Перейти к содержанию
Бронеход

ЗАПИНАТЬ БЕРЕМЕННЫХ БАБ В ЖЫВОТ !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

на мой взгляд , единственный в мире кто подошол наиболее близко к свободе слова = это с. проценко

 

пмомоему кроме меня ваще никто масштабно так и не понял суть всей его идеологии свободы слова .

 

ну вам всем на это юбыло наапоевать - вашы кудахьанбья и так вяжуццак нормально с правилами форумов .

а вот мои мысли часто не вписываюцца туда

 

зигмунд фрейд говорил -- до тех пор пока человек с самогог его появления на свет уже подвергаецца воспитанию - до этих пор ваще невозможно скащать - какой он на самом деле .

 

толькол иделошия гитлера и гебельса дала ответ - что человека можно вернуть в его исхожное жывотное состояние .

 

а заслуша проценко - в том , что он и давал возможность людям показать свое звериное нутро .

пусть показывают

а вы - обстебите и унизьте дебила ! - апокажыцте6 несостоЯтельность и дебипдьность его мнения

в этом и будет свобода слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гений нашего времени - единственный кто близко подошол к пониманию свободы слова

почему вы ещё не вместе.... ????(((( А то был бы вам совет да любовь...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
почему вы ещё не вместе.... ????(((( А то был бы вам совет да любовь...!!!

 

ну так и было ...почти . ыыы

 

проценок песал под ником матрикс

а когда я зашол на форум и стал чморить уродов , то проценко мне патом сказал гдето в аське --что он меня идентифицыровал с собой , с матриксов тоесть

и мол он ваще не ожидал что на форуме будет персонаж настолько на него похожый . ну а когда он узнал что я полужыд - это ваще было для него неожиданносвтью .

ну кто помнит - проценкуо тогда сильно измелил свой антисемитизм . и больще никогдак за все годы не пиздел на евреев . я щитаю что это из-за меня .

не6 потому что он меня както любил или симпатизировакл , а потому что как раз в тот момент он идентифицыровал себя со мной чтмсто асихолошически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрось Фрейда нахуй, дебил, ибо он тебя возвращает в жЫ (во мудак)вотное состояние,

 

глубже изучи произведения Салтыкова-Щедрина ...

 

Проценко раньше успевал называть оппонента нецензурно,

 

чем провоцировал его на адекватные действия ..

 

и вся его "безцензурье" укладывалось в рамки законов США ..

 

оскорбить оппонента и доказать (что врядли), что тот идиот

 

можно и не применяя ругательства ..

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вот пожалуста - камент типичного йобаного жывотного

но он-то спбя человеком щитает

и вы егог тоже

я я не щитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и было ...почти . ыыы

 

проценок песал под ником матрикс

а когда я зашол на форум и стал чморить уродов , то проценко мне патом сказал гдето в аське --что он меня идентифицыровал с собой , с матриксов тоесть

и мол он ваще не ожидал что на форуме будет персонаж настолько на него похожый . ну а когда он узнал что я полужыд - это ваще было для него неожиданносвтью .

ну кто помнит - проценкуо тогда сильно измелил свой антисемитизм . и больще никогдак за все годы не пиздел на евреев . я щитаю что это из-за меня .

не6 потому что он меня както любил или симпатизировакл , а потому что как раз в тот момент он идентифицыровал себя со мной чтмсто асихолошически

а мне ваще пофиг ваш антисемитизм.. Лиш бы челл был хороший...А какой нации... да хоть афроамериканец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще пофиг ваш антисемитизм.. Лиш бы челл был хороший...А какой нации... да хоть афроамериканец...

 

 

вот и правильно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...