Перейти к содержанию
Бронеход

Так и что, пиздецу таки пиздец? :)


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Карелофин, интересно, когда на той помойке нас обсуждает, твой голос там так же громко звучит, или ты лицемерием только тут страдаеш? :057:

 

Кстати, подумалось: а тут кто то радуется, что пипу взломали? Не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Карелофин, интересно, когда на той помойке нас обсуждает, твой голос там так же громко звучит, или ты лицемерием только тут страдаеш? :057:

Чтобы назвать меня лицемером необходимо, как минимум, чтобы я был вашим постоянным юзером и товарищем. Тогда да. Я должен придерживаться одной точки зрения.

Но дело в том, что постоянный я именно на Пипетке и именно там мои товарищи. Поэтому так и пишу.

Кстате, Нукс ничего плохого про Бронеход не пишет и более того осаживает козлов, которые его поносят.

Я также не поливал помоями ваш ресурс.

Надеюсь все изложил понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Карелофин, для того, что бы быть лицемером, надо просто говорить лживые вещи. Товарищество тут не при чем. Ты как раз слицемерил дважды: во первых потому, что тут ни кто не радуется взлому пипы, тут смеются на малдером, а во вторых потому, что надо быть последывательным, а ты нет. Ты там молчиш, а тут решил нас заклеймить позороом. Только по ходу дела не вышло, слишком уж смешно получилось: там я правдив, а тут пиздлив, и это не лицемерие :057:

 

До Нюха просто по хер, но судя по тем его высказываниям, что тут иногда скидывают, ты опять спиздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ебанул я его за все говно. буду здесь теперь.

 

"Да по мне ты хоть Орган соси, а шею мыть надо" (ц) (Классика советских анегдотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых потому, что тут ни кто не радуется взлому пипы

Данунахуй :057: особенно Леонид Ильич и ты

 

Ты там молчиш, а тут решил нас заклеймить позороом. Только по ходу дела не вышло.

А что мне о вас там говорить? У тебя есть осведомитель оттуда, вот пусть он и ведет переговоры от твоего имени

 

 

До Мюха просто до дураков но судя по тем его высказываниям, что тут иногда скидывают, ты опять спиздел.

Абырвалг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрю хрю

 

любовникам федулу и членгизу привет

хотя ты не передаш

они же считают тебя долбоебом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Карелофин, а ты опять пиздиш. Покажи мне, где это я радуюсь взлому пипетки? :057: Я вобще считаю что лезть в чужую собственность это западло, хотя в случае пипы это не удивительно. Однако я ни где не радуюсь, а ржу над малдером и его писдежом. По ходу теперь и над твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелофин, а ты опять пиздиш. Покажи мне, где это я радуюсь взлому пипетки? :xxx (31): Я вобще считаю что лезть в чужую собственность это западло, хотя в случае пипы это не удивительно. Однако я ни где не радуюсь, а ржу над малдером и его писдежом. По ходу теперь и над твоим.

Лень даже посты копировать.

Твоя радость прослеживается давно. Еще при приобретении сайта Карфагеном.

ЗЫ: Скиндер-сам долбоеб. Ряженый афицер :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так ты о "давно" пришел поговорить? :057: А мне то казалось, что твой пост в теме звучал "Вот вам веселуха-Пипетку ломанули!!! Ахаха-бугага!". Вроде тема о том, что было вчера, а не год тому назад :xxx (31): По ходу дела ты так запизделся, что временную связь попутал? :xxx (34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень даже посты копировать.

Твоя радость прослеживается давно. Еще при приобретении сайта Карфагеном.

 

Да хоть бы и так было, то всё равно: грех то в чём? Надо перья на голове щипать или чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да хоть бы и так было, то всё равно: грех то в чём? Надо перья на голове щипать или чё?

А как плюсег перед одминами то заработать? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с того как там Нюкса хуями обкладывают :057:

Заберите его,пожалуйста ,обратно ,на Бронеход :xxx (31): Хай дальше себе ведет здесь дневники Шухова , а не устраивает там революции :xxx (34):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите его,пожалуйста ,обратно ,на Бронеход :057: Хай дальше себе ведет здесь дневники Шухова , а не устраивает там революции :xxx (31):

Ага, опять нам читать пьяные истерики на почве антисемитизма?

Да собственно, никто и не гнал его отсюда, он сам решил дверями похлопать. Ну и похлопал, ну и ветра в спину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, Нукс ничего плохого про Бронеход не пишет и более того осаживает козлов, которые его поносят.
До Нюха просто по хер, но судя по тем его высказываниям, что тут иногда скидывают, ты опять спиздел.
Ага, опять нам читать пьяные истерики на почве антисемитизма?

Да собственно, никто и не гнал его отсюда, он сам решил дверями похлопать. Ну и похлопал, ну и ветра в спину....

 

Судя по цитатам, которые мне иногда сбрасывают друзья, позиция Нюха насчёт Броника приблизительно такая: хороший форум, и люди хорошие, вот только постоянно в кране нет воды. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chingiz | ID: 35448 | Рейтинг постов: 14114 | Цена за юзера: $ 2606.79

 

 

 

butirat отравил Chingiz ПОЛОНИЕМ-210.

И оставил записочку для поганой мрази :

ЧУНГА-ЧАНГА-

Chingiz Вылечится через 186 минут. (около 3 часов) | Связатся с : butirat

 

ADMIN-2012 писал(а):

Zubrjonok писал(а):

Я хуею, чё нельзя было настроить автобэкап через cron? Да тупо заходить в MySqlAdmin и там бэкапить? ДА и чё за хост, если сам раз в сутки-неделю не бэкапит всё... Пиздешём попахивает...Карф ты хоть мало-мальски знаеш как устроен "твой" чудо форум? .............

 

 

 

СНАЙПЕР : 1 винтовка.

ПОЛОНИЙ-210 : 200 штук.

Блять я просто поражаюсь тупым свиньям.Скажи УРОД, нахуя мне АВТОБЕКАП ?НАХУЯ ?? ?Нахуя мне кудато там лезть и чтото настраивать ?У меня его небыло ни разу с 2003 года, и с чего ты думал тупой убогий с .............

 

 

 

СНАЙПЕР : 1 винтовка.

ПОЛОНИЙ-210 : 200 штук.

 

 

Вообще то, админ, ты ответственен за потерю информации. Ты продавал хостинг да и форум ты передавал, как целостную структуру.. Если бы любой покупатель знал, что в нем есть некие "дыры", которые приведут к стиранию тем - Орган бы кто у тебя купил. Соответственно, ты скрыл информацию.

 

+ вообще сомнительно, кому мог навредить форум с 20 юзерами на борту. Мы не соц. сеть, мы не торгуем дешево товаром, чтобы нас, например, заказали конкуренты. Конечно, если эта дырка является чем то, похожим на влагалище, то - каждый дурак мог бы ею воспользоваться. А тут.. А тут все гораздо сложнее. Если темы потерли из-за личной обиды, то это должна была быть такая обида, что ее носитель не поскупился на деньги для хакеров..... Хотя.. о ком мы говорим, был ли такой юзер, который именно так хотел отомстить? Я склонен думать, что нет.

 

Я вообще тут подумал, что это целиком и полностью твоих рук дело. Либо по халатности ты потер темы, либо, действительно, у тебя бабки кончились.

 

На фоне произошедшего, поделом снарядить тебя пинком под зад, чтобы ты здесь больше не появлялся крохобор-сраный. Далее - перенести этот форум на серьезный хост (который, вопреки твоим соплям стоит гораздо меньше) и все, платить за него. Ну, если понадобиться - заплатить кому-нить, чтобы он твои дырки зашил заблаговременно.

 

Подвел ты нас, гад.

 

а вот сие действо при случае не плохо бы снять в HD формате ... нет, лучше 3HD! Вот ЭТО можно было бы продавать за реальные деньги всем пиздечанам. Конечно - просмотр только для взрослых. Ибо окромя оголённых "дырок проценки", мата в фонограмме было бы выше крыши :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, позиция Нюха насчёт Броника приблизительно такая:

 

Почему "приблизительно"? Именно такая она и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, опять нам читать пьяные истерики на почве антисемитизма?

Да собственно, никто и не гнал его отсюда, он сам решил дверями похлопать. Ну и похлопал, ну и ветра в спину....

Ой,да вы шо?Не наговаривайте.Он же не пьющий ,иногда у него бывает аллергическая реакция на своих чудо пчел,коим побочным действием является заплетание пальцев на клаве и хаотичные мысли.Да и евреев он любит,особенно вашего старшенького :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да вы шо?Не наговаривайте.Он же не пьющий ,иногда у него бывает аллергическая реакция на своих чудо пчел,коим побочным действием является заплетание пальцев на клаве и хаотичные мысли.Да и евреев он любит,особенно вашего старшенького :xxx (31):

Это не пчёлы. Это тараканы и белочки:057:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так престрелите его , что бы не мучался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты о "давно" пришел поговорить? :057: А мне то казалось, что твой пост в теме звучал "Вот вам веселуха-Пипетку ломанули!!! Ахаха-бугага!". Вроде тема о том, что было вчера, а не год тому назад :xxx (31): По ходу дела ты так запизделся, что временную связь попутал? :xxx (34):

Лези . А может и прав Карфаген ... Может такое тупое гамно пускай и тусуется на biz ?

Может пора фильтрацию сделать ? Нах нужны всякие дебтлы тут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лези . А может и прав Карфаген ... Может такое тупое гамно пускай и тусуется на biz ?

Может пора фильтрацию сделать ? Нах нужны всякие дебтлы тут ?

Пусть biz будет как отстойник сетегого мусора .

Всё равно там наша реклама от тупорылых каларашей будет . Ну а одыкватные юзеры , которые будут там , сами поймут куда им идти лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так престрелите его , что бы не мучался !

абсолютно грамотное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...