Перейти к содержанию
Бронеход

НУ ПОРУГАЙТЕ НАС


Рекомендуемые сообщения

Тплуста не люблю, а Барбаросса ничего себе перец. Тока под чужое влияние порой попадает. :1111:

ОЛИВАН! ЛОБ ЗЕЛЕНКОЙ МАЖ! ПЕРЦА нашел...ТТшник мне друг! Я его ЖИВЬЕМ видел! А ты то НАДЯ, то ОЛЯ! То еще ...не понятной породы зверь!

А похвалы мне твои как ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛ! ДВИЖОК ГРЕБАНЫЙ... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОЛИВАН! ЛОБ ЗЕЛЕНКОЙ МАЖ! ПЕРЦА нашел...ТТшник мне друг! Я его ЖИВЬЕМ видел! А ты то НАДЯ, то ОЛЯ! То еще ...не понятной породы зверь!

А похвалы мне твои как ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛ! ДВИЖОК ГРЕБАНЫЙ... :1111:

 

 

Где я тебя хвалил ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбаросса обиделся,что я его тему не похвалил, а Тплуст по жизни обижен. :033:

Ты не охранником в дурдоме служишь?

Где я тебя хвалил

Оливан! Я тебя воспринимаю нормально ,пока тебя не начинает ЗАНОСИТЬ на повротах! :1111: За трассой ,таки, следи! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх... Даже и не знаю , как сформулировать свои ощущения...

 

Побыли мы с подругой в красивых местах , за рубежом... Прекрасно провели там время. Если кому интересно , то приду с работы и выложу фотки , нас красивых ... Все пофигу , настроение на нуле...((((( Опять пошли занудные будни , опостылевшая работа , тошнотворные рожи сотрудников , дежурные комплименты местных уродов-мачо , обожающих зажать в углу и ущипнуть за задницу... 030.GIF

 

Убогие улицы , все такое унылое и беспросветное ... 037.GIF

 

Перспектив нет . Всю жизнь работать никем , выйти замуж за пердящего алкаша , в вонючих трусах и готовить ему ужин , после работы , родить от него нового алкаша ... 041.GIF

 

И почему я не могу жить на берегу моря-океана , в собственном доме , не работать никогда , или работать , но там и столько , сколько мне хочется , не терпеть урода-шефа , не бояться потерять и это , чтобы не остаться без денег ...? Где приличные мужчины , чтобы я могла выбрать , чтоб он был порядочным и любил до конца жизни ? ... Гле это все ? Почему одним все , а другим объедки ?((((

 

Если есть Бог , то почему он допускает , чтобы миллиарды людей страдали ? Он не может сиправить ситуацию , или не хочет ? Значит ли это , что он не всесилен , или жесток , или его выдумали хитрые упыри , чтобы дурачить простых людей и наживаться на их несчастьи ? 037.GIF 041.GIF

 

 

извините,че то Данетка вспомнилась :1111: :1111: :033:

Людка!

Проблемы решаются в комплексе.

Провоцируешь пару десятков мачо на щипание твоей жопы.Естественно,не всех сразу,а поочереди.

Уж не знаю как,но вы,бабы,это умеете.

От тебя не убудет.

Как-нибудь фиксируешь факты щипаний на фото-видео.

Подаешь на мачо в суд за нанесение морального ущерба из-за неудачной попытки изнасилования.

И после этого всю оставшуюся жизнь залечиваешь синяки на жопе в собственном доме на берегу моря и выбираешь приличного мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людка!

Проблемы решаются в комплексе.

Провоцируешь пару десятков мачо на щипание твоей жопы.Естественно,не всех сразу,а поочереди.

Уж не знаю как,но вы,бабы,это умеете.

От тебя не убудет.

Как-нибудь фиксируешь факты щипаний на фото-видео.

Подаешь на мачо в суд за нанесение морального ущерба из-за неудачной попытки изнасилования.

И после этого всю оставшуюся жизнь залечиваешь синяки на жопе в собственном доме на берегу моря и выбираешь приличного мужика.

Жора, это не Ручкины проблемы, это проблемы половой жизни онливана. Ну, не определился он в этой жизни, ничего не поделаешь. Ручка просто кавычки не поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Так написано, от имени среднестатической женщины, на месте которой могут оказаться миллионы,что даже Жора подумал,что это Ручка,хотя в Германии,врятли также нагло себя ведут, как в России,или Украине. Тплуст, как всегда не в тему брякнул. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, это не Ручкины проблемы, это проблемы половой жизни онливана. Ну, не определился он в этой жизни, ничего не поделаешь. Ручка просто кавычки не поставила.

мои шалости с фотками и высказываниями Жорик начал воспринимать за "Чистую монету" :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, это не Ручкины проблемы, это проблемы половой жизни онливана. Ну, не определился он в этой жизни, ничего не поделаешь. Ручка просто кавычки не поставила.

А это как сказать как посмотреть... Судя по способностям заводить врагов он уже давно знает:ЧТО ,а главное КУДА ему нужно(или надЯ?)

А РУЧКА молодец. Хочет ставит КАВЫЧКИ, хочет УБИРАЕТ...Уважаю женщин умеющих ЖИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как сказать как посмотреть... Судя по способностям заводить врагов он уже давно знает:ЧТО ,а главное КУДА ему нужно(или надЯ?)

А РУЧКА молодец. Хочет ставит КАВЫЧКИ, хочет УБИРАЕТ...Уважаю женщин умеющих ЖИТЬ!

хочу нажимаю кнопки хочу не нажимаю,епть ,че то нажала не то :1111: и терь сообщения в таком виде вижу :1111:

 

8ec7b34ad1c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ру4а, пойди в опции (верхний правый угол) и переключи отображение форума на "стандартный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу нажимаю кнопки хочу не нажимаю,епть ,че то нажала не то :1111: и терь сообщения в таком виде вижу :1111:

 

8ec7b34ad1c3.jpg

Сверху справа над твоим сообщением ОПЦИИ- РЕЖИМЫ ОТОБРАЖЕНИЯ-СТАНДАРТНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сверху справа над твоим сообщением ОПЦИИ- РЕЖИМЫ ОТОБРАЖЕНИЯ-СТАНДАРТНЫЙ

Правильно, повторяй за мной, будеш слыть за вумного :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Спасибо,а то я подумала что комп все таки гавкнулся :1111:

Он у тебя гавкает? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, повторяй за мной, будеш слыть за вумного :1111:

Да как бы я и без этого не дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя гавкает? :1111:

периодически,отключается или не хочет отключаться :033: на вирусы верещит как потерпевший :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать можеш? :1111:

Я ! Я могу ДОКАЗАТЬ! (мне все равно делать нехрен)Я его видел! Дурак или нет не знаю но то, что он не ТАКНАДЯ и не ТАКОЛЯ-100 американских зеленых пудов!

Спасибо,а то я подумала что комп все таки гавкнулся

ЖМИ НА ВСЕ ОПЦИИ: хоть в левом верхнем, хоть в правом нижнем! КОМПУ до ФЕНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ! Я могу ДОКАЗАТЬ! (мне все равно делать нехрен)Я его видел! Дурак или нет не знаю но то, что он не ТАКНАДЯ и не ТАКОЛЯ-100 американских зеленых пудов!

 

ЖМИ НА ВСЕ ОПЦИИ: хоть в левом верхнем, хоть в правом нижнем! КОМПУ до ФЕНИ!

кажись моему компу все до фени :1111: но все равно он реагирует на нажатие кнопок :1111: я же могу и башкой лечь на клаву,просто от усталости,и хто такое выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тебе фотку что ли выставить с водичкой? :1111:

Да. И шоп скатерть была, и выключатель :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И шоп скатерть была, и выключатель :1111:

 

 

Эти слова на форуме надо запретить, во избежание новых моральных травм. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...