Перейти к содержанию
Бронеход

Рассудите?


Рекомендуемые сообщения

вопрос резонный. Я думаю, что нет большой сложности в обращении с пользователем Onald обращаться к нему на "Вы". Может быть он премьер РФ, может быть профессор МГУ, может просто так его учили - не так важно. Если человек выбрал такую форму обращения, то почему бы нет? За одно тренируем свои серые клетки, вспоминая к кому в какой форме обращаться. :1111:

Для меня лично обращение на Вы в реальной жизни означает обращаться к человеку, с которым как бы военное положение. Но это в реале... А тут форум, виртуальное пространство. Так что - без проблем.

Уважаемый от души душевно как говорится. Попал в точку. Как говорится моя жизнь мои правила. А я пока еще могу позволить себе заниматься тем что мне нравится и получать за это неплохие деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Иногда на меня находит волна вежливости и я начинаю всем выкать. А вообще считаю, что обращение на Вы должно быть, но нужно знать когда и с кем его употреблять.

Эт так ,к слову:" а вы мне не тыкайте, мы с вами водку не пили!" :1111:

Что и пытаюсь донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня обращение на "Вы" в интернете - это что-то типа вежливого посыла....

По крайней мере - это значит, что человек мне не особо интересен узнавать его не хочется...

Но если господин Onald хочет чтобы к нему именно так обращались, то для меня это не составит никакой проблемы..

Благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не интересна и я считаю ее высосанной из пальца я просто прохожу мимо. Зачем писать в темах которые вы считаете не интересными. Не привлекайте к себе внимания.

Проходите мимо? Ну и проходите.

А в темах я отписываюсь, дабы пообщаться с друзьями и высказать свое мнение по тому или иному вопросу, но ежели вам неприятно видеть меня в своих темах, нивапрос, тока намекните и я заходить не буду.

 

А с каких это пор у нас личку на обсуждение выносят ? Может я , что то пропустил ? Или правила поменялись ? :1111:

а где ты увидел вынесение лички? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не правильно. Общение на Вы, это не плохо, и даже достойно уважения, если: Это деловой форум, где обитают юзеры с определёнными рабочими целями. Или, например, сайт знакомств, где нет общего общения и основная переписка идёт в личной форме. Или это информационный портал, или официальный сайт госдумы :033:

 

Бронеход - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт. Сюда приходят за живым общением. Более того - многие между собой знакомы в реале, а если и нет, то многолетнее общение тут и не только, уже давно всех сблизило и по внегласным правилам общение на этом сайте проходит на ТЫ.

Так что, как Егуди написал, так и есть. И нет смысла со своим уставом.. Ага :1111:

Вы правы во всем только ошиблись в одном и противоречите себе. Я НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ ФОРУМЕ. Я ПРИШЕЛ СЮДА ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ. как? это мое личное дело. Я расчитываю найти здесь помощь поддержку либо как я писал выше меня отговорят и наставят на путь истинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите мимо? Ну и проходите.

А в темах я отписываюсь, дабы пообщаться с друзьями и высказать свое мнение по тому или иному вопросу, но ежели вам неприятно видеть меня в своих темах, нивапрос, тока намекните и я заходить не буду.

 

 

а где ты увидел вынесение лички? :1111:

Получил здесь от одного может быть всеми уважаемого, почетного бронеходца, комсомольца (может быть) и просто может быть хорошего чела Егуди такое:

 

Если это не личка , то извенюсь . Я просто не могу уследить за всем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне не правильно. Общение на Вы, это не плохо, и даже достойно уважения, если: Это деловой форум, где обитают юзеры с определёнными рабочими целями. Или, например, сайт знакомств, где нет общего общения и основная переписка идёт в личной форме. Или это информационный портал, или официальный сайт госдумы :033:

 

Бронеход - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт. Сюда приходят за живым общением. Более того - многие между собой знакомы в реале, а если и нет, то многолетнее общение тут и не только, уже давно всех сблизило и по внегласным правилам общение на этом сайте проходит на ТЫ.

Так что, как Егуди написал, так и есть. И нет смысла со своим уставом.. Ага :1111:

Живое общение между друзьями и старыми знакомыми. Я ЗДЕСЬ ПОКА НОВИЧЕК.

Жду ответа хозяина раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор у нас личку на обсуждение выносят ? Может я , что то пропустил ? Или правила поменялись ? :1111:

Это не личка а переписка в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходите мимо? Ну и проходите.

А в темах я отписываюсь, дабы пообщаться с друзьями и высказать свое мнение по тому или иному вопросу, но ежели вам неприятно видеть меня в своих темах, нивапрос, тока намекните и я заходить не буду.

 

 

а где ты увидел вынесение лички? :1111:

Да нет же пытаюсь донести что существуют общепринятые нормы общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же пытаюсь донести что существуют общепринятые нормы общения.

Ну, виртуальное общение все же несколько отличается..))..

Здесь нет различий по возрасту, статусу и образованию..(В общем целом)....Здесь можно не сдерживать свои эмоции (при желании)...

Общение равных...Не совсем тот мир о котором Вы говорите....

Если здесь будет тоже самое, что и в реальном мире, он перестанет быть интересным (ИМХО)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких это пор у нас личку на обсуждение выносят ? Может я , что то пропустил ? Или правила поменялись ? :033:

ВОТ! Речь не мальчиГа ,но МУЖА! :1111:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, не спугни. Красиво поёт залётный.

Поет красиво, но, боюсь, с таким отношением - не долго песня будет длиться..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил здесь от одного может быть всеми уважаемого, почетного бронеходца, комсомольца (может быть) и просто может быть хорошего чела Егуди такое:

 

Так вот человек я здесь новый поэтому может быть хозяин раздела раскинет этот рамс между нами. Я попросил в достаточно вежливой форме обращаться ко мне на Вы.

Почему на Вы? - во первых у меня здесь пока еще нет друзей и знакомых.

Почему на Вы? - во вторых как меня учили родители в детстве к незнакомым людям надо обращаться на Вы.

Почему на Вы? - в третьих есть такая штука как случайность. Наш премьер например продвинутый пользователь а вы с ним панибратски на ты :1111:

Почему на Вы? - люди в процессе общения сами видят момент когда можно перейти на Ты.

 

Конкретно для Егуди : меня много чего не устраивает в этой жизни и это не значит что я должен с этим мириться или уступать.

 

Так собственно в чем суть? Могу ли я в соответствии с правилами форума требовать к себе обращение на Вы со стороны незнакомых мне (пока) обитателей форума? При естественно моем взаимном уважении и обращении на Вы к остальным?

Пойду ка я почитаю правила! Может чего нового нарою!

...ничего не нарыл нового! Все то же:НЕ ПОШЛИ никого,ни возжелай....и прочая байда! А вот по теме:

Бронеход это нечто вроде частного клуба для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения и игры станут поняты тебе, только после определенного вренмени присутствия на ресурсе .

Вопросы, пожелания?

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не личка а переписка в теме.

Тогда - рпиношу извинения :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, виртуальное общение все же несколько отличается..))..

Здесь нет различий по возрасту, статусу и образованию..(В общем целом)....Здесь можно не сдерживать свои эмоции (при желании)...

Общение равных...Не совсем тот мир о котором Вы говорите....

Если здесь будет тоже самое, что и в реальном мире, он перестанет быть интересным (ИМХО)....

прямо социальный коммунизм какой то. общение равных и на равных это разное и как понять равен кто то мне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюстопицот.

 

И темы-то его посещаемы и развиваются. Так что будем посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет красиво, но, боюсь, с таким отношением - не долго песня будет длиться..))....

Не долга музыка играла не долго фраер блатовал.

Нет это не из той темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И темы-то его посещаемы и развиваются. Так что будем посмотреть)))

Дальше как говорится больше. Это своеобразный социологический срез обитателей сайта что бы выявить так сказать социальную составляющую среднестатистического обитателя форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо социальный коммунизм какой то. общение равных и на равных это разное и как понять равен кто то мне или нет.

В интернете это - изначальная позиция..)))...По крайней мере на форумах, куда приходят отдохнуть и развлечься..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долга музыка играла не долго фраер блатовал.

Нет это не из той темы.

Я о том, что с таким отношением и форум перестанет быть Вам интересен..и Вы - станете не интересны форуму..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете это - изначальная позиция..)))...По крайней мере на форумах, куда приходят отдохнуть и развлечься..))...

а я сюда не отдыхать и развлекаться пришел. отдыхаю я немного по другому. сюда я пришел за идеями и мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...