Перейти к содержанию
Бронеход

Салат " ДЕД ЛЕОПОЛЬД "


Рекомендуемые сообщения

Лёха, переименуй пожалуйсто...плииииз... :)

И забань всех спамеров нахуй навсегда на 2 часа.

А Априори не обнуляй, он всё равно за баблом ко мне придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И забань всех спамеров нахуй навсегда на 2 часа.

А Априори не обнуляй, он всё равно за баблом ко мне придёт.

угу - дай бабла ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.- Ну и естественно обнулю Априори в Войне.. :usa:

 

писька недоросла apriori в войне обнулять, это прерогатива лыжыдога ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребека,я б на твоем месте назло выкладывала б дальше всякие вкусности и называла б их как захочеца.Предлагаю сделать яишницу какую нибудь и назвать это Яйца Бенедикт или запеканку Мусакой. А потом читать негодующие каменты и ржать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребека,я б на твоем месте назло выкладывала б дальше всякие вкусности и называла б их как захочеца.Предлагаю сделать яишницу какую нибудь и назвать это Яйца Бенедикт или запеканку Мусакой. А потом читать негодующие каменты и ржать)))

 

 

 

...спасибки, Чученька, я так и буду делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну начало было классное, помидорчики лежали так, что мне резко захотелось побежать и так же их нарезать. Мимоза или нет, но смотрелось ....ням, ням , особенно после предложение посыпать их порезанным честноком :) Луком, ясен перец, ни какой салат не испортиш, так что и с этим все отлично :057:

 

Вот тока майонез :) Уверен, что невероятно вкусно, но увы, лично я майонез не ем. Надо подумать, чем бы таким "здоровым" его заменить :057: Дед Лео, а ну ка позаботься о своем здоровье, придумай что то :usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....фига себе...а я оказывается был таким вкусным, шо меня всего съели...да еще кошерно....уПили сцуки со своим переименованием.... :):usa::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....фига себе...а я оказывается был таким вкусным, шо меня всего съели...да еще кошерно....уПили сцуки со своим переименованием.... :002::102: :102:

Я рад , что тебе понравилось :102: Коллегиально в скайпе решали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майонез - незаменимый ингредиент во всем что носит гордое имя "ДЕД ЛЕОПОЛЬД"!

 

Уберешь майонез - и сей салат превратится в жалкие "помидоры с чесноком и луком" :102:

 

А вот если бы Титаник покрыли достаточно толстым слоем майонеза, то его смело можно было бы называть "Титаник Деда Леопольда"!

 

А если бы майонеза хватило бы на айсберг то в Мировой истории тот трагический инцидент именовался бы не иначе как

 

"Титаник Деда Леопольда столкнулся с Айсбергом Деда Леопольда в океане Деда Леопольда"!!! :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да меня ваще без майонЭзу низя - старый, жесткий...... :002::102:

 

 

 

...точно, точно...ни как нельзя... а ещё сметанки, и побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный салат из памидор . Для закуски гадицца. Можно маслицом палить, можно майонезом. Все равно.

Седня водочка кстате намечается , говорят уже вспатела в халадильнеке. Засандалю такой салатек пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, майонез вредный, покупной - жуткая химия и сплошной холестерин. Но я не верю ни одному человеку, который говорит, что вообще его не ест. Только откровенным веганам и "зелёным". Я его стараюсь не есть(не всегда получается), если есть время и силы-готовлю сама, но люблю страшно, также как жаренное мясо и пиво., в которых тоже себя ограничиваю как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если майонез заменить сметаной? Единственное придётся посолить, т.к. майонез то соленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если майонез заменить сметаной? Единственное придётся посолить, т.к. майонез то соленый.

Не неси чушь. Это те не пельмени, чувачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь. Это те не пельмени, чувачок.

Знаю массу людей, которые вместо майонеза все стандартные салаты заправляют сметаной. И очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю массу людей, которые вместо майонеза все стандартные салаты заправляют сметаной. И очень вкусно.

Вкусно, но не то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный салат из памидор . Для закуски гадицца. Можно маслицом палить, можно майонезом. Все равно.

Седня водочка кстате намечается , говорят уже вспатела в халадильнеке. Засандалю такой салатек пожалуй.

 

....срочно проверь холодильник - ежели вспотела, значит холодильник перестал работать....:002:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вкусный соус известный мне в нашей Галактике можно смело назвать Соус Деда Леопольда!

 

Вуаля - рецепт в студии:

 

- смешать майонез и сметану в пропорции 50% на 50%

- добавить 2-3 измельченных зубчика чеснока

- добавить мелко порубленную зелень (укроп с петрушкой вполне сгодиццо)

 

все тщательно перемешать и настаивать с полчаса.

 

Использовать с чем угодно кроме разве что сладостей :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а вообще интересно смотреть как народ блюдет себя от такой вкусняшки как майонезик....меня пока тьфу-тьфу не довела жЫзня до такого состояния, и рецепт сего прост - ем всё подряд, что подают на стол - как приготовлено поварёнком так и потребляю, без добавочной отсебятинной приправкой добавочно, работаю так, шобы без пота не обходилось, ну и куда же без секаса - без секаса ни как - вот в сумме и не вижу нужды ограничивать пока себя в каких то там калориях, белках, жирах и углевоодах - всё в пользу дела и тела идёт.... :002: ..возрост конечно своё берет - но я не собираюсь садиться за медицинскую энциклопедию и не находить у себя токмо родильную горячку..... :102: :102: ....подожду пенсии - вот там от нечего делания и начну подсчитывать-прочитывать калории да ингредиенты.... :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вкусный соус известный мне в нашей Галактике можно смело назвать Соус Деда Леопольда!

 

Вуаля - рецепт в студии:

 

- смешать майонез и сметану в пропорции 50% на 50%

- добавить 2-3 измельченных зубчика чеснока

- добавить мелко порубленную зелень (укроп с петрушкой вполне сгодиццо)

 

все тщательно перемешать и настаивать с полчаса.

 

Использовать с чем угодно кроме разве что сладостей :102:

..... :002: ...меня за уши от такого не оттянуть.... :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ем майонез. Вика, зря не вериш :002:

Взбей желтки с лимонным соком и щепоткой соли, постепенно добавляй туда оливковое масло и будет тебе счастье.

ЗЫ: по состоянию здоровья если - тоже верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Взбей желтки с лимонным соком и щепоткой соли, постепенно добавляй туда оливковое масло и будет тебе счастье.

ЗЫ: по состоянию здоровья если - тоже верю.

Не по состоянию. По желанию. Майонез не ем, мож раз в месяц в "оливье", масло не ел уже 22 года. Черную икру не ем, не люблю :002: Хлеб не ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по состоянию. По желанию. Майонез не ем, мож раз в месяц в "оливье", масло не ел уже 22 года. Черную икру не ем, не люблю :102: Хлеб не ем.

Дед, если в Оливье ешь - значить ешь :002: Тогда скорее я его не ем, но от своей любви не отказываюсь. Черную икру ела последний раз в детстве, не помню какая она на вкус. Сейчас на неё такие цены, что я лучше трюфелей куплю на эту сумму. Красную люблю до дрожи, могу есть ложкой в любых количествах. Я не ем с хлебом и отучила от этого Антона, а сам хлеб иногда ем, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...