Перейти к содержанию
Бронеход

Рассудите?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаете, вы так много, часто и со вкусом пишите о капитале (предположительно своем), что меня начинают терзать смутные сомнения...

да и меня настараживает личность этого бунши. Было время когда все было и жизнь казалось удалась. Но как говориться не попробовав горького.... Недавно начал с 0. Все с ноля и друзья и знакомые и финансы. Карабкаемся потихоньку вверх по социальному лифту где висим а где подтягиваемся. Но продолжаем бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты так решил , что это он . Ошибаешся .

Ну дай Бог...Два аналитика для одного форума - многовато..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите меня грешную...В отличии от Вас для меня это не диспут ниразу..Просто времяпровождение воскресным вечерком..))))..

Развлечение...))...Понимаю-понимаю - для Вас это скорее всего неприемлемо....Вы ж за идеей...))....

вся жизнь игра но не развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог...Два аналитика для одного форума - многовато..)))....

Ну тут ты не прова ! Должна же быть среди аналитикоф конкуренция ! Капитализмусь епсь ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суеты-то может и не любят...А вот за мысль и идею готовы отдаться..)))....

из маленьких кирпичиков построится замок. так же и с мыслями. они материальны. надо правильно мечтать. я вот заикнулся про миллион так мне здесь добрый человек подарил на форуме миллион. ведь я не уточнил какой именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так быстро. все сложится в ближайшее время. деньги они не любят суеты

Я ху...ею в этом ЗООПАРКЕ! Ни че , что я к вам спиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из маленьких кирпичиков построится замок. так же и с мыслями. они материальны. надо правильно мечтать. я вот заикнулся про миллион так мне здесь добрый человек подарил на форуме миллион. ведь я не уточнил какой именно.

Вот БРЕЖНЕВ! Я тебе говорил! Приваживаешь жулье на форум! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся жизнь игра но не развлечение.

Неужели можно предположить что форум - это жизнь..Независимо от того насколько он игрив?...))))))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал мне одному мерещиться.

Ну меня смутило Тула и Москва . Но у счётом гео положения -можно сказать , что зря смутило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели можно предположить что форум - это жизнь..Независимо от того насколько он игрив?...))))))).....

вы тратите на это время это ваша жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тратите на это время это ваша жизнь...

Вы даже представить не можете на что я трачу свою жизнь..))))...

И не всегда, когда я развлекаюсь - я участвую в игре..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня смутило Тула и Москва . Но у счётом гео положения -можно сказать , что зря смутило .

Да какая нафиг разница?....))... Это ж - рукой подать..Всего два локтя на карте..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже представить не можете на что я трачу свою жизнь..))))...

И не всегда, когда я развлекаюсь - я участвую в игре..))))

тратить это не приобретать. ладно я умчался. скоро прибуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая нафиг разница?....))... Это ж - рукой подать..Всего два локтя на карте..))....

Вот и я говорю - Хули той Одессы :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы о чем сейчас?

Простите, но это было не Вам....))..

 

 

П.С. Извините, но почему Вы, высказывая такое трепетное отношение к местоимению "Вы" пишете его с маленькой буквы?.....

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить это не приобретать. ладно я умчался. скоро прибуду.

Скажу совершено страшную штуку...Частенько я приобретаю для того, чтобы тратить..)))..Ужас....))....

Но тратя, я опять что-то приоретаю..Вот такой замкнутый круг..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил здесь от одного может быть всеми уважаемого, почетного бронеходца, комсомольца (может быть) и просто может быть хорошего чела Егуди такое:

 

Так вот человек я здесь новый поэтому может быть хозяин раздела раскинет этот рамс между нами. Я попросил в достаточно вежливой форме обращаться ко мне на Вы.

Почему на Вы? - во первых у меня здесь пока еще нет друзей и знакомых.

Почему на Вы? - во вторых как меня учили родители в детстве к незнакомым людям надо обращаться на Вы.

Почему на Вы? - в третьих есть такая штука как случайность. Наш премьер например продвинутый пользователь а вы с ним панибратски на ты :)

Почему на Вы? - люди в процессе общения сами видят момент когда можно перейти на Ты.

 

Конкретно для Егуди : меня много чего не устраивает в этой жизни и это не значит что я должен с этим мириться или уступать.

 

Так собственно в чем суть? Могу ли я в соответствии с правилами форума требовать к себе обращение на Вы со стороны незнакомых мне (пока) обитателей форума? При естественно моем взаимном уважении и обращении на Вы к остальным?

В соответствии с правилами форума - не можешь. А так можете конечно... Делов-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда на меня находит волна вежливости и я начинаю всем выкать. А вообще считаю, что обращение на Вы должно быть, но нужно знать когда и с кем его употреблять.

Эт так ,к слову:" а вы мне не тыкайте, мы с вами водку не пили!" :)

Давайте с Вами выпьем водки, Божена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше как говорится больше. Это своеобразный социологический срез обитателей сайта что бы выявить так сказать социальную составляющую среднестатистического обитателя форума.

Бронеход- - это не забор у сельского клуба . Ну понятно, да? И не место для чьей-то рекламы (коммерческой или некоммерческой - все равно), а также не место для "исследований" всяких доморощенных или каких-то иных психологов, социологов и прочих -ологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с Вами выпьем водки, Божена?

Соблознять будеш ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...