Перейти к содержанию
Бронеход

Тайное желание.


Рекомендуемые сообщения

Тайное желание.

 

ведь у каждого из нас оно есть.

нет не что-то сверхьестественное,

а самое обыкновенное, но недосягаемое, на первый взгляд.

 

например нераскрытый талант.

талант к музицированию, изобразительному искусству, ораторству или там кулинарии.

 

вот бывает задумаешься, то умею, а вот этого не дано от природы.

и хотелось бы сделать или хотя бы воспроизвести, а навыков нет.

момент упущен или все-таки развиваемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в большинстве случаев упущен. Нужно обладать абсолютно железной волей и целеустремленностью на грани, а иногда и за гранью навязчивой идеи, чтобы реализовать то, про что ты говоришь. В лучшем случае это станет безобидным для окружающих хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о моем тайном желании.

мне не дано видеть и воиспроизводить на бумаге :017:

мне так хотелось бы уметь рисовать, но нет...

самые простые рисунки - замалёвки, мне даются легко, а вот что-то серьёзное - ни как, я не вижу наверное, вот и не могу...

 

 

моя родная сестричка закончила с отличием художественную школу, а я - музыкальную, по классу фортепиано.

она хотела исполнять любимые мотивы, а я рисовать, но это к нам пришло позже, когда у нас были дипломы в руках.

вот так бывает :044:

 

наверное, стоит взять пару частных уроков, но мне кажется, что я просто бездарь :1111:

 

ето и есть моё тайное желание - видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! :017:

Первая часть или вторая? :044:

 

А по теме: чтобы чего то получалось надо хотя бы найти в себе смелости начать это дело делать. Но делать что либо надо в пределах разумного, досягаемого, хотя если с катушек съехать на почве объять не объятное то получив жест палец у виска от окружающих можно и звание гения получить))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала,подумала,споить и трахнуть Ома :044::017: вот оно заветное желание

 

 

Отличная идея! :1111:

 

 

угу!

понимаю тебя Руча.

ОMыч - секси! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о моем тайном желании.

мне не дано видеть и воиспроизводить на бумаге :1111:

мне так хотелось бы уметь рисовать, но нет...

самые простые рисунки - замалёвки, мне даются легко, а вот что-то серьёзное - ни как, я не вижу наверное, вот и не могу...

 

 

моя родная сестричка закончила с отличием художественную школу, а я - музыкальную, по классу фортепиано.

она хотела исполнять любимые мотивы, а я рисовать, но это к нам пришло позже, когда у нас были дипломы в руках.

вот так бывает :017:

 

наверное, стоит взять пару частных уроков, но мне кажется, что я просто бездарь :1111:

 

ето и есть моё тайное желание - видеть!

А может быть такое что это минутное влечение или страсть обладания? (порой это просто человеческие пороки :044: ) Ты это хочеш потому что оно есть у другово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть или вторая? :044:

 

А по теме: чтобы чего то получалось надо хотя бы найти в себе смелости начать это дело делать. Но делать что либо надо в пределах разумного, досягаемого, хотя если с катушек съехать на почве объять не объятное то получив жест палец у виска от окружающих можно и звание гения получить))))))))

Обе. :017:

 

А так - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое что это минутное влечение или страсть обладания? (порой это просто человеческие пороки :044: ) Ты это хочеш потому что оно есть у другово))

 

 

нет, я очень давно начала восхищаться именно изобразительным, и самостоятельно чего-то там малюю достаточно давно, но ето просто так, абышто :017:

 

 

а у тебя какое желаньице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя какое желаньице?

Конечно есть, я как и все смертные тоже к чему стремлюсь.

 

Но расказывать об этом не буду, ибо постигаю "это" уже довольно долго - труд каторожный двигаешся медленно но верно.

 

Типа хобби стало - окружению не интересно, а меня подпитывает и греет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о моем тайном желании.

мне не дано видеть и воиспроизводить на бумаге :020:

мне так хотелось бы уметь рисовать, но нет...

самые простые рисунки - замалёвки, мне даются легко, а вот что-то серьёзное - ни как, я не вижу наверное, вот и не могу...

 

ето и есть моё тайное желание - видеть!

 

я бы назвал эту тему - Мечта идиота. :020:

хотя, на этом форуме мало кто признает, что он идиот. ))

 

а почему сформулировано именно как видеть?

Как по мне, рисовать и видеть это немного разные вещи. Твое определение подходит например для дальтоников. Там действительно, во-первых, не видишь всех красок этого мира, во вторых, просто не можешь их подобрать, чтобы отразить на картинке.

В остальных случаях просто не от туда растут руки... ))) Но для таких и придумали всякие там фотошопы, плюс всегда можно заняться фотографией...

 

 

А я бы вот хотел научиться танцевать танго, лучше в Аргентине.... ))

В детстве занимался танцами, но толком ничему не научился. Был бы реванш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот хотел научиться танцевать танго, лучше в Аргентине.... ))

Кстати - да...))..Мне вот тож уже очень давно хочется заняться танцами..Латиноамериканскими..Только вот ни шажка в этом направлении не сделала..))....Ленюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы назвал эту тему - Мечта идиота. :020:

хотя, на этом форуме мало кто признает, что он идиот. ))

 

а почему сформулировано именно как видеть?

Как по мне, рисовать и видеть это немного разные вещи. Твое определение подходит например для дальтоников. Там действительно, во-первых, не видишь всех красок этого мира, во вторых, просто не можешь их подобрать, чтобы отразить на картинке.

В остальных случаях просто не от туда растут руки... ))) Но для таких и придумали всякие там фотошопы, плюс всегда можно заняться фотографией...

 

 

А я бы вот хотел научиться танцевать танго, лучше в Аргентине.... ))

В детстве занимался танцами, но толком ничему не научился. Был бы реванш...

 

 

 

фи :020:

следуя твоей логике - у тебя не от туда растут ноги! :057:

 

с палитрой, как раз таки, проблем нет, а вот с видинием и воспроизведением на холст - да.

 

попробуй изобразить, нууу... к примеру свою люстру, ток сфотай её и потом сравни фото и свой рисунок - из того места у тебя руки и не дальтоник ли ты случаем?

:016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - да...))..Мне вот тож уже очень давно хочется заняться танцами..Латиноамериканскими..Только вот ни шажка в этом направлении не сделала..))....Ленюсь...

 

 

ой, прям воспоминания нахлынули, пойду искать старые видиозаписи :020:

когда-то давно, до лет 16-ти, ходила на бальные танцы+латино, иех... были времена.

очень румба мне нравилась, ну и ча-ча и валс и фокстрот......

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следуя твоей логике - у тебя не от туда растут ноги! :057:

 

а вот ноги у меня растут именно от туда! :020:

но здесь еще нужен слух, чувство ритма, хорошая память на движения, да и с партнершей надо станцеваться. )))))

 

с палитрой, как раз таки, проблем нет, а вот с видинием и воспроизведением на холст - да.

 

попробуй изобразить, нууу... к примеру свою люстру, ток сфотай её и потом сравни фото и свой рисунок - из того места у тебя руки и не дальтоник ли ты случаем?

:016:

 

у меня сестра в художественном классе училась, учитель говорил, что она очень хорошо чувствует цвета. Видимо тут еще и талант нужен.

а в моем случае таких вопросов просто не возникало... :020:

 

я даже не буду пробовать что-нибудь рисовать, все равно не получится. У меня лучше получается чертить на компе. Тоже можно подойти к вопросу творчески... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о моем тайном желании.

мне не дано видеть и воиспроизводить на бумаге :020:

мне так хотелось бы уметь рисовать, но нет...

самые простые рисунки - замалёвки, мне даются легко, а вот что-то серьёзное - ни как, я не вижу наверное, вот и не могу...

 

ето и есть моё тайное желание - видеть!

 

Кстати, да. Тоже воображалки не хватает. Срисовать и даже дополнить или изменить могу что угодно, причём не только на бумаге. А вот с головы детально продумать образ не получается. :020:

Ну а по большому счёту прям таких заветных желаний в творчестве нету. Обычно если цель ставится - она достигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.. Вот, вспомнил... Хочется освоить банджо и флейту. Так, чисто для себя. Только банджо покупать неохота для начала, а взять не у кого. :020: Второе вполне выполнимо. Времени только не хватает пока что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала,подумала,споить и трахнуть Ома :020: :020: вот оно заветное желание

Видимо у меня слишком сильное воображение, представил себе это и минут 5 смеялся. :020: Чем трахнуть, черенком от лопаты? :020: :020: :057::016:

 

 

ПыСы. Перечитал и подумал, что слишком двусмысленно получилось. Я имею ввиду трахнуть по голове. А вы о чем? :020:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть голубая мечта.

У некоторых целый перечень.

А у меня голубая одна: я хочу переспать с Сергеичем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитала тему. все-таки не стоит путать желания и мечты.

мечтаю я, например, о совсем другом и очень надеюсь - мечта сбудется :037:

 

совершенно случайно, в процессе короткого разговора с Куратом, он упомянул сказку "Маленький принц"

думаю, она очень подходит к теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...