Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

нет, чисто где-то внешне.

 

 

 

а я тебя сегодня видел на фотке...я тебя себе точно так представлял...может я ясновидящий?

Да ты шо? Где ?

Зы настроение всё хуже и хуже ,доча ручкой новый угловой диван разрисовала ,мобильник глюканул ,тока заработал .

Может по водочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ты шо? Где ?

Зы настроение всё хуже и хуже ,доча ручкой новый угловой диван разрисовала ,мобильник глюканул ,тока заработал .

Может по водочке?

 

 

я на работе чичас....у нас 12:30 дня...иду китацев заказывать....вонтон суп и чикен с брокколи.

 

Я пью редко, ну разве что по Субботам и Пятницам... и то только чуток Хенесси или стопочку Русского Стандарта.

 

Хотя выпить надо как-то...отметить нас как новичков, даром что я отец-основатель американского рунета. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а .. я тебя видел в тебе где тебя представляли Бронеходу.... там две твои фотки... одна где ты в анфас, а другая где в костюме пажа и с обнажёнными ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работе чичас....у нас 12:30 дня...иду китацев заказывать....вонтон суп и чикен с брокколи.

 

Я пью редко, ну разве что по Субботам и Пятницам... и то только чуток Хенесси или стопочку Русского Стандарта.

 

Хотя выпить надо как-то...отметить нас как новичков, даром что я отец-основатель американского рунета. :1111:

Аватар у тебя странный ,я только одного юзера знаю ,который любит поставить рыжеволосых или в конопушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ещё одна есть - сравнительно широко известная в относительно узких кругах. :1111:

 

 

спасибо, тёзка... дома посмотрю.... на работе нам нельзя ю-тьюбится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а .. я тебя видел в тебе где тебя представляли Бронеходу.... там две твои фотки... одна где ты в анфас, а другая где в костюме пажа и с обнажёнными ногами.

есть еще третья на соседней странице))))

По поводу ,шо выпить в пятницу ,так я вроде не все еще мозги пропила ,на данный момент пятница -тяпница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар у тебя странный ,я только одного юзера знаю ,который любит поставить рыжеволосых или в конопушках

 

чисто наугад выбрал ...депиктирует ирландского мальчика, радостно встречающего День Святого Патрика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще третья на соседней странице))))

По поводу ,шо выпить в пятницу ,так я вроде не все еще мозги пропила ,на данный момент пятница -тяпница

 

не добрался до 3-й фотки... я когда приду домой, у меня будет самый разгар пятницы, а у тебя суббота.

 

а сколько лет твоей дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не добрался до 3-й фотки... я когда приду домой, у меня будет самый разгар пятницы, а у тебя суббота.

 

а сколько лет твоей дочке?

Эта тема не обо мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чисто где-то внешне.

Я сам с собой практически не разговариваю..

 

а я тебя сегодня видел на фотке...я тебя себе точно так представлял...может я ясновидящий?

 

Я только одну Божену знал ..Божену Немцову, помнишь сказки писала..чешка кажется

Чито то меня мучают смутные сомнения ... Слог , диолог , наверное братья :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIK - Таки народ говорит , что ты не есть кошерный юзер . Может выстовиш таки свой морда на обозрение ? хОТЯ МОЖЕШ И НЕ ВЫСТОВЛЯТЬ , МЫ И ТАК ПОНИМАНЕМ , ЧТО ТЫ оНЛИВАНГ .хОТЯ можем и ошибатся :1111: Ну , таки прверим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чито то долго думает ... Наверное легенду таки сделает . Хотя - Онливано туп , у него легенда одна - мармонажона . Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALIK - Таки народ говорит , что ты не есть кошерный юзер . Может выстовиш таки свой морда на обозрение ? хОТЯ МОЖЕШ И НЕ ВЫСТОВЛЯТЬ , МЫ И ТАК ПОНИМАНЕМ , ЧТО ТЫ оНЛИВАНГ .хОТЯ можем и ошибатся :1111: Ну , таки прверим ?

 

 

ну может выставлю... но уверяю народ, что я очень аутентичный и не имею никакого отношению к уважаемому

Онливану. а какую часть тела выставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может выставлю... но уверяю народ, что я очень аутентичный и не имею никакого отношению к уважаемому

Онливану. а какую часть тела выставить?

Я таки дико смеюсь с ваших отмазок Алекс . Вы типо либо да или же ну его нах с вашей мордой на всеобшее обозрение . Таки зачем вам иметь гтморой на ваш мозг , еогда он сопостовим с онливано . Вам таки надо иметь этот гишефт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки дико смеюсь с ваших отмазок Алекс . Вы типо либо да или же ну его нах с вашей мордой на всеобшее обозрение . Таки зачем вам иметь гтморой на ваш мозг , еогда он сопостовим с онливано . Вам таки надо иметь этот гишефт ?

 

я нивроку обиделся на морду, у меня же красивый пунэм, и я честный аид, ни на какие гешефты левые не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может выставлю... но уверяю народ, что я очень аутентичный и не имею никакого отношению к уважаемому

Онливану. а какую часть тела выставить?

А кем это он "уважаемый"? Тысячей "поклонниц" и сотнями "поклонников"?

 

Выставляй морду лица. Джакузи мы уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нивроку обиделся на морду, у меня же красивый пунэм, и я честный аид, ни на какие гешефты левые не способен.

таки давайте вы не будете говорить нам за то , что у ва таки не так ! Фотка покажет какой вы мачо ! не стесняемся , делаем через радикал ваше так сказать отношение :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне ,новичку ,что вам такого Онливан сделал ,ну кроме розеток и газеток ,конечно ,что вы так его пиарите везде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс , я таки не думаю , что вы дама , которая , думает , за свое отношение к с воему фигуру . Оно вам надо ? . Таки не стесняйтес , делайтева ваше фото :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем это он "уважаемый"? Тысячей "поклонниц" и сотнями "поклонников"?

 

Выставляй морду лица. Джакузи мы уже видели.

 

 

договорились, я вечером спрошу разрешения у жены (она у меня заведует всеми аплоудами моих фотографий на социальные сайты);

и при письменном сертифицировании будет вам счастья в виде моего портрета на фоне моих владений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне ,новичку ,что вам такого Онливан сделал ,ну кроме розеток и газеток ,конечно ,что вы так его пиарите везде ?

Гнида конкретная, если коротко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились, я вечером спрошу разрешения у жены (она у меня заведует всеми аплоудами моих фотографий на социальные сайты);

и при письменном сертифицировании будет вам счастья в виде моего портрета на фоне моих владений.

У мормонов так заведено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...