Перейти к содержанию
Бронеход

ПОМИДОРЫ


Рекомендуемые сообщения

Привет :102: всем

Сегодня моим помидорам ровно месяц.посеял их ровно месяц назад.

Будет урожай или небудет?

Все говарят поздно посадил , ну или устройся на нормальную работу чтоб на помидоры хватало.

Только один умный совет получил,что нужно ещё повесить рядом с помидорами что-нибудь красное.

Я даже окно открыл для насекомых :020:

Есть советы? :102:

1160fcbcfe20.jpg

4f931a0d14ce.jpg

они уже зацвели)))

2989da34b46b.jpg

d1c3108814e4.jpg

Семена куплены в Эстонии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустики цветущие встряхивать надо, што ба опылялись.

 

Нащщёт Нового Года , уважаемый Паниковский прав.

Будут и зимой помедоры, будут!!!

:1111:

 

Землиццы,правда, маловато. Потому поливай почаще, и удобрять придёццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тож хочу такие помидоры. но у нас в городе не могу купить семян... уже читала за комнатные помидоры... Цикл от посадки до созревания 90-100 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеать, поумнее тему придумать не смог после своего годичного (двухгодичного???) отсутствия на бронеходе? :1111: БотанеГ хренов.

 

Ладно, шучу :1111: Адин куй за ответами ты врятли зайдёшь. Лучше б рассказал хде ты и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустики цветущие встряхивать надо, што ба опылялись.

 

Нащщёт Нового Года , уважаемый Паниковский прав.

Будут и зимой помедоры, будут!!!

:1111:

 

Землиццы,правда, маловато. Потому поливай почаще, и удобрять придёццо.

..А чем удобрять.. Ну чтобы и безопасно и плодоносили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люди уже урожай собирают )))

 

пи си

 

месячную рассаду помидор, сажают в теплицы в мае (в нашей полосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужо утром салат из своих помидоров делал???

Т.е. ты у нас спрашиваеш делал ты утром салат или нет? Не знаю не видели не закусывали с тобою :1111:

 

П.С. А помидорки зачетненькие, открываеш окно и кличеш - дэвушка хочеш помидорька? - ДА - а нэту :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :1111:

Потрёс помидоры по совету Ауриты .даже переоделся в пчелу и обсосал все пестики и тычинки))) ...

Всё результат пошол даже незнаю что помогло

Помидоры точно через месяц есть буду..

В следующем году оба балкона засожу всем что растёт(Дебошир посоветовал зелени побрльше)))..он всем передавёт привет)

ZELLA семена покупал в эстонии 0,25 цента за упаковку там семян штук 40-50 .

Сэнд..живу в Питере нашол невесту с БААЛЬШОЙ квартирой и приданным

Tplust посрать вожу к тёще на дачу)))

2f8a931c2ea7.jpg

 

d7c2fd0bd15c.jpg

 

0f20dd7f2b61.jpg

 

А вчера я сделал тёще на даче скамейку

f9317ba9aa47.jpg

 

я моладец накосил любимой цветов))

9500e785dddc.jpg

 

Всем привет и удачи особенно Алкачам которые бухтерят в Латвии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдни наконец то купила у нас в городе семена комнатных помидор.. - "Бонсай" "Балконное чудо" и "Детский-сладкий - для ленивых"...буду дерзать...

На детском сладком написяно - Не пасынкуетца..... шо ето такое.??? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдни наконец то купила у нас в городе семена комнатных помидор.. - "Бонсай" "Балконное чудо" и "Детский-сладкий - для ленивых"...буду дерзать...

На детском сладком написяно - Не пасынкуетца..... шо ето такое.??? :1111:

Помидоры без помидорок))

а так вот..

http://www.sadovod.spb.ru/TextShablon.php?LinkPage=354

ПИСЬпись..Сэнд это тебя или меня Сёдни назвали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИСЬпись..Сэнд это тебя или меня Сёдни назвали?)))

 

Чот, или я дурак, или весь колхоз пьяный.. Нифига не вкурил в твою фразу...

 

Зыы... В гости пригласишь, в большую питерскую квартиру?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ух ты...а Хде я спрашиваю особенная зелень...?... :) ...которую у нас по двору рассаживал...могу рассадкой подсобить из Латвии... :057:

 

...маладца Андрюха, помидорам конечно же быть.....а скамейка та прям как около теннисного корта была... :usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут как на дрожях

8aadb17f5ea0.jpg

Писи...АНТОН ты прикольный))скучаю(((

Писи...Требуется продавец помедоров на сентябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что та у меня дежавю. Кто то у нас уже выращевал помидоры , не? )))

у меня пАмидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ, а тебе-то надобно как раз их пасынковать. Не загущай.

З.Ы. Зелла, если не надо - то оно и к лучшему. Мне всегда жалко очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ, а тебе-то надобно как раз их пасынковать. Не загущай.

З.Ы. Зелла, если не надо - то оно и к лучшему. Мне всегда жалко очень...

я понял фишки ..с ними нужно разговаривать..я каждый день им говарю какие они у меня суперские..и они растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял фишки ..с ними нужно разговаривать..я каждый день им говарю какие они у меня суперские..и они растут))

Эт правильно... Можно ещё песенки петь, или классику ставить. Но пасынки (это такие побеги между основными ветками и стволом) лучше прищипывать - в смысле, отдирать. Считается, что они только соки из растения тянут, а помидоров не дают. А так - успехов тебе, конечно, агрономических. Думаю, всё получится - если болячка какая не нападёт (самая опасная - фитофтора), то они спокойненько себе на подоконнике и осенью дозревать будут. Ну, за урожай! :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч.... пасиб, ну хоть приблизительно поняла шо такое пасынковать.... Правда ещё не въехала что. но со временем..... а на счёт осени там, или ещё чего... есть такие типа комнатные помидоры... сажаешь их когда хош, и через 90-100 дней урожай... я такие видела у нас в больнице городской... перед новым годом... на подоконнике в горшочке цветочном.. такие классные, размером чуть меньше абрикоски.... красненькие и много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыч.... пасиб, ну хоть приблизительно поняла шо такое пасынковать.... Правда ещё не въехала что. но со временем..... а на счёт осени там, или ещё чего... есть такие типа комнатные помидоры... сажаешь их когда хош, и через 90-100 дней урожай... я такие видела у нас в больнице городской... перед новым годом... на подоконнике в горшочке цветочном.. такие классные, размером чуть меньше абрикоски.... красненькие и много..

У меня такой комнатный помидор в этом году всю зиму прожил. :002: Но только он не специальный был комнатный, а с дачи просто для прикола привезли с зелеными помидорками на нем - и ничего, выжил в горшочке. Правда вытянулся очень сильно и исхудал (света, видать, мало было) - но помидорки выносил.

А специальных таких я бы пару кустиков тем более посадил - но просто не встречал чего-то. Типа черриков... И красиво и вкусно. Попробуй из больницы спелый плод умыкнуть - на семена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой комнатный помидор в этом году всю зиму прожил. :002: Но только он не специальный был комнатный, а с дачи просто для прикола привезли с зелеными помидорками на нем - и ничего, выжил в горшочке. Правда вытянулся очень сильно и исхудал (света, видать, мало было) - но помидорки выносил.

А специальных таких я бы пару кустиков тем более посадил - но просто не встречал чего-то. Типа черриков... И красиво и вкусно. Попробуй из больницы спелый плод умыкнуть - на семена.

я семена купила специальные.... там много сортов... У меня Бонсай. Детский сладкий ...И балконное чудо...я и гуглила... есть такое. мона в горшках от 0.5 до 5 кг земли выращивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт правильно... Можно ещё песенки петь, или классику ставить. Но пасынки (это такие побеги между основными ветками и стволом) лучше прищипывать - в смысле, отдирать. Считается, что они только соки из растения тянут, а помидоров не дают. А так - успехов тебе, конечно, агрономических. Думаю, всё получится - если болячка какая не нападёт (самая опасная - фитофтора), то они спокойненько себе на подоконнике и осенью дозревать будут. Ну, за урожай! :002:

Приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...