Перейти к содержанию
Бронеход

Запретили обрезание?


Рекомендуемые сообщения

улыбнуло признание Катьи - "но не могла ж я не пойти, раз приглашают" :)

а мне статейка про НЕДОМАЧО понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне статейка про НЕДОМАЧО понравилась

 

а эта статейка ХДЕ была напичатана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего дошел прогресс (с)

Георгий, как тебе такое?

 

http://prostitutka-ket.livejournal.com/51572.html

Чукча не теоретик.Чукча - практик.

 

А вообще я хуэю,сколько развелось всяких курсов,обучений ,семинаров и прочих бабковысасывателей.

Бля,от курсов выживания на Марсе до практикума по правильному ковырянию в носу и научному вытиранию жопы.

Как,бля,люди 5 тыс. лет жили без теории хуесосания - непонятно. :020:

 

И самое странное,что находятся в большом количестве лохи и лохушки,клюющие на это фуфло. :)

 

Удивительно,раньше всей этой теоретической шлоебени не было,однако как-то догадывались,куда надо тыкать.

И в школе нам это не преподавали... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы...

Пришло в голову....

Вот в Германии (и еще где-нибудь,наверное) проституция легализована.

То есть прошмандовки имеют свой профсоюз,платят налоги,получают отпускные и пенсии.Насчет трудовых книжек не знаю,здесь они как-то не в ходу.

 

И есть школы и,естественно,институты-колледжи со всякими уклонами - ну,там,математическим,языковым,экономическим и пр.

 

Почему же проституция (коль скоро она узаконена) не имеет своей базы теоретической подготовки?

А шо такоэ???

Колледж им. Марии Магдалины.

Факультеты однополого и двуполого секса.

Кафедры групнячка,анала и орала.

Лаборатория зоофилии.

Ну и кафедры юриспруденции ,начальной мед. подготовки и экономики - ведь плоха та млякоторая не мечтает стать бандершей.

 

После защиты дипломной ебли присваевается соответствующая квалификация - Блядь 1-й,2-й или 3-й категории.

Для особо отличившихся вводится звание "Суперблядь" с правом ношения нагрудного знака - сопливая п...зда на фоне скрещенных стодолларовых банкнот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое странное,что находятся в большом количестве лохи и лохушки,клюющие на это фуфло. :)

как то в "черном цвете" ты видиш,я бы тоже пошла(ну если бы недорого или вообще на халяву),отчего бы не поржать от души и поприкалываться :020::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то в "черном цвете" ты видиш,я бы тоже пошла(ну если бы недорого или вообще на халяву),отчего бы не поржать от души и поприкалываться :020::102:

 

шутки-шутки, пол хуя в желудке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...