Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

ну если быть объективной, то парковцы в числе меня пришли сюда изза темы " парк закрыт.." которую создала Нюся, и пришло ко мне в майл письмо от марсотакуе, в том что он добавил меня в друзья, я по ссыле пришла, увидела нюсину тему и кинула ссылку в одноклассниках некоторым другим, если нужно могу предоставить скрины и все такое, а твоя тема " лана к тебе вопрос" появилась на следующий или переследующий день, после того, как уже и парк открыли, таким образом ты пытался привлеч к себе внимание. понимаю :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Элен, кто пытался привлечь внимание? Онливан у нас из центра внимания не исчезает. Вынимания тоже, но эта какбэ другая песня :039:

 

ПиСы: за ссыль на одноклассниках спасибо :098: Поставь исчо где нибудь :134::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен, кто пытался привлечь внимание? Онливан у нас из центра внимания не исчезает. Вынимания тоже, но эта какбэ другая песня :098:

 

ПиСы: за ссыль на одноклассниках спасибо :057: Поставь исчо где нибудь :039::134:

ты мои фоты посмотрел? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты мои фоты посмотрел? :030:

Где? Давали? Я опоздал?

 

Пойду повешусь :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

если 10$ на то, что веревка порвется, то переводи бабло, о результатах тебе сообщат в некрологе. Пошел смотреть :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Пошла вода в хату. :030:

 

 

Тинейшиус! А чо, моей темы никто не заметил, это не из-за меня они, не замечая в нее набежали ? )))

 

Короче, следующий. ))

 

замечу при том при всём, что ты сам напросился. Хотя это уже наверно по привычке. Или ЭТО уже просто КАРМИЧЕСКИ :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству фотографий, поиграл настройками телефона?

 

 

Нет. Тока вырезал из кадров друзей. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно внимание публики твоя тема привлекла и кто хотел, тот высказался. Если в этом была установка, то всё в порядке. Полный ништяк.

Я однозначно за то, что должно быть абсолютное равноправие и если кто то сделал наезд, то можно ему/ей сделать такое же (если есть желание) и осуждению это не полдежит.

Что же касается другой стороны этой шумихи .. меня она немного улыбнула, но не более того. Интересно было увидеть новые лица :039: вроде так.

А на вопросы "Кто победил?" и "Кто круче?" ... жьюри большое и ее мнение архи-субъективно :134:

 

 

Никто не круче. Один закидывает удочку, другие попадаются. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило только до начала второй страницы... Зарекался же не лазить в его темы... Не интересно.

Но, правда, Старый в роли троля, что-то новенькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Еще 2 месяха спустя в теме о БОЖЕНЕ появился призрак Онливана и, сделав короткое замечание, исчез :1111:

 

Сие, как бы не особо важное событие, на саом деле заставило меня сильно задуматься о смысле сидения на форуме под гостем и молчаливого чтения тем :)

 

Пойду думать :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 месяха спустя в теме о БОЖЕНЕ появился призрак Онливана и, сделав короткое замечание, исчез :1111:

 

Сие, как бы не особо важное событие, на саом деле заставило меня сильно задуматься о смысле сидения на форуме под гостем и молчаливого чтения тем :)

 

Пойду думать :037:

А чего тут думать то ? За это время на форуме не появилось новых фоток с грязными выключателями и резатками , не кто на газетках не ел , так , что даже выебнутся нечем :016: Вот оно и сидит под гостьем , ждёт своего часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 месяха спустя в теме о БОЖЕНЕ появился призрак Онливана и, сделав короткое замечание, исчез :1111:

 

Сие, как бы не особо важное событие, на саом деле заставило меня сильно задуматься о смысле сидения на форуме под гостем и молчаливого чтения тем :)

 

Пойду думать :)

 

Заходил на днях. Знакомился с содержанием последних тем. Вернулся в Россию тока 2 дня назад, чо... Надо же ознакомиться с тем, чо тут у вас происходит и все такое... Я не могу прям с места - в карьер , кидаться напропалую, абы чо написать.. Надо оглядеться, оценить обстановку, проанализировать старых и новых юзеров, а уж потом, высказывать свое обоснованное мнение о чом -то. :037:

 

А чего тут думать то ? За это время на форуме не появилось новых фоток с грязными выключателями и резатками , не кто на газетках не ел , так , что даже выебнутся нечем :) Вот оно и сидит под гостьем , ждёт своего часа :)

 

Действительно, ты не думай. Это не твое. Можно брякнуть про меня очередную чушь и все. Можно подумать, что я за все годы прибывания на форумах тока о газетках и написал. У меня тыщи РАЗНЫХ тем было, к твоему сведению.

 

 

Под гостем я был тока два дня. Так что не надо выдумывать. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не могу прям с места - в карьер , кидаться напропалую, абы чо написать..

Можеш, можеш :1111:

 

Привет.

 

Давай фотоотчет по месяцам отсутсвия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично новости пока на Броне 2. Появление пары любопытных юзернеймов.

 

 

Алик и Божена. Весьма неординарные экземпляры, хочу заметить. Божена даже красивая. Не отказался бы оценить и внешность Алика, для общего ознакомления. :)

 

 

 

 

А , да . 3 новость это ГАВ-ГАВ, какой-то. Можно бы и его фото глянуть, но по сравнению с вышеназванными гораздо менее интересен... Не пойму тока он действительно такой тупой, или прикидывается... Пока не понял... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш, можеш :)

 

Привет.

 

Давай фотоотчет по месяцам отсутсвия :016:

 

 

Привет, привет!

 

 

Оригинальных фот не было, а личные воздержусь постить, по понятным причинам,но как тока появятся, обещаю сразу. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично новости пока на Броне 2. Появление пары любопытных юзернеймов.

 

 

Алик и Божена. Весьма неординарные экземпляры, хочу заметить. Божена даже красивая. Не отказался бы оценить и внешность Алика, для общего ознакомления. :016:

 

 

 

 

А , да . 3 новость это ГАВ-ГАВ, какой-то. Можно бы и его фото глянуть, но по сравнению с вышеназванными гораздо менее интересен... Не пойму тока он действительно такой тупой, или прикидывается... Пока не понял... :)

А ты его познакомь с Да нет , Он очень жаждал :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично новости пока на Броне 2. Появление пары любопытных юзернеймов.

 

 

Алик и Божена. Весьма неординарные экземпляры, хочу заметить. Божена даже красивая. Не отказался бы оценить и внешность Алика, для общего ознакомления. :)

 

 

спасибо, мил человек...

 

Я не такой конечно красивый как Божена, да и женщины никогда из-за меня не падали в обморок, но

у меня наверное есть какая-то мужская изюминка, ну там длинные ноги или нелопоухие уши :016:

 

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не отказался бы оценить и Алика, для общего ознакомления. :016:

 

 

у меня наверное есть какая-то мужская изюминка, ну там длинные ноги или нелопоухие уши :037:

 

:)

 

Бойся. Как бы не оценил .... сзаду :1111: Короче, береги уши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойся. Как бы не оценил .... сзаду :1111: Короче, береги уши :)

 

 

Деда, а чего у меня нету на сообщениях "Клан США"... я тоже хочу быть воинствующим пиндосом, каким я в принципе и являюсь :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо гутаришь сам с собою?

 

нет, чисто где-то внешне.

 

Я сам с собой практически не разговариваю..

 

а я тебя сегодня видел на фотке...я тебя себе точно так представлял...может я ясновидящий?

 

Я только одну Божену знал ..Божену Немцову, помнишь сказки писала..чешка кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, чисто где-то внешне.

 

Я сам с собой практически не разговариваю..

 

а я тебя сегодня видел на фотке...я тебя себе точно так представлял...может я ясновидящий?

 

Я только одну Божену знал ..Божену Немцову, помнишь сказки писала..чешка кажется

 

А у нас ещё одна есть - сравнительно широко известная в относительно узких кругах. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...