каждый день, часто лень фоткать. Когда то у меня был свой раздел, я старалась, выкладывала что-то каждый день, но всё обосрали и я сделала только эту тему и иногда лениво сюда что-то выставляю) Можешь сделать также, ибо я уже хочу спросить что это за разноцветная прелесть и из чего она готовится. Тем паче что я последние полгода приверженец здорового питания и пароварю почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовлю каждый день, часто лень фоткать. Когда то у меня был свой раздел, я старалась, выкладывала что-то каждый день, но всё обосрали и я сделала только эту тему и иногда лениво сюда что-то выставляю) Можешь сделать также, ибо я уже хочу спросить что это за разноцветная прелесть и из чего она готовится. Тем паче что я последние полгода приверженец здорового питания и пароварю почти каждый день.

Ни чего делать не буду ,у меня на пипетке то же темка была ,то же обосрали ,начиная с того ,что у меня кухня грязная,заканчивая ,что у меня руки кривые))))

Это рататуй классический ,кабачки ,помидоры ,перец и баклажаны .Сейчас сделала в блендере заправку чеснок ,зелень и помидор ,залила и в духовку отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего делать не буду ,у меня на пипетке то же темка была ,то же обосрали ,начиная с того ,что у меня кухня грязная,заканчивая ,что у меня руки кривые))))

Это рататуй классический ,кабачки ,помидоры ,перец и баклажаны .Сейчас сделала в блендере заправку чеснок ,зелень и помидор ,залила и в духовку отправила

Я про рататуй только мультик знаю (и то, кажецца, не смотрел), но судя по описанию, должно быть вкусно. Даже без мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,начиная с того ,что у меня кухня грязная,

 

 

Что то очень знакомое. Выключатели не обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего делать не буду ,у меня на пипетке то же темка была ,то же обосрали ,начиная с того ,что у меня кухня грязная,заканчивая ,что у меня руки кривые))))

Это рататуй классический ,кабачки ,помидоры ,перец и баклажаны .Сейчас сделала в блендере заправку чеснок ,зелень и помидор ,залила и в духовку отправила

Так и у меня "грязная и руки кривые", живу как-то и друзей всех кормлю и мужа. И никто не жалуется))) На дураков и критиканов внимания не обращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как то купила уже готовый рататуй,даже собака есть не стала))))))))))))))))))))))

Конечно, не стала . Не видел ни одной собаки, которая была бы в восторге от перцев с чесноком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не стала . Не видел ни одной собаки, которая была бы в восторге от перцев с чесноком

Это ты с Маней не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не стала . Не видел ни одной собаки, которая была бы в восторге от перцев с чесноком

ну почему,знала одну шавку она за чесноком умирала,ток успевай чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мяса че то захотелось

Лично мне мяса хочется всегда))) Я жуткий мясоед. А вот к сладкому равнодушна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне мяса хочется всегда))) Я жуткий мясоед. А вот к сладкому равнодушна...

Потуплю еще часик здесь и почепаю в магазин за дичью ,а то травой сыта не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потуплю еще часик здесь и почепаю в магазин за дичью ,а то травой сыта не буду

Прекрасная штука, кстати, рататуй, обязательно приготовлю, я думала его сложнее делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рататуй получился ротохуем, няукусна мне

Дубль №2

Варю картошку ,жарю котлеты "Смачные ",свеже купленные в магазине ,хаваю арбуз :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рататуй получился ротохуем, няукусна мне

Дубль №2

Варю картошку ,жарю котлеты "Смачные ",свеже купленные в магазине ,хаваю арбуз :)

Сырком бы сверху твой рататуй и мяса туда, мяса :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...