Перейти к содержанию
Бронеход

Лондон. Олимпийские игры 2012 года.


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто выиграет Олимпийские Игры в Лондоне ?

    • США
      10
    • Россия
      12
    • Китай
      18
    • Другая
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что смотрела плаванье .Китаянка 16-ти летняя побила мировой рекорд.

Афуфеть!

И это в 16 лет!!!

А представляешь,какие чудеса она бы показала,будь ей хотя бы 45???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f9aacaef03b.jpg

 

 

Она аспирантка и живет в Лондоне [видео]

Индийские медиа заявляют, что выяснили личность незнакомки, которая "возглавила" национальную олимпийскую команду на церемонии открытия Олимпийских игр 2012, сообщает в воскресенье телеканал NDTV.

По информации ряда СМИ, эту девушку зовут Мадхура Хони и она аспирантка из индийского города Бангалор, в течение нескольких лет проживает в Лондоне.

По данным медиа, девушку узнали ее друзья и даже прислали журналистам ее фотографии. Однако пока неясно, каким образом Мадхура смогла присоединиться к олимпийцам.Официальных комментариев пока не поступило.

Напомним, неизвестная девушка возглавила индийскую олимпийскую команду во время торжественной церемонии открытия. Она явно отличалась от индийской делегации даже по одежде: на индийских олимпийцах были желтые тюрбаны, синие куртки и белые брюки, а на спортсменках - желтые сари, тогда как незнакомка была одета в ярко красную кофту и джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел только половину церемонии.

Грандиозно,хотя на мои взгляд слегка мрачновато.

Но надо и вторую половину посмотреть.

 

Надеюсь,они не забудут короля Артура и Робин Гуда.

 

 

Глухая барабанщица - это нечто!

Кольца - просто здорово,хотя и слишком индустриально.

 

Но в целом,конечно,здорово.

дайте ссыль пжалста.тоже хочу посмотреть,а то всё нарезки какие то.

По теме-Россия или Китай..лет 15-20 бы назад без сомнения-Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссыль пжалста.тоже хочу посмотреть,а то всё нарезки какие то.

 

Смотри :preved:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикололо,когда на параде шла делегация,кажется,Саудовских Эмиратов.

Мне показалось,там один мужик и несколько баб в чадрах.Причем мужик - какой-то шейх,то ли падишах.

Сразу подумалось,что он припер весь свой гарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемония открытия в целом понравилась,но историческую часть сильно кастрировали,слишком много показывали эту группу буржуев в цилиндрах.Роковая часть меня мало интересовала,разве что музыка Битлов.

Очень многое и в исторической части и в параде команд хотелось рассмотреть получше,а камера металась.

Комментаторы наши тоже не восторгнули.

И вот у меня лично не создалось какой-то целостной картины.Так,не связанные общим смыслом части.

 

Посмотрим,что покажут наши в Сочи.

Забавно будет,если они тоже захотят делать экскурс в историю страны.

Представляю себе картины революции с Лениным на броневичке,гражданской войны,непременно с Чапаевым,Петькой ,Анкой и стратегическими картофельными планами,Сталина с Берией и зеками,Хрущева с кукурузой и ботинком,Брежнева с бровями,Ельцина,дирижирующего оркестром,прохождение команды братков в малиновых пиджаках и скромную колонну олигархов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня никогда не дойдет, зачем Ж занимаются тяжелой атлетикой (штанги по 120 кг) поднимают.

вот смотрю сейчас и не понимаю... жесть..

что они в этом виде спорта находят, как готовятся ... типа - "ща как сделаю рывок на 120кг, ух, какая я сильная"... :037:

 

п.с.

церемония была отличной, очень понравилось шоу :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! 131 кг, новый рекорд поставила казашка Зульфия Чиншанло.

красотка, чо)

 

а её вес - 52,700 :preved:

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стырил по наводке Эфасера с Фейсбуков

559146_4264677224617_1629965702_n.jpg

 

Попоппобеда будет за нами! :037::preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарапова жжот!!! :098:

 

ПыСы. Ее успели в Единую Россию принять? :098:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова система определения какая команда победила по числу медалей.

Например сейчас у Китая всего 16 медалей,а у США - 17.

Но у Китая золота на 4 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

рупповой турнир в женской бадминтонной паре завершился скандалом - китаянки Ван Сяоли и Ю Ян, посеянные под первым номером, явно играли на поражение в матче против кореянок Чун Кюн Ын и Ким Ха На. Федерация бадминтона обещает разобраться в этой ситуации, передает телеканал Eurosport.

 

 

Обе пары заранее квалифицировались в 1/8 финала. Однако ранее вторая пара турнира, китаянки Тянь Цин и Чжао Юньлэй, уступила датскому дуэту в составе Камиллы Риттер Юль и Кристинны Педерсен - и отправилась в ту часть сетки, в которой в случае победы над кореянками должны были оказаться Ван и Ю.

 

Таким образом, в случае успеха первых сеяных ожидал бы неожиданно сложный четвертьфинал.

 

Ван Сяоли и Ю Ян превратили свой матч в фарс, раз за разом отправляя волан то в сетку, то в аут. Самый длинный розыгрыш во встрече растянулся на четыре удара, отмечает The Guardian. Судья матча в какой-то момент даже вышел на площадку, чтобы вынести игрокам предупреждение.

 

Кореянки в итоге победили со счетом 21:14, 21:11, после чего молча покинули корт. А представительницы Поднебесной на голубом глазу заявили репортерам, что проиграли по делу и их соперник был очень силен.

 

В результате китайской хитрости на первый дуэт турнира в стартовом раунде попадал победитель следующего матча кореянок Ха Чун Ын и Ким Минь Чун с индонезийками Меилианой Джаузари и Грейсией Полии, которые также заранее обеспечили себе выход в плей-офф.

 

Участники этой встречи вообще были дисквалифицированы судьей за "поддавки". Но после протеста индонезиек состязания были продолжены и победу в них "отпраздновали" кореянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Китай 15 8 4 27

2 США 10 8 9 27

3 Франция 5 3 4 12

10 РФ 2 3 5 10

 

5767e08cf1e4.jpg

И почему американские олимпийские чемпионы такие красивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

страны

1 Китай 17 9 4 30

2 США 13 8 9 30

3 Южная Корея 6 2 4 12

4 Франция 5 3 6 14

5 Северная Корея 4 0 1 5

6 Германия 3 8 2 13

7 Италия 3 5 2 10

8 Великобритания 3 4 4 11

9 Казахстан 3 0 0 3

9 ЮАР 3 0 0 3

11 Япония 2 4 11 17

12 Россия 2 4 6 12

13 Венгрия 2 1 1 4

14 Украина 2 0 4 6

15 Австралия 1 6 2 9

16 Румыния 1 3 2 6

17 Нидерланды 1 1 2 4

18 Бразилия 1 1 1 3

19 Новая Зеландия 1 0 2 3

20 Словения 1 0 1 2

21 Венесуэла 1 0 0 1

21 Грузия 1 0 0 1

21 Литва 1 0 0 1

24 Канада 0 2 5 7

25 Колумбия 0 2 1 3

25 Куба 0 2 1 3

27 Мексика 0 2 0 2

27 Швеция 0 2 0 2

29 Дания 0 1 1 2

29 Индонезия 0 1 1 2

29 Норвегия 0 1 1 2

32 Египет 0 1 0 1

32 Испания 0 1 0 1

32 Польша 0 1 0 1

32 Таиланд 0 1 0 1

32 Тайвань 0 1 0 1

32 Чехия 0 1 0 1

38 Словакия 0 0 2 2

39 Азербайджан 0 0 1 1

39 Беларусь 0 0 1 1

39 Бельгия 0 0 1 1

39 Греция 0 0 1 1

39 Индия 0 0 1 1

39 Катар 0 0 1 1

39 Молдова 0 0 1 1

39 Монголия 0 0 1 1

39 Сербия 0 0 1 1

39 Узбекистан 0 0 1 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,до конца игр ничего кардинально не изменится.

В общем зачете медалей победит Китай.

Потом США.Потом долго никого нет,а третье место предсказать пока трудно.

Для России,конечно,хотелось бы лучшего места,но увы.

А Украина как раз своим местом радует.

И удивляет Северная Корея.Казалось бы и страна - гавно и диктатура и прочие каки,а как достойно выступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странным образом меня эти олимпийские "игрушки" мало увлекают, особенно в таких видах спорта, где субьективность судейства может многое решить и искозить. Сколько медалек и сколько карамелек получит та или другая страна .. не больше чем повод для сомнительного хвастовства "элиты" и повода выпить для мещанства.

За какими то событиями слежу одним краем глаза... Интересно - кто победит в турнире по баскетболу, волейболу ... пляжный волейбол интересует, так как там сразу две команды наши Латвийские играют и очень не плохо пока. Лёгкая атлетика интересует. Теннис. Стрельба стендовая. Но напрягаться насчёт того, которая команда соберёт больше всего карамелек ... ??? Нужно ли и серезно ли ЭТО??? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странным образом меня эти олимпийские "игрушки" мало увлекают, особенно в таких видах спорта, где субьективность судейства может многое решить и искозить. Сколько медалек и сколько карамелек получит та или другая страна .. не больше чем повод для сомнительного хвастовства "элиты" и повода выпить для мещанства.

За какими то событиями слежу одним краем глаза... Интересно - кто победит в турнире по баскетболу, волейболу ... пляжный волейбол интересует, так как там сразу две команды наши Латвийские играют и очень не плохо пока. Лёгкая атлетика интересует. Теннис. Стрельба стендовая. Но напрягаться насчёт того, которая команда соберёт больше всего карамелек ... ??? Нужно ли и серезно ли ЭТО??? :102:

Ну что значит "напрягаться"?

Я не фанатею ни от чего,но все-таки любопытно.

Субьективность судей - ну,что ж поделать...Судьи тоже всего лишь люди.

Однако с возникновением всяческих фотофинишей,видеозаписей и т.д. роль обьективности судей сильно уменьшилась.

Именно поэтому я и люблю смотреть прыжки в высоту.Тем более,что и сам когда-то неплохо прыгал.

Вот уж где подсуживание невозможно.Планка или стоит или падает.Приклеить ее невозможно.

ИМХО,самый честный вид спорта.Доппинг,конечно,возможен,как и везде,но что-то я не припомню доппинговых скандалов именно среди прыгунов в высоту.

 

И я с тобой не согласен по поводу "карамалек и медалек".

Все-таки приличное место на Олимпиаде - предмет гордости любой страны.

Не хрен собачий все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот посмотрел нечаянно борьбу дзю-до ... боролся кубинец с корейцем. На последних 30 секундах кубинец ведёт с перевесом 10 : 1 ... и тут кореец хватаестя за палец и начинает жаловаться, что кубинец его укусил ... в итоге кубинцу даётся DSQ ... не взирая на протесты и отсутствие каких либо физических улик ... пипец полный.

Не говорю уже о таких "видах спорта", как художественая гимнастика или синхронное плавание или конный "спорт"

Я понимаю, что гладиаторы призваны забавлять и увеселить публику ... и медали за это получают ... однако слишком большое значение этому придавать - стоит ли??

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот посмотрел нечаянно борьбу дзю-до ... боролся кубинец с корейцем. На последних 30 секундах кубинец ведёт с перевесом 10 : 1 ... и тут кореец хватаестя за палец и начинает жаловаться, что кубинец его укусил ... в итоге кубинцу даётся DSQ ... не взирая на протесты и отсутствие каких либо физических улик ... пипец полный.

Не говорю уже о таких "видах спорта", как художественая гимнастика или синхронное плавание или конный "спорт"

Я понимаю, что гладиаторы призваны забавлять и увеселить публику ... и медали за это получают ... однако слишком большое значение этому придавать - стоит ли??

Нет,конечно не стоит.

Ты не написал,какой кореец - южный или северный.

Интересно,если принять,что ему подсуживали,то из каких побуждений?

Ладно,Южная Корея - все-таки не бедная страна,но Северная-то - нищета подзаборная.

 

Что побуждает судей подсуживать тому или другому спортсмену?

Деньги? Руководящие указания свыше? Политика?

Других причин я придумать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...