Перейти к содержанию
Бронеход

У кого чего болит


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не сцы,это лечится.

ага,хирургическим путем,епть,но все равно я не верю что как я умудряюсь больше месяца с мениском передвигаться,я то помню в спортивные годы если у кого летел мениск то падали от боли как подкошенные,я падала ток один день,потом натянула наколенник и вперед все мазилки на ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на 10.00 имею термин.

Послушаю,что спец.доктор скажет.

Вот только не знаю,если на ампутацию,то что потом с копытами делать.

На холодец,что ли пустить?

Ты не знаешь,от мозолей навар хороший?

Обычно я из коровьих копыт варю,но не пропадать же добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,хирургическим путем,епть,но все равно я не верю что как я умудряюсь больше месяца с мениском передвигаться,я то помню в спортивные годы если у кого летел мениск то падали от боли как подкошенные,я падала ток один день,потом натянула наколенник и вперед все мазилки на ногу

У моей первой бывшей та же херня.

Пока не режет,шкандыбает как-то.

Но врач сказал - в морг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на 10.00 имею термин.

Послушаю,что спец.доктор скажет.

Вот только не знаю,если на ампутацию,то что потом с копытами делать.

На холодец,что ли пустить?

Ты не знаешь,от мозолей навар хороший?

Обычно я из коровьих копыт варю,но не пропадать же добру.

мозоли можно высушить,потом как чипсами хрустеть))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последние 2 страницы. Одни инвалиды! Хотя я тоже больной весь. По ночам не могу спать. Как выпьешь, так ворочаешься и сушняк заёбывает. Трезвым в этом году ещё ни разу не был. Вот недавно очередной зуб выпал. Осталось их очень мало. И острым краём за язык задевает. Ни поесть, ни попить. Взял обыкновенный надфиль, в воде с мылом прополоскал и сточил угол острый. Сейчас ничего не задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал последние 2 страницы. Одни инвалиды! Хотя я тоже больной весь. По ночам не могу спать. Как выпьешь, так ворочаешься и сушняк заёбывает. Трезвым в этом году ещё ни разу не был. Вот недавно очередной зуб выпал. Осталось их очень мало. И острым краём за язык задевает. Ни поесть, ни попить. Взял обыкновенный надфиль, в воде с мылом прополоскал и сточил угол острый. Сейчас ничего не задевает.

количество прожитых лет не переходит в качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав предупреждает :

В данном посте содержится много лексики. Хорошей и разной.

Детям до 18,беременным и лицам с неустойчивой психикой читать не рекомендуется.

 

 

Пошел это я в понедельник в спец. амбуланс,занимающийся исключительно ногами у диабетиков.

Сказали,что там лучшие спецы.

А у меня натерлась ранка на ступне сверху и из-за диабета не проходит уже несколько месяцев.

Что не делал - парил,мазал - ничего не помогает.

И сама-то по себе небольшая,с ноготь,но примерно миллиметр-полтора глубиной.

Время от времени и,преимущественно ночью болит,сцуко - сил нет и спать невозможно.

 

Ну,пришел я в эту больничку,дождался,усадили меня босого на кресло типа гинекологического,пришла симпатичная девочка,записала все мои данные - рост,вес и так далее,сфотографировала зачем-то,очевидно на долгую память мои копыта и ушла.

Пришел симпатичный молодой врач,поинтересовался ,буду ли я лечить у них диабет полностью,или только копыта.

К ним ехать минут 40,а мой врач под балконом и лечит теми же таблетками.

Я,естественно,сказал,что доверяю им только конечности.

Врач улыбнулся и ушел,но обиду,видно ,затаил.

Уходя он положил на мою болячку (не,не Орган.как наверняка подумали многие),а марлечку с каплей какого-то мазута.

Минут через пять пришел другой врач,уже не такой симпатичный и,не говоря худого слова,вытащил острый ножик и стал шкрябать ранку.

Боль - не передать,шкребет,гей,по живому мясу без никаких наркозов и обезболивания!

Я и извивался и кулаки кусал - только что в голос не голосил.

Длился этот садизм минут пять.

Потом он мне набинтовал столько всяких-разных перевязочных прибамбасов,что нога стала похожей на подушку.

Зачем - ХЗ,сказал,чтоб не терло.

Выдали мне бесплатно такие спец. боты типа советских войлочных "Прощай молодость".

Только советские по сравнению с ними - просто Версаче и Армани в одном флаконе.

Выписали мне кучу рецептов и отправили восвояси,прописав два раза в неделю менять повязку самому,а на третий раз приходить к ним.

 

Я,как послушный пациент,пошел вчера в аптеку.

Во-первых,оказалось,что за эти рецепты я должен доплатить 25 евриков,хотя врач сказал,что все должно быть бесплатно.

Ну,думаю,куплю только то,что лечит,мазь какую-нибудь или таблетки,а перевязочный материал у меня и дома есть.

Говорю это аптекарше,а она отвечает,что никакой мази в рецептах нет,только бинты.

Ебть,я что,воздух к ранке должен приматывать?????

На хера тогда весь этот цирк???

Естественно,я купил только бинт и сам попросил у нее заживляющую мазь.

Злой я был - аж искры из ушей сыпались.

Я-то считал,что надо какой-то медикамент к ране приложить,а не только скрести по живому мясу.

 

Вот,в понедельник снова на перевязку.

Как подумаю - мороз по коже.

Не дамся больше без обезбаливающего ни за что!

Обеззараживать рану и заматывать ее простым бинтом я и без них умею.

 

Вот такая вот пердовая немецкая медицина.

 

Пы.Ся.

Неформальной лексики получилось намного меньше,чем задумывалось - уж не взыщите.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минздрав предупреждает :

В данном посте содержится много лексики. Хорошей и разной.

Детям до 18,беременным и лицам с неустойчивой психикой читать не рекомендуется.

 

 

Пошел это я в понедельник в спец. амбуланс,занимающийся исключительно ногами у диабетиков.

Сказали,что там лучшие спецы.

А у меня натерлась ранка на ступне сверху и из-за диабета не проходит уже несколько месяцев.

Что не делал - парил,мазал - ничего не помогает.

И сама-то по себе небольшая,с ноготь,но примерно миллиметр-полтора глубиной.

Время от времени и,преимущественно ночью болит,сцуко - сил нет и спать невозможно.

 

Ну,пришел я в эту больничку,дождался,усадили меня босого на кресло типа гинекологического,пришла симпатичная девочка,записала все мои данные - рост,вес и так далее,сфотографировала зачем-то,очевидно на долгую память мои копыта и ушла.

Пришел симпатичный молодой врач,поинтересовался ,буду ли я лечить у них диабет полностью,или только копыта.

К ним ехать минут 40,а мой врач под балконом и лечит теми же таблетками.

Я,естественно,сказал,что доверяю им только конечности.

Врач улыбнулся и ушел,но обиду,видно ,затаил.

Уходя он положил на мою болячку (не,не Орган.как наверняка подумали многие),а марлечку с каплей какого-то мазута.

Минут через пять пришел другой врач,уже не такой симпатичный и,не говоря худого слова,вытащил острый ножик и стал шкрябать ранку.

Боль - не передать,шкребет,гей,по живому мясу без никаких наркозов и обезболивания!

Я и извивался и кулаки кусал - только что в голос не голосил.

Длился этот садизм минут пять.

Потом он мне набинтовал столько всяких-разных перевязочных прибамбасов,что нога стала похожей на подушку.

Зачем - ХЗ,сказал,чтоб не терло.

Выдали мне бесплатно такие спец. боты типа советских войлочных "Прощай молодость".

Только советские по сравнению с ними - просто Версаче и Армани в одном флаконе.

Выписали мне кучу рецептов и отправили восвояси,прописав два раза в неделю менять повязку самому,а на третий раз приходить к ним.

 

Я,как послушный пациент,пошел вчера в аптеку.

Во-первых,оказалось,что за эти рецепты я должен доплатить 25 евриков,хотя врач сказал,что все должно быть бесплатно.

Ну,думаю,куплю только то,что лечит,мазь какую-нибудь или таблетки,а перевязочный материал у меня и дома есть.

Говорю это аптекарше,а она отвечает,что никакой мази в рецептах нет,только бинты.

Ебть,я что,воздух к ранке должен приматывать?????

На хера тогда весь этот цирк???

Естественно,я купил только бинт и сам попросил у нее заживляющую мазь.

Злой я был - аж искры из ушей сыпались.

Я-то считал,что надо какой-то медикамент к ране приложить,а не только скрести по живому мясу.

 

Вот,в понедельник снова на перевязку.

Как подумаю - мороз по коже.

Не дамся больше без обезбаливающего ни за что!

Обеззараживать рану и заматывать ее простым бинтом я и без них умею.

 

Вот такая вот пердовая немецкая медицина.

 

Пы.Ся.

Неформальной лексики получилось намного меньше,чем задумывалось - уж не взыщите.

а ты мне тут расказываеш,я бронхит то дома и лечу,хули к ним идти то?,ток с мениском облажалась,все не верилось что мениск,и все равно не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мне тут расказываеш,я бронхит то дома и лечу,хули к ним идти то?,ток с мениском облажалась,все не верилось что мениск,и все равно не верится

Звякни,я кое-что по бронхиту посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звякни,я кое-что по бронхиту посоветую.

Ваши советы действены,про перец не знаю,но водка точно помогла,я как наклюкалась,и про кашель забыла и про колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши советы действены,про перец не знаю,но водка точно помогла,я как наклюкалась,и про кашель забыла и про колено

А этот рецепт на все хвори действует?..))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот рецепт на все хвори действует?..))..

Ты никак заболеть решила? Или интересуешься для общего развития)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никак заболеть решила? Или интересуешься для общего развития)))?

Не-не..Болеть никак в мои планы не входит..Но рецептик надо записать.. А может он еще и как профилактика действует?..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,действует,ток усугубляяет если у тебя депрессия

При депрессии ни в коем случае не водка. Только коньяк. Мозги чистит и веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полный пипец,вчера была у ортопеда,дал направление на операцию,звоним туда чтоб назначить термин,они меня обратно отсылают в пятницу к ортопеду,чтоб он провел со мной беседу про операцию,а вчера это нельзя было сделать что ли,уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за кодеином аптеки покинет Корвалол

http://tvrain.ru/articles/vsled_za_kodeino...orvalol-334045/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...