Перейти к содержанию
Бронеход

Время песок


Рекомендуемые сообщения

Милан ,я в курсе ,что такое логика .А вот ты как то не очень .Где ты увидел сегодня в паблике от меня оскорбления на твой счет? Прочитал безобидную фразу про бан и прискакал меня опять грязью поливать. Милан ,стоп ,хватит ,отстань от меня .У тебя же в крови месть ,как это так ,Карфа или его друга обидели(унизили ,еще какой нить эпитет придумай,ты же у нас кот-баюн) Расскажи свою логику сегодняшнего прихода сюда и поливания меня грязью?

 

Я вижу у тебя еще с памятью проблемы.

 

Про впадлу писать начала ты, а не я. Пей меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А может, когда ты Бау посвящал целые темы, для тебя она представляла какой-то интерес?

Твой интерес сходился к тому, чтобы ее смешать с грязью со своими моральными ценностями, что ты и сделал.

Однако, это не говорит о том, что ты к Бау питал какие-то чувства, кроме отвращения.

.

 

ЛОЛ, Карфаген, я ни разу не создал ни одной темы о твоей милой Баюшке, я в них отписался. Это так, уточнение деталей. Но заметь, не я к тебе с претензиями, ты сюда с претензиями пришел, так что с чего это ты пытаешся так жиденько на меня темуы то перевести? :147:

 

Поэтому, давай-ка Лейзи не будем баянить одни и те же посты. Объяснились и хватит

Так не баянь. Тебя заставляют?

Если представляется возможным пêреведи этот пост. У менай сейчас нет настроения угадывать, что ты хотел этим набором слов сказать.

Дурку включил? Понимаю, ожидаемо. Я переведу - ты написал в сторону Божены кучу слов, которые на все 100% описывают тебя и твои действия. Так понятней?

 

То есть, модератор прав тем, что удаляет одни оскорбления, а другие оставляет?

Ты это хотел сказать?

 

Так вот, если модератор занимается односторонней теркой, то это проституция.

Если модератор удаляет обоюдно и продолжает следить за чистотой темы - это называется модерация.

Это ты будеш меня ужить тому, что такое модерация? :1092: А ничего, что когда в твоем кишлаке еще не было электричества, я уже ... ну надеюсь ты понял :057:

 

И поэтому, если у вас первое называется модерацией, то и писать смысла нет. Пусть люди слушают одностороннюю пиздежь.

Только в таком случае, почему некоторых из вас возмущают темы про Бронеход на Пипетке?

Возмущают? :102: Ты в натуре рамсы попутал. Они нас смешат и забавляют, пожалуйста, продолжайте пиарить наш Бронеход чем чаще, тем лучше :102: Хотелось бы раз или два в день по теме :102:

 

Я вас уверяю, что там темы всплывают из-за бурных обсуждений в ваших курилках о Пипетке. Вон сколько страниц намотали, но это наверное от того, что вам похуй на Пипетку?

Тогда почему вы про нее пишите, если вам так похуй на нее и обижаетесь, когда получаете такие же ответы?

ты не уверяй, ты считай. на двадцать тем о нас у нас тут одна о вас :102: Ах, да, не посчитать же теперь, ЯР прав, Проценко показал, кто в доме хозяин :057:

 

 

Лейзи, грязноротых никто никогда не пригревал.

Наоборот я их год гоняю.

Ты сам то вериш в то, что написал? Пипетка стала облико морале? :102:

 

Если ты насчет Бориса, то зачем я ему должен запрещать писать ему про вас как про уродов, если ты разрешаешь на своем ресурсе поливать меня грязью?

Однако, ты умный человек :preved:

Я разрешаю тебя поливать грязью? Да ты что? Как раз твои фотки были удалены, как только они тут появились, а тот, кто их выставил, отправился в бан. К сожалению о том говноотстойнике, который представляеш ты, такого же сказать нельзя. Я, замечу, до сих пор не вижу, где тебя тут грязью полили, вероятно пропустил. Но если и не пропустил, то то количества дерьма, которое ты и твои хуесосики на пипетке выливаете в нашу сторону на несколько порядков отличается от того, что льётся в вашу.

 

Подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген... если у тебя есть разобличительный материал по поводу кого то или чего то, создавай тему и деньги на бочку. Тут этот слив гнева чистый оффтоп и его пожалуй давно пора было снести. И снесут. Если не перенесут как аппендицит в перекаково.

Что то личное есть, да? Ну тогда давай действуй как положено, а не твори бардак.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут спорите-то...

 

нет чтоб сказать Карфаген уебывай на свой говносайт в котором ты себя Богом считаешь и нехуй тут пиздить в нашем мирном уголке :preved:

 

 

ПиСы ленивый сосет писю, и ест каку :147:

 

ворон послал бы зверя "на %;№", но "%;№" во рту торчит ... хэрня ...

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу у тебя еще с памятью проблемы.

 

Про впадлу писать начала ты, а не я. Пей меньше.

Придумай что нибудь новое ,а то скучно :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на себя и на компанию Evolution-voyage

 

Так что не всем Оленька надо пиздовать и горбатиться на чужого дядьку,

 

однако действительно все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Карфаген, я ни разу не создал ни одной темы о твоей милой Баюшке, я в них отписался. Это так, уточнение деталей. Но заметь, не я к тебе с претензиями, ты сюда с претензиями пришел, так что с чего это ты пытаешся так жиденько на меня темуы то перевести?

Лейзи, вот тебе то, что нашел за одну минуту:

 

http://pizdec.biz/viewtopic.php?t=280044&f=25

 

http://pizdec.biz/viewtopic.php?t=279719&f=25

 

Так создавал ты или нет про Бау темы?

А то, я сейчас начну верить тому, что меня собственные глаза подводят.

А наблюдающие по ссылке видят тоже самое, что и я?

 

 

Видишь ли Лейзи, я перед собой не ставлю никакой цели "жиденько перевести на тебя стрелки", а просто напоминаю тебе, что ты недавно за грязь в адрес евреев смешивал Бау с гавном. Так это или нет? Так.

 

А кто порицатели то? Вот в чем весь вопрос.

 

Ты же активно вступился за Божену даже не представляя кто она такая? Так почему бы нам о ней не поговорить. Или зачем нам о ней говорить?

Ты ее не знаешь, я знаю.

Обвинить меня в непристойном поведении по-отношению к женщине ты не можешь.

О чем мы с тобой тогда говорим?

ак не баянь. Тебя заставляют?

 

Ты пишешь, я отвечаю.

 

 

Дурку включил? Понимаю, ожидаемо. Я переведу - ты написал в сторону Божены кучу слов, которые на все 100% описывают тебя и твои действия. Так понятней?

 

 

Меня, твое мнение обо мне не интересует, т.ч. можешь даже зря не тратить свое ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

 

 

Это ты будеш меня ужить тому, что такое модерация? :1092: А ничего, что когда в твоем кишлаке еще не было электричества, я уже ... ну надеюсь ты понял

 

 

Я тебя ужить не буду, Лейзи.

В моей республике никогда не было кишлаков, может соизволите не пиздеть, а более подробно изучить географию и понять, в каких республиках кишлаки находятся?

 

 

ы не уверяй, ты считай. на двадцать тем о нас у нас тут одна о вас 1111.gif Ах, да, не посчитать же теперь, ЯР прав, Проценко показал, кто в доме хозяин

 

Проц показал, кто дома хозяин, когда вас ссаными тряпками выгонял с пиздеца. Или когда тебя лошопердил на тысячу долларов, отчего отправил в глубокий нокаут и заставил писать мемуары месяцами здесь.

Лейзи, если у тебя нервы начнут сдавать, то лучше и не начинай хамить. Ога? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако действительно все логично

 

 

Если ты про Evolution-voyage, то я им всего лишь подставляю своих клиентов.

Даю номера и отправляю на трансферной машине до офиса Еволюсион-вояж и за это беру свои 50%?

Колька, признайся, ты всегда мечтал вот так спокойно работать и зарабатывать?

 

Смотри какой ты глупый и недалекий человек. Вместо того, чтобы заняться полезным делом, ты целыми днями выискиваешь Карфагена на ютубах, на кавказских сайтах, в остальных соц.сетях. Тратишь на меня свои остатки жизни.

 

А я этим временем знакомлюсь с нужными людьми и положив на тебя свой Орган зарабатываю деньги.

Лечиться тебе надо. Ой как надо.

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц показал, кто дома хозяин, когда вас ссаными тряпками выгонял с пиздеца

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген, скажи ка пожалуйста, пиздеть это у тебя в крови заложено ???? До того момента пока я не уехал из дома по делам, я вычистил весь срач в теме, который касался и Ольги, и тебя... Потом пришёл ДеФиллер, и начал нести хуету, которую я прочёл минуты две назад. Или ты решил, что я должен жить в виртуале, ради того что бы такие как ты не обвиняли меня в лицемерии ??? Мне насрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved:

 

 

Согласен, это достойно мемориз !!! +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про Evolution-voyage, то я им всего лишь подставляю своих клиентов.

Даю номера и отправляю на трансферной машине до офиса Еволюсион-вояж и за это беру свои 50%?

Колька, признайся, ты всегда мечтал вот так спокойно работать и зарабатывать?

 

Смотри какой ты глупый и недалекий человек. Вместо того, чтобы заняться полезным делом, ты целыми днями выискиваешь Карфагена на ютубах, на кавказских сайтах, в остальных соц.сетях. Тратишь на меня свои остатки жизни.

 

А я этим временем знакомлюсь с нужными людьми и положив на тебя свой Орган зарабатываю деньги.

Лечиться тебе надо. Ой как надо.

:preved:

 

а митингавал чаго?

 

шоп налог на роскош снизили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген, скажи ка пожалуйста, пиздеть это у тебя в крови заложено ???? До того момента пока я не уехал из дома по делам, я вычистил весь срач в теме, который касался и Ольги, и тебя... Потом пришёл ДеФиллер, и начал нести хуету, которую я прочёл минуты две назад. Или ты решил, что я должен жить в виртуале, ради того что бы такие как ты не обвиняли меня в лицемерии ??? Мне насрать..

 

 

Ну да, за тебя я в курсе. Ты великий срун.

 

Если ты ушел, то я к тебе не имею никаких претензий.

Если чем-то задел твое мармеладное сердце, то пардоне муа, мисье фриц. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved:

 

Не пыхти.

 

 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Звездец.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать Звездец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же активно вступился за Божену даже не представляя кто она такая? Так почему бы нам о ней не поговорить. Или зачем нам о ней говорить?

Ты ее не знаешь, я знаю.

Откуда ты меня можешь знать?))))Убил))))))Единственное ,что я сделала плохого в твой адрес--это удаление раздела "Наебалово" ,я никогда этого не скрывала ,но ты же тогда кичился ,что я мол дура ,не понимаю ,что у тебя там все намази и раздел восстановишь за пару минут.Прошли часы,дни, месяцы........А в итоге ,когда тебе стерли весь форум ,ты и обкакался)))))Где твои хваленые копии или как там у вас называется? :preved:

Все остальные помои в мой адрес ,твоя больная фантазия .Самое интересное наблюдать за тобой ,как ты выкручиваешься (только ты и я знаем правду) .Да все поняли уже ,что ты сюда пришел мне отомстить ,чеченец ёперный театр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а митингавал чаго?

 

шоп налог на роскош снизили?

 

 

Ну не все же сидят как в вашем концлагере под названием Беларусия и бояться выходить на митинг.

Я вышел туда, потому-что там погиб мой друг.

Блеать, что я этой тупице объясняю..

 

Колька, соскучился? ыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, за тебя я в курсе. Ты великий срун.

 

Если ты ушел, то я к тебе не имею никаких претензий.

Если чем-то задел твое мармеладное сердце, то пардоне муа, мисье фриц. :preved:

 

 

 

Ты за меня в курсе ??? Ну-ну.. Сердце моё именно ты задеть навряд ли чем то сможешь... Просто в следующий раз перед тем как кидать кому либо какие претензии, не сочти за труд поглядеть, был ли человек на сайте в то время когда происходил косяк, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пыхти.

 

 

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Звездец.

 

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать Звездец

:preved::147::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФиллер, хватит нести в тему всякую хуету, если тебе интересны какие либо митинги создай тему, и обсуждай их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:preved::147::102:

 

 

Вика, сообщения без смысловой нагрузки, или состоящие из одних смайликов, запрещены. За это Лейзи пару дней назад тёр Терка, давай не будем, а то нас и так обвиняют минимум как в пятиличности !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за меня в курсе ??? Ну-ну.. Сердце моё именно ты задеть навряд ли чем то сможешь... Просто в следующий раз перед тем как кидать кому либо какие претензии, не сочти за труд поглядеть, был ли человек на сайте в то время когда происходил косяк, или нет.

Да он сегодня не в адеквате :147: Сначала ручку обхуесосил ,потом звинялся ,теперь тебя ,какой то не логичный он сегодня :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, сообщения без смысловой нагрузки, или состоящие из одних смайликов, запрещены. За это Лейзи пару дней назад тёр Терка, давай не будем, а то нас и так обвиняют минимум как в пятиличности !!!

Ну что поделаешь, если смешно, да и что тут скажешь? По-моему мои посты несут самую большую смысловую нагрузку в этой теме, как только она съехала со стар-поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он сегодня не в адеквате :147: Сначала ручку обхуесосил ,потом звинялся ,теперь тебя ,какой то не логичный он сегодня :preved:

 

 

Тем не менее, человек который может извиниться, уже заслуживает уважения.. Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...