Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК, terk, чоткие поцоны и баны за идиотизм.


Рекомендуемые сообщения

Не угадал - не причисляю, из всех персонажей известных мне по этому форуму только один или двое живут "Словом".

 

А вот ты пока показал себя пиздаболом т.к. делаешь поверхностные выводы о людях, которые тебе совершенно не знакомы (что простительно) и выкатываешь их в своих постах (что и есть по сути пиздабольство).

 

И если уменее "красиво пиздеть" в моих глазах несомненное достоинство, то дешевое пиздабольство - несомненный недостаток.

 

яр, я не вижу ни одного тезиса в твоем посте. ну разумеется кроме того, что я - еблан. че сказать то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не угадал - не причисляю, из всех персонажей известных мне по этому форуму только один или двое живут "Словом".

 

А вот ты пока показал себя пиздаболом т.к. делаешь поверхностные выводы о людях, которые тебе совершенно не знакомы (что простительно) и выкатываешь их в своих постах (что и есть по сути пиздабольство).

 

И если уменее "красиво пиздеть" в моих глазах несомненное достоинство, то дешевое пиздабольство - несомненный недостаток.

 

повнимательней вчитался. я - посторонний зритель. и не приемлю абсолютна никаких выпадов в свою сторону - хоть обпишись, мне допизды. если б я броневских писателей знал как минимум год, тогда бы мои выводы может быть и имели какой то вес. а пока - это просто взгляд со стороны, который возможно кому нибудь будет интересен. согласно поста - его вроде вынули с темы про далбоебов, которые танцуют в храме - 16 страниц темы, и ни один из писателей не поменял как то своего мнения либо не спросил чего то, чего не знает. отсюда вывод - каждый пиздит о том, че видит и похуй ему на мнение других. странно что вы этого не видите, и странно что ты на меня так отреагировал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка Равена, пэтэушница с филологическим образованием прискакала, сама. ЕК, не упускай такую возможность. :)

очкарик ебаный ты здесь еще ? не подскажеш погоду в майами? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яр, я не вижу ни одного тезиса в твоем посте. ну разумеется кроме того, что я - еблан. че сказать то хотел?

 

Пиздабольство и Ебланство - две большие разницы, как говорят в Одессе.

 

повнимательней вчитался. я - посторонний зритель. и не приемлю абсолютна никаких выпадов в свою сторону - хоть обпишись, мне допизды. если б я броневских писателей знал как минимум год, тогда бы мои выводы может быть и имели какой то вес. а пока - это просто взгляд со стороны, который возможно кому нибудь будет интересен. согласно поста - его вроде вынули с темы про далбоебов, которые танцуют в храме - 16 страниц темы, и ни один из писателей не поменял как то своего мнения либо не спросил чего то, чего не знает. отсюда вывод - каждый пиздит о том, че видит и похуй ему на мнение других. странно что вы этого не видите, и странно что ты на меня так отреагировал. :)

 

В той теме 46 страниц и судя по всему на этом не остановится, может потому что людям интересно?

 

Посторонний зритель - это неплохо, до тех пор пока он не начинает по поводу и без вставлять замечания и орать благим матом на весь театр что пьеска говно, труппа бездари, а у режисера на хую чирий!

при том что пьеску то он и не смотрел...

потому так на тебя и среагировал :(

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздабольство и Ебланство - две большие разницы, как говорят в Одессе.

 

 

 

В той теме 46 страниц и судя по всему на этом не остановится, может потому что людям интересно?

 

Посторонний зритель - это неплохо, до тех пор пока он не начинает по поводу и без вставлять замечания и орать благим матом на весь театр что пьеска говно, труппа бездари, а у режисера на хую чирий!

при том что пьеску то он и не смотрел...

потому так на тебя и среагировал :)

Да , но с другой стороны, что король то голый тоже кто то должен воскликнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , но с другой стороны, что король то голый тоже кто то должен воскликнуть.

Да, но где ты здесь видишь короля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонний зритель - это неплохо, до тех пор пока он не начинает по поводу и без вставлять замечания и орать благим матом на весь театр что пьеска говно, труппа бездари, а у режисера на хую чирий!

при том что пьеску то он и не смотрел...

 

бля я тока в одну тему зашел, заебал. зануда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме 46 страниц и судя по всему на этом не остановится, может потому что людям интересно?

 

Посторонний зритель - это неплохо, до тех пор пока он не начинает по поводу и без вставлять замечания и орать благим матом на весь театр что пьеска говно, труппа бездари, а у режисера на хую чирий!

при том что пьеску то он и не смотрел...

потому так на тебя и среагировал :)

Орион у нас два года яп читал, потом зарегистрировался.

ПС. Терк конечно поспешил -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля я тока в одну тему зашел, заебал. зануда :kill2:

 

не пизди, я на малчиков дышу ровна патамукак гетеросексуалист :(

 

Орион у нас два года яп читал, потом зарегистрировался.

ПС. Терк конечно поспешил -)

Может он десантнег или морпех какой? Прям с парашюта в бой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я чодкий :)

 

720491_dlya-chyotkih-patsanov.jpg

 

абибас... уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а ваше ек с ботаном на аве эта та обезьяна дикая с пипетки которая в итоге оказалса бомжом из тельавива? прстите что перебиваю,скучна на работе. а на аве это он или спиздил чьето пиздоватое лицо для Орган его знает чего? вазможно это тот на кого он дрочит безудержна. но меня не сильно волнует личная жизнь его руки - я так просто. скучно ибо.

ТК , что за хуйню ты тут несёш ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мда ...ваще забавно было почитать некоторые каменты ...

ну если йа и бомж , то всётаки с хайфы , а не с тель-авива . ну у нас тут половина бомжей имеет свои бизнесы и машыны . гы

про брата и гены жора особенно позабавил , народный целитель блять . причом тут алкоголизм моего брата к моим генам ? если уж про это говорить , то тогда надо обсуждать алкоголизм моих предков . а там как раз небыло ниединого алкаша ни с какой стороны .

ну и о моих судимостях я уже говорил - все три за то что я мешал ментам раскрывать свои преступления . правда в рапортах и материалах следствия ниразу так и небыло записано какие именно свои преступления я им мешал раскрыть , ведь ниразу обвинения так и небыло предъявлено .

сопственно судимостей у меня пока две . по третьему делу пока идёт слецтвие . и оно самое забавное . ибо рапорты ментами написаны уже за моё поведение когда я был уже в наручника в КПЗ , причом один . то есть какое преступление может совершать человек в наручниках в КПЗ - это какойто сюр . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ...ваще забавно было почитать некоторые каменты ...

ну если йа и бомж , то всётаки с хайфы , а не с тель-авива . ну у нас тут половина бомжей имеет свои бизнесы и машыны . гы

про брата и гены жора особенно позабавил , народный целитель блять . причом тут алкоголизм моего брата к моим генам ? если уж про это говорить , то тогда надо обсуждать алкоголизм моих предков . а там как раз небыло ниединого алкаша ни с какой стороны .

ну и о моих судимостях я уже говорил - все три за то что я мешал ментам раскрывать свои преступления . правда в рапортах и материалах следствия ниразу так и небыло записано какие именно свои преступления я им мешал раскрыть , ведь ниразу объявления так и небыло предъявлено .

сопственно судимостей у меня пока две . по третьему делу пока идёт слецтвие . и оно самое забавное . ибо рапорты ментами написаны уже за моё поведение когда я был уже в наручника в КПЗ , причом один . то есть какое преступление может совершать человек в наручниках в КПЗ - это какойто сюр . гыыы

 

ебать, маргинал какой чодкий rofl.gifrofl.gifrofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне смысл этого модного слова - маргинал , и каким боком это ко мне относицца ?

 

берешь человек 10, у девяти нихуя, у десятого три судимости. это маргинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня какаято

 

человек, выделяющийся из социума в отрицательную плоскость называется маргинал. ты охуенно подходишь под определение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

раньше это называлось психопат

патом соцыопат

теперь маргинал ?

 

под это определение скорее подходят менты :)

я-то против граждан не совершал пакостей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...