Перейти к содержанию
Бронеход

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СТАМОТОЛОГА(ов)


Рекомендуемые сообщения

Им всем к глазнюку надо... косоглазенькие какие-та :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый раз попал к стоматологу примерно в 6 лет....зубы крепкие оказались и постоянные зубы не могли вытолкнуть молочные. Полезли вторым рядом.

Повели меня к стоматологу-хирургу, звали его Ахмед (ебаная чурка-коновал). Здоровенная волосатая обезьяна схвалила щипцами зуб мне так, что раскрошила его нахуй во рту, и потом выдирала по кускам. Все было без наркоза(6 лет!), кровищи полный рот. Неделю после такого "лечения" я не мог толком есть, кормили через трубочку.

Стоматологов потом боялся аж до армии. А чурок (независимо от профессии) недолюбливаю и до сих пор. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попал к стоматологу примерно в 6 лет....зубы крепкие оказались и постоянные зубы не могли вытолкнуть молочные. Полезли вторым рядом.

Повели меня к стоматологу-хирургу, звали его Ахмед (ебаная чурка-коновал). Здоровенная волосатая обезьяна схвалила щипцами зуб мне так, что раскрошила его нахуй во рту, и потом выдирала по кускам. Все было без наркоза(6 лет!), кровищи полный рот. Неделю после такого "лечения" я не мог толком есть, кормили через трубочку.

Стоматологов потом боялся аж до армии. А чурок (независимо от профессии) недолюбливаю и до сих пор. :017:

Вот и природа НАЦИОНАЛИЗМА! А они мне втирают:ДЕ ГАБИНО,ЧЕМБЕРЛЕН! ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, шоб она мене была здорова, била меня зеркалом по зубам и кричала :ЧТО ЭТО ЗА ЧАСТОКОЛ?

НО...Буквально лет 15 назад, АРОН, приятель мой, пошел в зубному врачу. Тут в ИЗРАИЛЕ. Нужно было удалять зубной нерв:ТИПУЛЬ ШОРЕШ,блять,чистка корня. Так тот так и сказал, что качество ЧИСТКИ,он определяет по РЕАКЦИИ ПАЦИЕНТА! А щас ...КОМПЬЮТЕР! Так .что девиз ПРАВИЛЬНО ЗАФИКСИРОВАННЫЙ БОЛЬНОЙ НЕ ТРЕБУЕТ АНАСТЕЗИИ-пришло к нам из реальной жизни. Вместе с ним и страхи. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь, но удовольствие дорогое. Скоро надеюсь распрощаться со всеми зубными проблемами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боюсь, но удовольствие дорогое. Скоро надеюсь распрощаться со всеми зубными проблемами))

И с каждым днем оно все дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро надеюсь распрощаться со всеми зубными проблемами))

 

Способом Барбаросса-Егуди? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... :044:

Зубы - странный орган... Это вроде как формально и кость и вроде как и не кость. Недаром с ними связано столько всяких мифов, верований и суеверий. Одна американская Зубная фея чего стоит... Я уж не говорю про многочисленную и глубокомысленную аналитику этого феномена. Кроме того, мне кажется, что инстинктивно мы боимся, что нашим зубом кто-то завладеет и потом использует его в "симпатической магии" (это хорошо описано у Фрэзера в "Золотой ветви"). Я точно не помню, но мне кажется, что какие-то из своих молочных зубов я конкретно хоронил. Ну, то есть без религиозных церемоний разумеется, но закапывал в землю. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СТАМОТОЛОГА(ов)

 

с детства боюсь и недолюбливаю (впрочем как и всех дохторов), но хожу 2 раза в год на профилактику и контроль.

тож долго выбирала, сменила за последних 11 лет - пять. то отношение не нравилось, то переежала, а один раз из-за секретарши (жены дантиста), несмотя на то, что дохтер очень мне подходил

цены и у нас зашкаливают, думаю так везде.

самая простая пломба от 120 евро. пломба+удалиние нервов (девитализационе) от 400 и выше.

одна самая-самая простая коронка - 800.

так что здесь конкуренция такая, что врачи очень серьёзно подходят к своим обязанностям, стараются сделать прибывание в их студиях мах комфортное и всегда оооочень рады видеть нас - клиентов с кошельками :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошень я этих штоматологов бждю.

Жа жижнь был у них раж 5-6.

Итог : 2 жуба нет ,вырвали лет 35 нажад,еще один шам по шебе отломался пошти до дешны и торчит так уже лет 30,нишем о шебе не напоминая.Ишшо пара пломб,шделанных лет 12 нажад,когда я,шобштвенно,и был пошледний раж у штоматолога,пришем украиншкого.

Так шта шшот матча с природой 29,5:2,5.А уже жаканшивается 2-й тайм.

И дашт ли судья дополнительное время - неижвештно.

 

У немецкого жубодера не был никогда жа более шем 20 лет.

Пох и неебет.

Вше проблемы в боковых жубах,уже за глазными.

А вше передние.тьфу-тьфу.беж проблем.

Так шта главное - широко не лыбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зубными проблемами, а не с зубами :017:

Хорошо хоть, что не со всеми стоматологами в округе :044:

Есть стоматологи- есть зубные проблемы, нет стоматологов- нет проблем. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способом Барбаросса-Егуди? :044:

Мжно добавить в список : Барбаросса-Егуди-SASHAS2.

 

Один в один твоя история. Вот только с протезами немного не в ладах. Временами натирают десны то справа, то слева. Да и зеленые яблоки проблематично кусать, как в детстве. :017:

 

 

ПыСы. Ах, да, сам вопрос. Стоматологов особо не любил никогда, но шел к ним как к необходимой экзикуции. Такой вот Васисуалий Лоханкин.

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжно добавить в список : Барбаросса-Егуди-SASHAS2.

 

.

Эх вы,штарые бежжубые пердуны!!! :017:

Стыдитесь!

В ваши годы я орехи зубами щелкал! :044:

Не,не та молодежь пошла,не та.... :1111:

 

 

А если серьезно,то вот вам наглядный результат ухудшения экологии и опаскудивания продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы,штарые бежжубые пердуны!!!

....мОлодЕжь отозвалась! :044:

После прочтения (с трудом) первого поста темы, как ВРАЧЬ,делаю вывод , что проблема у тебя скорее не с ЗУБАМИ,а с глазами...Или пальцами!

Уж часто ПРИШИПЕТЫВАЕШЬ ! Но не ОРАЛЬНО! В письме! :017:

А вообще, пройдя путь истинного лечения, прихожу к выводу,что СТРАХИ наши.основаны на ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ТОГО ВРЕМЕНИ.

Но в свое время и аборты делали без наркоза,аппендиксы резали под местной анестезией...ХУЁВОЙ к стати анестезией. Поход к любому хЕрургу:хоть ЗУБНОМУ, хоть к,пардон,пиздатому,заканчивался клятвами о последнем разе и пр.

Но слава богу,время,доставания стрел и ампутаций под стакан водки прошло!

Так ,что ,как говаривала ЖАННА ДАРК: КТО ЛЮБИТ МЕНЯ_ЗА МНОЙ!...Но БАБЛО СВОЁ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но слава богу,время,доставания стрел и ампутаций под стакан водки прошло!

Оно, конечно, так и под анестезией практически не больно лечить зубы, но я пока погожу сносить обе челюсти и похожу с одной коронкой и каким то количеством пломб. Кашку жевать пока вполне могу себе позволить. :017:

 

ЗЫ Вадик, мои костяные жёлтые зубы всё равно круче, чем твои белые пластиковые :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Вадик,

Во первых ТАМБОВСКИЙ ВОЛК ТЕБЕ ВАДИК! :1111:

Оно, конечно, так и под анестезией практически не больно лечить зубы, но я пока погожу сносить обе челюсти и похожу с одной коронкой и каким то количеством пломб. Кашку жевать пока вполне могу себе позволить.

БЗДИШЬ? Так и скажи! :1111:

пластиковые

Я не на столько богат, что бы покупать дешевые вещи! :044:

костяные жёлтые зубы

Если КОСТЬ -голова, то и зубы КОСТЯНЫЕ? :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял?
На Бронеходе категорически запрещается выставлять чьи либо личные данные без согласования с самим БронеходомЪ.

 

...

 

Это наказывается супер БАНОм.

Так, что быть тебе ОТСУПЕРБАНЕНЫМ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что быть тебе ОТСУПЕРБАНЕНЫМ! :044:

Охуеть, какая личная тайна открыта нескромным глазам толпы. Ладно, для секретности отныне будешь работать под псевдонимом "Хулиан Гримау" :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжно добавить в список : Барбаросса-Егуди-SASHAS2.

 

Один в один твоя история. Вот только с протезами немного не в ладах. Временами натирают десны то справа, то слева. Да и зеленые яблоки проблематично кусать, как в детстве. :044:

 

Или протезы неудачные, или клей не очень качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мОлодЕжь отозвалась! :044:

После прочтения (с трудом) первого поста темы, как ВРАЧЬ,делаю вывод , что проблема у тебя скорее не с ЗУБАМИ,а с глазами...Или пальцами!

Уж часто ПРИШИПЕТЫВАЕШЬ ! Но не ОРАЛЬНО! В письме! :017:

А вообще, пройдя путь истинного лечения, прихожу к выводу,что СТРАХИ наши.основаны на ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ТОГО ВРЕМЕНИ.

Но в свое время и аборты делали без наркоза,аппендиксы резали под местной анестезией...ХУЁВОЙ к стати анестезией. Поход к любому хЕрургу:хоть ЗУБНОМУ, хоть к,пардон,пиздатому,заканчивался клятвами о последнем разе и пр.

Но слава богу,время,доставания стрел и ампутаций под стакан водки прошло!

Так ,что ,как говаривала ЖАННА ДАРК: КТО ЛЮБИТ МЕНЯ_ЗА МНОЙ!...Но БАБЛО СВОЁ! :1111:

 

Да, сейчас технологии другие. Отцу одного моего знакомого лет ...дцать назад в СССР делали операцию по удалению камней из желчного пузыря. Так это было целое событие с предоперациооным и послеоперационным вылеживанием в больнице и с общим наркозом на несколько часов на самой операции.

 

А в Израиле пришёл срок удалять такие же камушки у него самого (я имею в виду моего знакомого). Так он почти год оттягивал операцию от страха. А когда пришёл край, он таки пришёл на операцию.

 

Необходимо уточнить, что ивритом он не особо владеет, так что объяснения лечащего врача не шибко понял. И с интернетом не дружит.

 

Короче. Ему в пузо воткнули две толстые иголки: через одну запустили телекамеру, а через другую - инструмент. Вся процедура шла меньше часа, после чего дырки залепили пластырем и сказали "До свидания". Всё. Утром ушёл из дому с вещами, вечером вернулся с вещами и с ощущением, что где-то его наебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас технологии другие. Отцу одного моего знакомого лет ...дцать назад в СССР делали операцию по удалению камней из желчного пузыря. Так это было целое событие с предоперациооным и послеоперационным вылеживанием в больнице и с общим наркозом на несколько часов на самой операции.

 

А в Израиле пришёл срок удалять такие же камушки у него самого (я имею в виду моего знакомого). Так он почти год оттягивал операцию от страха. А когда пришёл край, он таки пришёл на операцию.

 

Необходимо уточнить, что ивритом он не особо владеет, так что объяснения лечащего врача не шибко понял. И с интернетом не дружит.

 

Короче. Ему в пузо воткнули две толстые иголки: через одну запустили телекамеру, а через другую - инструмент. Вся процедура шла меньше часа, после чего дырки залепили пластырем и сказали "До свидания". Всё. Утром ушёл из дому с вещами, вечером вернулся с вещами и с ощущением, что где-то его наебали.

 

 

 

 

знакомому тоже удаляли камушки,но дробили ултрозвуком,потом можно их выссать-вот ето самое болезненное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас технологии другие. Отцу одного моего знакомого лет ...дцать назад в СССР делали операцию по удалению камней из желчного пузыря. Так это было целое событие с предоперациооным и послеоперационным вылеживанием в больнице и с общим наркозом на несколько часов на самой операции.

 

А в Израиле пришёл срок удалять такие же камушки у него самого (я имею в виду моего знакомого). Так он почти год оттягивал операцию от страха. А когда пришёл край, он таки пришёл на операцию.

 

Необходимо уточнить, что ивритом он не особо владеет, так что объяснения лечащего врача не шибко понял. И с интернетом не дружит.

 

Короче. Ему в пузо воткнули две толстые иголки: через одну запустили телекамеру, а через другую - инструмент. Вся процедура шла меньше часа, после чего дырки залепили пластырем и сказали "До свидания". Всё. Утром ушёл из дому с вещами, вечером вернулся с вещами и с ощущением, что где-то его наебали.

Ну у нас тоже медицина на месте не стоит, хотя конечно да, большинство почти абсолютное гениальных врачей зарубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...