Перейти к содержанию
Бронеход

покинувшые нас ....


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ДА .....ВОТ КАКОЙ У МЕНЯ ВОЗНИК ВАПРОС ....

 

 

ЗА ПОСЛЕЛНИЕ ГОДА ДВА НАС ПОКИНУЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК

 

НЕ ЩИТАЯ ТАКИХ КАК БОРЮСИК ИЛИ ИЛЮЩЕНЬКА ....

ТО ЕСТЬ Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ УШЛИ ПО НЕ ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ , И НЕПОНЯТНО ШО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ

 

ЕСТЬ ТАКИЕ ТРИ ЮЗЕРА , НАЩОТ КОТОРЫХ У МЕНЯ ЕСТЬ ВЕРСИИ ...

 

1. БЕЗУМНЫЙ АРХитектор сократ .

НА ОДНОЙ ИЗ ДЕМОНСТРАЦИЙ ПРОТЕСТА , ОРГАНИЗОВАННОМ ИМ ЖЕ , ЛИБО ТАКИМи же левыми отмОРОЗКАМИ , ПОЛУЧИЛ ПО ЕБАЛУ ТАК , ЧТО СТАЛ ИНВАлидом . ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ХОЧЕТ СЮДА ХОДИТЬ , ИБО ЕГО ГНОЙ В АДРЕС ЕВРЕЕВ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СМЕШНЫМ . ТЕМ БОДЕЕ ЧТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ИНВАЛИДОМ ОН СТАЛ ИМЕННО НА АНТИИЗРАИЛЬСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ .

ЕСТЕСТВЕННО ПОЭТОМУ ВЕРОЯТНО И МОЛЧАТ НАШЫ ГЕРМАНСКИЕ ЮЗЕРЫ .

 

2. КУРАТ .

некоторм юзерам он слал детали от автомобилей по дешовке . поэтому он щитаецца класным чуваком . мне он никаких карбюраторов не присылал , поътому я совершенно свободеН ОТ ЭТОГО ДЕШОВОГО ХУЕПЛЕТСТВА .

А ПОСЕМУ МОГУ ЧЕСНО ГОВОРИТЬ СВОЮ ВЕРСИЮ---

МУДАКА БРОСИЛА ЖЕНА ИЗ-ЗА АЛКОГОЛИЗМА

ПОЭТОМУ ОН ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЕЦЦО

 

3. СМЕЙ32

НУ ВСе помняТ КАКУю хуету он здесь наплел , какой он раненый 48 раз ножом неизвесно за что . причом , как я понял , с ним постоянно происходят какието уголовные истории . то что смей32 - алкаш - помоему тоже извесно . ПОМОЕМУ ОН ВАЩЕ СОБИРАЛСЯ ДРАПАТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ

 

интересно то , что все три персонажа являЮЦЦА ПАТАЛОГИЧЕСКИМИ аНТИСЕМИТАМИ

 

ДВА - АЛКАША

ТРЕТИЙ - ПСихопат

 

И ВСе трое - из гермаНИИ

 

И ПОЛНЫй заГОВОР МОЛЧания остАЛЬНЫХ ГЕРМАнсКИХ юзеров наЩОТ Их сУДЬБЫ

 

ВСе правильно

ненадо ничего говорить

их просто насТИГла Судьба

 

ГОТОВ за вСе Эти сЛОВА ВЫСлушать поток гавна в сВОЙ АДРЕС

 

МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

А чо, нас Змей покинул? Вроде недавно отписывался. Курат то же с месяцок как пробегал. Архитектор пошел на Орган и туда ему и дорога :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а в чем собственно проблема? Долго на форуме никто не поднимал еврейский вопрос, так надо самим поднять? :002:

 

в кране вода закончилась ? я могу тебе прямо в рот насцать если жажда мучает .

из всего текста мудак отсосал только то что его мучает . бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже суббота

но он сасет

 

даладна... не заметил ищо))) Хотя да.. пол четвёртого. Адин Орган скора на работу :002:

 

 

по теме (пятницы) старый анек..

 

мужык просыпается и думает, таак... вчера была пятница, завтра суббота... блять... А СЕГОДНЯ ТО ЧТО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего текста мудак отсосал только то что его мучает . бугага

 

а тебя, я так понимаю, мучают воспоминания о былой славе? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а тебя, я так понимаю, мучают воспоминания о былой славе? ))

мучают ? я ими восторгаюсь !

это тебя мучают запоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал "скоро". Щаз пойду посплю часиков 5-6, и буду собираццо.

Петушка в штанах своих ищи, если чё. Его, кастати, ни за деньги ни за власть не купишь.. или стоит или не стоит...

Ты вроде не стар ещё, что б такими темами задаваться, но Орган тебя поймёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да я тебя обидеть не хотел .....

а то что вопрос чгк прочитал и задумался - зачот

но помоему надо ждать баб . мужыки на тот вопрос не ответят . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебя обидеть не хотел .....

а то что вопрос чгк прочитал и задумался - зачот

но помоему надо ждать баб . мужыки на тот вопрос не ответят . гыы

 

 

wо за вопрос ??? Я с работи когда приеду, расскау тебе за всеx !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не обиделся :102: Просто устал.. Работа убивает в последнее время. Её слишом много и сразу навалилось. И шутки плоскими становятся...

Всё.. Отбой. Бляя.. 4 пива, и глаза уже в кучу. Куда мир катиццо... :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wо за вопрос ??? Я с работи когда приеду, расскау тебе за всеx !!!

ПРИШЕЛ? Рассказывай ДАВАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БЕЗУМНЫЙ АРХитектор сократ .

НА ОДНОЙ ИЗ ДЕМОНСТРАЦИЙ ПРОТЕСТА , ОРГАНИЗОВАННОМ ИМ ЖЕ , ЛИБО ТАКИМи же левыми отмОРОЗКАМИ , ПОЛУЧИЛ ПО ЕБАЛУ ТАК , ЧТО СТАЛ ИНВАлидом . ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ХОЧЕТ СЮДА ХОДИТЬ , ИБО ЕГО ГНОЙ В АДРЕС ЕВРЕЕВ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СМЕШНЫМ . ТЕМ БОДЕЕ ЧТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО ИНВАЛИДОМ ОН СТАЛ ИМЕННО НА АНТИИЗРАИЛЬСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ .

ЕСТЕСТВЕННО ПОЭТОМУ ВЕРОЯТНО И МОЛЧАТ НАШЫ ГЕРМАНСКИЕ ЮЗЕРЫ .

 

2. КУРАТ .

некоторм юзерам он слал детали от автомобилей по дешовке . поэтому он щитаецца класным чуваком . мне он никаких карбюраторов не присылал , поътому я совершенно свободеН ОТ ЭТОГО ДЕШОВОГО ХУЕПЛЕТСТВА .

А ПОСЕМУ МОГУ ЧЕСНО ГОВОРИТЬ СВОЮ ВЕРСИЮ---

МУДАКА БРОСИЛА ЖЕНА ИЗ-ЗА АЛКОГОЛИЗМА

ПОЭТОМУ ОН ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЕЦЦО

 

3. СМЕЙ32

НУ ВСе помняТ КАКУю хуету он здесь наплел , какой он раненый 48 раз ножом неизвесно за что . причом , как я понял , с ним постоянно происходят какието уголовные истории . то что смей32 - алкаш - помоему тоже извесно . ПОМОЕМУ ОН ВАЩЕ СОБИРАЛСЯ ДРАПАТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ

 

интересно то , что все три персонажа являЮЦЦА ПАТАЛОГИЧЕСКИМИ аНТИСЕМИТАМИ

 

ДВА - АЛКАША

ТРЕТИЙ - ПСихопат

 

И ВСе трое - из гермаНИИ

 

И ПОЛНЫй заГОВОР МОЛЧания остАЛЬНЫХ ГЕРМАнсКИХ юзеров наЩОТ Их сУДЬБЫ

 

ВСе правильно

ненадо ничего говорить

их просто насТИГла Судьба

 

ГОТОВ за вСе Эти сЛОВА ВЫСлушать поток гавна в сВОЙ АДРЕС

 

МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ

 

 

Начну по порядку... Я не собираюсь спускать потоки говна в адрес автора, просто хотелось бы опровергнуть слова про "полный заговор молчания Германских юзеров.

 

1.- У Сократа всё отлично, вопреки всем прогнозам, он не стал инвалидом, или кем то в этом роде, он счастливо живёт, строит свой дом, и ждёт пополнения в семье. Мы изредка созваниваемся, он часто читает форум, недавно он перевёл мне денег на лекарства для сына Лёньки Пантелеева. Что, зачем, и почему, не поделил с ним Лейзи, меня абсолютно не ебёт, для меня он был, и остаётся нормальным человеком.

 

2.- Увы насчёт Курата я знаю не много, с чего ты сделал такие выводы мне абсолютно не понятно, человек просто ушёл в реал, так бывает... Могу привести ещё пример, Висенте...

 

3.- Серёга походу и в самом деле съебался в Россию, жаль, про то что он алкаш, судить явно не нам, я тоже бухаю будь здоров, по выходным и что ???

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну по порядку... Я не собираюсь спускать потоки говна в адрес автора, просто хотелось бы опровергнуть слова про "полный заговор молчания Германских юзеров.

 

1.- У Сократа всё отлично, вопреки всем прогнозам, он не стал инвалидом, или кем то в этом роде, он счастливо живёт, строит свой дом, и ждёт пополнения в семье. Мы изредка созваниваемся, он часто читает форум, недавно он перевёл мне денег на лекарства для сына Лёньки Пантелеева. Что, зачем, и почему, не поделил с ним Лейзи, меня абсолютно не ебёт, для меня он был, и остаётся нормальным человеком.

 

2.- Увы насчёт Курата я знаю не много, с чего ты сделал такие выводы мне абсолютно не понятно, человек просто ушёл в реал, так бывает... Могу привести ещё пример, Висенте...

 

3.- Серёга походу и в самом деле съебался в Россию, жаль, про то что он алкаш, судить явно не нам, я тоже бухаю будь здоров, по выходным и что ???

Как в следующий раз будете созваниваться, обязательно передавай от меня ПРИВЕТИЩЕ!!!!! и пожелание здоровья маме и будущему малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну по порядку... Я не собираюсь спускать потоки говна в адрес автора, просто хотелось бы опровергнуть слова про "полный заговор молчания Германских юзеров.

 

1.- У Сократа всё отлично, вопреки всем прогнозам, он не стал инвалидом, или кем то в этом роде, он счастливо живёт, строит свой дом, и ждёт пополнения в семье. Мы изредка созваниваемся, он часто читает форум, недавно он перевёл мне денег на лекарства для сына Лёньки Пантелеева. Что, зачем, и почему, не поделил с ним Лейзи, меня абсолютно не ебёт, для меня он был, и остаётся нормальным человеком.

 

2.- Увы насчёт Курата я знаю не много, с чего ты сделал такие выводы мне абсолютно не понятно, человек просто ушёл в реал, так бывает... Могу привести ещё пример, Висенте...

 

3.- Серёга походу и в самом деле съебался в Россию, жаль, про то что он алкаш, судить явно не нам, я тоже бухаю будь здоров, по выходным и что ???

 

 

Серега, Змей32 у нас? А где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бухают тут все,а кто скажет что нет,не верти,пиздят, ты вспомни свои знаменитые пятницы огого.....,насчет змей32 я знала давно что он хочет на родину,да и все это читали.про остальных не знаю,но зря ты говном метаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Змей32 у нас? А где?

Я немного в курсе его планов.

Думаю,он в Крыму.Хотя мог и в Сибирь поехать,но потом все равно в Крым.

Дела у него там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бухают тут все,а кто скажет что нет,не верти,пиздят

 

Я не бухаю. Можно мне не верить, но так тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бухают тут все,а кто скажет что нет,не верти,пиздят, ты вспомни свои знаменитые пятницы огого.....,насчет змей32 я знала давно что он хочет на родину,да и все это читали.про остальных не знаю,но зря ты говном метаешся.

 

 

Не знаю, что такое похмельный синдром, ибо не БУХАЛ. ЧУТЬ-ЧУТЬ выпиваю. :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я немного в курсе его планов.

Думаю,он в Крыму.Хотя мог и в Сибирь поехать,но потом все равно в Крым.

Дела у него там.

дела в сибири , дела в крыму ...с год назад он и в израиль собирался по делам ....

 

ахуенно деловой перец . при том что он не бизнесмен , а самый простой работяга из германской хацапетовки .

вот по моей версии все его дела за пределами германии заключаюцца в том чтобы драпануть от назойливых германских ментов . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...