Перейти к содержанию
Бронеход

норвегия


petulya

Рекомендуемые сообщения

Добрый День дорогие форумчани.

 

Сталкнулась с не приятной фигней.

Все знают что у нас с Сережой есть собака,такса.звать Лара

так я переехала в норвегию без нее изза тупой бюрократии тута.

Думала уж лучше пусть,обака побудет у моей мамы,чем в карантине у нихтут,я стол ько наслышана о животных,о переездах,о всем бумажном.

Испугалась я кароче,плюнула на этодело,и подумала,так петуля....у тебя есть только два варианта.первый это самалетом собаку отправить,почитав отзыви я испугалась,лучше она поедет с мамаой моего сереги,она едет в таллинн,потом на пором,но мы ее угочорим,она маршрут поменяет и поедет через латвию.

Тогда она познакомится с моей мамой исобаку заберет к нам.

У меня времени нетуя учу норвежский в школе каждый день с 17 августа.серега работает сутками.

Вобшчем тяжело.но припятствия прмадалимые.

Кто с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу с планшетки,инет мобильный,ужастно.

Так что извиняюсь за ошибки.

В чужой стране,какой пиздатой бы она не была,ты чужой,что я испытываю.но привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты же сказала, что больше никогда на этот форум не вернешся. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а куда за советом то пойти - на пипетку что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну, а куда за советом то пойти - на пипетку что ли?

Ну а почему нет? Там схожие духом люди всегда потдержат, как показало недавнее творчество автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Представляю, какие там советы можно получить ... :preved:

 

А по поводу вопроса скажу - Кристина, не надо питаться свою собаку вести в Норвегию. Это государством устроенный распил на деньги. Идиотзм несомненно, но это реалия. Не удивительно, что там Брйвик сорвался и начал стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сказала, что больше никогда на этот форум не вернешся. :preved:

Видимо, небольшой перерывчик между запоями. Печёночка устала и требует отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня времени нетуя учу норвежский в школе каждый день с 17 августа.серега работает сутками.

 

наверно описка, у нас тут, еще только 15 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Представляю, какие там советы можно получить ... :preved:

 

А по поводу вопроса скажу - Кристина, не надо питаться свою собаку вести в Норвегию. Это государством устроенный распил на деньги. Идиотзм несомненно, но это реалия. Не удивительно, что там Брйвик сорвался и начал стрелять.

Нашла решение проблемы.

Серегина мама поедет зубы делать в Эстонию,собаку заберет,я долго думала над этим вариантом,но он оказался самым лучшим.

Стресса такого не будет собаке,все же в машине,потом на пором и сного па машине,номмера у нее норвежские,их свои не часто остонавливают,чаще всякие иностранные типо поляков.

Да по поводу риги что ты писал,это сразу отподает,я свою собаку не о,тавлю никому.

Чип ей под кожу вживили,прививки все зделаны,осталось зделать тест крови на бешенство и противоглистовыеи можно вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно описка, у нас тут, еще только 15 августа.

Учеба начинается завтра 17 августа,до этого я тоже занималась.

1 год учебы,5 раз в неделю с 9.00 до 13.00 стоит очень дорого,безплатно только тем кто не из евро союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, небольшой перерывчик между запоями. Печёночка устала и требует отдыха.

Ты вроде сказал что больше со мной не обшчаешся?

Илинадо было прийти и вставить свои пять копеек?

Ну ну продолжай,это много тебе чести делает как мужику :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, небольшой перерывчик между запоями. Печёночка устала и требует отдыха.

Да с моей печенкой все в порядке,ты не волнуйся,а вот свою проверь,не бось вся жиром заплыла,ведь печень страдает не только от алкахи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с моей печенкой все в порядке,ты не волнуйся,а вот свою проверь,не бось вся жиром заплыла,ведь печень страдает не только от алкахи!!!

Сходи на пипетку и там излей душу. Твои "братья по разуму" всегда тебя поймут и поддержат.

А для решения проблемы с собакой обратись к специалистам по таксидермии. Собственно, они могут и остальные твои проблемы решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть не встать... Обосрать сайт, понаписать про юзеров хуеты, а потом как в ни в чём не бывало вернуться, и писать дальше.. Я бы так не смог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а ты сюда ТЫКНИ.. Название то какое ...... :030:

 

 

 

:):israel::030: Ну а хуле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а ты сюда ТЫКНИ.. Название то какое ...... :israel:

это скакого перепуга ты меня разбвнил?

скучно без меня да?

ты лучше выставь свою переписку смалдером,это по интерестней будет,как два эмигранта кинули друг друга,друзьями еще были.вот тут цирк отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега получил травму на работе,забил Орган на это дело,а вчера рана открылась и как кровь полилась........пипец,я ее уже никак остановить не смогла,продавцы подбежали к нам,мы былив магазине,он взял карзинку и рана открылась,корче прадовцы вызвали врача в мед пункт,мы туда пошли,это через дорогу,всю дорогу у него кровь капала,вид ужастный,врачь приехала,глянула,укол и швы наложила,ему дали два дня отгула от работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега получил травму на работе,забил Орган на это дело,а вчера рана открылась и как кровь полилась........пипец,я ее уже никак остановить не смогла,продавцы подбежали к нам,мы былив магазине,он взял карзинку и рана открылась,корче прадовцы вызвали врача в мед пункт,мы туда пошли,это через дорогу,всю дорогу у него кровь капала,вид ужастный,врачь приехала,глянула,укол и швы наложила,ему дали два дня отгула от работы.

Ужас! Давайте держитесь там и берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Давайте держитесь там и берегите себя!

привет Викусь.

да все нормально,швы снимут через недельку.

просто в место сереги я бы оформила эту травму на работе,аон видеш не умеет свои права доказывать.но это его дело,хоть справку взял вчера у хирургши,врачиха такая смешная,с чуством юмора.

вобшчем завтра выходит наработу.

Вы когда к нам вгости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Викусь.

да все нормально,швы снимут через недельку.

просто в место сереги я бы оформила эту травму на работе,аон видеш не умеет свои права доказывать.но это его дело,хоть справку взял вчера у хирургши,врачиха такая смешная,с чуством юмора.

вобшчем завтра выходит наработу.

Вы когда к нам вгости?

в Норвегию сложнее, чем в Латвию)))

Лучше вы к нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
это скакого перепуга ты меня разбвнил?

скучно без меня да?

ты лучше выставь свою переписку смалдером,это по интерестней будет,как два эмигранта кинули друг друга,друзьями еще были.вот тут цирк отдыхает.

О, опять высралась. Жалкое ты зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...