Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Мне казалось, что я один не понимаю, что за реакция такая :1111:

 

 

 

это называется - последняя капля.

что, ни у кого такого не было? не поверю!

 

 

 

 

Спаюшка, не стоит ничего удалять и уходить тоже не нада :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это называется - последняя капля.

что, ни у кого такого не было? не поверю!

 

 

 

 

Спаюшка, не стоит ничего удалять и уходить тоже не нада :1111:

Пресоеденяюсь ! Ну а за этим ДАНЕТООНЛИВАНОРАКОМТАКНАДО я буду ну очень внимательно приглядывать . Так , внемательно , что он даже не предстовляет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего прочитанного, я понял три вещи.

 

1. За комп Онливан садиться всегда сытым. (я вот на том фото на стол все больше смотрел. вернее - в тарелки)

 

2. У Спай чегой то случилось.

 

3. Все очень соскучились по Онливану. А что бы не палиться - перевели душевный порыв в негативное русло.

 

 

 

Ну... Где то так.

 

 

Не все видать соскучились, не все, сенсей. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресоеденяюсь ! Ну а за этим ДАНЕТООНЛИВАНОРАКОМТАКНАДО я буду ну очень внимательно приглядывать . Так , внемательно , что он даже не предстовляет .

 

 

Ты и так за мной, как Моссад следишь, по всем темам. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и так за мной, как Моссад следишь, по всем темам. :1111:

Ты скажы спосибо , что я тебя в бан не посла за выстовление фоток чюжих без разрешения . Чёто настроение было хорошее у меня в тот моменть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажы спосибо , что я тебя в бан не посла за выстовление фоток чюжих без разрешения . Чёто настроение было хорошее у меня в тот моменть .

 

 

Спасибо. Я ожидал бана, хотя и не видел криминала никакого. Ты видать сытый и напитый был. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я ожидал бана, хотя и не видел криминала никакого. Ты видать сытый и напитый был. :1111:

Нет , у меня было просто хорошее настроение , это тебя и спасло .

Но проверять повторно это - я тебе просто не советую . Ибо правела этого форума я ну очень хорошо знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , у меня было просто хорошее настроение , это тебя и спасло .

Но проверять повторно это - я тебе просто не советую . Ибо правела этого форума я ну очень хорошо знаю .

 

 

Ну, вот! Можешь же по человечески разговаривать, а то писАл, как ... не буду говорить, кто, сам знаешь. Когда ко мне нормально, то и я не могу по другому, понимаешь ? :1111::1111:

 

 

А если ко мне херово, то и я также, или в игнор. ))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Можешь же по человечески разговаривать, а то писАл, как ... не буду говорить, кто, сам знаешь. Когда ко мне нормально, то и я не могу по другому, понимаешь ? :1111::1111:

 

 

А если ко мне херово, то и я также, или в игнор. ))

Да мне насрать на твой игнор . От бана он тебя ну не как не спасёт . Не думаю , что Лези ну сильно кинется спасать тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне насрать на твой игнор . От бана он тебя ну не как не спасёт . Не думаю , что Лези ну сильно кинется спасать тебя .

 

 

О, опять поехало ?! :1111:

 

 

А как я без тебя полжизни прожил? И остальную проживу. Сиди дальше в игноре, раз любишь выпендриваться. Играй на публику дальше. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне не стало стыдно..Теперь я буду появляться еще реже..И придется потратить много времени, чтоб поудалять все, что я выставляла...

А после это перестану появляться вообще..Этот форум перестал быть моим.....

Оленька,не уходи,пожалуйста!

Во-первых,мы все тебя любим.

А во-вторых нам без тебя будет тоскливее. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, опять поехало ?! :1111:

 

 

А как я без тебя полжизни прожил? И остальную проживу. Сиди дальше в игноре, раз любишь выпендриваться. Играй на публику дальше. :1111:

Если бы ты знал , как я от этого растроился :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты знал , как я от этого растроился :1111:

 

 

А чо тебе расстраиваться, я же тебя не оскорблял. Наоборот, польстил твоему самолюбию и дал покрасоваться перед форумчанами. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тебе расстраиваться, я же тебя не оскорблял. Наоборот, польстил твоему самолюбию и дал покрасоваться перед форумчанами. :1111:

Да мне и красоватся не нужно :1111: , а вот тебе из дерьма выбиратся прийдётся долго . Хотя , мне лично как то на это наплевать . Выбиришся ты или нет :033: . Но вот правела я тебя научу чтить . Даже весьма радикальными методами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и красоватся не нужно :1111: , а вот тебе из дерьма выбиратся прийдётся долго . Хотя , мне лично как то на это наплевать . Выбиришся ты или нет :1111: . Но вот правела я тебя научу чтить . Даже весьма радикальными методами .

Ильич,давай уже радикальные методы,даже я при всей моей похуистости не выдержываю это гавно по имени Надя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич,давай уже радикальные методы,даже я при всей моей похуистости не выдержываю это гавно по имени Надя

Пока эти методы незачто применить :1111: Я же не пендос , чтоб сразу натом хуярить :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эти методы незачто применить :1111: Я же не пендос , чтоб сразу натом хуярить :1111:

черт,а жаль,я то думала что ты огого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт,а жаль,я то думала что ты огого

Не , это беспридел будет . Нельзя так , по бесприделу. Это не толерантно .:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчерашнее событие можно смело занести в новости. Так как зарегились сразу несколько парковцев, а также примчались почти все остальные, чтобы поучаствовать в МОЕЙ теме. :030:

 

И только Головожопас и Терк меня раскусили, остальные, как стадо баранов ,повелись и "победили " меня, вместе с большинством местного населения.

 

:039::134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее событие можно смело занести в новости. Так как зарегились сразу несколько парковцев, а также примчались почти все остальные, чтобы поучаствовать в МОЕЙ теме. :030:

 

И только Головожопас и Терк меня раскусили, остальные, как стадо баранов ,повелись и "победили " меня, вместе с большинством местного населения.

 

:039::134:

 

Вспомнил анекдот ...

 

Бежит по клеверному полю заяц, пьяный, оборзевший ... и так увлёкся, что с ходу "бац!" и врезался в ногу быку, который пасся там. Заяц возмутился ... "Эй ты, скотина тупая, а ну проваливай от сюда. Я тут по делам бегу а ты мне мешаешь! Да я тебе морду набью, кости переломаю, рога в жопу закручу " (ну и в таком роде кричит, слюной брызгает минут 5)

Бык на него внимания не обрашает, а в какой то момент просто ложит кучу говна, да так, что накрывает полностью разоравшегося зайца. А потом спокойно пошёл дальше кушать клевер...

Заяц как то выкарабкался из кучи, выплёвывает изорта гавно, потом увидел удаляющегся быка и в догонку кричит - "Аааа! Испугался и обосрался, тупая скатина!!!" ...

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Пошла вода в хату. :030:

 

 

Тинейшиус! А чо, моей темы никто не заметил, это не из-за меня они, не замечая в нее набежали ? )))

 

Короче, следующий. ))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот ...

 

Бежит по клеверному полю заяц, пьяный, оборзевший ... и так увлёкся, что с ходу "бац!" и врезался в ногу быку, который пасся там. Заяц возмутился ... "Эй ты, скотина тупая, а ну проваливай от сюда. Я тут по делам бегу а ты мне мешаешь! Да я тебе морду набью, кости переломаю, рога в жопу закручу " (ну и в таком роде кричит, слюной брызгает минут 5)

Бык на него внимания не обрашает, а в какой то момент просто ложит кучу говна, да так, что накрывает полностью разоравшегося зайца. А потом спокойно пошёл дальше кушать клевер...

Заяц как то выкарабкался из кучи, выплёвывает изорта гавно, потом увидел удаляющегся быка и в догонку кричит - "Аааа! Испугался и обосрался, тупая скатина!!!" ...

бля)))))))))))))))),или епть,))))))))))))))ну вообщем понятно и согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. Пошла вода в хату. :030:

 

 

Тинейшиус! А чо, моей темы никто не заметил, это не из-за меня они, не замечая в нее набежали ? )))

 

Короче, следующий. ))

 

Однозначно внимание публики твоя тема привлекла и кто хотел, тот высказался. Если в этом была установка, то всё в порядке. Полный ништяк.

Я однозначно за то, что должно быть абсолютное равноправие и если кто то сделал наезд, то можно ему/ей сделать такое же (если есть желание) и осуждению это не полдежит.

Что же касается другой стороны этой шумихи .. меня она немного улыбнула, но не более того. Интересно было увидеть новые лица :039: вроде так.

А на вопросы "Кто победил?" и "Кто круче?" ... жьюри большое и ее мнение архи-субъективно :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...