Перейти к содержанию
Бронеход

Салат, билять, на машинном масле не хотите?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Явахуе.

 

Короче сижу у приятеля в гостях, сделали салат на скорую руку, выпили по 20 грамм, пиздим. Вдру заходит соседка, которая по совместительству еще и его бывшая жена, живущая теперь по соседству с другим мужиком. Тьфу, бля, Санта Барбара :usa: Но тема не об этом. Берет сия сука ложку салата, жует, потом вдруг выплевывает и начинает едва ли не вопить

 

Вы что, салат не на оливковом масле сделали? Я же не ем на подсолнечном, я только на оливковом. Все, это безобразие, как ты мог ....

 

Я слегка прихуел и думаю, мол нихуясе речетатив :002: Потом посмотрел, сосед, бедняга, уже почти под стол забрался, а та все орет. :102:

 

Ну вы меня знаете, у меню же ангельское терпение. Ну я и потерпел....минуты две. А потом и говорю, мол, мадама, вы часиком не охуели мне тут в ухо слюной брызгать :102: Вам не нравится на подсолнечном, так пойдите посидите на хую у вашего мужика водопроводчика, я вам сейчас салатик на отработанном машинном масле сварганю :102:

 

Съебалась, сука :102:

 

У кого есть рецептик хорошего салатика на машинном масле?

 

ПиСы: кто знает, как слить масло с Мерседеса? Орган я на нее новое масло буду тратить, с отработанным пусть пожует. :030:

 

Модеры, тема в том разделе? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не забудь ей в следующий раз в салат на машинном масле ещё и шариков из подшипника насыпать в качестве тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явахуе.

 

Короче сижу у приятеля в гостях ............. по 20 грамм, пиздим.

 

ПиСы: кто знает, как слить масло с Мерседеса?

20 грамм? в глаза штоле закапывали?

а масло вероятней всего сливаетца внизу двигла через ОТКРУЧЕННУЮ пробку на поддоне ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явахуе.

 

Короче сижу у приятеля в гостях, сделали салат на скорую руку, выпили по 20 грамм, пиздим. Вдру заходит соседка, которая по совместительству еще и его бывшая жена, живущая теперь по соседству с другим мужиком. Тьфу, бля, Санта Барбара :usa: Но тема не об этом. Берет сия сука ложку салата, жует, потом вдруг выплевывает и начинает едва ли не вопить

 

Вы что, салат не на оливковом масле сделали? Я же не ем на подсолнечном, я только на оливковом. Все, это безобразие, как ты мог ....

 

Я слегка прихуел и думаю, мол нихуясе речетатив :002: Потом посмотрел, сосед, бедняга, уже почти под стол забрался, а та все орет. :102:

 

Ну вы меня знаете, у меню же ангельское терпение. Ну я и потерпел....минуты две. А потом и говорю, мол, мадама, вы часиком не охуели мне тут в ухо слюной брызгать :102: Вам не нравится на подсолнечном, так пойдите посидите на хую у вашего мужика водопроводчика, я вам сейчас салатик на отработанном машинном масле сварганю :102:

 

Съебалась, сука :102:

 

У кого есть рецептик хорошего салатика на машинном масле?

 

ПиСы: кто знает, как слить масло с Мерседеса? Орган я на нее новое масло буду тратить, с отработанным пусть пожует. :030:

 

Модеры, тема в том разделе? :057:

Да на любой мастерской тебе отработки с удовольствием нальют.

 

А по теме : ненавижу таких снобов из Хацапетовки.

Вчера коровам сиську крутила,а сегодня : "На подсолнечном - фи!!!Подавай на оливковом первого холодного отжима!!!"

Не нравится - поблагодари и вежливо откажись,а свою ебанутую продвинутость в жопу засунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припомнилась история,случившаяся с Гагариным на приеме у английской королевы.

Что уж они там жрали - не знаю,но под конец подали чай с лимоном.

А Гагарин - хлопец простой и этикету не обучался.

Он и выловил ложечкой лимон из чая и сьел.

Присутствующие виду не показали,но про себя явно решили : "Не комильфо парень,не комильфо!"

А королева - вот истинный аристократизм и воспитание - заметив Гагарина в неловком положении,сама тоже выловила и сьела ломтик лимона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припомнилась история,случившаяся с Гагариным на приеме у английской королевы.

Что уж они там жрали - не знаю,но под конец подали чай с лимоном.

А Гагарин - хлопец простой и этикету не обучался.

Он и выловил ложечкой лимон из чая и сьел.

Присутствующие виду не показали,но про себя явно решили : "Не комильфо парень,не комильфо!"

А королева - вот истинный аристократизм и воспитание - заметив Гагарина в неловком положении,сама тоже выловила и сьела ломтик лимона.

истинная аристократка... не то что некоторые авторы старттопика :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ЧОТО НЕКОТОРЫЕ РАСсКАЗЫ ДЕДА НАЧИНАЮТ СМАХИВАТЬ НА РАССказы таканади

только более жывые , литературные . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЧОТО НЕКОТОРЫЕ РАСсКАЗЫ ДЕДА НАЧИНАЮТ СМАХИВАТЬ НА РАССказы таканади

только более жывые , литературные . ыыы

Не знаю, кто на что смахивает, но жизнь у меня такая. Живая и литературная :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Короче, история, оказывается, имела продолжение. Пока я был на тренировке, та нынешняя соседка и бывшая жена принесла такой же салат, как и тот, что мы ели, но с оливковым маслом, и попросила соседа что бы оне меня позвал попробовать. Мол, скажи Алексу, пусть оценит вкусовую разницу :002:

 

Жесть. :102:

 

Ну я сейчас с утреца забабахал салатик. Махонькое блюдечко, помидорчики там, огурчики, семечки, лук, травка .... у все, как мы тот делали. И залил его ..... вазелином. Жидкий такой, из бутылочки, но совсем как масло. И не пахнет почти. Ну я там еще пять капель яблочного уксуса добавил на всякий случай.

 

Отнес соседу, сказал, вот мол мой фирменный рецепт, передай дуре, пусть заценит. :102:

 

Интересно, надеюсь ей понравится и она проживет достаточно долго хотя бы для того, что бы рассказать нам о своих вкусовых впечатлениях :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она так ненавязчиво намекала, что она хорошая хозяйка и сторонник здорового образа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она так ненавязчиво намекала, что она хорошая хозяйка и сторонник здорового образа?

 

 

Видал я таких хозяек, корчат из себя Орган пойми что, такие блядь интеллигентные, аж до сраки, мол я не я, Орган в рот вилкой беру, а на деле---- пиздетс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я таких хозяек, корчат из себя Орган пойми что, такие блядь интеллигентные, аж до сраки, мол я не я, Орган в рот вилкой беру, а на деле---- пиздетс.

а на деле без вилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на деле без вилки?

 

 

Шумовкой ёбтыть. :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Может она так ненавязчиво намекала, что она хорошая хозяйка и сторонник здорового образа?

 

 

мне эта деваха почемуто асоцыируецца с натахой - та , которая милая .

ну стопудов это ее ментальность !

тока она может уйти от мужа к другим мужыкам в соседнюю хату , и открыть пасть що здесь не так мажут салаты .

потому что другую бабу за такое просто намажут блять майонезом , засунут банку в очко и выставят за дверь - к мужу

я бы так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касторового масла надо было вместо вазелину!

+10050000!!! :preved:

Настоящего кулинара завсегда видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я таких хозяек, корчат из себя Орган пойми что, такие блядь интеллигентные, аж до сраки, мол я не я, Орган в рот вилкой беру, а на деле---- пиздетс.

Знавал я одну такую.

Страшная шопиздец,давала любому желающему в любой момент, в любом месте и в любую дырку (будучи при этом замужем) . :preved:

Причем последовательность использования дырок при этом не оговаривалось.

Но при этом позиционировала себя невьебенно чистоплотной хозяйкой и хвасталась тем,что яйца (куриные) перед тем,как сварить ,моет щеткой с мылом.

Мне довелось увидеть пару-тройку ее ебарей.Имею все основания подозревать,что их яйца она так перед употреблением не мыла.

Просто потому,что еблась где придется,т.е. где посчастливится захомутать небрезгливого мужичонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

все это слышать забавно от дальнобойщика , который канешно трахад на трассе искулючсительно стерильных блядей со справкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем,а Паниковский о ебле :preved:

 

Ну а по теме ,послать да и все.Будет мне еще кто диктовать што и как жрать у себя дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем,а Паниковский о ебле :preved:

 

Ну а по теме ,послать да и все.Будет мне еще кто диктовать што и как жрать у себя дома .

Да не о ебле я,а о яйцах.

Разных...

И о снобизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего первого мужа сестра Люся, еврейка кстати, мыла апельсин и нож прежде чем почистить, а банку сгущенки и открывалку тоже мыла,

первое что она сказала придя к нам в гости, что под хлеб должна быть отдельная доска, а под мясо отдельная

в итоге она не сумела выключить вовремя стиральную машину, и залила всех до 2го этажа

 

сейчас она в Швейцарии живет, не знаю как там у нее :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мне оч нравицца када тупые курицы рассказывают подобные истории гыыыы

 

заюавно что никто не заметил галиматьи в этой белеберде тупокуриной .....ыыыы

 

какая разницак блять когда и как выключать стиральную машыну ????? - сливной шланг должен итти в канализацию . ну или хотябы в унитаз или ванную .

пусть магынка хоть неделю рпботает без остакновки ! но как можно залить сваоседей если сливаной шланг установлен ?

блять , патом меня спрашываают кто такие тупые курицы !

 

а элен канешно не тупаяч курица , да ???

слыш , дура Я, ты ваще каданить виделап стиральную машыну ?

умная блять

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне оч нравицца када тупые курицы рассказывают подобные истории гыыыы

 

заюавно что никто не заметил галиматьи в этой белеберде тупокуриной .....ыыыы

 

какая разницак блять когда и как выключать стиральную машыну ????? - сливной шланг должен итти в канализацию . ну или хотябы в унитаз или ванную .

пусть магынка хоть неделю рпботает без остакновки ! но как можно залить сваоседей если сливаной шланг установлен ?

блять , патом меня спрашываают кто такие тупые курицы !

 

а элен канешно не тупаяч курица , да ???

слыш , дура Я, ты ваще каданить виделап стиральную машыну ?

умная блять

бугага

дибил,бля

машинка называлась Эврика, старинная такая, у нее шланг одевался на кран, кран открывался и вода лилась в барабан,но для тебя это в диковинку повидимомоу, тк ты окроме квантовой физики ниче не видишь

так вот она эта Люся, тоже самое, как ты, не догадалась, что кран надо закрыть , и смотрела как вода выливается через край

уяснил?

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...%B8%D0%BA%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...