Перейти к содержанию
Бронеход

Салат, билять, на машинном масле не хотите?


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ШЛАНГ ОДЕВАЛСЯ НА КРАН

И ВОДА ЛИЛАСЬ В БАРАБАН

И Я РАЗУМЕЕЦЦА НИКОГДА ТАКИХ МАШЫНОК НЕ ВИДЕЛ

ИБО В ДРУГИХ МАШЫНКАХ ВОДА ЛЬЕЦЦА НЕ В БАРАБАН , А В ПИЗДУ

 

 

ЕЩЕ РАЗ СПРАШЫВАЮ БЛЯТЬ НАХУЙ - ЕСТЬ КТОТО КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЩИТАЕТ ЭЛЕН УМНОЙЙ И АДЕКВАТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

У меня просьба: если нет предложений по рецепту, то не засоряйте столь архиважную тему :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЛАНГ ОДЕВАЛСЯ НА КРАН

И ВОДА ЛИЛАСЬ В БАРАБАН

И Я РАЗУМЕЕЦЦА НИКОГДА ТАКИХ МАШЫНОК НЕ ВИДЕЛ

ИБО В ДРУГИХ МАШЫНКАХ ВОДА ЛЬЕЦЦА НЕ В БАРАБАН , А В ПИЗДУ

 

 

ЕЩЕ РАЗ СПРАШЫВАЮ БЛЯТЬ НАХУЙ - ЕСТЬ КТОТО КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЩИТАЕТ ЭЛЕН УМНОЙЙ И АДЕКВАТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ?????

ты таблетки пить не пробовал? начни например с валерианового корня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
начни например с валерианового корня

А если его в салатик с машинным маслом, как оно на вкус? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба: если нет предложений по рецепту, то не засоряйте столь архиважную тему :037:

Предлогаю в салат ещё дробинки добавить , сказать , что чёрный перец :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиСы: кто знает, как слить масло с Мерседеса? Орган я на нее новое масло буду тратить, с отработанным пусть пожует. :preved:

 

Модеры, тема в том разделе? :037:

Фильтр открути и слей с него. в том масле биодобавок много будет-)

ПС. А чо он её боится, по привычке чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в салат ещё дробинки добавить , сказать , что чёрный перец :preved:

А еще лучше - мышиного гавна.Оно на перец больше похоже.

Хотя в Америке это дефицит.

Можно организовать бизнес по поставкам.

Лейзи,ты бы промониторил там спрос.Маркетинговые исследования и т.д.

Тут такие возможности открываются,такие финансовые горизонты...

Монополистами в этой нише будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его в салатик с машинным маслом, как оно на вкус? :preved:

На вкус - гавно.

Но все окрестные коты полюбят тебя до гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anoreksik.livejournal.com/59438.html

Лейзи, а ты её рыбкой угости....

Гыыы...

Зачетно!!!

Креативно!!!

Ты этот копипастик Гавноеду подгони.

Пусть порадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы...

Зачетно!!!

Креативно!!!

Ты этот копипастик Гавноеду подгони.

Пусть порадуется.

Сам на эту рыбку попался.Вкусная она сука. А я прожорливый.

Утром сел на лестницу дабы папироску выкурить, а погода великолепна, ну и надобность пукнуть возникла. А я чо? я в себе ничего держать не буду, оторвал ягодицу от лестницы и выпустил зловонные газы. Бля, чо то мокро стало, но я это на лето и жару списал.Потом выхлоп ещё разок повторил. Накурившись встал, и где сидел масло наблюдаю, причём много. Ёбушки воробушки, да из меня, как из хуёвого робота смазка вытекла.Ну думаю, всё, внутренние органы работу свою закончили...

Расстроился и пошёл стираться.А пятно на лестнице ещё долго мне глаза мозолило.

Во оно как бывает-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками, но например масло рапсовое можно использовать как в кулинарии, так и в качестве горючего в дизеле.

А машинное масло для рецепта, которым удивить тупую курицу-соседку ... лучше конечно приготовить что нибудь с добавкой масла касторки. Ну и Филипинская "oil fish" вполне сгодилась бы для сюрприза. Только боюсь что это не остановит эту "санта-барбару" ... :preved:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Эта тема наверное умрет только вместе с соседкой.

 

Зашел к приятелю, благо он этажом ниже живет. Моя пошла на маникюр, так я решил, что надо остограмиццо. Но в общем сидим, по первым пятьдесят йопнули, салатиком закусываем, блинчики с икрой, паштет..... все как и положено пролетариату в день перед работой. И тут появляется она. Я, если честно, про эту историю с салатом и думать то уже забыл, да и бабу бы не узнал бы. Но как же, разве может дура промолчать. :102:

 

Пришла, села, коньячку дернула, закусила шоколадкой, и ... хуяк пальцами в салат вылавливать помидор :102: Помирод, ясне хер из скрюченных артритом пальцев ускользает, она за ним по миске гоняется, сосед на меня смотрит так, как будто ему паяльник в жопу вставили, а той хоть бы хер

 

Ну выловила наконец помидор, запихала себе в рот и давай рассказывать, как она со своим новым мужем вчера на Бродвей шоу ходила :)

 

Тут я, билять, не выдержал. Культура, говорю, весчь ниибаццо важная, но вот мне всегда хотелось узнать, а как помидор после шоколадки идет? :)

 

Коза замолкла на секунд дцать, типа не поняла, о чем речь, потом улыбнулась и говорит "Отлично. Я еще могу и селедку с чаем..."

 

Тада....

 

Я ей и говорю: "Да по мне ты хоть селедку с чаем, хоть говна с кофем, мне то что? А вот почему ты пальцы в салат запихала, это я не понимаю. Орган тебя знает, где твои пальцы до этого бывали. Это наверное в экстазе от прикосновения к культуре?"

 

Повернулся к соседу, а его нет. Он, бедняга, ужо почти под стол сполз, прям как в прошлый раз. Ну, думаю, не видать мне вторых 50 грамм, так что терять нечего. :102:

"Дама, вы меня извините, если я салат после ваших пальцев доедать не буду. Вы бы не порезали другой?"

 

Дуре бы понять, что она дура и что лоханулась, и извиниться бы, ан нет. не тут то было. Она, бля, решила со мной в саказме посоревноваться :)

"А Вы не боитесь? Вы же не знаете, где мои пальчики бывали"

 

:)

 

Идиотка, она бы тут на Броне и пол часа не прожила бы :102:

"Да не", говорю, "Не боюсь. Я на самом деле не по салату, я просто совсем не против, если Вы нахуй свалите на какое то время, что бы могли выпить нормально. Потому и предложил пойти на кухню."

 

Сосед, явно осмелев, выполз из под стола. Вижу, он вроде на моей стороне, а той козе все неймется.

 

"Я не по кухне, а если тебе и надо, то сам пореж. На кухню точно не пойду"

 

Бляя .....

 

Ну типа она сама напросилась. :)

 

"Ну не хочеш на кухнп, так пойди впязду, идиотка. Я всю жизнь мечтал провести воскресный вечер в обществе тупой курицы (спасибо ЕК за идею), которая засосав коньяка, заедает его шоколадом с помидором, котоый пальцами выловила из общей миски, и при этом кичащейся тем, что она впервые за 20 лет на спектакль попала"

 

.....

 

 

Ну в общем допили мы исчо по 100, закусили, потрындели, и я вот сюда пришел. Ах, да, курица то гордо свалила восвояси после того речетатива, чем доставила нам обоим огромное удовольствие.

 

Вечер удался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, усё пральна))) Мадама давно нарывалась, да некому было пропесочить)))

 

Ну я бы и солидола не пожалела) И ещеб чего добавила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, выходные удались смотрю. Лейзи конечно троль - ведь мог бы как Ржевский - если эта курица лошать еще раз пернет валите все на меня я пошел :)

 

Хотя я наверное так же поиздевался бы)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она на тебя в суд не подаст? за нетолерантность к тупизне))))

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я вот сейчас проснулся и у меня такое чувство, что мне если не в душу, то в салат насрали :) Так что я не знаю, кто над кем поиздевался :102: Может мне на нее в суд подать? :)

 

Хотя не, надо будет к соседу почаще заходить, я ее подловлю, она там постоянно тусуется. И мстя моя будет ужастна :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, я вот сейчас проснулся и у меня такое чувство, что мне если не в душу, то в салат насрали :) Так что я не знаю, кто над кем поиздевался :102: Может мне на нее в суд подать? :)

 

Хотя не, надо будет к соседу почаще заходить, я ее подловлю, она там постоянно тусуется. И мстя моя будет ужастна :102:

Ты лучше подружись с нею и на броне зарегай :102: , тут все горазды салаты готовить, глядишь опытом поделится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше подружись с нею и на броне зарегай :) , тут то её в моск и выипут :)

 

:102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, я человек простой, как хозяйственное мыло.

 

Я бы наверное просто нассал ей в салат, предварительно выпив 200 грамм водки.

 

 

Ибо нечего качать права.

 

Помнишь, как в "Войне роз", Майкл Дуглас нассал на рыбу, когда пришли гости жены?

Изменено пользователем ALIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Бронеходы
28.07.2012 в 14:22, Lazydog сказал:

У меня просьба: если нет предложений по рецепту, то не засоряйте столь архиважную тему :preved:

 

5 минут назад, Сербесита сказал:

Какая высоко культурная тема :044:

:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...