Перейти к содержанию
Бронеход

Рассудите?


Рекомендуемые сообщения

Дальше как говорится больше. Это своеобразный социологический срез обитателей сайта что бы выявить так сказать социальную составляющую среднестатистического обитателя форума.

Еще один психолог! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я сюда не отдыхать и развлекаться пришел. отдыхаю я немного по другому. сюда я пришел за идеями и мыслями.

А остальные?..)))..Должны ли они, подчиняясь Вашему желанию, спонсировать Вас мыслями и идеями?....

Изменено пользователем spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что с таким отношением и форум перестанет быть Вам интересен..и Вы - станете не интересны форуму..))....

Теперь дозвольте пару слов без протокола, товарищ старшина

Чему нас учит так сказать семья и школа? -

Что жизнь сама таких накажет строго.

Тут мы согласны,- скажи, Серега!

 

А если по чесноку то время рассудит и покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные?..)))..Должны ли они, подчиняясь Вашему желанию, спонсировать Вас мыслями и идеями?....

Если за идею платят очень не плохие деньги примерно годовой оклад тогда как? Или идеи не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дозвольте пару слов без протокола, товарищ старшина

Чему нас учит так сказать семья и школа? -

Что жизнь сама таких накажет строго.

Тут мы согласны,- скажи, Серега!

 

А если по чесноку то время рассудит и покажет

Время уже неоднократно судило и показывало..Просто не всегда и не всем хватает одного раза..))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один психолог! :1111:

Да есть немного но психологом так и не стал. инженерия мне ближе хотя и имеется диплом о высшем образовании по специальности социология (не заочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за идею платят очень не плохие деньги примерно годовой оклад тогда как? Или идеи не продаются?

О!..Так Вы согласны платить?..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше как говорится больше. Это своеобразный социологический срез обитателей сайта что бы выявить так сказать социальную составляющую среднестатистического обитателя форума.

 

 

а я сюда не отдыхать и развлекаться пришел. отдыхаю я немного по другому. сюда я пришел за идеями и мыслями.

 

 

Если за идею платят очень не плохие деньги примерно годовой оклад тогда как? Или идеи не продаются?

Еще один аналитик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время уже неоднократно судило и показывало..Просто не всегда и не всем хватает одного раза..))).....

Предпочитаю анализировать чужие вляпы в гомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один аналитик?

Интересно а куда мы без анализа? Соответственно в каждом из нас сидит аналитик. Не говоря о том когда речь заходит о капитале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю анализировать чужие вляпы в гомно

)))))...Боже, у меня Deja Vu..)))))......

Вот уж никак не ожидала что вечер окажется настолько забавным..)))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно. каждый труд должен быть оплачен.

Тогда , будьте так добры, и конкретизируйте свои пожелания в идеях..Думаю, что на форуме найдутся люди, желающие получить оплату за свой труд..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар , а можне если не секреть поинтересоваться - почему такой разнобой в ай пи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))...Боже, у меня Deja Vu..)))))......

Вот уж никак не ожидала что вечер окажется настолько забавным..)))).....

вот так всегда диспут в разгаре а скоро надо ехать снимать с работы рабочий класс. я как примерный капиталист уважаю и ценю своих рабочих социально так сказать их защищаю и оберегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда , будьте так добры, и конкретизируйте свои пожелания в идеях..Думаю, что на форуме найдутся люди, желающие получить оплату за свой труд..))....

Не все так быстро. все сложится в ближайшее время. деньги они не любят суеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а куда мы без анализа? Соответственно в каждом из нас сидит аналитик. Не говоря о том когда речь заходит о капитале.

Знаете, вы так много, часто и со вкусом пишите о капитале (предположительно своем), что меня начинают терзать смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар , а можне если не секреть поинтересоваться - почему такой разнобой в ай пи ?

капиталистам мона :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар , а можне если не секреть поинтересоваться - почему такой разнобой в ай пи ?

а это у желтополосатых надо поинтересоваться. никогда не придавал значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так всегда диспут в разгаре а скоро надо ехать снимать с работы рабочий класс. я как примерный капиталист уважаю и ценю своих рабочих социально так сказать их защищаю и оберегаю.

Вы уж простите меня грешную...В отличии от Вас для меня это не диспут ниразу..Просто времяпровождение воскресным вечерком..))))..

Развлечение...))...Понимаю-понимаю - для Вас это скорее всего неприемлемо....Вы ж за идеей...))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так быстро. все сложится в ближайшее время. деньги они не любят суеты

Суеты-то может и не любят...А вот за мысль и идею готовы отдаться..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему таканаДЯ ВЕРНУЛСЯ

А с чего ты так решил , что это он . Ошибаешся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...