Перейти к содержанию
Бронеход

тупые евреи


уровень интеллекта  

8 проголосовавших

  1. 1. Ита, евреи

    • ans совсем тупая?
      1
    • ans еще тупее?
      0
    • ans тупее не бывает?
      0
    • ans поумнела отсасав у ЕК
      7


Рекомендуемые сообщения

собсна опрос для евреев канешн...отписывайтесь, не стесняйтесь

не забывайте у мну тут был опыт общения на серьезные темы... представление об уровне основных представителей еврейского народа на данном ресурсе мне хорошо известен

поэтому особенно любопытно мнение еврейского тупняка форума бровастого и кальцита

ну еще девочка была не помню ник

 

давайте обсудим тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А по моему слишком много чести для такого рода троллинга. :037: Темка по содержанию вполне подходит для раздела "Перекаково", но банить троллящего - это своего рода как - кормить его деликатесомЪ. Да и за одно показать уязвимость. А так - в разделе "П-к" столяла бы тема для игнора.

Вроде как в том старом анекдоте про двух евреев, поселенных на одном "необытаемом" острове.

Поселили учёные одного старого и одного молодого еврея в качестве эксперимента на необытованном острове, чтобы узнать - что они вдвоём там сделают и выживут ли. Через год приехали учёные, смотрят - оба живы, здоровы, и еще на осторове целых 4 синагоги построили. Учёные (британские наверно) удивились и спрашивают - "Вам на двоих то зачем сразу четыре синагоги???" :preved:

И старый им обясняет - Одна синагога для меня, а другая для молодого, а в третюю мы оба посещаем.

- Ну а четвёртая то зачем, - удивляются учёные.

- А ту четвертую мы оба игнорируем.

как то так... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный анекдот)) мне понравился :preved:

по теме,

Нюся, нах ты ваще пытаешься? хочешь что б тебя похвалили или чё?

что ек дибил, то видно сразу

что Л.И. дорвался до власти и рулит как умеет, то это ево проблемы, а че ты такие ограничение елки " писать можно тока евреям" что за дискриминация? :037::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тенаушис, кто то хочет выяснить отношения, он идет в перекаково и выясняет. Кто то хочет выяснить отношения со всей еврейской нацией, пусть обратится либо в психичку, либо на пипетку (что в принципе одно и то же).

 

Тему удалят через короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гора сильна тем, что она непоколебима и не сходит с места. (БУШИДО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получается - люди , что то обсуждают , не зная всей предыстори .

Да и ладно , парк им починят - они всё равносвалят от сюда . Так уже было .

Ну а , что косается двух забаненых персанажей - то первого уже не раз предупреждали о его высказываниях , видать не доходит . Если ему позволено вести себя так на парке , то тут не парк . Тоже относится и к Анс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зря бля Анус забанели, я бы ему вапросег задал. И даже не вапросег а возможность бы предоставил. Возможность свой ум продемонстрировать. Все ж в сравнении познаецца, вот бы и послушали чаво такого Анус умного сказал бы.

С вероятностью близкой к ста працентов тупым, а значед жидко обосравшимся в этом случае оказался бы сам Анус. А так с гордо поднятой головой падла ушел, не выдержали мол неудобного вопроса и интеллектуальной темы, да еще и опроснег поменяли.

Короче словами гасить надо было пидараса.

Изменено пользователем Тор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А так с гордо поднятой головой падла ушел,

 

Ну она, а не он, с гордо поднятой головой пошла разве что в ее собственных глазах. Этот имедж непоколебим, ибо поколебать подобную "гордость" при походе на Орган в принципе невозможно. Тема же свидетельствует об изрядной глупости ее автора, котарая, кстати, может продолжать писатьъ в форуме "сасательная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зря бля Анус забанели, я бы ему вапросег задал. И даже не вапросег а возможность бы предоставил. Возможность свой ум продемонстрировать. Все ж в сравнении познаецца, вот бы и послушали чаво такого Анус умного сказал бы.

С вероятностью близкой к ста працентов тупым, а значед жидко обосравшимся в этом случае оказался бы сам Анус. А так с гордо поднятой головой падла ушел, не выдержали мол неудобного вопроса и интеллектуальной темы, да еще и опроснег поменяли.

Короче словами гасить надо было пидараса.

вас послушать всех, вы такие итиликтуалы ниибаццо, прям куда нам с нашим рылом :preved:

мне задай вопросик, померяемся у кого айкью 12 см

 

6484a6b7b6f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас послушать всех, вы такие итиликтуалы ниибаццо, прям куда нам с нашим рылом :preved:

мне задай вопросик, померяемся у кого айкью 12 см

Дывчина, это не евреи обвенили в тупости Анус, это тупая пезда Анус абвенила в тупосте евреев. Следовательно можно предположить что сама Анус неебаццо умна, ибо скажем амеба обвиняющая в тупости профессора математеки выглядет настолько смешно, что это понятно даже Анус. Так кто гнет из себя тут неебаццо интелектала, как не сама Анус?

Жаль только проявить недюженный ум ей не дали. Лен скажи ка мне вот что, ты Анус ж знаешь, она не с кавказа или там азии часом?

 

п.с. Кстате, я тут заметил что ты уже не первый раз повторяешь с нашим рылом и т.д.. У тебя какой то копмлекс или шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дывчина, это не евреи обвенили в тупости Анус, это тупая пезда Анус абвенила в тупосте евреев. Следовательно можно предположить что сама Анус неебаццо умна, ибо скажем амеба обвиняющая в тупости профессора математеки выглядет настолько смешно, что это понятно даже Анус. Так кто гнет из себя тут неебаццо интелектала, как не сама Анус?

Жаль только проявить недюженный ум ей не дали. Лен скажи ка мне вот что, ты Анус ж знаешь, она не с кавказа или там азии часом?

 

п.с. Кстате, я тут заметил что ты уже не первый раз повторяешь с нашим рылом и т.д.. У тебя какой то копмлекс или шо?

 

я вот заметила, ты за всеми замечаешь, у тебя даже и тема там есть так начинается, что ты заметил ( это не ответ, это лирическое отступление)

теперь ответы по пунктам

1. не с кавказа, с Ростова, с 2 мя высшими образованиями, высокая и красивая и вполнае упешная. что касаема интелекту, то она ники не перевирает и матом не ругается. никогда, щитает это ниже

2. нащет комплеков, с нашим рылом, это русская народная поговорка, если погуглишь, найдешь полную версию, ага

3. про амеб я кста, тока вчера слышала, и про профессаро, буквально в той же вариации, только профессор бул физаки

 

чё еще? забыла, уточнишь по осттальнным неохваченым вопросам, ок? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заметила, ты за всеми замечаешь, у тебя даже и тема там есть так начинается, что ты заметил ( это не ответ, это лирическое отступление)

теперь ответы по пунктам

1. не с кавказа, с Ростова, с 2 мя высшими образованиями, высокая и красивая и вполнае упешная. что касаема интелекту, то она ники не перевирает и матом не ругается. никогда, щитает это ниже

2. нащет комплеков, с нашим рылом, это русская народная поговорка, если погуглишь, найдешь полную версию, ага

3. про амеб я кста, тока вчера слышала, и про профессаро, буквально в той же вариации, только профессор бул физаки

 

чё еще? забыла, уточнишь по осттальнным неохваченым вопросам, ок? :preved:

Ты канечна милая двочка сзаду(аватарка), но я не хуя не понял. Впрочем не важно , я все прочел и уже более или менее разобрался в мативах Ануса. Оказывается сея фифочка сочла себя обиженной негостприимной встречей, а именно тем, что при ее появлении админ в лице лэйзидога не стал писать от восторга. Она уж и моской его и так и эдак, ноль внимания. Однако свербение в заднице так сильно перемешалось с непременным желанием поддеть, что фифа с двумя высшими не нашла нечего лучше, как задеть национальность . То есь проявила себя тупой пездой к тому же еще и мелочной. Вот как это все видица мне, красавица сзаду Элен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты канечна милая двочка сзаду(аватарка), но я не хуя не понял. Впрочем не важно , я все прочел и уже более или менее разобрался в мативах Ануса. Оказывается сея фифочка сочла себя обиженной негостприимной встречей, а именно тем, что при ее появлении админ в лице лэйзидога не стал писать от восторга. Она уж и моской его и так и эдак, ноль внимания. Однако свербение в заднице так сильно перемешалось с непременным желанием поддеть, что фифа с двумя высшими не нашла нечего лучше, как задеть национальность . То есь проявила себя тупой пездой к тому же еще и мелочной. Вот как это все видица мне, красавица сзаду Элен.)))

ладна 1: 0

ты победил, тока потому што, парк уже открыли)) :preved::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна 1: 0

ты победил, тока потому што, парк уже открыли)) :preved::037:

Надолго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заметила, ты за всеми замечаешь, у тебя даже и тема там есть так начинается, что ты заметил ( это не ответ, это лирическое отступление)

теперь ответы по пунктам

1. не с кавказа, с Ростова, с 2 мя высшими образованиями, высокая и красивая и вполнае упешная. что касаема интелекту, то она ники не перевирает и матом не ругается. никогда, щитает это ниже

Боже,сколько достоинств!!!

Ты забыла упомянуть природную скромность,которая заставляет эти достоинства успешно скрывать.

 

 

Да,забыл спросить : а полуевреям отписываться можно? Или в зачет идут только ответы чистопородных?

 

Знаешь,мне подумалось,что если б эту белиберду писал совершенно незнакомый юзер,то ему,возможно,и сошло бы это с рук.

Его б пытались воспитывать,советовать и вообще всячески наставлять на путь истинный и пытаться сделать из него человека.

А вас мы все-таки более-менее знаем,поэтому и спрос строже.

 

Насчет Л.И. вы неправы.Он достаточно обьективен,но и в трепании его нервов надо чувствовать меру.

 

И признайтесь честно : вы ведь сами лезете на рожон.

Зачем? Видите в рожне некий фаллический символ?

Мазохизм чешется?

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тебя на твоем парке победил бы тож, ух как победил бы...)))

 

 

Ага. Видали там таких. Размазали бы тебя тама, за 10 минут. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого это два высшых образлвания ? может у ее кошки ?

кудах(с)

ты местный гадила,да?ходишь и гадишь,гадишь везде,несчастный ты человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...