Перейти к содержанию
Бронеход

Лондон. Олимпийские игры 2012 года.


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто выиграет Олимпийские Игры в Лондоне ?

    • США
      10
    • Россия
      12
    • Китай
      18
    • Другая
      1


Рекомендуемые сообщения

ПыСы. Если добавить только золото бывших Союзных Республик, то СССР впереди планеты всей (48 золотых) :)

 

Ну так хуле. Империя была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

1 США 46 29 29 104

2 Китай 38 27 22 87

3 Великобритания 29 17 19 65

4 Россия 24 25 33 82

 

Результаты интересные. Я голосовал за США и говорил, что поборемся с китайской "фабрикой" медалей. Поборолись, и очень успешно: и общее количество медалей больше и золотых больше. И на много больше :) Англия тоже отличиась, заняв третье место. Результат довольно неожиданный. Четвертое место по количеству золота для России довольно не плохо, учитывая состояние спорта в стране. Ребята постарались и по количеству медалей в принципе попали на третье место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия тоже отличиась, заняв третье место. Результат довольно неожиданный.

Нет, не неожиданный. Они как только узнали, что выиграли право на Олимп. 2012, стали со всех своих бывших колоний разных - незаразных спортсменов-крутков заманивать гражданством и прочими благами... ну и плюс "домашние стены"))

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот такой должна быть стимуляция:

 

Премьер-министр Молдавии Влад Филат из личных сбережений купил две квартиры призерам Олимпиады в Лондоне. А правительство беднейшей страны Европы изыскало 560 тысяч евро на бонусы олимпийцам и тренерам, большая часть из которых вообще не являются медалистами Игр-2012.

 

Сборная четырехмиллионной Молдавии заняла 75-е место среди 88 стран, завоевавших награды на летних Играх в августе. Как объявил на заседании правительства замминистра финансов Виктор Барбэнягрэ, премии получат девять спортсменов и их тренеры.

 

По данным Reuters, бронзовым призерам, штангистам Кристине Йову и Анатолию Кырыку и их тренерам решено выделить по 80 тысяч евро. Остальные атлеты, а также их тренеры и массажисты, обогатятся на 10-30 тысяч за места в конце первой десятки итогового олимпийского протокола.

 

Власти также сообщили, что премьер-министр купил двум призерам Олимпиады двухкомнатные квартиры в столице, которые могут стоить 60 - 80 тысяч евро в зависимости от района Кишинева.

 

До прихода в правительство в 2009 году Влад Филат сколотил состояние на экспорте сигарет в Румынию и девелопменте. Согласно его декларации о доходах за 2011 год, он получил зарплату в сумме 14200 долларов, а также 524 000 долларов в виде дивидендов на акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Вот почему у России проблемы в спорте:

 

Тренер Александр Александров больше не будет работать с женской сборной России по спортивной гимнастике. В понедельник состоялся тренерский совет национальной команды, на котором было принято решение отстранить его от руководства женской сборной России.

 

На Олимпиаде в Лондоне именно его девушки принесли наибольшее количество медалей в копилку сборной по спортивной гимнастике: одну золотую, две серебряные и три бронзовые награды.

 

"Решение принимала не федерация, а Родионенко (Андрей и Валентина). Они собрали тренеров. Выступали те тренеры, которые подыгрывают ей. А у нас не принято, чтобы каждый высказывал то, что думает, потому что это будет наказуемо. Все остальные сидели и молчали", - рассказал Александров в интервью РИА "Новости".

 

Помимо женской сборной Александров подготовил к Олимпиаде Алию Мустафину, которая принесла России первую золотую олимпийскую медаль в гимнастике с 2000 года. Также российская гимнастка выиграла две личные бронзы - в индивидуальном многоборье и вольных упражнениях, и стала серебряным призером Игр в составе женской сборной России.

 

"Я не знаю, останусь ли в сборной как личный тренер Алии. Поживем - увидим. Они мне сказали, что теперь я буду ее личным тренером, а старший тренер будет другой", - рассказал Александров, напомнив, что в 2008 году женская сборная России на Олимпиаде в Пекине не выиграла ни одной награды.

 

"И отчитывались в основном за женскую, а не за мужскую гимнастику. Пусть они отнимут медали Алии от общего количества и посчитают, что получилось", - посоветовал Александров.

 

На московской пресс-конференции личные тренеры некоторых гимнасток, которые показали на Играх не самые лучшие результаты, заявили о том, что именно из-за того, что у старшего тренера была личная ученица, их воспитанницы не смогли показать более успешного результата.

 

МЕРЗКО :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...