Перейти к содержанию
Бронеход

Лондон. Олимпийские игры 2012 года.


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто выиграет Олимпийские Игры в Лондоне ?

    • США
      10
    • Россия
      12
    • Китай
      18
    • Другая
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Итак, за день до моего рождения начнут Олимпиаду 2012 года. Спасибо Олимпийскому комитету, что решили отметить день рождения несомненно выдающегося человека :)

 

Ну а по теме предлагаю опросец: Кто победит?

 

Тема о ОЛИМПИАДЕ 2008 года в Китае находится ТУТ.

 

Замечу, что Лондон будет принимать Олимпийские Игры уже в третий раз (ранее Игры проводились в 1908 и 1948 годах). Так что проведут наверняка на высоте, а пока что уже начались казусы. На крыше одного из жилых высотных домов британская военщина разместила зенитную ракетную установку, что, естественно, возмутило жильцов, которые обратились в суд :) Им бы радоваться, а они не довольны :) Интересная новость пришла и из России. В состав российской делегации войдет около 804 человек, из которых спортсменов будет чуть больше половины :037: (В олимпийскую команду вошли 208 мужчин и 228 женщин из 59 регионов страны. Наибольшее представительство у Москвы (149 атлетов). )

 

Хм, хочу верить, что оставшаяся часть будет заниматься охраной спортсменов от Березовского и паладиоума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а пока что уже начались казусы. На крыше одного из жилых высотных домов британская военщина разместила зенитную ракетную установку, что, естественно, возмутило жильцов, которые обратились в суд :037: Им бы радоваться, а они не довольны

И молодые рафтеры умудрились потушить олимпийский огонь..))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пересчитать в процентном соотношении число наград и територию страны, то может победить Сэнт-Кит-и-Нэвис :037:

 

ну а так - победит США. Китай дома у себя конечно же сделал чудеса, но вне своих родных "стен и лабораторий", китаёзам светит модет быть 3 место в общем зачёте. Да и это еще под вопросом, если серезно будут за допингом следить.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пересчитать в процентном соотношении число наград и територию страны, то может победить Сэнт-Кит-и-Нэвис :)

 

ну а так - победит США. Китай дома у себя конечно же сделал чудеса, но вне своих родных "стен и лабораторий", китаёзам светит модет быть 3 место в общем зачёте. Да и это еще под вопросом, если серезно будут за допингом следить.

Всех выебит Израиль . Ибо выебит и все . :037: А так пох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну объективно-то Китай конечно. А так хрен его знает. Я, помимо России, традиционно буду болеть за всяческие экзотические страны. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще весело :037: за Италию, Беларусь, Украину. Россия соберет всё золото-брылльянты, а Китай - пусть ест сою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не уверен, что Китай в этот раз покажет те же результаты, что и в 2008 году. Россия не победит, думаю будут США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что Китай в этот раз покажет те же результаты, что и в 2008 году. Россия не победит, думаю будут США.

А я уверен. Насколько я понимаю психологию китайцев (и Китая), они посчитают для себя оскорбительным выиграть олимпиаду только дома. Никакие лаборатории по выращиванию спортсменов, уверен, работу не прекратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать-то осталось недолго.

Поживем - увидим.

 

А кто что будет смотреть?

Я - бокс и легкую атлетику.

Ну и фехтование,если покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать-то осталось недолго.

Поживем - увидим.

 

А кто что будет смотреть?

Я - бокс и легкую атлетику.

Ну и фехтование,если покажут.

 

 

будут проводиться соревнования по таким видам спорта: Академическая гребля, Бадминтон, Баскетбол, Бокс, Борьба греко-римская, и вольная, Велоспорт, Трековые гонки, Шоссейные гонки, Маунтинбайк, BMX, Водные виды спорта, Водное поло, Плавание, Прыжки в воду, Синхронное плавание, Волейбол, Волейбол, Пляжный волейбол, Гандбол, Гребля на байдарках и каноэ, Гребной слалом, Гимнастика, Спортивная гимнастика, Художественная гимнастика, Прыжки на батуте, Дзюдо, Конный спорт, Выездка, Конкур, Троеборье, Лёгкая атлетика, Настольный теннис, Парусный спорт, Современное пятиборье, Стрельба, Стрельба из лука, Теннис, Триатлон, Тейквондо, Тяжёлая атлетика, Фехтование, Футбол, Хоккей на траве.

 

 

 

Official Song of the London Olympic Games
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть стрельба из лука, из зелёного !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела в голосовании рулит патриотизм :102:

Вот тебя клинит на патриотах :020::)

 

Я лично за Россию голосовал ибо впереди Сочинская олимпиада и наши будут стараться оторвать побольше медалей ибо несолидно будет только дома выигрывать))) Да и прошли трудные времена, сейчас у спортсменов побольше условий тренироваться, а чего чего побед было много есть на что ровняться новым поколениям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, Мансур, меня не клинит, у меня просто чувство юмора хорошее. Вот уж кого тут клинит, так это пидриотиков, что сквозит в почти каждом твоем посту :) А на счет тяжелых времен, то не смешно, футбольная сборная уже все продемонстрировала. Точнее не сборная, а общественное обсуждение их выступления. Стошнило. Дело не в условиях подготовки, они и 4 года тому назад были вполне приличные. Дело в отношении и в сознании людей. Неделю тому назад говорил с черной школьницей, которая попала в олимпийскую комнаду по плаванью. Она наша, Бруклинская. Ни каких особых условий, тренировалась в довольно захудалом по меркам бывшего Госкомспорта СССР условиях, со своим собственным тренером без каких то там поблажек со стороны государства. На чистом энтузиазме, деньгах родителей, любви тренера и довольно скудном спонсорстве. Зато по девке сразу видно, что она без каких то надежд на бабло за победу готова свое сердце в том бассейне оставить за право представлять любимую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть стрельба из лука, из зелёного !!! :)

 

мне больше стрельба из лука-репчатого нравится. :020:

 

была бы стрельба из чеснока - не отходил бы от ТВ :102:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебя клинит на патриотах :020::)

 

Я лично за Россию голосовал ибо впереди Сочинская олимпиада и наши будут стараться оторвать побольше медалей ибо несолидно будет только дома выигрывать))) Да и прошли трудные времена, сейчас у спортсменов побольше условий тренироваться, а чего чего побед было много есть на что ровняться новым поколениям))

 

 

 

Ты уверен што она будет?? А то ёбнут в сочах газельку с гексогеном и всё отменится ...одни плюсы ведь-лицо сохранится,терроризм будет обруган...ну и бабло-спижженное бабло -спрос за него никакой не будет..хотя какой там нахер спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен што она будет?? А то ёбнут в сочах газельку с гексогеном и всё отменится ...одни плюсы ведь-лицо сохранится,терроризм будет обруган...ну и бабло-спижженное бабло -спрос за него никакой не будет..хотя какой там нахер спрос.

А чего в Лондоне и в других местах по традиции газели ебашат с гексогеном? Свой дебелизм с маразмом возми с собой и уйобуй нахуй с темы если сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Свой дебелизм с маразмом возми с собой и уйобуй нахуй с темы если сказать нечего.

ЛООООООООООЛ :):020::102: :102: Мансур, ты бы жил по сшвоим же заповедям :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...