Перейти к содержанию
Бронеход

Иерей Александр Шумский о русских женщинах и Катрин Денев


Рекомендуемые сообщения

Надо бы, конечно, либо в тему про РПЦ, либо в ржачное, но уж больно хорош персонаж. Это, кстати, не первое его выступление (было ещё и про "отцеубийцу - Интернет") - буду стараться следить и дальше.

ТЫЦ.

 

Спасибо Экслеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На только что закончившемся Московском кинофестивале чествовали одну из самых известных в мире киноактрис – француженку Катрин Денев. Её поздравляли на все лады, чуть не облизывали. В очередной раз российская либеральная творческая элита продемонстрировала свое пресмыкательство перед Западом и его представителями. Недаром товарищ Сталин обвинял интеллигенцию в идолопоклонстве перед Западом. Здесь и кроется одна из причин ненависти к Сталину российских либералов. Ещё бы, Иосиф Виссарионович посмел замахнуться на священное капище под названием «Запад», наполненное множеством истуканов.

____________________________________

 

Дальше не осилил.))

 

К чему копипаст очередного православного идиота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и этот "батьюшка" таким вот образом полощит остатки мозгов своих прихожан ... мдя ... РПЦ в ударе. С такими иереями нахерачат и не такое.

Впрочем интересно. Куда это клонит эта церковная архи-макака? Ссылки на сралина, чуть ли не поклон перед одним из самых мерзких тиранов, который то окромя всего прочего гнобил тех же попов и "иереей" от РПЦ ... и весь этот визг из за одной Катарины Денев? Вот ведь оказывается кого церковный пристав выбрал в качестве козла отпущения. "Шербургские зонтики" окаывается нанесли нынешнему попу "травму пошлости" :usa: Какая же малохольная должна быть та религия, исповедуемая РПЦ, коли одна актриса (заметим - хорошая!) может показаться угрозой для церковных заправил ... :)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На только что закончившемся Московском кинофестивале чествовали одну из самых известных в мире киноактрис – француженку Катрин Денев. Её поздравляли на все лады, чуть не облизывали. В очередной раз российская либеральная творческая элита продемонстрировала свое пресмыкательство перед Западом и его представителями. Недаром товарищ Сталин обвинял интеллигенцию в идолопоклонстве перед Западом. Здесь и кроется одна из причин ненависти к Сталину российских либералов. Ещё бы, Иосиф Виссарионович посмел замахнуться на священное капище под названием «Запад», наполненное множеством истуканов.

____________________________________

 

Дальше не осилил.))

 

К чему копипаст очередного православного идиота?

Ну не знаю... Мне нравится. Лэйзи вон считает, что и вообще электорату должно нравиться. А мне так не кажется. Думаю, я один такой балбес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Мне нравится. Лэйзи вон считает, что и вообще электорату должно нравиться. А мне так не кажется. Думаю, я один такой балбес. :)

 

Лейзи вообще известный россиявед, два раза видел на глобусе и оба раза без очков, профессионал хуйле...

 

Я к тому, что идиотов надо цитировать как можно реже, даже если они и смешны, дабы не способствовать дальнейшему развитию. Аминь.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи вообще известный россиявед, два раза видел на глобусе и оба раза без очков, профессионал хуйле...

 

Я к тому, что идиотов надо цитировать как можно реже, даже если они и смешны, дабы не способствовать дальнейшему развитию. Аминь.

Да я, пожалуй, не согласен с этим утверждением. Мне кажется, идиотов надо цитировать как можно больше, чтобы было понятно, что они идиоты. А то некоторые идиоты свою обусловленную идиотизмом малую популярность выставляют в качестве доступной немногим эксклюзивности, элитарности и тайного знания. Нет уж, пусть лучше будут общедоступными клоунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше не осилил.))

 

К чему копипаст очередного православного идиота?

 

Вообще-то, копипаст сделал ты. ОМ только несколько замечательных ссылок подогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, идиотов надо цитировать как можно больше, чтобы было понятно, что они идиоты. А то некоторые идиоты свою обусловленную идиотизмом малую популярность выставляют в качестве доступной немногим эксклюзивности, элитарности и тайного знания. Нет уж, пусть лучше будут общедоступными клоунами.

 

Немножко не так.

 

Да, делать идиотов общедоступными.

 

Но при этом соответственно комментировать (что собственно, ты и сделал), ибо идиотизм не всем и не всегда очевиден, и без комментов цитирование идиотов становится пропагандой идиотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом соответственно комментировать (что собственно, ты и сделал), ибо идиотизм не всем и не всегда очевиден, и без комментов цитирование идиотов становится пропагандой идиотизма.

 

Вот например:

 

И еще очевидно, что Интернет весьма опасен для государства. Вполне можно увидеть такую закономерность: чем сильнее Интернет, тем слабее государство.

...............................................................................

государство, если оно не хочет закончить жизнь самоубийством, обязано изыскивать возможности и средства, чтобы максимально поставить деятельность Интернета в надлежащие рамки. И сколько бы ретивые НТВ-шники не заверяли бы нас, что это в принципе невозможно, мы им не поверим. Не так страшен Интернет, как его малюют - надо только захотеть. Когда-то ведь и народы, готовые служить врагу за сутки переселяли, а станки под открытым небом в снежной степи работали, давая армии снаряды.

 

И я надеюсь, что этот великий исторический опыт еще будет востребован.

 

 

Для меня - явный идиотизм.

 

Для некоторых - повод для рукоплесканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...