Перейти к содержанию
Бронеход

А что там с парком? вебпарк наебнулся, и тут это никого ниибет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вы че все тута тусуетесь? я все записала!! :102:

 

и таким образом сама тоже "засветилася" :002: Приветствуем в по любому :102:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, из-за чего наехали на парковцев.

 

Разве правилами Броника запрещено нахождение на нём парковцев?

 

Или обсуждение аварии на парке выходит за рамки наших правил?

 

Я уже не говорю о том, что временно приютить терпящий бедствие экипаж - вполне кашерно, и не только на море. Тем более, что ресурс ниразу не враждебный.

 

По-моему, это даже комплимент Бронику, что парковцы в тяжёлый момент пришли к нам.

 

А ещё меня удивляет, что после длительного знакомства с парковцами некоторые из нас продолжают ставить знак равенства между форматом общения и уровнем мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, из-за чего наехали на парковцев.

 

Разве правилами Броника запрещено нахождение на нём парковцев?

 

Или обсуждение аварии на парке выходит за рамки наших правил?

 

Я уже не говорю о том, что временно приютить терпящий бедствие экипаж - вполне кашерно, и не только на море. Тем более, что ресурс ниразу не враждебный.

 

По-моему, это даже комплимент Бронику, что парковцы в тяжёлый момент пришли к нам.

 

А ещё меня удивляет, что после длительного знакомства с парковцами некоторые из нас продолжают ставить знак равенства между форматом общения и уровнем мышления.

 

 

гордость, ревность, предубеждение ,вые... и т.п. :002:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

А ещё меня удивляет, что после длительного знакомства с парковцами некоторые из нас продолжают ставить знак равенства между форматом общения и уровнем мышления.

 

бугогаа :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ути пути, страстей то сколько. :102:

 

Марсик, попробуй мудака поискать у себя в трусах, уверен, что найдеш, naдеюсь, что не сзади :002:

 

Егуди, да не дай бог на кого то наесжать только потому, что они в другом детском садике тусуются. Ни, камерад, за такое не наедут. наехали на одного и одну, ибо они зашли к нам, как ты выразился в трудную минуту, и тут же раскыли вафельники и стали писать хуйню о сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое парковка? Отчего столько страстей? Очередной какой-то форум? Ну так и ладно, жалко что ли? Места всем хватит, лишь бы правила не нарушали и не тупили (хотя тупить правилами не возбраняется :002: ). Посидят на Броне, пока тех.проблемы не решат, и тихо слиняют, если тут не их формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

помоему парковцы уже за эти годы доказали что кроме как на безбрежную тупость они ни на что не способны .

и зачем они нужны здесь ?

комуто не хватает спама , флуда , и галиматьи ?

 

в институте идет лекция по физике

но ведь туда не заводят детей из интерната для слабоумных только потому что у них вырубилось электричество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему парковцы уже за эти годы доказали что кроме как на безбрежную тупость они ни на что не способны .

и зачем они нужны здесь ?

комуто не хватает спама , флуда , и галиматьи ?

 

в институте идет лекция по физике

но ведь туда не заводят детей из интерната для слабоумных только потому что у них вырубилось электричество

интересная ассоциация. сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, ЕК, с уроком по физике и интернатом для дегенератов это ты смешно придумал :002:

 

На самом деле на парке есть десяток очень приятных людей. Элен в принципе одна из них :102: (типа подлизался)

 

Жалко, что не появляются у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковцам велкам.

Только хотелось бы от них что-то более внятное увидеть.

Ну,там,тему какую-нибудь интересную или хоть флуд остроумный.

 

Ребята!Парковцы!

Не пишите всякий бессвязный бред.

Вам вашего же времени не жалко,что ли? Он никого здесь не прикалывает.

 

Не старайтесь впустую.

Вы же можете,если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, я тебе отвечу цитатой одного мудреца :002:

 

"хватит про умное писать!!! тута про парковцев тема "
(ц) Элен

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, ЕК, с уроком по физике и интернатом для дегенератов это ты смешно придумал :002:

 

На самом деле на парке есть десяток очень приятных людей. Элен в принципе одна из них :102: (типа подлизался)

 

Жалко, что не появляются у нас.

 

:102: пасиб)) мне некогда, у меня ёлки :102::102:

 

Парковцам велкам.

Только хотелось бы от них что-то более внятное увидеть.

Ну,там,тему какую-нибудь интересную или хоть флуд остроумный.

 

Ребята!Парковцы!

Не пишите всякий бессвязный бред.

Вам вашего же времени не жалко,что ли? Он никого здесь не прикалывает.

 

Не старайтесь впустую.

Вы же можете,если захотите.

я так думаю, из парковцев никто кроме меня не прочтет это воззвание, ибо, им тоже некогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, из парковцев никто кроме меня не прочтет это воззвание, ибо, им тоже некогда))

"И чем же они таким важным заняты,что вот уже три дня даже в туалет не выходят?" (с) Жванецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И чем же они таким важным заняты,что вот уже три дня даже в туалет не выходят?" (с) Жванецкий.

ну постараюсь пояснить

как вы совершенно правильно заметили, ваш ресурс " Бронеход" несколько узконаправленный, ну там палестина,еврейский вопрос, рыба фиш, не побоюсь этого слова , борщ, и вс етакое.. а парк развлекательный ресурс, так он себя позиционирует во всяком случае, и поэтому ..как бы сказать, что б умноо...ну да, и поэтому парковские юзеры, заходят на всякие ресурсы с целью постебаться, а не поговорить о халокосте

вот они и заняты собствно тем, что ждут когда откроется парк (гыыы) ( я ясно изъясняюсь?)

ничеличного ессесно :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну постараюсь пояснить

как вы совершенно правильно заметили, ваш ресурс " Бронеход" несколько узконаправленный, ну там палестина,еврейский вопрос, рыба фиш, не побоюсь этого слова , борщ, и вс етакое.. а парк развлекательный ресурс, так он себя позиционирует во всяком случае, и поэтому ..как бы сказать, что б умноо...ну да, и поэтому парковские юзеры, заходят на всякие ресурсы с целью постебаться, а не поговорить о халокосте

вот они и заняты собствно тем, что ждут когда откроется парк (гыыы) ( я ясно изъясняюсь?)

ничеличного ессесно :002:

Леночка,любой форум - прежде всего развлекательный ресурс.

Просто понятие "развлечение" для всех разное.

Для кого-то это писание совершенно бессмысленного набора букв и звуков ни о чем.

А для кого-то кулинарный рецепт.

Но отличие в том,что трата времени на рецепт хоть как-то оправдана.

 

Ты неправильно трактуешь Бронеход.

Стебаться здесь можно не хуже.Просто стебаться надо так,чтоб твоим стебом заинтересовался кто-то еще и захотел принять в нем участие.

Согласись,стеб "сам на сам" или "тихо сам с собою" сильно сродни онанизму. Вроде и приятно,а чего-то не хватает.

 

Вот я читаю посты Марсатакуе (или как там его) и просто не понимаю,о чем он.

Видно,что человеку что-то чешется,но что именно - непонятно.

Как же ему отвечать ? Да и нуждается ли он в чьих -нибудь ответах?

Создается впечатление,что ему и "сам на сам" вполне неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
"И чем же они таким важным заняты,что вот уже три дня даже в туалет не выходят?" (с) Жванецкий.

гыы

 

потерпевшый пашол в туалэт и там закрылся

а этот сказал что тожэ хочэт . но не смог двэрь сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,любой форум - прежде всего развлекательный ресурс.

Просто понятие "развлечение" для всех разное.

Для кого-то это писание совершенно бессмысленного набора букв и звуков ни о чем.

А для кого-то кулинарный рецепт.

Но отличие в том,что трата времени на рецепт хоть как-то оправдана.

 

Ты неправильно трактуешь Бронеход.

Стебаться здесь можно не хуже.Просто стебаться надо так,чтоб твоим стебом заинтересовался кто-то еще и захотел принять в нем участие.

Согласись,стеб "сам на сам" или "тихо сам с собою" сильно сродни онанизму. Вроде и приятно,а чего-то не хватает.

 

Вот я читаю посты Марсатакуе (или как там его) и просто не понимаю,о чем он.

Видно,что человеку что-то чешется,но что именно - непонятно.

Как же ему отвечать ? Да и нуждается ли он в чьих -нибудь ответах?

Создается впечатление,что ему и "сам на сам" вполне неплохо.

ну что касаемо марсотауе,то да, его собстно не все и не всегда понимают, и даже я ))

но бывают моменты, согласись, что например кто нибудь из юзеров ( парковских) начинает писать какую нибудь тему, про пингвинов например, и тут же набежали ваши)) и кричат," ату его.. он парковский, нахъ нам тут про пингвинов пишите, у нас уровень развития другой, нам тута про физику давайте, про пингвинов это бессмысленный набор буков и звуков, мы хотим про пилермана, и вообще идите от кудова пришли, кто вы такие, мы вас не звали"))

это я образно все, разумеется :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы

 

потерпевшый пашол в туалэт и там закрылся

а этот сказал что тожэ хочэт . но не смог двэрь сломать

смешно :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что касаемо марсотауе,то да, его собстно не все и не всегда понимают, и даже я ))

но бывают моменты, согласись, что например кто нибудь из юзеров ( парковских) начинает писать какую нибудь тему, про пингвинов например, и тут же набежали ваши)) и кричат," ату его.. он парковский, нахъ нам тут про пингвинов пишите, у нас уровень развития другой, нам тута про физику давайте, про пингвинов это бессмысленный набор буков и звуков, мы хотим про пилермана, и вообще идите от кудова пришли, кто вы такие, мы вас не звали"))

это я образно все, разумеется :002:

Ну,про пингвинов много интересного можно написать,но,думаю,мы с тобой имеем в виду разных пингвинов.

 

Насчет "ату его,он парковский!",так сами виноваты.Нечего было в прошлый раз врываться с улюлюканьем и разбрасыванием мусора.

Зашли бы как люди,поздоровались...

 

Ну и все вы на Броне не впервые,знаете примерный уровень и круг интересов.

Хочешь про пингвинов? Пиши про пингвинов,но чтоб было интересно и чтоб был повод поговорить.

Хоть про гавно пиши (что некоторые здесь и делают),но чтоб это хоть кого-то заинтересовало.

Иначе любое писание ограничится стартпостом и еще несколькими постами со стандартной путевкой в маленькое сексуальное путешествие.

 

Не,ну вот хоть убей,но не могу понять кайфа в выдумывании постов типа:

" Зеленые человечки на велосипедах отстреливаются от мадагаскарских пингвинов а яичница подгорела потому что третий день идет дождь в киевском метро на эскалаторе у девки задрало юбку вентиляцией и она запела хепибёздейвхуююююю..."

Ну как не жалко времени на это???

 

Не знаю,зачем я это пишу,но у меня почему-то создалось впечатление,что ты не совсем блондинка.

Чем черт не шутит,а вдруг поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,про пингвинов много интересного можно написать,но,думаю,мы с тобой имеем в виду разных пингвинов.

 

Насчет "ату его,он парковский!",так сами виноваты.Нечего было в прошлый раз врываться с улюлюканьем и разбрасыванием мусора.

Зашли бы как люди,поздоровались...

 

Ну и все вы на Броне не впервые,знаете примерный уровень и круг интересов.

Хочешь про пингвинов? Пиши про пингвинов,но чтоб было интересно и чтоб был повод поговорить.

Хоть про гавно пиши (что некоторые здесь и делают),но чтоб это хоть кого-то заинтересовало.

Иначе любое писание ограничится стартпостом и еще несколькими постами со стандартной путевкой в маленькое сексуальное путешествие.

 

Не,ну вот хоть убей,но не могу понять кайфа в выдумывании постов типа:

" Зеленые человечки на велосипедах отстреливаются от мадагаскарских пингвинов а яичница подгорела потому что третий день идет дождь в киевском метро на эскалаторе у девки задрало юбку вентиляцией и она запела хепибёздейвхуююююю..."

Ну как не жалко времени на это???

 

Не знаю,зачем я это пишу,но у меня почему-то создалось впечатление,что ты не совсем блондинка.

Чем черт не шутит,а вдруг поймешь...

за блондинку спасибо коншно

ну вот смотри, есть тест Ришера или еше кого

там тебе показывают кляксы всякие, и спрашивают.. что на картинке?

а ты же не говоришь, доктор, откудова у вас такие картинки, или сам дурак

ты говоришь, я вижу блого пушистого зайчика на зеленом лужке, так и посты про вентиляцию, я захожу на новый сайт, и создаю тему, " привет ребята, зули вас бояться? или пишу " ё маё, мне сегодня приснился воробёй, к чему бы это?

думаешь мне и вправду воробей приснился? нет! это я проверяю.. кто чё ответит, как у вас с йумором и всякими логическими мышлениями

петя скажет

о, я знаю анекдот про воробя

а вася скажет, воробей это не только ценный мех

а я почитаю, и сделаю выводы :002: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то долго его чинят(

может Орган забили, лето всетаки, но пиздов они там огребут конкретных, это я обисщаю.

ида, для умолишенных, никакова флуда, офтопа и прочей хуйни пока не было, не надо пиздить ебанатики блеать, я вас читаю и записываю, потом выложу гденьть поржать.

и исчо, ********** , ответьте на вопрос, какова хуя мне удалили личку, в чем проблема, я в личке кроме как с друзьями не общалса, никаво не трогал, вы ебанулись? и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...